Молодое дарование Чада 23-24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 29 апр 2012, 15:53
Всем пирвет! прошел 15 тур чемпионата, а значит и пришли новые молодые игроки. Значит самое время объявить о начале нового конкурса.
правила конкурса взял прежние, но если нужны будут изменение пишите. обсудим.
1. Сроки проведения конкурса. От прихода молодежи из спортшкол 23 сезона и до прихода молодежи из спортшкол 24 сезона.

2. Начисления очков.
Тренировка балла силы на базе команды - 3 очка
Тренировка балла силы на базе команды с коэфф. 2, 3 или 4. - 4 очка

Тренировка специльной возможности У, От, Оп, В, Р. П на базе команды - 8 очков
Тренировка специльной возможности Л.Пк, Д. Км - 9 баллов
Тренировка специльной возможности Г, Ск. Пд - 7 баллов
Тренировка специльной возможности К, Уг, Шт, П, Ат на базе команды - 6 очков

Тренировка совмещения на базе команды - 4 очка*

Балл силы, натренированный ветераном - 2 очка
Специальная возможность, натренированная ветераном Г, Ск. Пд - 7 очков, Ат,У От, Оп, В. Р. П(для вратаря) - 8 очков, Л,Пк,Д,Км - 9 очков

Балл силы, полученный в матче за свой клуб - 5 очков
Балл силы, потерянный в матче за свой клуб - минус 3 очка
Балл силы, полученный в матче за другой клуб - 3 очка
Балл силы, потерянный в матче за другой клуб - минус 3 очка
Балл силы, полученный в матче за сборную - 2 очка
Натренированая призовая специальная возможность - 7 очков.
Ненатренированая призовая специальная возможность - 3 очка.
Балл силы, купленный в магазине - 1 очко
Специальная возможность, купленный в магазине - 2 очка

3. Участники конкурса В конкурсе принимают участие только игроки из Чада.

Минимальный порог прокачки для победителя конкурса. т.е. если ваш игрок победил, то призовые он получит только в том случае если преодолеет или сравняется с минимальным порог прокачки.
На момент окончания конкурса:
Для игроков призванных в клуб в возрасте 16 лет
17 лет - 6 спецух. сила 45
18 лет - 9 спецух не менее 55
19 лет - 11 спецух (минимум 10) и сила не менее 65

Для призванных в 17 лет:
18 лет 6 спецух, сила 65
19 лет 9 спецух сила 75

Для призванных в 18 лет:
19 лет 6 спецух, сила 79
plas
 
 
 


Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение zahartremi 08 май 2012, 17:25
ichel67 писал(а):Всем доброго времени суток! Программа - дело нужное... Есть некоторые вопросы: правильно ли я понимаю, что если не вкачивать реал, то в этой программе могут участвовать только игроки, пришедшие в 16 лет? и только в том случае, если до прихода молодежи остается одна спецуха с базы. В противном случае минимальный уровень прокачки по спецухам реализовать невозможно... Или я что-то путаю?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
У меня, например, не получается картинка, как может 16-ти летний игрок после третьего тура чемпионата иметь одну спецуху? Он приходит во второй половине чемпионата, а к третьему туру следующего чемпионата, ему уже 17 лет, ну и при том, что менеджер смог вкачать ему в предыдущем чемпионате спецуху с базы, то можно докачать его до 4-х спецух,а наиболее вероятно, у него будет 3 спецухи: 1 от ветерана + 2 с базы... Прошу прощения если из-за того, что что-то не учел, мои расчеты не верны
в отношении 16 летки имеется ввиду конечно же приход молодёжи , тут думаю даже можно желать скидку будет , если игрок готов будет качать его в следующем сезоне , и отдать ему 4 спецухи , если придёт 17 летка , то думаю тоже можно будет заявлять , было бы желание качать , если игроку планируете вкачивать спецухи после прихода молодёжи , то сообщать заранее .
zahartremi
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение ichel67 08 май 2012, 18:04
Виталий, спасибо за ответ. Давай на примере, чтобы было понятен мой вопрос: у меня пришел 16 летка сила 38, но с базы спецух не осталось. Я готов (и буду его качать), но в 17 лет никак не получается 4 спецухи (с базы в текущем сезоне все выбрано, одну я отдаю ему от ветеранов, т.к. две нельзя в первый год, две качаю с базы, получается 3, если не сбегать в магазин), т.е. при таком раскладе смысла заявлять его в конкурс бессмысленно, т.к. минимум по спецухам он не выполнит? Думаю, что при таком раскладе программа будет работать сама по себе, а игроки качаться сами по себе... Хотя, из опыта, этот игрок перспективен для сборной, т.к. дальше, при желании, должно получиться вот так: 18 лет - 7 спецух, 19 лет - 11, 20-14, 21-16, а если параллельно качать и баллы, то к 21 году, при определенных условиях, игрок может быть под 100 баллов. Как считаешь? Насколько я понимаю, мы к этому и стремимся. Если ты с моими расчетами согласен, то предлагаю подкорректировать первые 2 графы 16-0, но максимальная прокачка по баллам, 17-3 спецухи и т.д..
ichel67
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение zahartremi 08 май 2012, 22:38
ichel67 писал(а):Виталий, спасибо за ответ. Давай на примере, чтобы было понятен мой вопрос: у меня пришел 16 летка сила 38, но с базы спецух не осталось. Я готов (и буду его качать), но в 17 лет никак не получается 4 спецухи (с базы в текущем сезоне все выбрано, одну я отдаю ему от ветеранов, т.к. две нельзя в первый год, две качаю с базы, получается 3, если не сбегать в магазин), т.е. при таком раскладе смысла заявлять его в конкурс бессмысленно, т.к. минимум по спецухам он не выполнит? Думаю, что при таком раскладе программа будет работать сама по себе, а игроки качаться сами по себе... Хотя, из опыта, этот игрок перспективен для сборной, т.к. дальше, при желании, должно получиться вот так: 18 лет - 7 спецух, 19 лет - 11, 20-14, 21-16, а если параллельно качать и баллы, то к 21 году, при определенных условиях, игрок может быть под 100 баллов. Как считаешь? Насколько я понимаю, мы к этому и стремимся. Если ты с моими расчетами согласен, то предлагаю подкорректировать первые 2 графы 16-0, но максимальная прокачка по баллам, 17-3 спецухи и т.д..
Подожди , от ветеранов в любой год можно вкачать две спецухи
zahartremi
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение ichel67 08 май 2012, 22:43
Да, но если я ничего не путаю, то одна из этих спецух может быть натренирована, как новая, а вторая - как развитие уже натренированной...

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Вот и получается, что в первый год молодому от ветеранов можно вкачать две только в том случае, если за оставшуюся после прихода молодежи половину чемпионата вкачать ему одну хотя бы одну спецуху (с базы или из магазина), что маловероятно, т.к. обычно спецухи уже вкачаны другим, а в магазин мало кто пойдет, как мне кажется...
ichel67
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение zusal 09 май 2012, 11:28
В этом сезоне скорее всего мало у кого остались ветеранские спецухи после прихода молодежи,а у кого они есть и пришла перспективная молодежь из спортшкол можно пробовать вырастить сборника,остальным же придется ждать следующего прихода молодежи и не растрачивать ветеранские спецухи в начале сезона......
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение ichel67 09 май 2012, 13:33
Я точно знаю, что перспективная молодежь пришла, но чтобы программа начала работать именно с этого сезона, я и предлагаю скорректировать минимальный план спецух, тогда все будет нормально, тем более корректировка не вносит кардинальных изменений в конечный результат, который стоит перед участниками программы (см. расчеты в предыдущих сообщениях). Согласен?
ichel67
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение plas 10 май 2012, 02:33
согласен с тренером Санта, немного подкорректируйте правила. И по выплатам ты все проверил? А то получится что пообещаем людям золотые горы а на деле выйдет фиг да маленько)))))
plas
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение dennis 10 май 2012, 23:36
Ребята, я участвую. Заявляю Муду Джеданум http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1038901
В этом сезоне, во вред клубу, конечно, оставлю 8-й тренцентр и вкачаю все балы,+ совмещение, какое скажет тренер юниорки или кто там занимается у вас молодежью. Но в след. я уйду с команды, поэтому будет ли след. тренер заниматься прокачкой, не знаю...
А и еще хотел добавить создателю темы: пересмотри, пжста, минимальное повозростное вкачивание спецух. Слишком уж это жестко в 17 лет 6 спецух. Если бы у меня было две на момент прихода в клуб, то я бы ему вкачала, а так осталась одна и я решил докачать другого молодого, к-й кстати уже сборник. Уверен у других участников тоже вопросы по поводу пункта спецух.
dennis
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение plas 11 май 2012, 16:07
ну так что народ? довери дело zahartremi тренеру Эсперанса?
plas
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение ichel67 11 май 2012, 20:52
Всем привет! Конечно, доверим и поддержим, по мере сил, в этом благом начинании!
ichel67
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение zusal 12 май 2012, 13:57
plas писал(а):ну так что народ? довери дело zahartremi тренеру Эсперанса?
Если он будет вести программу прокачки и соответственно отвечать за юниорку,надеюсь не один сезон,то я не против.......
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение zahartremi 12 май 2012, 15:11
Парни я готов этим заняться , но повторю ещё раз отныне весь фонд должен будет направлен на это , никаких выплат по конкурсам , все конкурсы должны оплачиваться из взносов , в этом сезоне раз обещано , то надо выплатить , но со следующего надо прекратить , ещё одно тренера сборных должны свою зарплату отдавать полностью
zahartremi
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение plas 12 май 2012, 16:05
1. выше я писал в каких % тренеры отдадут зп.
2. прекратить выплаты за конкурсы, хз, понимаю что молодежь важнее, но думаю так мало народа будет участвовать. Хотя давайте попробуем.

Вобщем такой расклад. ЗА этот сезон я обязан за конкуры рассчитаться.
Далее думаю тренеры сборных у нас будут ответственные и будут денежку давать в фонд.
НУ и конкурсы тогда в новом сезоне будут платные.

zahartremi создай новую тему или эту продолжи, только распиши все по делу, с учетом всех пожеланий)
plas
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение zahartremi 12 май 2012, 16:33
Стас меня Виталик зовут )))
zahartremi
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение gans79 12 май 2012, 21:14
Я тоже поучаствую со своим http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1038849. Хотя и не получится из него суперигрока для юниорки - староват.
gans79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад