Перепись форумчан Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 25 окт 2009, 07:27
В связи с тем что на форуме федерации царит гробовая тишина, пришла идея провести перепись Испанцев посещающих форум.
Для этого предлагаю каждому члену федерации кто не забыл что у неё есть форум, отписаться в этой теме и ответить на 3 простых вопроса.

1) Часто ли вы посещаете форум ВСОЛа?
2) А конкретно форум НФ Испании?
3) Что должно появится или изменится в ветке нашей федерации чтобы у вас появился к ней интерес?


P.S. Опрос продлится несколько дней, после подведу его итоги.

Как и обещал подвожу итоги. Тема провисела на форуме целую неделю. За это время, проверка доказала, что ещё живы для форума 19 менеджеров Испанцев. У многих из которых даже есть большое желание изменить ситуацию к лучшему. Как это сделать? Ответ очевиден: дело не только в президенте, но и в нас самих. 19 человек это относительно не много по меркам целой федерации, но если хотя бы каждый второй из этого количества менеджеров, стал бы активистом, то ситуация изменилась бы кардинально! Посмотрите на лучшие федерации они все держатся не на одном человеке. Так что граждане Испанцы поймите, ничего хорошего у нас само не появится! Каждый должен внести свой вклад в общее дело, пусть то будет: какой то конкурс или какая-нибудь статистическая выкладка или просто интересная темка для обсуждения или хотя бы обзор тура, неважно что, главное это будет ваш собственный вклад в развитие Испании!
Давайте делать ИСПАНИЮ лучшей федерацией во ВСОЛе!
Последний раз редактировалось Leader_M 02 ноя 2009, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Leader_M
 
 
 


Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение FCDM 26 окт 2009, 18:51
Shpak.
Несогласен. През. на то и през. чтобы помимо сборных занимался развитием вверенной ему федерацией, наверняка в программе перед выборами было много идей озвучено. А насчет надо ли все это другим или нет - считаю так - была бы тема интересная(а лучше несколько) а за манагерами не заржавеет. Осталось только замутить чего-нибудь интересное.
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 372
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Ринтяй 26 окт 2009, 19:41
1) Посещаю часто, но в основном просматриваю, наверное как и многие. 2)Та же самая история и с Испанией. 3)Мне кажется нужны лидеры общения, которые заинтересуют остальных.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
А посмотрите как Испанскиие менеджеры "активны в обзорах", по пальцам можно пересчитать всех (в 8 дивизионах). В форуме такая же тишина! :( :( :(
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение FCDM 27 окт 2009, 00:37
Согласен с Ринтяй - обзоры это первый шаг.Например в след. сезоне за лучший обзор в Испании 1-го и 2-го круга ляма по 1-1,5 - чем не стимул? Плюс голосование орг. по этой теме.
FCDM
Менеджер
 
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:55
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 372
 
Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд)
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Alex1769 27 окт 2009, 00:51
Ринтяй писал(а):1) Посещаю часто, но в основном просматриваю, наверное как и многие. 2)Та же самая история и с Испанией. 3)Мне кажется нужны лидеры общения, которые заинтересуют остальных.

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
А посмотрите как Испанскиие менеджеры "активны в обзорах", по пальцам можно пересчитать всех (в 8 дивизионах). В форуме такая же тишина! :( :( :(
Не думаю, что обзоры это показатель. Их везде не очень много, за редким исключением. А вот про лидеров прав на 100%. Пока таких нет, включая меня :???:
Alex1769
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Semox 28 окт 2009, 00:20
1. Регулярно
2. Редко
3. мне всё равно, что происходит в других дивах, а про свой я ничего прочитать не могу, т.к. подобная тема просто отсутствует.
Semox
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Leader_M 28 окт 2009, 14:02
Ну и мой собственный ответ:

1 Посещаю практически регулярно.
2 На испанский начал заглядывать в последнее время, но уже понял, что общения тут не много.
3 Можно создать и общаться в куче разных тем. Это и обсуждения сборных, еврокубков, борьбы по дивизионам, Кубок, КВ, переходняки наконец. Стратегию игры и развитие тоже можно у нужно обсуждать. Изменения в правилах. Я уж не говорю о каких-либо конкурсах, газете или просто статистических выкладках, для нас это не позволительная роскошь пока. Начать можно и просто с общения во флудилке, лишь бы интерес менеджеров к ней был.
Leader_M
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение antares 31 окт 2009, 16:21
Добрый день Испанцы!Смотрел я за всем,смотрел и не выдержал.Как говориться накопилось!!!Есть товарищи которые начали говорить,что мол надо поднять Испанию.А что для этого делали???Открыли тему в форуме "Как поднять Испанию? "и что???кто в ней отписались???хихикнули и закрыли!!!И это называется подняли?!?!?!Я хочу поднять Испанию,но я сам как и те люди у которых нет поддержки нечего не сделаем.И надо поднимать ни только форум,а и наши клубы и сборные.В Лиге Европы наши не вышли из группы,в Лиге Чемпионов блеснул один Реал,дойдя до 1/4 финала.В ТТФ тоже опозорились.За наши сборные я вообще молчу....ни одна из наших сборных не попала в финальную часть!Особняком стоит юниорская команда которая в своей подгруппе была самая сильная и не показали нечего!В том что сборные нечего не показали есть вина не только тренеров команд,а и тех тренеров которые делегировали своих игроков для сборных.Да я понимаю что у многих стоит интерес своего клуба намного выше чем интерес национальных команд.Но ведь это не выход!Надо как то решать это!Тренеры пускай говорят друг с другом просят,напоминают находят компромиссы.Друзья,по другому мы ни когда нечего не добьемся!
Нам надо сплотиться и тогда мы сможем поднять с ног нашу великую Испанию.
Теперь отвечу на вопросы:
1) Часто ли вы посещаете форум ВСОЛа? 2) А конкретно форум НФ Испании?
Слежу за ним все время,но отписываться нет желания так как там много лишнего и все переливается с пустого в порожнее.
3) Что должно появится или изменится в ветке нашей федерации чтобы у вас появился к ней интерес?
должен появиться человек который сможет внести что то новое в нашу страну и сплотить все менеджеров!!!
antares
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение олег 111 31 окт 2009, 21:14
1. Форум практически не посещаю
2. Испанский посещаю когда есть обновление
3. Думаю зависит от самих менеджеров,если будут активны и любые темы будут посещаться,вот в нигерии да и в бренее когда там играл, было одно время был форум одного дивизиона и там подобрались много активов,и он был самый посещаемый . Хотя конкурсы тоже вариант, например. прогнозы на каждый тур а в конце денежные призы.
олег 111
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Shpak 31 окт 2009, 21:42
antares писал(а):Добрый день Испанцы!Смотрел я за всем,смотрел и не выдержал.Как говориться накопилось!!!Есть товарищи которые начали говорить,что мол надо поднять Испанию.А что для этого делали???Открыли тему в форуме "Как поднять Испанию? "и что???кто в ней отписались???хихикнули и закрыли!!!И это называется подняли?!?!?!Я хочу поднять Испанию,но я сам как и те люди у которых нет поддержки нечего не сделаем.И надо поднимать ни только форум,а и наши клубы и сборные.В Лиге Европы наши не вышли из группы,в Лиге Чемпионов блеснул один Реал,дойдя до 1/4 финала.В ТТФ тоже опозорились.За наши сборные я вообще молчу....ни одна из наших сборных не попала в финальную часть!Особняком стоит юниорская команда которая в своей подгруппе была самая сильная и не показали нечего!В том что сборные нечего не показали есть вина не только тренеров команд,а и тех тренеров которые делегировали своих игроков для сборных.Да я понимаю что у многих стоит интерес своего клуба намного выше чем интерес национальных команд.Но ведь это не выход!Надо как то решать это!Тренеры пускай говорят друг с другом просят,напоминают находят компромиссы.Друзья,по другому мы ни когда нечего не добьемся!
Нам надо сплотиться и тогда мы сможем поднять с ног нашу великую Испанию.
Теперь отвечу на вопросы:
1) Часто ли вы посещаете форум ВСОЛа? 2) А конкретно форум НФ Испании?
Слежу за ним все время,но отписываться нет желания так как там много лишнего и все переливается с пустого в порожнее.
3) Что должно появится или изменится в ветке нашей федерации чтобы у вас появился к ней интерес?
должен появиться человек который сможет внести что то новое в нашу страну и сплотить все менеджеров!!!
Молодец ты игры юниорки смотрел??? А тренером сборной был ??? Да в большинстве игр мы были сильнее и проиграли, ты это понимаешь? становись тренером Юниоров где от тренера ничего не зависит и на следующий сезон я лично буду тебя грязью обливать...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я герой я во всоле 1 год.............

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Посмотрел бы я на тебя в Д1 (хотя бы)......я в шоке...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Рейтинг 454...нет слов герой прямо Гус...
Shpak
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение antares 31 окт 2009, 21:51
грязью тебя ни кто не поливал.и когда я тебе говорил что давай вместе подумаем ты мне сказал что замы участие не принимают.и вспомни что ты говорил после первых игор?!? у тебя были виноваты все кроме тебя!так что ни надо там говорить что ты бедный и несчастный,помощь тебе предлогали ,а ты отказался!Научись критику нормально принимать!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Shpak писал(а):
antares писал(а):Добрый день Испанцы!Смотрел я за всем,смотрел и не выдержал.Как говориться накопилось!!!Есть товарищи которые начали говорить,что мол надо поднять Испанию.А что для этого делали???Открыли тему в форуме "Как поднять Испанию? "и что???кто в ней отписались???хихикнули и закрыли!!!И это называется подняли?!?!?!Я хочу поднять Испанию,но я сам как и те люди у которых нет поддержки нечего не сделаем.И надо поднимать ни только форум,а и наши клубы и сборные.В Лиге Европы наши не вышли из группы,в Лиге Чемпионов блеснул один Реал,дойдя до 1/4 финала.В ТТФ тоже опозорились.За наши сборные я вообще молчу....ни одна из наших сборных не попала в финальную часть!Особняком стоит юниорская команда которая в своей подгруппе была самая сильная и не показали нечего!В том что сборные нечего не показали есть вина не только тренеров команд,а и тех тренеров которые делегировали своих игроков для сборных.Да я понимаю что у многих стоит интерес своего клуба намного выше чем интерес национальных команд.Но ведь это не выход!Надо как то решать это!Тренеры пускай говорят друг с другом просят,напоминают находят компромиссы.Друзья,по другому мы ни когда нечего не добьемся!
Нам надо сплотиться и тогда мы сможем поднять с ног нашу великую Испанию.
Теперь отвечу на вопросы:
1) Часто ли вы посещаете форум ВСОЛа? 2) А конкретно форум НФ Испании?
Слежу за ним все время,но отписываться нет желания так как там много лишнего и все переливается с пустого в порожнее.
3) Что должно появится или изменится в ветке нашей федерации чтобы у вас появился к ней интерес?
должен появиться человек который сможет внести что то новое в нашу страну и сплотить все менеджеров!!!
Молодец ты игры юниорки смотрел??? А тренером сборной был ??? Да в большинстве игр мы были сильнее и проиграли, ты это понимаешь? становись тренером Юниоров где от тренера ничего не зависит и на следующий сезон я лично буду тебя грязью обливать...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я герой я во всоле 1 год.............

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Посмотрел бы я на тебя в Д1 (хотя бы)......я в шоке...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Рейтинг 454...нет слов герой прямо Гус...
Нет.к сожалению я еще не герой!
В д-1???хм...даст Бог скоро там буду.Там и поглядим.
Ну а рейтинг дело такое,он имеет свойство падать и подыматься!
Ты команду с дна подними!а потом кричи какой ты тренер!!!в сборной ты это доказал!!! :hello:
antares
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение H.S.UA 31 окт 2009, 22:31
Shpak писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я герой я во всоле 1 год.............

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Посмотрел бы я на тебя в Д1 (хотя бы)......я в шоке...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Рейтинг 454...нет слов герой прямо Гус...
А ты я посмотрю герой с рейтом 505! Только вот по теме ничего сказать не смог. :zhopa: Показали тебе те сборные которые были слабее и сейчас будут играть на Чемпионата Европы. Да руководить сильными командами легче. Ты попробуй в Д-4 команду возьми... Рейтин 505 уйдет очень быстро на 405 если не ниже... Не по рейтингу судить надо, а то как руководишь сильной сборной. Ты просто ЛУЗЕР а признать этого не можешь! Так что облейся грязью сам или иди :toilet: может легче станет

Добавлено спустя 35 минут 25 секунд:
И я как посмотрю ты Д-1 самый великий менеджер! Еле ноги унес от переходняков! Тебе часом корона не жмет? или может велика :king: Ты не стесняйся поделись с кем-то еще...
Или иди поговори с телевизором как С.Ю. Беляков из нашей раши (он тоже из Таганрога)... может че полезное и умное для себя найдешь.

Добавлено спустя 49 минут 5 секунд:
Shpak писал(а):Да в большинстве игр мы были сильнее и проиграли, ты это понимаешь?
А вот это мне вообще не понятно... Он как раз понимает... А вот ты явно этого не понимаешь, также как и не понимаешь что пишешь...! Если это вопрос, то он должен задаваться тебе! Или ты таки себе и задавал? Если себе то прости чувак, :phone: 03
H.S.UA
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение миха 01 ноя 2009, 00:38
А вот вам и ответ на 3й вопрос. Эмоции, неравнодушие, причастность к делам федерации. Ну и немного дровишек в затухающий костер, как же без этого. А бензинчика плеснуть - так аж на полстраницы страсти разгораются. Сомича, Хруста нам не хватает, вот что я вам скажу.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Shpak 01 ноя 2009, 08:06
Я в 9-ом сезоне взял Луканию с силой 580 она была 30-ой в стране и выступала в Д2 и через 3 сезона я стал середняком д1... А сейчас сила 1204...и я думаю это круто а вы без году неделя во ВСОЛЕ не понимаете что такое баговые матчи и ничего кроме Д4 не видели. И самое интересное КТО ИЗ ВАС посчитал что наша сборная была в группе самой сильной????????????????

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Страсти почему то к нам из Македонии приехали...

Добавлено спустя 32 секунды:
Может его к нам презом пригласить...

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Заодно и юниорку на чемп выведет...
Shpak
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 01 ноя 2009, 10:19
Блин, склоки как на базаре между торговками, аж читать противно...Вот поэтому великая (в реале) федерация далеко позади по атмосфере от, например, Коста-Рики с 48 клубами...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение antares 01 ноя 2009, 11:59
Shpak писал(а):Я в 9-ом сезоне взял Луканию с силой 580 она была 30-ой в стране и выступала в Д2 и через 3 сезона я стал середняком д1... А сейчас сила 1204...и я думаю это круто а вы без году неделя во ВСОЛЕ не понимаете что такое баговые матчи и ничего кроме Д4 не видели. И самое интересное КТО ИЗ ВАС посчитал что наша сборная была в группе самой сильной????????????????

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Страсти почему то к нам из Македонии приехали...

Добавлено спустя 32 секунды:
Может его к нам презом пригласить...

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Заодно и юниорку на чемп выведет...
Хватит оправдыватся! :grin:
antares
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания