Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kiko 13 сен 2013, 11:31
«La furia roja» - топик юношеской академии Испании

Изображение

МЫ - ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 31 СЕЗОНА!!!! АКАДЕМИЯ СРАБОТАЛА НА 100%


В реальном мире испанская сборная является сильнейшей на планете. Испания – действующий чемпион Мира и Европы, в ней играют настоящие звёзды мирового футбола. Но всем известно, что эти победы не приходят просто так и сильные сборные строят из сильной игры с самого раннего возраста. Испанцы сильны на всех юношеских и молодёжных чемпионатах Мира. Вот и здесь, во ВСОЛе, мы начнём строить свою чемпионскую сборную с самых низов, т.е. с наших юниоров. Опыт других федераций показывает, что при должной работе в команде под силу добиться серьёзных целей. В Испании огромное количество клубов и огромное количество 16-ок приходит в наши клубы, но лишь единицы из них вырастают потом в сильных футболистов с точки зрения и клубов и испанских сборных.

Цель программы:

Задача юношеской академии вырастить единую сильную сборную, т.е. собрать поколение талантливых испанцев, которые будут бороться за победу на Чемпионате Европы 31 сезона. При должном подходе к футболистам они и в дальнейшем будут готовы стать основой сильной молодёжной, а со временем и национальной сборной. Кроме того, такие футболисты станут одними из лидеров своих клубов и принесут немало пользы и командам, которые их воспитают. Сборная будет создаваться «солнечной» с учётом основной направленности развития испанских клубов.
Для сборной необходимо собрать 22 футболиста
Принять участие в работе академии смогут только 16-ки, которые придут в клубы в 28 сезоне
Каждый игрок должен будет получать от клуба в каждом сезоне по 4 спецухи (две ветеранские или бонусные + две с трен.центра)
 Нужные обязательные спецухи для сборника Л4Пк4Км4.  4-я спецуха в зависимости от позиции игрока и предпочтений тренера (так например игрокам атаки очень рекомендовано тренировать У, как одну из сильнейших спецух в лиге на данный момент). Возможны У, Ат или Д. Защитникам допускаются От или Оп. Вратарям кроме обязательных Л4В4Р4 четвёртой спецухой нужно иметь Ат или К.

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Л- с тренцентра, Л2 Пк- 2 ветеранские, Л3 Пк - спецуха с тренцентра.
17 лет- Л4 Пк Км- 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк3 Км- 2 с тренцентра
18 лет- Л4 Пк4 Км (4-я спецуха) - 2 ветеранские спецухи, Л4 Пк4 Км3(4-я спецуха) - 2 с тренцентра
19 лет- Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Л4 Пк4 Км4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра. За 4 сезона 1 подарочная спецуха должна быть. Итог в 19 лет 16 спецушный игрок.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были: 
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана силой от 50 (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Обязательные требования участия в программе:
1.Игрок из спортшколы должен быть суперталант, талант
2.16 лет

Суть программы:

Наступило время работать! На данный момент у нас уже есть база игроков, которые будут биться за победу Испании на Чемпионате Европы 31 сезона и я надеюсь, что она будет пополняться и дальше. Пока же, список игроков-"академиков" у нас такой:

Наши юниоры с той силой, с которой они пришли из спортшкол:
позицияигрокМенеджерКомандакомментариистиль
голкиперы------
GK------
1GKАнхель Луис Дуран 16 32Виталий Похилюк aka DzeN86Салья--
защитники------
2RDРуис Хуардо 16 33Иван Лютый aka ЭверусАндорра--
3CDАльваро Аренсибия 16 36 (+7%)Антон Кожедуб aka Spartak201Конкенсе--
4CDМарк Гомес Фильоль 16 33Станислав Брут aka BrootКандаспрокачка Л4 Пк4 Д4 Ат4-
5LM/LDИньиго Себастьян 16 38 (+7%)костя карамушка aka кривбассТуделано-комба
6RDРубен Ариса Искиердо 16 38Наталья Горбунова aka FPG-11Индастриал--
7LDАнтонио Кальсадо 16 36 (+7%)Андрей Лящук aka NervousФК Лукена--
8CM/CDФернандо Монастерио 16 38 (+7%)Илья Копырик aka Bi.Bo.Райо Махадахонда--
9CDАгус 16 38 (+7%)Николай Смолин aka NickSmolinМальоркаспецухи с 29 сезона Пк4Км4Д4-
10CDХорхе Бельтран 16 38 (+7%)Павел Чапурин aka p178chРибарроха--
11RDМикель Ипаррагирре 16 38 (+7%)Ирина Харума aka КИСКАБесаинпрокачка Л4Пк4Км4Ат4-
12LDНаредо 16 37 (+7%)Александр Александрович aka Брессан2402Универсидад Овьепрокачка Пк4Км4Д3Л-
13CDХоэль Купер 16 37Борис Кухарев aka systemtraderАдрапрокачка Л4Пк4Км4Д-
полузащитники------
14RMЧурре 16 32 (+7%)Антон Кожедуб aka Spartak201Конкенсе--
15LMПепе Соррилья 16 38Михаил Белкин aka BMWРонда--
16RD/RMАрон Марото 16 33Руслан Киричук aka DogmadФК Дамм--
17CMДуди 16 38 (+7%)Андрей Москалёв aka Alli_gatМарино Де Луанко--
18CMИгнасио Лафита 16 38 (+7%)Алексей Федоров aka Plyt1983Аренас Клуб де Хетксоспецухи с 29 сезона Л4Пк4Д3Ат-
19RMАнхель Лафита 16 38 (+7%)Анатолий Николаевич aka ZayaevХетафепрокачка: Пк4Л4Км3У-
20CMАлекс Лопес 16 38 (+7%)Андрей Москва aka БедСельтапрокачка Пк4Км4У4Л-
21CMАлексис де Пас 16 31 (+7%)Максим Ефремов aka Efr46Атлетико Гранадильяпрокачка Пк4Д4КМ4Ат4 (спартак)-
нападающие------
22CFХуан Серрано 16 37 (+7%)Сергей Николаевич aka sergeypiavkaМалага--
23CFСерхи Дардер 16 31 (+7%)Сергей Николаевич aka sergeypiavkaМалага--
24CFДарио Мартинес Таррагуаль 16 34Михаил Белкин aka BMWРонда--
25CFТано 16 35 (+7%)Игорь Стельмащук aka SteperСан Роке--
26CM/CFСауль Нигес 16 37 (+7%)Андрей Гурин aka AndreGurin17Райо Вальеканопрокачка Л4Пк4Км4Ат2.-
27CFФернандо Торрес (+15%)Антон Кочмин aka МилошевичЧелсив сезоне 28 одна спецуха-
запасные------
Альмерия готова выкупить двух спартаковцев реальных или известных------
Мерида готова выкупить юниора любого стиля на позиции LM,LD,RM или CM------
-------


Настал 31 сезон, час икс для нашей команды, для этого замечательного поколения парней. Очень хочется, чтобы всё у нас получилось и наша сборная, которая играет под руководством замечательно тренера Антона и являющаяся абсолютно сильнейшей в Европе и даже Мире, выиграла золото европейского чемпионата в конце этого сезона. Сейчас я выложу уже почти что заключительные итоги прокачки наших парней с момента их появления в ростере нашей программы "La furia roja". Результаты просто замечательные. Многие из тех кто подавал заявку планомерно прокачивались и дошли до нынешней изумительной формы. Появились и те, кто изначально не был в программе, но по ходу стал её частью. Часть футболистов из числа тех, кто так и не вырос до уровня этой сборной, всё равно очень полезны своим клубам. Поэтому из 27 человек, изначально заявленных в проект, почти нет разочарований и полных провалов. Кто-то сменил за это время команду, кто-то покинул ВСОЛ, кого-то и вовсе не стало в этом мире...Но большинство футболистов осталось верно своим клубам и качалось именно в них. Ну а наша федерация( об этом можно говорить уже сейчас) показала, что она может быть единым целым, сплочённым вокруг одной цели единым живым механизмом. И уже поэтому, программу можно считать успешной!
На 28.10.2014 г. можно привести следующие статистические моменты:

- 27 игроков принимали участие в проекте изначально
- 16 из них есть в составе сборной на данный момент
- 7 игроков уже сейчас достигли рубежа в 80 баллов силы
- 6 игроков в составе сборной (из изначального списка)имеют уже 15 спецух
- из изначально 27 заявленных игроков 19 человек прокачали своим парням Пк4, 18 - Л4, и 15 человек Км4
- самый дорогой игрок в составе сборной, её капитан и лидер атак Тано 19 82 Пк4 Км4 У4 Д3 из клуба Сан Роке. Его рыночная стоимость - 34 910к
- самый дешёвый игрок, фланговый полузащитник Патрицио Баркеро 19 55 Пк4 Л4 Км4 Ат из клуба Монтанеса Альмерия
- сейчас в ростере сборной 13 реальных игроков и ни одной "звезды"

И наконец, вот ссылка на ростер испанской юниорки для тех, кто хочет ознакомиться с текущим составом:
Испания 31 сезон

Ну и наконец таблица игроков на данный момент. Всех тех, кто начинал путь в "La furia roja" :

Изображение




Автор программы и по совместительству куратор академии Алексей Вербовский (aka Kiko)
Последний раз редактировалось Kiko 01 янв 2015, 18:37, всего редактировалось 20 раз(а).
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Broot 27 дек 2013, 00:09
8 уровень медцентра строить не буду, нет лишних слотов.
Broot
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение steper Igor 27 дек 2013, 00:20
Новое сообщение Broot Сегодня, 23:09
8 уровень медцентра строить не буду, нет лишних слотов.
Когда в будущем выйдем в финальную часть на мир,придется твоему игроку форму выводить на 3 тур группового турнира!)
steper Igor
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Белкин 02 янв 2014, 16:01
Изображение

Изображение
Белкин
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение p178ch 09 янв 2014, 23:46
сейчас у моего академика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1317211 спецухи Л3Пк. Мне без разницы как качать его в следующем сезоне либо Л4 Пк3 Км, либо Л3 Пк4 Км, либо еще как. Если куратору это принципиально отпишитесь, если нет то буду качать по первой схеме.
p178ch
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение steper Igor 10 янв 2014, 00:19
p178ch Сегодня, 22:46
сейчас у моего академика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1317211 спецухи Л3Пк. Мне без разницы как качать его в следующем сезоне либо Л4 Пк3 Км, либо Л3 Пк4 Км, либо еще как. Если куратору это принципиально отпишитесь, если нет то буду качать по первой схеме.

Л4 Пк3 Км вариант лучше + по возможности максимально баллов,сила должна перевалить за 50 пунктов.
steper Igor
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение кривбасс 10 янв 2014, 07:30
steper Igor писал(а):
p178ch Сегодня, 22:46
сейчас у моего академика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1317211 спецухи Л3Пк. Мне без разницы как качать его в следующем сезоне либо Л4 Пк3 Км, либо Л3 Пк4 Км, либо еще как. Если куратору это принципиально отпишитесь, если нет то буду качать по первой схеме.

Л4 Пк3 Км вариант лучше + по возможности максимально баллов,сила должна перевалить за 50 пунктов.

Я тоже не вижу разницы......если игрок не должен учавствовать в играх,то и качать можно по любой схеме :thanks:
кривбасс
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение steper Igor 10 янв 2014, 10:15
кривбасс Сегодня, 06:30

steper Igor писал(а):

p178ch Сегодня, 22:46
сейчас у моего академика http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1317211 спецухи Л3Пк. Мне без разницы как качать его в следующем сезоне либо Л4 Пк3 Км, либо Л3 Пк4 Км, либо еще как. Если куратору это принципиально отпишитесь, если нет то буду качать по первой схеме.



Л4 Пк3 Км вариант лучше + по возможности максимально баллов,сила должна перевалить за 50 пунктов.



Я тоже не вижу разницы......если игрок не должен учавствовать в играх,то и качать можно по любой схеме
Разница есть и довольно большая. Я изначально давал последовательный план прокачки спецухами без "Л",так как при Пк4 Км3(+ то 1 спецуха которая нужна для клуба) игрок в 17 лет уже сможет выходить на усиливающие замены в сборной (с учетом силы по баллам). При к примеру Л4 Пк3 КМ,выйти на поле шансов практически нет,так как усиления не получится Л4 сгорит,в основе не выпустишь,так как с Л4 будут играть сильные игроки(18-19 лет). Вот и разница,а в клубе он не должен играть (по крайней мере до 75-й минуты) до 19-ти лет как минимум.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
В моем варианте игрок в 17 лет должен был быть Пк4 Км3 Л в 18 лет Пк4 Км3 Л4 + , это уже полноценный игрок основы.

Кстати,все свои бонусы уже потратили? Я например оставил и подожду лета,там на День Рожденье Лиги еще,что-то подобное будут раздавать,вот и суммирую, получится дополнительная спецуха,которую надеялись получить на новогодние праздники. Так по моим подсчетам своему юнцу в 18-19 лет добавлю эту спецуху сверху как магазинную.
steper Igor
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Kiko 10 янв 2014, 11:25
steper Igor писал(а):.

Кстати,все свои бонусы уже потратили? Я например оставил и подожду лета,там на День Рожденье Лиги еще,что-то подобное будут раздавать,вот и суммирую, получится дополнительная спецуха,которую надеялись получить на новогодние праздники. Так по моим подсчетам своему юнцу в 18-19 лет добавлю эту спецуху сверху как магазинную.

Игорь, а разве при получение новых бонусов текущие не сгорят? Я помню ещё сезонов 10 назад я на чём-то похожем погорел. Тогда бонусы "умирали" вообще в конце сезона и как сейчас на новый даже не переносились...
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение кривбасс 10 янв 2014, 12:00
Kiko писал(а):
steper Igor писал(а):.

Кстати,все свои бонусы уже потратили? Я например оставил и подожду лета,там на День Рожденье Лиги еще,что-то подобное будут раздавать,вот и суммирую, получится дополнительная спецуха,которую надеялись получить на новогодние праздники. Так по моим подсчетам своему юнцу в 18-19 лет добавлю эту спецуху сверху как магазинную.

Игорь, а разве при получение новых бонусов текущие не сгорят? Я помню ещё сезонов 10 назад я на чём-то похожем погорел. Тогда бонусы "умирали" вообще в конце сезона и как сейчас на новый даже не переносились...

и Я что то подобное помню :pinok:
кривбасс
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение steper Igor 10 янв 2014, 12:42
Kiko Сегодня, 10:25

steper Igor писал(а):.

Кстати,все свои бонусы уже потратили? Я например оставил и подожду лета,там на День Рожденье Лиги еще,что-то подобное будут раздавать,вот и суммирую, получится дополнительная спецуха,которую надеялись получить на новогодние праздники. Так по моим подсчетам своему юнцу в 18-19 лет добавлю эту спецуху сверху как магазинную.



Игорь, а разве при получение новых бонусов текущие не сгорят? Я помню ещё сезонов 10 назад я на чём-то похожем погорел. Тогда бонусы "умирали" вообще в конце сезона и как сейчас на новый даже не переносились...

:?
Нашел!
Общие вопросы (Dus) 21.08.2009, 12:01 Проблема решена
Уточню. Если на НГ дадут новые бонусы (или в любое другое время), то нынешние бонусы сгорят. Они не аккумулируются.
:mg: Действительно сгорят! Алексей спасибо,попал бы я!!!!
steper Igor
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Kiko 10 янв 2014, 13:40
Так что, проблемка...Но можно получить из текущих бонусов 3 балла и попробовать их по одиночному коэффициенту в начале следующего сезона загнать, хотя там уже скорее двойной будет сразу...В общем, облом-с со спецухой нам очередной всем..
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Broot 10 янв 2014, 14:04
Если они в виде бонуса хранятся, то не сгорают. Копим дальше :beer:
Broot
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Kiko 10 янв 2014, 16:53
Ещё один игрок добавился в таблицу и добавился столбец со стилями игроков. Будем его тоже обновляться :-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Broot писал(а):Если они в виде бонуса хранятся, то не сгорают. Копим дальше :beer:

В смысле если бонусы ещё лежат в виде бонусов и не потрачены на конкретный клуб?
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Broot 10 янв 2014, 17:01
изначально это подарок, который исчезнет через какое то время. когда вы его подтвердили, бонусы записали на ваш счёт и они не пропадут пока их не потратят.
Broot
 
 
 

Re: Юношеская Академия Испании.Мы выиграем Мир!
Сообщение Жозе_Моуринью 10 янв 2014, 21:01
Broot писал(а):изначально это подарок, который исчезнет через какое то время. когда вы его подтвердили, бонусы записали на ваш счёт и они не пропадут пока их не потратят.
Ты сам хоть понял, что написал?))

Официальный ответ >>>здесь<<<
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 408
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания