Перепись форумчан Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 25 окт 2009, 07:27
В связи с тем что на форуме федерации царит гробовая тишина, пришла идея провести перепись Испанцев посещающих форум.
Для этого предлагаю каждому члену федерации кто не забыл что у неё есть форум, отписаться в этой теме и ответить на 3 простых вопроса.

1) Часто ли вы посещаете форум ВСОЛа?
2) А конкретно форум НФ Испании?
3) Что должно появится или изменится в ветке нашей федерации чтобы у вас появился к ней интерес?


P.S. Опрос продлится несколько дней, после подведу его итоги.

Как и обещал подвожу итоги. Тема провисела на форуме целую неделю. За это время, проверка доказала, что ещё живы для форума 19 менеджеров Испанцев. У многих из которых даже есть большое желание изменить ситуацию к лучшему. Как это сделать? Ответ очевиден: дело не только в президенте, но и в нас самих. 19 человек это относительно не много по меркам целой федерации, но если хотя бы каждый второй из этого количества менеджеров, стал бы активистом, то ситуация изменилась бы кардинально! Посмотрите на лучшие федерации они все держатся не на одном человеке. Так что граждане Испанцы поймите, ничего хорошего у нас само не появится! Каждый должен внести свой вклад в общее дело, пусть то будет: какой то конкурс или какая-нибудь статистическая выкладка или просто интересная темка для обсуждения или хотя бы обзор тура, неважно что, главное это будет ваш собственный вклад в развитие Испании!
Давайте делать ИСПАНИЮ лучшей федерацией во ВСОЛе!
Последний раз редактировалось Leader_M 02 ноя 2009, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Leader_M
 
 
 


Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Shpak 01 ноя 2009, 12:42
Так кто в группе самый сильный был???
Shpak
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение H.S.UA 01 ноя 2009, 14:09
Shpak писал(а):Так кто в группе самый сильный был???
1. Мальта 1207
2. Швеция 1164
3. Украина 1210
4. Испания 1249
5. Португалия 1140
6. Черногория 1003
Думаю так будет видно!

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Shpak писал(а):Я в 9-ом сезоне взял Луканию с силой 580 она была 30-ой в стране и выступала в Д2 и через 3 сезона я стал середняком д1... А сейчас сила 1204...и я думаю это круто а вы без году неделя во ВСОЛЕ не понимаете что такое баговые матчи и ничего кроме Д4 не видели. И самое интересное КТО ИЗ ВАС посчитал что наша сборная была в группе самой сильной????????????????
Самое интересное ты лузер даже не знаешь где это можно смотреть :D

Shpak писал(а):Страсти почему то к нам из Македонии приехали...
Какая разница от куда приехали страсти? О твоих подвигах даже в Македонии известно!

Shpak писал(а):Может его к нам презом пригласить...
Боюсь если я стану президентом ФФ Испании, то тебя в ней не будет... Хотя ты считаешь себя :king:

Shpak писал(а):Заодно и юниорку на чемп выведет...
Да элементарно... Это ты у нас с 9 сезона, а так и не понял что и как нужно делать... Ты не гордись тем сколько ты во ВСОЛе, а гордись достижениями и не коммерческих турниров,а Д-1! Ты ж у нас не Гус... но где-то близко
H.S.UA
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Shpak 01 ноя 2009, 14:42
Бабки базарные распелись похоже болеют за федерацию, все кто сборными руководил ничего в мой адрес не скажут...

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Народ ставим - отрицательное, требуется переизбрание президента; стране нужен руководитель...

Добавлено спустя 19 секунд:
Народ ставим - отрицательное, требуется переизбрание президента; стране нужен руководитель...
Shpak
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение миха 01 ноя 2009, 15:38
Shpak писал(а):Народ ставим - отрицательное, требуется переизбрание президента; стране нужен руководитель...
А вот вам образчик искусственного подъема форумной активности. Македонский братан покатил бочку на тренера юниорки, а придавило президента. Мораль: не гони волну и вонять не будет.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение antares 01 ноя 2009, 15:52
Shpak писал(а):Бабки базарные распелись похоже болеют за федерацию, все кто сборными руководил ничего в мой адрес не скажут...

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Народ ставим - отрицательное, требуется переизбрание президента; стране нужен руководитель...

Добавлено спустя 19 секунд:
Народ ставим - отрицательное, требуется переизбрание президента; стране нужен руководитель...
друг тормози!!!говорят о тебе,а не о президенте!!!успокойся!!!
antares
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение H.S.UA 01 ноя 2009, 15:54
Новое сообщение Diver сегодня в 14:37
10-й посиле занял 14-ое место ХАХАХА

Команда делалась по ходу сезона... Я по силе был 15 смотри прежде чем ахинею писать :D

Новое сообщение Diver сегодня в 14:36
*Цензура* я имел ввиду посчитать а не прочитать а посчитать ты не сможешь откуда эти цыфры взялись и в Д1 я занял место выше своего места по силе, а в форуме о командах давно уже висит обменяю Овьедо, мал ты ещё и глуп так что дуло залепи......

Слышишь дружиже ты очки протри, а потом прочитай все нормально...


Shpak писал(а):Бабки базарные распелись похоже болеют за федерацию, все кто сборными руководил ничего в мой адрес не скажут...
Да ты как раз и похож на бабку... :hehehe: Просто смотрят на тебя и жалеют...
Shpak писал(а):Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Народ ставим - отрицательное, требуется переизбрание президента; стране нужен руководитель...
Сране нужен не призедент, а нормальные менеджеры... Не такие ботаны как ты!
Shpak писал(а):Добавлено спустя 19 секунд:
Народ ставим - отрицательное, требуется переизбрание президента; стране нужен руководитель...
Два раза одно и тоже..! Ты страдаешь на потерю памяти?
H.S.UA
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение antares 01 ноя 2009, 16:14
Народ ставим - отрицательное, требуется переизбрание президента; стране нужен руководитель...[/quote]
Ты ни как в презы метишь??? :grin:
antares
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение H.S.UA 01 ноя 2009, 17:48
Shpak писал(а):*Цензура* я имел ввиду посчитать а не прочитать а посчитать ты не сможешь откуда эти цыфры взялись
Ну вообще здесь все считает само! Посмотри на ссылку и поймешь от куда цифры :D
http://www.fifa08.ru/worldcup.php?num=12185&type=u

Просто если не понимаешь то не городи ерунды... :pinok:
H.S.UA
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 01 ноя 2009, 18:24
Ёлки-палки, да что такое-то? Причём здесь през, который сам заявлял о том, что находится на посту только из-за того, что никто другой не хочет? Манагеров-то послушайте: голосование замутите, раз споры начались. Типа "довольны ли вы выступлениями сборных". Негоже меряться длиной ч...в, надо конкретные действия предлагать: как и кого качать, какую физу делать и т.д. и т.п. Все, блин, такие умные, а по моему Соту никто мне ни разу не написал ЗА ВЕСЬ СЕЗОН :rot: Ведёте себя как Хруст - "я, я"! Давайте вместе решать проблемы. Самая сильная моя кома в Испании, а федерация мне меньше всего нравится :(

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
С презом Чили Михаилом согласен: искусственная буза...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Между прочим, у меня самый сильный 16-летка в Испании - Кальехон...Тренер юниоров, может, свои пожелания скажет? Я пока Л2 вкачал
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение antares 01 ноя 2009, 19:49
Короче друзья,я говорил свое мнение.....а тут раздуваеться не понятно что!
antares
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение equarus 02 ноя 2009, 01:27
А вот и ответ тренера "Овьедо": viewtopic.php?f=3&t=109409&p=1885828#p1885828...
equarus
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение H.S.UA 02 ноя 2009, 03:08
equarus писал(а):А вот и ответ тренера "Овьедо": http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... p1885828...
Я тренеру Овьедо дал бы Газмяс тренировать :D :D :D Больше он ни на что не способен :coolevil:
И бежишь... А кричал что тренер великий! Вот только трудностей испугался... 8)
H.S.UA
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Shpak 02 ноя 2009, 07:19
А какие у меня трудности?
Shpak
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение H.S.UA 02 ноя 2009, 10:09
Shpak писал(а):А какие у меня трудности?
Ох... 3 магнитофона, 3 партсигара отечественного... Куртка замшевая... 3! (с)
H.S.UA
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение equarus 02 ноя 2009, 12:26
Кстати, SeregaGri, скажите, а почему вас так заинтересовала ситуация в федерации Испании? Я думал, вы у нас заместительствуете в какой-либо из команд, но ошибся. Думал, что ранее работали в ФФИ, и тоже промах. Поясните, пожалуйста! Или вы испытываете к тренеру "Овьедо" личную неприязнь? :)
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания