Новости ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Барручага 23 июн 2009, 22:37
Здесь давайте обсуждать мои эксцентричные новости)))
Барручага
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Shegal 24 июн 2009, 14:18
Барручага писал(а):Здесь давайте обсуждать мои эксцентричные новости)))

Идея с обзором общих форумов :cool:
Shegal
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Барручага 27 июн 2009, 12:32
ребята...у меня сегодня очень тяжёлое утро субботы,и сейчас на Волгу поеду востанавливать здоровье,хм...
новости с итогами чемпионата в стране опубликую в воскресенье ночь-понедельник утро
Барручага
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Барручага 30 июн 2009, 00:58
полдня писанины запороты как просто так :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Барручага
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Барручага 30 июн 2009, 21:41
D1
Золото "Реал" это уже 12 чемпионство, обладатель уже 7 кубка страны, и ждём финал Лиги чемпионов где Реал встретится с "ЦСКА" (София, Болгария)
Серебро «Рекреативо» наверно второе место достижимо только при условии слива кубка УЕФА и кубка страны
Бронза "Барселона" - вторая команда страны второй раз не может занять место по ранжиру, зато в активе проход до 1/16 кубка УЕФА и финал кубка страны
герой сезона в D1 Эспаньол (6 место) с самым молодым составом, который по статистике vs должен занимать 11 место
антигерой Примеры команда "Эльче", бездарная игра в лиге чемпионов (последнее место в группе) проигрыш Барсе в полуфинале, и четвёртое место в таблице чемпионата при третьей силе состава в стране
D2
1."Мурсия" Мурсия - недавний представитель D1 не оставил шанса соперникам
2."Леванте" Валенсия - впервые выход в D1,поздравляю с дебютом!
разочарование D2,славная"Кордоба" которая в прошлом сезоне наводила шорох в Примере вылетает в D3!
D3 -A
1 место "Бетис" Севилья – будучи сильнее всех на порядок команде было достаточно трудно выиграть в диве, с разрывом в одно очко на втором месте находится "Алавес" Витория, и если бы, хоть немного упорства в переходниках эта команда была бы супергероем дива
Разочарование дивизиона, наша единственная девушка в стране Оksana Dubrikova, пропустила переходной матч за право повышения в классе и получила разгром супером дома, знаменитая Севилья скорее всего останется в 3 дивизионе
D3 –B
В этом дивизионе случились очень интересные события,например в нём собрались самые сильные представители некогда последних зарегистрированных команд в Испании (Д4) это «ФК Лукена» «Мар Менор» и "Пуэртольяно" и все они похоже заслужили право остаться в третьем дивизионе
1 "Логроньес" – настоящую сенсацию произвёл на свет, Андрей Полухин ака equarus ,заняв первое место командой которая на начало чемпионата являлась середняком дива, мало того, у него остался неиспользованным супер и изменение формы…
Антигерой дивизиона ещё один клуб с богатейшими традициями "Депортиво" Ла-Корунья, заняв второе место команда позорно сливает автосоставу "Саламанки"

D4-A Победитель "Алькала" Алькала
D4-B Победитель "ФК Картахена" Картахена
D4-C Победитель "Томеллосо" Мадрид
D4-D Победитель "Хетафе" Хетафе
Барручага
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Fed 01 июл 2009, 19:33
Ждем то оно ждем :) Вот тока 3 игроков жаль не будет в финале :)
Fed
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Барручага 01 июл 2009, 19:39
Fed писал(а):Ждем то оно ждем :) Вот тока 3 игроков жаль не будет в финале :)
не прибедняйся,всё равно сдюжиш :)
Барручага
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение equarus 02 июл 2009, 09:42
Барручага писал(а):1 "Логроньес" – настоящую сенсацию произвёл на свет, Андрей Полухин ака equarus ,заняв первое место командой которая на начало чемпионата являлась середняком дива, мало того, у него остался неиспользованным супер и изменение формы…
Очень приятная новость! Ради такого хочется выигрывать и выигрывать! Спасибо!
P.S. Только у меня два супер остались ;)
P.P.S. Кстати, думаю, пройти "Саламанку" мы бы не смогли, а вот с "Эйбаром" поборолись бы.
equarus
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Барручага 27 сен 2009, 12:36
свежие новости выйдут после игр сборных
Барручага
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Барручага 19 окт 2009, 09:48
оп,своял новость...Фед,сорри что обозвал ужасным тебя :)
Барручага
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Fed 20 окт 2009, 09:37
Ничего страшного :) ВСЕ готовимся к вскр! Усталость у сборников должна быть МИНИМАЛЬНОЙ!
Fed
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение UNKer 20 окт 2009, 19:59
Fed, мой Элуа отдохнет по полной... если физу сменить - тоже пиши, решим! Удачи в воскресенье!!!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Барручага 20 окт 2009, 20:15
в новости пущу бегущую строку :)

или можно так,Фед,скинь мне в лс список игроков основных на вскресенье,я стукну всем больно в личку
Барручага
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Fed 21 окт 2009, 07:20
ок...и в личку кину....и ты бегущую строку пускай...
Fed
 
 
 

Re: Новости ФФ
Сообщение Барручага 21 окт 2009, 23:44
новости в ФФ Аргентины http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=10
вот это эксцентрично
Барручага
 
 
 

След.

Вернуться в Испания