Кому не безразлична ФИ!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 26 май 2010, 16:48
Нужны перемены!
Leader_M
 
 
 

Re: Кому не безразлична ФИ!!!
Сообщение Дмитрий Тырин 27 май 2010, 17:46
viewtopic.php?f=3&t=120452&view=unread#unread

А как вам это? Тренер сборной уходит из федерации...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Кому не безразлична ФИ!!!
Сообщение Барручага 27 май 2010, 18:31
мне всё равно :-) в сборной зато беспристрастный будет
Барручага
 
 
 

Re: Кому не безразлична ФИ!!!
Сообщение Leader_M 27 май 2010, 18:49
Потому что выбирать нужно тех кто давно играет в федерации, а не тех кто буквально "вчера" (5 апр 2010) появился в федерации и сразу в сборную, так сказать с корабля на бал. У такой феды как Испания тренер легионер. Посмешище ВСОЛа. Это президент виноват, он обязан был привлечь к работе в сборной кого-то из надёжных менеджеров, должен был кого-то уговорить, а не поддерживать первого попавшегося. Ещё один минус в его "копилку"
Leader_M
 
 
 

Re: Кому не безразлична ФИ!!!
Сообщение Дмитрий Тырин 27 май 2010, 21:27
Я вообще-то был за Кико, т.к. он работал уже с юниоркой и знал её...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Кому не безразлична ФИ!!!
Сообщение Gomorra 28 май 2010, 07:10
Я не куда не собираюсь уходить, я здесь надолго. Меня все устраивает в Испании и мне очень нравиться Испанские дивизионы и команды. У меня мечта играть с Барселоной и с Мадридским реалом, и еще воспитываю юное поколение Испании, об этом можно только мечтать, так что не беспокойтесь. А на счет ссылки на обмен команды, это просто проверка. Мне интересно было, предложат такой же известный клуб, что бы обменяться на Эспаньол. И как видно все хотят попасть в Эспаньол, а взамен ничего.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Кому не безразлична ФИ!!!
Сообщение миха 28 май 2010, 09:33
Юфан точно так же убедился что лучше Крузейро взамен ему никто ничего не предложит и успокоился. Смешные вы, ей богу.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Кому не безразлична ФИ!!!
Сообщение antares 29 май 2010, 13:13
Leader_M писал(а):Потому что выбирать нужно тех кто давно играет в федерации, а не тех кто буквально "вчера" (5 апр 2010) появился в федерации и сразу в сборную, так сказать с корабля на бал. У такой феды как Испания тренер легионер. Посмешище ВСОЛа. Это президент виноват, он обязан был привлечь к работе в сборной кого-то из надёжных менеджеров, должен был кого-то уговорить, а не поддерживать первого попавшегося. Ещё один минус в его "копилку"
друг мой,если ты не заметил то я первый кто был против Reason2111!а то что наши менеджеры в основном голосуют как попало,так это не кого не интересует(к сожалению).
antares
 
 
 

Re: Кому не безразлична ФИ!!!
Сообщение Leader_M 29 май 2010, 13:35
antares писал(а):друг мой,если ты не заметил то я первый кто был против Reason2111!а то что наши менеджеры в основном голосуют как попало,так это не кого не интересует(к сожалению).
Ты вполне мог пропиарить лучшего кандидата в новостях федерации. Или хотя бы представить кандидатов. Обычному менеджеру просто лень лезть в профили кандидатов. А знай народ, что Reason2111 новичок в федерации, сомневаюсь что его бы выбрали.
Leader_M
 
 
 

Re: Кому не безразлична ФИ!!!
Сообщение Gomorra 29 май 2010, 16:42
Я конечно рад, что меня обсуждают, сразу же вспоминаю Жозе Моуриньо, как он в Италии был всегда на слуху, много про него писали. Наверно это просто пиар ход, но зато какой. Я уже писал и повторю снова "Я не куда не собираюсь уходить, я здесь надолго. Меня все устраивает в Испании и мне очень нравиться здесь и еще воспитываю юное поколение Испании, об этом можно только мечтать, так что не беспокойтесь".

Хорошо что президент Испании сказал свое слово, вот только не понятно почему именно здесь, когда ему было бы лучше ответить вот здесь viewtopic.php?f=1&t=120953&view=unread#unread . "Может во мне соперника видит или просто моя кандидатура понравилась"
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Пред.

Вернуться в Испания