Пресс-центр Ас Ламентин

Начало нового пути (Перерегистрация)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GreyRabbit 02 янв 2017, 17:05
Kvest78 писал(а):Вот все таки наша Чадланская Федерация лучшая. Очень интерсные проекты затевают. Я со своим Эксайлерс тоже внимательно слежу за этим топиком. Ведь должен же быть путь. Мой похоже был тоже ошибочный.
а какой у тебя был?
GreyRabbit
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Kvest78 03 янв 2017, 03:00
Повторял по многом действия Субару. 29летние оказались совершенно бестолковыми. Зря еще и дал совмещения при раздачи начальных бонусов. Все 30ти летние сразу объявили о выходе на пенсию, сейчас 30 баллов ветеранских - а раздавать их перспективной молодежи придется по 4 балла за 1...
Да много было того, что оказалось не совсем правильным.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Kvest78 06 янв 2017, 22:03
Куда делся Кларенс?!?!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение thesubj 06 янв 2017, 23:10
построил клуб, удалил аккаунт
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение GreyRabbit 07 янв 2017, 13:30
ну и дела, один туеву хучу ошибок наворочал, второй вообще слинял...
эхх, учителя )
GreyRabbit
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение f.а.n. 07 янв 2017, 14:28
это какая то тенденция ведущих топиков у своих клубов,редко,а я лично пока не разу, встречается "команда - топик" с нуля поднятая до топов.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 466
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение thesubj 07 янв 2017, 16:02
GreyRabbit писал(а):ну и дела, один туеву хучу ошибок наворочал
начнем с того, что это топик моего клуба, и я никого не агитировал и не звал качаться по той же схеме. Каждый из вас совершенно бесплатно получил рабочую модель перерегистрации клуба, пусть и не идеальную, но благодаря которой смог удвоится (а то и утроится) в стоимости за 1 сезон и найти деньги на строительство инфраструктуры. Смог бы хоть кто-то из вас без этого топика провернуть хотя бы примерно тоже самое? Лично я сомневаюсь.
В нагрузку к этому вы получили информацию по цифрам на зеленых и красных позициях, которой нет в общем доступе. Опять же совершенно бесплатно.
Мне совершенно не сложно принести каждому из тех, кто совершил большую ошибку начав качаться по той же стратегии, что выбрал и я, свои глубочайшие и искренние извинения. Извините, что подвел и не оправдал ваших надежд.
Надеюсь, вы найдете возможность больше не заглядывать в мой топик, потому что читать обиженные и необоснованные крики, мне пусть и немного, но неприятно.
Подытоживая, всем тем, кто остался хоть чем-то недоволен заглянув в злополучный топик я рекомендую к просмотру одно короткое видео:

Топик свое существование в любом случае продолжит, но уже без эксклюзивной инфы, а просто с сухими фактами и цифрами.
отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2168
Благодарностей: 1157
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение GreyRabbit 08 янв 2017, 12:22
subaru писал(а):
GreyRabbit писал(а):ну и дела, один туеву хучу ошибок наворочал
начнем с того, что это топик моего клуба, и я никого не агитировал и не звал качаться по той же схеме. Каждый из вас совершенно бесплатно получил рабочую модель перерегистрации клуба, пусть и не идеальную, но благодаря которой смог удвоится (а то и утроится) в стоимости за 1 сезон и найти деньги на строительство инфраструктуры. Смог бы хоть кто-то из вас без этого топика провернуть хотя бы примерно тоже самое? Лично я сомневаюсь.
В нагрузку к этому вы получили информацию по цифрам на зеленых и красных позициях, которой нет в общем доступе. Опять же совершенно бесплатно.
Мне совершенно не сложно принести каждому из тех, кто совершил большую ошибку начав качаться по той же стратегии, что выбрал и я, свои глубочайшие и искренние извинения. Извините, что подвел и не оправдал ваших надежд.
Надеюсь, вы найдете возможность больше не заглядывать в мой топик, потому что читать обиженные и необоснованные крики, мне пусть и немного, но неприятно.
Подытоживая, всем тем, кто остался хоть чем-то недоволен заглянув в злополучный топик я рекомендую к просмотру одно короткое видео:

Топик свое существование в любом случае продолжит, но уже без эксклюзивной инфы, а просто с сухими фактами и цифрами.
извинения приняты, ты тоже извини что обидел тебя..
за зелёные/красные цифры в любом случае спасибо! :beer:
успехов в дальнейшем!
GreyRabbit
 
 
 

Re: Пресс-центр Ас Ламентин
Сообщение Kvest78 19 янв 2017, 01:26
subaru писал(а):
GreyRabbit писал(а):ну и дела, один туеву хучу ошибок наворочал
начнем с того, что это топик моего клуба, и я никого не агитировал и не звал качаться по той же схеме. Каждый из вас совершенно бесплатно получил рабочую модель перерегистрации клуба, пусть и не идеальную, но благодаря которой смог удвоится (а то и утроится) в стоимости за 1 сезон и найти деньги на строительство инфраструктуры. Смог бы хоть кто-то из вас без этого топика провернуть хотя бы примерно тоже самое? Лично я сомневаюсь.
В нагрузку к этому вы получили информацию по цифрам на зеленых и красных позициях, которой нет в общем доступе. Опять же совершенно бесплатно.
Мне совершенно не сложно принести каждому из тех, кто совершил большую ошибку начав качаться по той же стратегии, что выбрал и я, свои глубочайшие и искренние извинения. Извините, что подвел и не оправдал ваших надежд.
Надеюсь, вы найдете возможность больше не заглядывать в мой топик, потому что читать обиженные и необоснованные крики, мне пусть и немного, но неприятно.
Подытоживая, всем тем, кто остался хоть чем-то недоволен заглянув в злополучный топик я рекомендую к просмотру одно короткое видео:

Топик свое существование в любом случае продолжит, но уже без эксклюзивной инфы, а просто с сухими фактами и цифрами.
Я очень доволен, что читал и брал на вооружение советы Сергея. Он экспериментировал, я повторял, что-то свое добавлял. Очень благодарен топик-райтеру и продолжаю следить.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 542
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Пред.

Вернуться в Чад