Приемная президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 28 апр 2014, 13:43
zusal писал(а):Вопрос президенту :
А сколько Вами уважаемый команд и федераций было поменяно за три не полных сезона 10 ? И на долго ли у нас ?
Не считал. Нет такой необходимости. А с момента моего вступления в сообщество ВСОЛа с 2006 их вообще немерено было поменяно. :-) У нас надолго :-) .
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение zusal 28 апр 2014, 14:58
Да я особо претензий не имею, посмотрим что получится в этой должности, ждем результатов работы....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение som 28 апр 2014, 15:14
zusal писал(а):Да я особо претензий не имею, посмотрим что получится в этой должности, ждем результатов работы....
А может быть не ждать, а помочь лучше ?
som
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение s-even 06 апр 2017, 11:35
я против поощрения обзоров из фонда, т.к. за каждую нажатую кнопку с денежкой автор обзора получает 25к. Т.е. 8-10 лайков - 200-250к/за обзор. За 30 туров это 6-7,5м. Это и так неплохая мотивация. А если говорим об условном 1м на всех, то это 300к на дивизион и никак доп.мотивацией являться не будет.

Если бы премировать 1-3 лучших обзора за сезон, то да. Я бы тогда мог бы проголосовать за.
отметил этот пост как понравившийся.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение steyr 06 апр 2017, 15:48
s-even писал(а):я против поощрения обзоров из фонда, т.к. за каждую нажатую кнопку с денежкой автор обзора получает 25к. Т.е. 8-10 лайков - 200-250к/за обзор. За 30 туров это 6-7,5м. Это и так неплохая мотивация. А если говорим об условном 1м на всех, то это 300к на дивизион и никак доп.мотивацией являться не будет.

Если бы премировать 1-3 лучших обзора за сезон, то да. Я бы тогда мог бы проголосовать за.
Кстати отличная идея! :beer:
Думаю, что это стоит серьезно обсудить всем.
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение Wilde 06 апр 2017, 20:45
Да, по возможности должен быть конкурс обзоров. 3 лучших - 3 премии. Тогда писать обзор будут не "технически" (отдал-забил на 57 минуте и тп) а применяя юмор(для меня вообще это качество №1 в любом писателе, тем более здесь - игра), выдавая интересную статистику, анализируя тактико-статегические способности тренеров каждого матча - и при этом не формально, а что называется на "одном дыхании написано"))) вот за такой обзор - премия - это да.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение afonya1988 10 апр 2017, 17:15
У нас есть проблемы поважнее чем бестолку тут хаватся ! В сборных бардак ( особенно с Юниоркой) подготовки игроков почти нет стили не известны, физ форма не выводится к матчам!! Давайте дружно возьмемся за сборные! Ну и систему поощерений срочно нужно вводить!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
В юниорку срочно нужна свежая стилевая и подкрепленная спецухами молодежь! Все сильные ушли в молодежку так что предлагаю набрать по максимуму 16летних со спецухами что бы обеспечить им практику и баллы силы! На будущее
afonya1988
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение thesubj 10 апр 2017, 18:00
afonya1988 писал(а):У нас есть проблемы поважнее чем бестолку тут хаватся ! В сборных бардак ( особенно с Юниоркой) подготовки игроков почти нет стили не известны, физ форма не выводится к матчам!! Давайте дружно возьмемся за сборные! Ну и систему поощерений срочно нужно вводить!
В юниорку срочно нужна свежая стилевая и подкрепленная спецухами молодежь! Все сильные ушли в молодежку так что предлагаю набрать по максимуму 16летних со спецухами что бы обеспечить им практику и баллы силы! На будущее
т.е. тебе было крайне сложно узнать через личные сообщения у тренеров стили игроков, которые можно посмотреть через сделки?
Ты всецело и только сам провалил отборочные игры юношами, имея громадные проблемы с пониманием того каким образом осуществляется управление сборной. Ты набрал 2 очка в равной группе за 10 матчей. Для самой сборной ты прокачал аж целого 1 игрока, на прошлый цикл и в перспективе ближайших сезонов 3 твоих игроков в юниорах точно не появится.
И после всего этого ты не приходишь на форум со словами извинений. Ты в ультимативной форме просишь качать игроков, выводить им форму, изучать стили, для того, чтобы ты сам, либо кто-то крайне похожий на тебя, в очередной раз просто обесценил все эти усилия своей некомпетентностью.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение afonya1988 11 апр 2017, 17:06
В молодежке я лично каждому писал, в прошлом сезоне попросил выставить в новости и толку нет! Свою вину я и не отрицаю !! Желаю удачи новому тренеру
afonya1988
 
 
 

Re: Приемная президента.
Сообщение s-even 13 сен 2017, 14:34
есть кто?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение steyr 14 сен 2017, 00:02
s-even писал(а):есть кто?
Допустим 8-)
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение s-even 15 сен 2017, 16:26
где новости?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение steyr 15 сен 2017, 20:02
s-even писал(а):где новости?
Какие пожелания по новостям?
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение s-even 16 сен 2017, 13:17
Сборный закончили свое выступление, скоро кт
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Приемная президента.
Сообщение steyr 18 июл 2018, 14:14
Всем доброго дня!
Сегодня я подал в отставку поскольку не имею возможности уделять ФФЧ достаточно времени для решения накопившихся проблем. Надеюсь, что меня сменит достойный человек. Из тех, кто реально может встряхнуть федерацию я бы назвал Костю Квеста (если его мегабан окончен) и Игоря инговара, который полностью в курсе программы по молодежи и вообще дел в ФФЧ. Прошу поддержать их на выбрах (если выставятся) - я бы очень хотел, чтобы развитие ФФЧ продолжилось.

П.С. Спасибо всем за поддержку! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад