Перепись форумчан Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 25 окт 2009, 07:27
В связи с тем что на форуме федерации царит гробовая тишина, пришла идея провести перепись Испанцев посещающих форум.
Для этого предлагаю каждому члену федерации кто не забыл что у неё есть форум, отписаться в этой теме и ответить на 3 простых вопроса.

1) Часто ли вы посещаете форум ВСОЛа?
2) А конкретно форум НФ Испании?
3) Что должно появится или изменится в ветке нашей федерации чтобы у вас появился к ней интерес?


P.S. Опрос продлится несколько дней, после подведу его итоги.

Как и обещал подвожу итоги. Тема провисела на форуме целую неделю. За это время, проверка доказала, что ещё живы для форума 19 менеджеров Испанцев. У многих из которых даже есть большое желание изменить ситуацию к лучшему. Как это сделать? Ответ очевиден: дело не только в президенте, но и в нас самих. 19 человек это относительно не много по меркам целой федерации, но если хотя бы каждый второй из этого количества менеджеров, стал бы активистом, то ситуация изменилась бы кардинально! Посмотрите на лучшие федерации они все держатся не на одном человеке. Так что граждане Испанцы поймите, ничего хорошего у нас само не появится! Каждый должен внести свой вклад в общее дело, пусть то будет: какой то конкурс или какая-нибудь статистическая выкладка или просто интересная темка для обсуждения или хотя бы обзор тура, неважно что, главное это будет ваш собственный вклад в развитие Испании!
Давайте делать ИСПАНИЮ лучшей федерацией во ВСОЛе!
Последний раз редактировалось Leader_M 02 ноя 2009, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Leader_M
 
 
 


Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Sir Kik 02 ноя 2009, 14:40
Дмитрий Тырин писал(а):...Все, блин, такие умные, а по моему Соту никто мне ни разу не написал ЗА ВЕСЬ СЕЗОН :rot: ...

Это уже камень в мой огород ?
Отвечаю:
Джози Сот не является незаменимым голкипером молодежки. Кстати, он отыграл 50% матчей, когда был в отличной форме, в остальное время ему были достойные замены. В молодежке сейчас есть только 2 незаменимых и ряд очень перспективных игроков (до 22 лет). Игроки Эстремадуры там, к сожалению !, не числятся.
Аватара пользователя
Sir Kik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 15:35
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Дмитрий Тырин 02 ноя 2009, 16:09
Это не "камень", а просьба внимательней относиться к сборникам. Вопрос был не в том, что игроков сборных привлекают/не привлекают, а в том, что нет общения, как в других федерациях: когда какую форму ставить, как качать, какую усталость иметь к игре. :wise: Сот не незаменим, конечно, но в 15 сезоне был самым сильным из вратарей 20-23 лет. Он в сборной баллы набирал больше, чем в клубе - за это спасибо :hello:

По поводу "Эстремадуры": у меня есть 2 16-летки, 1 из которых - сильнейший в Испании среди игроков всех позиций. К тому же я последовательно веду национализацию (есть соответствующая тема на форуме). Собираюсь растить сборников, благо база позволяет. Покупаю молодых испанцев. Между прочим, в ущерб клубным результатам!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Перепись форумчан Испании.
Сообщение Leader_M 02 ноя 2009, 17:44
Как и обещал подвожу итоги. Тема провисела на форуме целую неделю. За это время, проверка доказала, что ещё живы для форума 19 менеджеров Испанцев. У многих из которых даже есть большое желание изменить ситуацию к лучшему. Как это сделать? Ответ очевиден: дело не только в президенте, но и в нас самих. 19 человек это относительно не много по меркам целой федерации, но если хотя бы каждый второй из этого количества менеджеров, стал бы активистом, то ситуация изменилась бы кардинально! Посмотрите на лучшие федерации они все держатся не на одном человеке. Так что граждане Испанцы поймите, ничего хорошего у нас само не появится! Каждый должен внести свой вклад в общее дело, пусть то будет: какой то конкурс или какая-нибудь статистическая выкладка или просто интересная темка для обсуждения или хотя бы обзор тура, неважно что, главное это будет ваш собственный вклад в развитие Испании! Давайте делать ИСПАНИЮ лучшей федерацией во ВСОЛе!
Leader_M
 
 
 

Пред.

Вернуться в Испания