Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 19 окт 2011, 23:46
Ничья, Шахтера против Зенита,по сути похоронили донецких футболистов в этом розыгрыше ЛЧ!
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение steper Igor 20 окт 2011, 00:01
Ты Шахту заранее не хорони!Все в следующем матче решатся будет!А то что они не в форме то это да.Вялые,но то же самое о Зените сказать можно!Шансы у них равные,все в Питере решаться будет!
steper Igor
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 20 окт 2011, 00:06
steper Igor писал(а):Ты Шахту заранее не хорони!Все в следующем матче решатся будет!А то что они не в форме то это да.Вялые,но то же самое о Зените сказать можно!Шансы у них равные,все в Питере решаться будет!
Зенит вялый????????Ты вообще то футбол смотрел?????????????Где ты видел чтоб вялая команда за несколько секунд переходила от атаки к обороне и наоборот???????И ты веришь что кротам чето светит в Питере????? :???:
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение steper Igor 20 окт 2011, 00:09
Да!!!Верю!А твой Зенит в ничью сыграл,и все время догонял!Я не говорю что Шахтер сильнее,я говорю,что в Питере все решится!Шахтер на выезде неплохо играет,а твой Зенит киприотам уже влетал,так что не зарекайся!И вообще тебя не понимаю,ты в Украине живешь!Может еще за Бешикташ болеть будешь! :mg:
steper Igor
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 20 окт 2011, 00:16
steper Igor писал(а):Да!!!Верю!А твой Зенит в ничью сыграл,и все время догонял!Я не говорю что Шахтер сильнее,я говорю,что в Питере все решится!Шахтер на выезде неплохо играет,а твой Зенит киприотам уже влетал,так что не зарекайся!И вообще тебя не понимаю,ты в Украине живешь!Может еще за Бешикташ болеть будешь! :mg:
Ну если хочешь знать то для меня одна команда существует это Динамо Киев!!!НО В ЕВРОКУБКАХ Я БОЛЕЮ ЗА ВСЕ УКРАИНСКИЕ КОМАНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не важно,будь то Динамо или Шахтер,Ворскла или Металист и т.д.!Ну если команда сыграла хуже не куда???Их че хвалить???????????????Я и киевлян всегда критикую если хреново сыграли!Сегодня если бы не Рыбка,то Зенит поехал бы домой с тремя очками!Я по факту говорю!!!!По игре!!!А игры у донецких НЕ БЫЛО!!!!!!!!!
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение steper Igor 20 окт 2011, 00:25
Зато ничья есть!Для меня Шахтер вторая команда после Динамо!И как бы они не играли,я всегда найду для себя причину почему так случилось!В этом сезоне у Шахты все идет наперекосяк,но сегодня ничья важный для них результат!Они на жилах должны дотянуть до весны.В Питере ничья тоже нормальным результатом будет.И насчет верю не верю!Я думаю ты прекрасно знаешь если хотя бы у одного из игроков шахтера(А особенно у Срна)пойдет игра,тогда тяжеловато любому сопернику!На это и надеюсь!Так же надеюсь на Динамо,каждый год надеюсь и каждый год в них верю!
steper Igor
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 20 окт 2011, 01:12
Все всегда надеются и верят в свою команду!
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение natekin 20 окт 2011, 17:52
Bayern писал(а):http://www.euro-football.ru/article/42/658157
на главной странице ВСОЛа увидел :-)

+1)))
natekin
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Kiko 21 окт 2011, 11:59
Не знаю, как кто, а я из всех еврокубковых матчей регулярно в этом сезоне, только игры Атлетико смотрю :) И последний матч явно не порадовал...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 21 окт 2011, 15:16
Не считая Реала и Барселоны,все испанские команды как то не особо напрягалась...Атлетико Мадрид влетел Удине,Атлетик Бильбао ничья против Зальцбург,Вильяреал влетел Ман Сити,а Валенсия,Байеру проиграла...
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Kiko 21 окт 2011, 16:51
И это всё печально очень...В начале 2000-ых испанским клубам в Европе не было равных..Эх
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 21 окт 2011, 17:32
Это точно!
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 23 окт 2011, 18:05
Вот это матчи в Европе!Барса,теряет очки против Севильи,Милан,супер комбэк,убийство МЮ на ихнем поле!Ман Сити просто поиздевались над красными дьяволами!
А харьковских болел,поздравляю с победой над Шахтерем!
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение 3JlblqeHb 23 окт 2011, 19:02
Барса, Шахтер, Милан, МЮ, Реал, Зенит это все фигня...

ПАХТАКОР - ЧЕМПИОН!!!! :grin: :grin: :beer:
3JlblqeHb
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 23 окт 2011, 20:58
О,да...ПАХТАКОР-вообще вне конкуренции!!! :-) :beer:
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания