Новая директория.

Приемная президента Чада.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белгородец 24 май 2019, 22:38
Изображение

Добрый вечер, чадлане. Спасибо всем кто меня поддержал на выборах. Надеюсь что вместе мы сделаем нашу федерацию еще лучше!
Последний раз редактировалось Белгородец 17 авг 2019, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Белгородец
 
 
 


Re: Новая директория.
Сообщение Kvest78 02 май 2020, 16:45
А где последний вариант?
Изображение
Изображение
Мне этот больше всего нравится. Остальные то варианты старые, да и не самые удачные. Это я тогда только учился:-).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Белгородец 02 май 2020, 16:56
все, добавил все варианты. но на мой взгляд мне понравились именно первые три варианта (как ты говоришь, из старых).
Белгородец
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Wroclaw 02 май 2020, 16:57
Второй понравился
Изображение
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Kvest78 02 май 2020, 17:20
Изображение Мне этот
И еще один загрузил вариант
Изображение
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Kvest78 04 май 2020, 16:59
Wroclaw писал(а):Второй понравился
Изображение
Кто носит форму Адидас, тому любой в Бурунди даст?:-))
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Wroclaw 04 май 2020, 17:14
Kvest78 писал(а):
Wroclaw писал(а):Второй понравился
Изображение
Кто носит форму Адидас, тому любой в Бурунди даст?:-))
Я эти значки даже не видел, что разные. Я выбирал по цветовому восприятию :-)
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Белгородец 04 май 2020, 18:35
Kvest78 писал(а):Изображение Мне этот
И еще один загрузил вариант
Изображение
поставь восьмерку к варианту с белыми рукавами (для голосования), но вообще то белого цвета на гос.флаге нет. я как бы тоже склоняюсь ко второму варианту с адидасом, тем более можно позицию поставить от ярко-синего, до синего или черного. по-любому смотрится неплохо.
Белгородец
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Kvest78 04 май 2020, 18:42
Второй вариант - желтый совсем не чадский, да и красного с синем мало - на маленьких картинках совсем потеряются. А можно попросить сделать скриншоты при установки второго варианта и двух моих последних.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Wroclaw 04 май 2020, 18:48
Kvest78 писал(а):Второй вариант - желтый совсем не чадский, да и красного с синем мало - на маленьких картинках совсем потеряются. А можно попросить сделать скриншоты при установки второго варианта и двух моих последних.
Если верить википедии, то форма как раз синяя или желтая.

Изображение

Смотри, как похожа
Последний раз редактировалось Wroclaw 04 май 2020, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Wroclaw
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7873
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:50
Откуда: Wroclaw, Польша
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Белгородец 04 май 2020, 18:55
Изображение

а может и правда сделать такие?
Белгородец
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Лангольер-15 04 май 2020, 21:16
Мне 2-й вариант нравится.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Белгородец 05 май 2020, 13:59
Интервью с Павлом Мальцевым.

Белгородец: Сегодня у нас в гостях еще один старожил ВСОЛа, наставник чадского «Фула Эдифис» и по совместительству тренер национальной сборной Чада, Павел.
Вот вы на проекте уже 14 лет, прерывалс я ли за все это время стаж? и как узнали о проекте?

Павел: Привет, Вадим. Узнал я о проекте в августе 2005 года, случайно наткнувшись на рекламу сайта в интернете. Это было уже почти 15 лет назад. Да, стаж прерывался года на полтора примерно (с октября 2012 по май 2014). Тогда устал от проекта и совсем из него ушел, а потом вернулся.
Белгородец: Павел, за все эти годы вы завоевали более 80 трофеев: в том числе вы 15-кратный чемпион в трех первенствах, 17 серебряных и 16 бронзовых наград (из них 2 серебра в Чаде), обладатель 9 национальных кубков (один из них в Чаде) и 14 суперкубков. Не жалеете что перебрались в Чад?
Павел: Прям приятно читать про эти трофеи и осознавать их) я очень рад, что оказался в Чаде. Оказался случайно, а потом уже увидел, как много здесь старожилов и крутых менеджеров!
Белгородец: Расскажите в каких федерациях успели побывать? Где добились наибольшего успеха? Может что увидели полезное?
Павел: За почти 15 лет много где успел побывать, что-то было быстротечно, что-то запало в душу если не навсегда, то очень надолго. Многими клубами управлял долгие годы. Первым клубом была норвежская «Волеренга» (более 7 лет в управлении), заполнился македонский «Пелистер» (6 лет). Основал «ФК Франсвиль» (тоже в общей сложности 7 лет в управлении) и федерацию Габона, был ее многолетним президентом. Не так долго играл в Италии и Ирландии, но эти периоды тоже запомнились. Сейчас сосредоточен на Чаде и Англии.
В перечисленных федерациях и был наибольший успех - Норвегия, Македония, Габон, Ирландия. В Италии не так хорошо было с клубом, зато великолепно со сборными.
Белгородец: Ну да, я заметил что у вас есть приличный опыт в сборных: стали чемпионом мира с итальянцами и завоевали в Чемпионате Европы серебро для молодежки и бронзу с юниорами Италии. Как вы думаете в этом сезоне сможете повторить успех национальной сборной Чада или у вас есть даже более высокие задачи? Потенциал нашей национальной сборной отвечает требованиям поставленной задачи?
Павел: Очень хотел повторить опыт получения медалей со сборными уже в прошлом сезоне, но к сожалению, лишь 4 место у нас на чемпионате Африки.
Сейчас сборной предстоит 2-сезонный отборочный цикл, надо выходить из группы с 1 места, состав неплохой, но и не слишком уж великолепный. Будем работать! Основные игроки стареют, надо подтягивать к сборной 25-27 летних, чтобы сезона через 3-4 мы однозначно были в ТОПе. На данный момент, мне хотелось бы управлять сборной Чада по крайней мере до чемпионата мира 57 сезона. Но поживем-увидим.
Белгородец: Это уже зависит от ваших достижений с национальной сборной. Думаю, если будут медали ЧМ, то наверняка доверят и далее сборную. Лучше скажите, несмотря на успех трех наших сборных в прошлом сезоне в отборочном цикле, как вы думаете стоит ли придерживаться столь жестких рамок в развитии наших юниоров? И как вы оцениваете уровень нашей подрастающей смены?
Павел: Я скажу так - когда я выигрывал золото с юниорами Италии, состав был гораздо сильнее. Правда, в нем тогда был и Чиро Иммобиле, прокаченный за деньги его менеджером (https://www.fifa08.ru/player.php?num=2482847)
Белгородец: Как вы смотрите на то, чтобы периодически появлялись темы по развитию команд во ВСОЛЕ (пусть мысли будут и не мои)?
Павел: На любые подобные темы смотрю положительно. Хоть у меня уже полно лет во ВСОЛе за плечами, но игра не стоит на месте, много нового появляется, не всегда за всем сам успеваешь уследить, особенно в рутине рабочих будней.
Белгородец: Какие пожелания будут в развитии нашей федерации?
Павел: Вперед и только вперед! Хотелось бы в ближайшем будущем видеть наши клубы хотя бы в 1/4 финалах и полуфиналах афрокубков. Для этого федерации надо развиваться. Мой английский клуб не намного слабее чадского. Но в Англии я пока из д3 не вылез, а в Чаде в тройке лидеров. Не порядок! Остальным клубам надо подтягиваться, хотелось бы больше клубов с ВС более 2500. Но есть много перспективных развивающихся команд, у них все впереди! В Федерации появились конкурсы. Это радует. Я больше всего слежу за конкурсом «от океана до океана». Очень интересный формат.
Белгородец: В качестве анонса, могу сказать что этот конкурс я планирую продолжить, вместе с конкурсом с юниорами. Дополнительно хочу запустить проект для сплочения менеджеров нашей федерации под названием «Мой любимый (или родной) город». Если я запущу проект, примете участие? Ведь про Питер есть что рассказать… Кстати, был у вас на берегах Невы пару раз…
Павел: По возможности и наличию времени, конечно, приму участие.
Белгородец: И последний вопрос, какие меры нужно предпринять для повышения уровня команд нашей федерации? Можете на своем опыте подсказать о задачах например для клубов Д2 и Д3? У меня конечно есть планы по созданию на форуме отдельной темы для повышения уровня команд, но будет ли она полезна для наших старожилов? Можете поделиться своим опытом на этом форуме?
Павел: Если смотреть в целом развитие наших команд, то это довольно сложный вопрос. Менеджеры то у нас крутые, а вот особыми успехами похвастать не можем. Вот в очередной раз провалились на международной арене, к сожалению. Однозначного ответа по развитию быть не может - кому-то нужно стадион разрушить из-за недостаточного количества болельщиков клуба, кому-то надо омолаживать состав и развивать его, кому-то пересмотреть контракты игроков, кому-то увеличить уровень спортшколы, чтобы в виртуальном футболе появлялось больше чадцев: больше чадцев - больше шансов, что среди них появятся реально крутые игроки.
Ну и конечно я полностью за выращивание молодых игроков чадской национальности. Только через обилие юниоров чадцев мы можем прийти к успехам. Хотя мое сугубо личное мнение - выращивать стоит игроков с хорошими скрытыми показателями, с ПРС, в частности. Но бывают и исключения, когда сборники с силой 250+ в националке имеют ПРС 40.
Для д2 и д3 советы? поскорее оказаться в д1 и д2 и через боль и горечь поражений расти и развиваться!
С нетерпением жду тему о развитии на форуме, может и для себя что полезное подсмотрю ;)
Белгородец: Ну тогда я уже следую вашему совету и попытаюсь в этом сезоне внедриться в Д2. Спасибо за интервью, Павел. И ждем от вас для начала отобраться на финал Чемпионата Мира. Удачи!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Белгородец
 
 
 

Re: Новая директория.
Сообщение Kvest78 06 май 2020, 00:07
Белгородец писал(а):Изображение

а может и правда сделать такие?
Изображение
На проверке. Но мне казалось, что наша аляпистая под флаг - это наша фишка тут
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Луций 06 май 2020, 01:28
4ая 8-)
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 592
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Новая директория.
Сообщение Kvest78 06 май 2020, 16:35
Луций писал(а):4ая 8-)
Эта у вратаря
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад