Реальный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antares 03 дек 2011, 01:37
Ну если выиграешь,я приеду!))))))))
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение smolnuy 03 дек 2011, 01:56
antares писал(а):Ну если выиграешь,я приеду!))))))))
А если проиграет то коньяк что пить не будут? :-)
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 03 дек 2011, 02:05
так уже не тот компот! :grin:
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение малой 03 дек 2011, 02:26
Главное выиграть) :grin:
малой
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 01 июл 2012, 23:31
Всех с исторической победой!!!!!! :beer: ИСПАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
antares
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение steper Igor 02 июл 2012, 00:06
Макаронники идите есть лапшу,а мы будем жрать шашлык и упиваться вином! За великую Испанию!!!!!!: :beer: :beer: :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение RURIKOVICH 02 июл 2012, 07:27
Иньеста -ЛУЧШИЙ!!!!!!
RURIKOVICH
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение zet 02 июл 2012, 23:49
Матч получился отменный..Не то что с Португальцами. Жаль только что Льоренте не сыграл ни минуты.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Kiko 03 июл 2012, 08:42
Безумно, безумно, безумно был счастлив после этого финала! 4-0 в финале - такое почти никогда не увидишь. В детстве всегда испытывал глубочайшее разочарование и злость, когда Испания раз за разом вылетала с крупных турниров...Никогда не забуду ЧМ-98, где мы не вышли из группы из-за косяков Субисареты в матче с Нигерией, не забуду тупую до ужаса тактику и замены Камачо на Евро-2000, и промах Рауля с точки в 1/4 против Франции...А ведь не замени Камачо Мендьету до этого...эх. Не забуду и то, как судья за уши вытащил Корею на мундиале 2002, та игра у меня до сих пор пылится на видеокассете где-то дома) Помню и два дальнейших провала, но вот последние 6 лет Испания делает меня счастливым человеком :) А этот финал...лучше не придумаешь и Торрес вышел и забил, получив в итоге Золотую бутсу. Просто шикарно! Торрес ведь настоящий "матрасник", как и я)) И где бы он не играл, он никогда не забывает про тот клуб, где он состоялся, как футболист.
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 522
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Реальный футбол
Сообщение Барручага 14 окт 2012, 14:56
Шикарный старт "Эльче" - главный сюрприз начала сезона во втором дивизионе испанского футбола. Клуб, в прошлом чемпионате финишировавший лишь на 11-м месте, в первых восьми турах одержал семь побед и потерял лишь два очка, оступившись в выездной встрече с "Уэской" (0:0).

Таким образом, к 9-му туру "Эльче" опережал ближайшего преследователя на пять очков - очень много для столь небольшого отрезка первенства, наряду с "Кастильей" был самой результативной командой Сегунды, и лишь по пропущенным мячам его показатели не были ведущими...

Меньше всех во втором дивизионе на данный момент пропускает "Нумансия" - в среднем по 0,5 гола за игру. И именно "Нумансия" пожаловала сегодня в гости к лидеру чемпионата, чтобы проверить надежность своей обороны по самому высшему разряду. Кстати, все свои четыре гола "рохильос" пропустили на выезде, где в этом сезоне еще не выигрывали ни разу...

В прошлом сезоне матч между "Эльче" и "Нумансией" на "Мартинес Валеро" завершился результативной ничьей 2:2, а вот на поле "Нумансии" хозяева добились крупной победы 3:0, причем хет-триком отметился венесуэлец Хулио Альварес. В сезоне нынешнем Альварес голов пока не забивал...
сейчас посмотрю как там мои))
Барручага
 
 
 

Re: Реальный футбол
Сообщение antares 04 дек 2012, 22:18
В Нидерландах игроки до смерти избили арбитра
Боковой судья Ричард Ньювенхуйзен скончался в больнице после избиения игроками амстердамского клуба Ньюн Слотен.
Футболисты избили лайнсмена, будучи недовольными его работой. Ньювенхуйзен был госпитализирован, а причастные к избиению игроки задержаны.
По информации Guardian, сегодня рефери скончался в больнице. Впрочем, о причине смерти пока ничего не сообщается. По делу об избиении арбитра ведется расследование, в течение которого 16-летние преступники будут находиться под стражей.

Беспрецедентный случай в современном футболе....да еще и где????!?!?!?
antares
 
 
 

Пред.

Вернуться в Испания