Дивизион 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 16 ноя 2007, 20:33
red rain писал(а):я вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

давай возвращайся быстрее!! Я тебя жду на "Элект Стаде" :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение P@Sol 24 дек 2007, 18:11
через неделю обещабт старт 11 сезона...я вам всем покажу где раки зимуют))))))))))))))))) вы готовы?
P@Sol
 
 
 

Сообщение санька 24 дек 2007, 19:01
конечно готовы. но сначала сыграем Кубок межсезонья. Потом чемпионат. В этом сезоне борьба в чемпионате будет покруче. Котончад и Эсперанс тоже будут за чемпионство бороться.
санька
 
 
 

Сообщение P@Sol 24 дек 2007, 23:26
"Газель" Н`Джамена - темная лошадка
P@Sol
 
 
 

Сообщение Metallurg 25 дек 2007, 02:28
санька писал(а):конечно готовы. но сначала сыграем Кубок межсезонья. Потом чемпионат. В этом сезоне борьба в чемпионате будет покруче. Котончад и Эсперанс тоже будут за чемпионство бороться.

У Котончада задача закрепиться в Д1.
Одиннадцатый сезон думаю будет интереснее десятого.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Petr_Cech 25 дек 2007, 12:42
Spartak писал(а):Одиннадцатый сезон думаю будет интереснее десятого.

не то слово! Теперь не будет проходных матчей вообще! Каждый матч будет почти што равный :) я с нетерпением жду чемпионата
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Petr_Cech 20 янв 2008, 17:47
Половина КМ прошла... Еще немного осталось до чемпионата... :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение P@Sol 11 фев 2008, 20:12
а я вот завтра в Кубоке африканской конфедерации играю ;) мою дебют в еврокубках :) его с11 как моя с14 + усталость в два раза меньше... будем отбиваться топорамми и бубнами :D
P@Sol
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение P@Sol 01 мар 2008, 13:18
набирала бы молодежь так балы - http://virtualsoccer.ru/player.php?num=236987
P@Sol
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение P@Sol 08 апр 2008, 19:21
как вы думаете - измениться ли что-нибудь в первой тройке? (имеется ввиду догонит ли их кто-нибудь?)
P@Sol
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Phoenix 08 апр 2008, 19:50
Признаюсь, пару туров назад я еще всерьез надеялся приблизиться к третьему месту, но соперники и гена разрушили все мои планы :pinok:
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 578
 
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Патриа (Самборондон, Эквадор)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Re: Дивизион 1
Сообщение The Neh 09 апр 2008, 10:20
Не фиг на Гену все валить, научились...
Просто если все время играть "нормально" и " нормально", не пытаться ловить на коллизиях и т д , то <удалено автоцензором> выиграешь, и это правильно.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=299900
Тактика нормальная, стиль нормальный. Один центрфорвард и два атакующих полузащитника.... Ты думал мяча три забить одним нападающим при этом не атакуя? Какой тут на фиг Гена?! Да еще и на выезде да еще и против супера?! Люди, ради бога, старайтесь хоть тактику уже как то угадывать, а то плакаться всю жизнь будете.!!!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=295581
Тут ваще не вормация а ужас... Два ДМ... Два атакующих полузащитника... Намешал и британского, и спартаковского, короче то ли тебе вешать в штрафную, то ли в стеночку играть, твои пацаны так и не разобрались. Абсолюно ничего в тактике не выставил - сделал бы уже два СМ и британский - забил бы гола 3. А так хрен знает что.... С такой тактикой, вернее с ее отсутствием даже полный стадион не спасает.
ВСОЛ мне нравится за то, что тут решает скорее даже не перевес в силе, а тактические размышления! А ты тут налепил всего подряд...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=291259
Это я ваще валяюсь.... Бей беги блин... Кто тебя учил суперзащиту ставить?! Взял бы уже катеначчо блин!!! Хотя конечно состав ты выставил явно второй, а то и третий, так что не жалуйся, все закономерно.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286940
Опять то же самое... Полуспартак, полухрензнаетчто.... При этом все стоит в "нормале". Не гони, что ж это такое?! Та и перевес в минус 200.

Короче, ты не обижайся, команда у тебя конечно сильная, но тактик из тебя не ахти, вернее, ты даже не пытаешься им быть, хотя я бы попробовал на твоем месте.
Поэтому не фиг на Гену все валить, по моему вполне обьективные проигрыши. :roll:
The Neh
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Metallurg 09 апр 2008, 14:10
The Neh а вот тут я с тобой готов поспотрить
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=29558
едва ли не самая популярная схема в лиге.
ты посмотри для примера последний тур Лиги Чемпионов Европы, там несколько команд её использовали.
В ЛЧЕ выступаю сильнейшие клубы лиги, и менеджеры в них далеко не слабые.
я тоже сторонник такой схемы.
GK LD CD RD LW DM DM CM RW CF CF
она мне в рошлом сезоне позволила выйти в Д1 Чада и сейчас я нахожусь отнюдь не на последнем месте. Хоть и играю в основном "нормально".
И в Нигерии в прошлом сезоне 1-3-5-2 позволило занять 2 место в Д3.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дивизион 1
Сообщение The Neh 09 апр 2008, 14:29
На мой взгляд это глупая схема, не несущая под собой никакой почвы. Реомендовал бы если уж так хочется DМ - 2, то хоть вингеров убрать и выбрать Спартака.
Или тогда уже милости прошу DM обоих менять на CD и CM и ставить Британь, коль так хочется по флангам играть, сам подумай.
А на счет "нормально" или "в стиле", то при равных составах выигрывает тот, кто "в стиле", посмотри все финалы полуфиналы и тд. Одинаковые силы, но один выиграл (например с британью)а второй продул ( с нормалем), хотя немного превосходил. А потом плачутся и скидывают все на Гену.
Я просто не умничаю, а хочу чтобы у нас была сильная страна, чтбы мест давали в мирокубках побольше, и денег побольше, и тд , и тп. Предлагаю Также создать новую тему, где будем рассматривать спорные матчи и предлагать менеджерам как надо было бы играть правильнее!
The Neh
 
 
 

Re: Дивизион 1
Сообщение Metallurg 09 апр 2008, 15:11
посмотрим, что нам говорят правила
Британский. Игра с использованием флангов и навесов в штрафную площадь соперника. Особый бонус получают вингеры (LW и RW), бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Штрафуются центральные полузащитники, плеймейкеры (AM), слегка страдает оборона, невыгодно использовать последнего защитника.
Штрафуются СМ, так что выгоднее использовать DM. К тому же будет выше оптимальность, а следовательно есть вероятность получить лишний бальчик в матче.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад