Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 08 янв 2024, 18:40
Gera писал(а):Чувак просто всех послал и удалился из всех команд! Ушёл по английски. :thanks:
Все нормально. Продолжаем работать. Если кому интересны подробности. то в личку.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флудильня
Сообщение kurilich 08 янв 2024, 20:39
Ого как вовремя ! :beer: С возвращением ! :beer: А то у нас по тихонечку начал народ линять из Чада ,кто то вообще удалился ("Кебби" ) кто то просто ушел ("Майри" ) :(
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 08 янв 2024, 22:36
kurilich писал(а):Ого как вовремя ! :beer: С возвращением ! :beer: А то у нас по тихонечку начал народ линять из Чада ,кто то вообще удалился ("Кебби" ) кто то просто ушел ("Майри" ) :(
К сожалению последние 3 года были очень тяжелыми в реальности для многих людей. Надеюсь новые менеджеры будут не хуже. Нам надо возвращать первое место в рейтинге автосотавов в Африке.
Сейчас задача найти нового хорошего президента и продолжить растить молодежь. Последние результаты сборных огорчают.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Chronno123 21 мар 2024, 11:56
Никто пожалуй что не ожидал от СЖТ чемпионства, но теневой фаворит на то и теневой, чтобы выбраться из затишья в самый неподходящий для соперников момент!

Великолепный сезон subaru за чадский клуб в совокупности с очень высоким местом в самом сложном ВСОЛовском турнире, а также подтверждение реноме одного из топовых игроков старой школы

:super:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ted Lasso 21 мар 2024, 13:22
Chronno123 писал(а):Никто пожалуй что не ожидал от СЖТ чемпионства, но теневой фаворит на то и теневой, чтобы выбраться из затишья в самый неподходящий для соперников момент!

Великолепный сезон subaru за чадский клуб в совокупности с очень высоким местом в самом сложном ВСОЛовском турнире, а также подтверждение реноме одного из топовых игроков старой школы

:super:

В Д2 нет чемпионств {unknown} Да и для такого менеджера, с почти 20-летней историей - это не трофей вовсе.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Chronno123 22 мар 2024, 01:56
Прямо сейчас на эту тему ведут дискуссию юзеры subaru и Ridik, также мы проводим аналитический разбор с Сергеем на форуме ЦАР, где уже пришли к выводу, что если учитывать методику подсчёта Vs, то результаты Анегри и Ибиллеса приблизительно эквивалентны по эффективности, только Ибиллес выиграл титул, но Анегри не смог из-за феноменального сезона в исполнении Форса.

СЖТ начинал сезон с силой 1,787 в то время как средняя сила в дивизионе была 1,987, т.е. он был слабее на 200 баллов или 11,19%, заканчивал сезон конечно уже с силой 2,165 против 2,067 средней силы дивизиона, т.е. был сильнее средней команды на 98 баллов или 4,74%. Конечно это результат грамотной работы на трансферном рынке, но давайте для чистоты эксперимента возьмём показатели Аскота: начинали сезон с силой 2,399 против средней 2,387, заканчивали уже с силой 2,562 против 2,468 средней по дивизиону или сильнее на 3,80%.

Не скрою, что стал следить за выступлениями subaru не только после его аналитических публикаций, но и после того свинского поведения Che Guevara, который пытался отцепить от пьедестала КМ Ridik'а и subaru, а в итоге отцепился сам :D Вот только subaru похоже изменялки форм на КМ не транжирил и смог довести свой Селтик до чемпионства Д3.

Ted Lasso писал(а):
В Д2 нет чемпионств {unknown} Да и для такого менеджера, с почти 20-летней историей - это не трофей вовсе.

subaru на эту тему уже разнёс даже Юру, при этом он и сам не считает титулы в других дивизионах чемпионствами дивизионов.

Как показала практика, менеджеришки, которые без читов, ферм и прочей чепухи не могут выиграть ничего, не выигрывают в дивизионах с любыми цифрами, привет Le Tissier и его сложнейшим соперникам с силой 2,880 и прочим Тириончикам.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ted Lasso 22 мар 2024, 12:57
Chronno123 писал(а):Прямо сейчас на эту тему ведут дискуссию юзеры subaru и Ridik, также мы проводим аналитический разбор с Сергеем на форуме ЦАР, где уже пришли к выводу, что если учитывать методику подсчёта Vs, то результаты Анегри и Ибиллеса приблизительно эквивалентны по эффективности, только Ибиллес выиграл титул, но Анегри не смог из-за феноменального сезона в исполнении Форса.

СЖТ начинал сезон с силой 1,787 в то время как средняя сила в дивизионе была 1,987, т.е. он был слабее на 200 баллов или 11,19%, заканчивал сезон конечно уже с силой 2,165 против 2,067 средней силы дивизиона, т.е. был сильнее средней команды на 98 баллов или 4,74%. Конечно это результат грамотной работы на трансферном рынке, но давайте для чистоты эксперимента возьмём показатели Аскота: начинали сезон с силой 2,399 против средней 2,387, заканчивали уже с силой 2,562 против 2,468 средней по дивизиону или сильнее на 3,80%.

Не скрою, что стал следить за выступлениями subaru не только после его аналитических публикаций, но и после того свинского поведения Che Guevara, который пытался отцепить от пьедестала КМ Ridik'а и subaru, а в итоге отцепился сам :D Вот только subaru похоже изменялки форм на КМ не транжирил и смог довести свой Селтик до чемпионства Д3.

Ted Lasso писал(а):
В Д2 нет чемпионств {unknown} Да и для такого менеджера, с почти 20-летней историей - это не трофей вовсе.

subaru на эту тему уже разнёс даже Юру, при этом он и сам не считает титулы в других дивизионах чемпионствами дивизионов.

Как показала практика, менеджеришки, которые без читов, ферм и прочей чепухи не могут выиграть ничего, не выигрывают в дивизионах с любыми цифрами, привет Le Tissier и его сложнейшим соперникам с силой 2,880 и прочим Тириончикам.


Хех, я сначало не понял в чём дело, а потом посмотрел на 3-ее и 4-ое место и кто управляет этими командами и улыбнулся)
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Салинес 22 мар 2024, 18:34
В товарняке не дали балл из-за правила 10%, хотя я выиграл .https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=372271 Где справедливость?
Играла основа, слива не было. Это уже мое тренерское решение когда и кого выпустить, главное результат достигнут. Соперник имел небольшое преимущество в конце матча только за счет грубой игры.
А Шеланин не выходил потому что он новый игрок и не наигран, только бы сыгранность сбивал.
За такие товарищеские матчи более слабой стороне надо +2 балла давать.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 649
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 05 апр 2024, 12:08
Chronno123 писал(а):Никто пожалуй что не ожидал от СЖТ чемпионства, но теневой фаворит на то и теневой, чтобы выбраться из затишья в самый неподходящий для соперников момент!

Великолепный сезон subaru за чадский клуб в совокупности с очень высоким местом в самом сложном ВСОЛовском турнире, а также подтверждение реноме одного из топовых игроков старой школы

:super:
а как будет на вашем языке, что самая слабая команда дивизиона закончила на 6м месте? :king:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение zse7 08 апр 2024, 07:34
Спасибо всевышний (вселенная, судьба) что дал мне возможность сыграть в самом сильном дивизионе ВСОЛа! Прошу не отказать мне в просьбе:
1. Вернуть назад в Д2 всех кто ушел в Д1. (вместе с теневым лидером)!
2. Сделать сильнее, самую слабую команду дивизиона!
3. И самое главное ( но не обязательное), увидеть Риддика в нашем дивизионе!

Тогда я точно буду безмерно рад. :roll:
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 594
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 08 апр 2024, 12:14
спасибо) скоро встретимся :header: :assist: :playf: :keeper:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение thesubj 08 апр 2024, 22:25
zse7 писал(а):Спасибо всевышний (вселенная, судьба) что дал мне возможность сыграть в самом сильном дивизионе ВСОЛа! Прошу не отказать мне в просьбе:
1. Вернуть назад в Д2 всех кто ушел в Д1. (вместе с теневым лидером)!
3 сезона повышал квалификацию в Д2. Впитал всю мудрость это дивизиона. Обратно как-то не хочется
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение zse7 09 апр 2024, 08:12
thesubj писал(а):
zse7 писал(а):Спасибо всевышний (вселенная, судьба) что дал мне возможность сыграть в самом сильном дивизионе ВСОЛа! Прошу не отказать мне в просьбе:
1. Вернуть назад в Д2 всех кто ушел в Д1. (вместе с теневым лидером)!
3 сезона повышал квалификацию в Д2. Впитал всю мудрость это дивизиона. Обратно как-то не хочется
Не поспоришь даже. Тогда мы с нашим многоуважаемым президентом (уже не из самой слабой команды дивизиона ( вот она сила просьбы!)) идём к Вам! :grin:
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 594
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 09 апр 2024, 10:08
ага, летим :grin:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Chronno123 18 апр 2024, 22:59
s-even писал(а):а как будет на вашем языке, что самая слабая команда дивизиона закончила на 6м месте? :king:

Шикарный результат вне зависимости от цифры дивизиона (математику не обманешь)

zse7 писал(а):3. И самое главное ( но не обязательное), увидеть Риддика в нашем дивизионе!


Рецепт его выступлений прост: если добиваешься результата, то так оно и должно быть; если проваливаешься, то погоду изменили в последний момент/вратаря не успел купить/соперники были сильнее на N баллов/форму потратил на КМ/травму нанесли в решающем матче/тренер соперника рожей не вышел/Олег сглазил/не понял как играть катеначчо/минусанули новость/пьяный отправлял состав/несерьёзно отправлял состав/без мотивации отправлял состав/планировал уйти из команды раньше, но не нашлось подходящих вариантов и прочие газлайтерские приёмчики.

Не самое приятное зрелище, хотя и человек безобидный, но в силу своей зависимости не может в социум
s-even отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад