Обсуждение матчей, конструктивная критика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The Neh 09 апр 2008, 15:07
Предлагаю ЗДЕСЬ обсуждать правильность\неправильность тренерских решений в матчах, критиковать действия менеджеров, предлагать свое видение матчей!
Первый матч, который предлагаю обсудить - "АС Котончад" Н`Джамена* - "Элект Спорт" Н`Джамена* из 21 тура! :beer: На мой взгляд один из сильнейших матчей лиги.
Не обижаемся и отмалчиваемся, а наоборот - вступаем в дискуссию и спорим! Без ругани, только предложения и аргументы! :cool:
The Neh
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение Metallurg 09 апр 2008, 22:26
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение санька 09 апр 2008, 22:59
мои комментарии в послечатчевом комментарие. Относительно супера - хотел и второго лидера обыграть, да и суперят часто лидеров.
Говорил я перед началом чемпионата, что АС Котончад будет чемпионом )))))
санька
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение stall 09 апр 2008, 23:09
в матче Котончад - Элект Спорт ставлю на победу Сергея.В игре обе команды будут играть на супере и за счёт домашнего бонуса и лучшей визической готовности победа будет за Котончадом,который и станет чемпионом.Но возможно что Дмитрий поймет что ему нет смысла тягаться в выездном матче и просто сольёт игру и тогда борьба будет уже между мной и Димкой за 2-3 место.А это уже другая стратегия.Но дмитрий говорил после1 круга что приложет все усилия в борьбе за золото - думаю игра дествительно будет интересна ведь на кону 6 очей. а победа нужна обоим.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
в матче Котончад - Элект Спорт ставлю на победу Сергея.В игре обе команды будут играть на супере и за счёт домашнего бонуса и лучшей визической готовности победа будет за Котончадом,который и станет чемпионом.Но возможно что Дмитрий поймет что ему нет смысла тягаться в выездном матче и просто сольёт игру и тогда борьба будет уже между мной и Димкой за 2-3 место.А это уже другая стратегия.Но дмитрий говорил после1 круга что приложет все усилия в борьбе за золото - думаю игра дествительно будет интересна ведь на кону 6 очей. а победа нужна обоим.
stall
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение Metallurg 10 апр 2008, 08:13
Не знаю как Дмитрий, а я пока не решил как буду играть, ведь после нашего матча у меня кубковая игра с Турбильоном, который наверняка поставит супернастрой. А вылет в первом раунде у меня в планы не входит.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение The Neh 10 апр 2008, 16:37
Ну с матчем все понятно. Саньке надо было после первого забитого уходить в суперзащиту, а он продолжал играть "атакующим". Первая ошибка.
Ну допустим это уже случилось.
Но лично на мой взгляд (вторая ошибка) все в атаку надо бы уже с грубостью лезть, чтоб наверняка, тем более конец матча уже был... И вообще я не совсем понимаю позицию "атакующая" с последним защитником....
И последняя, пожалуй, главная ошибка - у Котончада явные проблемы с левым флангом защиты и полузащиты - Саньку надо было делать RW и RF, а не СF, и ставить туда мощного игрока, а не 53..... :wise: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
А соотношение 1008 к 880 это тоже самое что и 500 к 440. :) Так что ссылаться на разницу в силе не правильно было бы.
The Neh
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение санька 10 апр 2008, 16:59
Примерно то же я сказал в послематчевом высказывании ))))
Особую роль сыграло отсутствие грубой у меня.
Надо привыкнуть к новому ВСОЛУ. Раньше в большинстве случаев (при определённом распределении сил), не срабатывал супер в гостях. НО дома, при дом бонусе, при сыгранности, он работал. Это напоминает матч Голландия - Россия. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 44&b=18807
Добавлю здесь, относительно суперзащиты после первого гола.
Голландцы так и сделали после первого гола, им в ответ грубую,плюс все в атаку (в матче с командами Чад, так же), и получите 1-1.
Вывод: грубая рулит!!!!!!
санька
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение Phoenix 10 апр 2008, 17:54
The Neh, как у тебя всё снова красиво получается... Какая к черту суперзащита после забитого гола, The Neh, зачем? Раз ты всё время сравниваешь тактику ВСОЛа с реальным футболом, объясни, почему команда, имеющая преимущество на поле (выигрыш в силе), забив гол еще в первом тайме, должна сидеть на своих воротах всё оставшееся время? Наоборот, уход в суперзащиту более сильной команды по аналогии с реальным футболом должен считаться ошибкой. И почему это ты не понимаешь атакующую тактику со свипером? Да чистильщик может вперед всей команды в атаку побежать, в случае чего (либеро это называется), с другой стороны, последний защитник подстраховывает увлекшихся атакой партнеров, так что он как раз более целесообразен в атакующих схемах. Вот про то, что надо было Саньке грубить в конце - это я согласен, но это уже не столько его ошибка, сколько особенность гены, с которой не все свыклись. И почему рассматривались только якобы ошибки Саньки? А чего сделал особо хитрого Серега в тактике своей команды, что так переломил ход матча? Просто поставил условие "проигрываем - все в атаку с грубой игрой". Это делают большинство менеджеров, и иногда это срабатывает, в последнее время чаще, чем раньше. Подскажите мне кто-нибудь как от этого защититься, буду благодарен (вариант с суперзащитой неприемлем, ибо так не должно быть...). Не надо искать в этом матче ошибок менеджеров, их там нет. Всё решил Гена.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение The Neh 10 апр 2008, 18:38
Нет :) Все не так. Ренесанс имел преимущество в силе только за счет супернастроя. Уверен,что Санька расчитывал на победу и его бы устроил даже 1-0. Разве не надо было держаться за этот счет?! Глупость какая то... атаковать дальше...
Забили?!Повезло!В защиту!!!!! :beer:
От грубости со все в атаку помогает на мой взгляд только суперзащита. Иначе и не должно быть. Как ты защитишься от гола? Как спасешься если атакуют вдесятером? только если защищаться будешь тоже вдесятером! :grin:
The Neh
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение Phoenix 10 апр 2008, 19:01
The Neh писал(а):Забили?!Повезло!В защиту!!!!!... Как ты защитишься от гола? Как спасешься если атакуют вдесятером? только если защищаться будешь тоже вдесятером!
:D :D :D
Нет, если команда атакует вдесятером, значит в обороне у нее полный бардак :) В таком случае грех не ответить контратакой. Защититься от гола можно, забив еще парочку
Кто-то писал(а):Лучшая защита - это нападение
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 575
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение санька 11 апр 2008, 12:05
The Neh писал(а):Нет :) Все не так. Ренесанс имел преимущество в силе только за счет супернастроя. Уверен,что Санька расчитывал на победу и его бы устроил даже 1-0. Разве не надо было держаться за этот счет?! Глупость какая то... атаковать дальше...
Забили?!Повезло!В защиту!!!!! :beer:
От грубости со все в атаку помогает на мой взгляд только суперзащита. Иначе и не должно быть. Как ты защитишься от гола? Как спасешься если атакуют вдесятером? только если защищаться будешь тоже вдесятером! :grin:
100% уверен , закройся я в защиту или суперзащиту, и от грубой + все в атаку получил бы гол!!!
санька
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение Metallurg 11 апр 2008, 14:34
The Neh писал(а):Саньку надо было делать RW и RF, а не СF, и ставить туда мощного игрока, а не 53.....
ты бы сначала команду посмотрел, а потом советовал 53 - это и есть самый мощный атакующий игрок правого фланга.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение The Neh 11 апр 2008, 15:31
1 аренда
2 есть нападающий посильнее
3 физа
The Neh
 
 
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение Metallurg 11 апр 2008, 15:48
The Neh писал(а):1 аренда
2 есть нападающий посильнее
3 физа
1) арендой увлекаться не стоит.
2) играли 2 сильнейших СФ
3) а что физа?

p.s. вообще не понял к чему этот пост бы.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обсуждение матчей, конструктивная критика
Сообщение The Neh 11 апр 2008, 15:52
ну так этого сильнейшего и надо было ставить на фланг плюс подогнать ему физу под 125, если есть чем конечно.... хоть индивидуалкой. все таки матч не маловажный, можно было бы и запастись ради него лишней сменой физы для игрока.
The Neh
 
 
 

След.

Вернуться в Чад