Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 24 сен 2010, 21:01
Игрок в СШ Франциско де ла Херра, а стадион-то у меня "Франсиско де ла Йеро". Хотя б посмотрел как пишется, прежде чем вбивать :( Тем более я эспаньолом владею, пусть и не в совершенстве - посоветовался бы...

Добавлено спустя 33 секунды:
Прежний был контактней, согласен. Пока нейтрален...Революций не хочу, но если будут поводы поставлю минус :oops:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Дмитрий Тырин 01 окт 2010, 23:57
По ходу дела, през уже сам решил уйти: "Эспаньол" в свободных...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение balagur 02 окт 2010, 06:51
не пойму только зачем,выставляя на трансфер лидеров,ослаблять команду перед уходом :?
balagur
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Bayern 02 окт 2010, 07:49
Дмитрий Тырин писал(а):По ходу дела, през уже сам решил уйти: "Эспаньол" в свободных...
Сомневаюсь. У него теперь другая испанская команда, так что врядли он решил уйти
Bayern
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Дмитрий Тырин 02 окт 2010, 12:11
Первый раз вижу, чтобы отказывались от команды, идущей в тройке Д2, в пользу команды-аутсайдера Д4 :?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Gomorra 02 окт 2010, 12:40
Не стоит задумываться об этом, все равно не понять вам такое решение. На все есть свои причины.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 293
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 509
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Эвертон (Винья дель Мар, Чили)
Алжир (Алжир, Алжир)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение DVS 08 ноя 2010, 10:18
Андрей поздравляю тебя с избранием на пост президента.Надеюсь ты будешь находить немного времени каждый день,чтобы пообщаться с менеджерами Испании!Поздравляю.
DVS
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Dryha 08 ноя 2010, 13:59
Спасибо! Постараюсь уделять как можно больше времени!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение steper Igor 04 сен 2013, 23:24
Вдохну немного жизни в этот топик! :-)
Прошу всех тренеров здесь задавать мне вопросы,пожелания,вносить свои предложения,для развития нашей федерации по всем направлениям.Если кто то в силу разных причин,не может этого сделать на форуме,всегда готов к общению через личку.
steper Igor
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Эверус 05 сен 2013, 10:19
steper Igor писал(а):Вдохну немного жизни в этот топик! :-)
Прошу всех тренеров здесь задавать мне вопросы,пожелания,вносить свои предложения,для развития нашей федерации по всем направлениям.Если кто то в силу разных причин,не может этого сделать на форуме,всегда готов к общению через личку.
Удачи на посту ;)
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 502
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение Kiko 05 сен 2013, 11:23
Во-первых, Игорь, поздравляю с избранием на пост президента. А во-вторых, хотелось бы узнать твоё мнение по поводу развития юношеского футбола в Испании. Будет ли наконец проводится какая-то работа на уровне всей федерации и по инициативе президента по выращиванию талантливых юниоров, скажем начиная с прихода молодёжи в следующем сезоне с задачей завоевать медали юношеского ЧМ 31 сезона, когда ребятам будет по 19 лет и сборная будет на пике? Очевидно, что это же поколение сможет также добиться успехов позже и на уровне молодёжных сборных. Подобные программы с успехом работают во многих федерациях, в частности в Мексике где "Национальный интерес" приводил к победам юниорки на чемпионате Америки и серебру на мире. Просто этот вопрос поднимался не раз, но ни при одном из последних президентов так и не перерос в реальный проект, доведённый до ума. До прихода молодёжи почти полный сезон и самое время сейчас этим заняться...Есть фонд федерации в конце концов, возможно из него поощрения, хоть это и не обязательно. Но в любом случае, хочу узнать твоё актуальное мнение по этому поводу.
С уважением, Kiko :-)
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 515
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение steper Igor 05 сен 2013, 17:10
Kiko Сегодня, 11:23
Во-первых, Игорь, поздравляю с избранием на пост президента. А во-вторых, хотелось бы узнать твоё мнение по поводу развития юношеского футбола в Испании. Будет ли наконец проводится какая-то работа на уровне всей федерации и по инициативе президента по выращиванию талантливых юниоров, скажем начиная с прихода молодёжи в следующем сезоне с задачей завоевать медали юношеского ЧМ 31 сезона, когда ребятам будет по 19 лет и сборная будет на пике? Очевидно, что это же поколение сможет также добиться успехов позже и на уровне молодёжных сборных. Подобные программы с успехом работают во многих федерациях, в частности в Мексике где "Национальный интерес" приводил к победам юниорки на чемпионате Америки и серебру на мире. Просто этот вопрос поднимался не раз, но ни при одном из последних президентов так и не перерос в реальный проект, доведённый до ума. До прихода молодёжи почти полный сезон и самое время сейчас этим заняться...Есть фонд федерации в конце концов, возможно из него поощрения, хоть это и не обязательно. Но в любом случае, хочу узнать твоё актуальное мнение по этому поводу.
С уважением, Kiko :-)
Спасибо за поздравление!Теперь по существу вопроса.Вопрос правильный,и у меня в цепочке предстоящих задач,которые я хочу внедрить и запустить в нашей федерации,именно Развитие юношеского футбола",стоит на первом месте.Как мы это будем решать и приводить в действие,постараюсь свои мысли выложить сегодня в соответствующем топике Национальная программа Испании развития молодых игроков-24!,этот топик у нас будет главным и именно там,мы будем решать проблемы и задачи,касающиеся наших юношей.Сейчас могу сказать одно,то,что было до сегодня не подходит,нужно менять.Очень важно,что бы к обсуждению этого первостепенного вопроса,подключились наши менеджера,ибо в споре,рождается истина!Так,что переходите по ссылке,которую я указал выше,там и подискутируем.

Внимание!Этот топик предназначен,только для вопросов(пожеланий) ко мне,как президенту и моей деятельности как президента.Поэтому прошу всех не флудить здесь,а задавать конкретные вопросы,как сделал Kiko.Думаю,что на каждый вопрос у нас будет соответствующая тема на форуме!
steper Igor
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение smolnuy 05 сен 2013, 17:15
Присоединяюсь к поздравлениям! Думаю первоочередная задача это все же свободные клубы, для федерации это будет очень хорошо если этих клубов будет минимум. Имидж федерации страдает очень сильно от этого и давно уже. После этого уже можно и сборными заниматься и различными конкурсами...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение steper Igor 05 сен 2013, 17:25
Что бы наполнить клубы в КЛК,надо привлечь менеджеров,сейчас они приходят и уходят,а вот нужно сделать так,чтобы тренера оставались.Это тоже задача,параллельная к задаче юношеского футбола.Которую уже кстати начал решать,в начале сезона придут три тренера с Китая в команды КЛК,один из них будет брать самую убитую команду Испании.Будем решать и привлекать! :beer:
steper Igor
 
 
 

Re: Вопросы и пожелания президенту ФФ Испании
Сообщение smolnuy 05 сен 2013, 17:33
steper Igor писал(а):Что бы наполнить клубы в КЛК,надо привлечь менеджеров,сейчас они приходят и уходят,а вот нужно сделать так,чтобы тренера оставались.Это тоже задача,параллельная к задаче юношеского футбола.Которую уже кстати начал решать,в начале сезона придут три тренера с Китая в команды КЛК,один из них будет брать самую убитую команду Испании.Будем решать и привлекать! :beer:
Это хорошо, даже очень, но этим нужно заниматься целенаправленно, чтоб избавиться от дурной славы про нашу федерацию...
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания