Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 08 апр 2012, 21:23
ну что сказать... прошло 2 матча.если в матче-открытия сезона мы уступили ....ну как говориться по честному,то в сегодняшнем матче......ну не знаю....конечно виноват я-хотя чтоб не напрягать тренеров поставил экспериментальный состав(который был сильнее чем почти основа в 1 туре) но победу мы не смогли вырвать.............
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение darkshuher 08 апр 2012, 22:18
tigr1310 писал(а):ну что сказать... прошло 2 матча.если в матче-открытия сезона мы уступили ....ну как говориться по честному,то в сегодняшнем матче......ну не знаю....конечно виноват я-хотя чтоб не напрягать тренеров поставил экспериментальный состав(который был сильнее чем почти основа в 1 туре) но победу мы не смогли вырвать.............

Тут явный отскок...не хватило концентрации ребятам+ уж очень внезапно Джибути сыграл британкой...

Причем,у меня тайбейцы с такой же разницей в силе и выигранной коллизией проиграли =(
darkshuher
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zahartremi 09 апр 2012, 17:42
Женя вопрос , там у тебя в сборной есть игрок который играет в команде из другой страны http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673946 , может есть смысл поменять его на моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722741 ? Всё таки не легионер , да и совмещение может пригодиться

Добавлено спустя 34 секунды:
Плюс , он и Даусса комбисты
zahartremi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение tigr1310 09 апр 2012, 20:52
утром проанализирую

Добавлено спустя 11 часов 13 минут 52 секунды:
послабее он чуток.....физу в личку напиши
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение tigr1310 15 апр 2012, 21:30
я конечно приношу свои извинения перед тренерами нашей страны за автосостав но ....состав был отправлен в пятницу,проверен в субботу и сегодня в 21-55 включил комп чтоб результат во время гены глянуть ну БЫЛ состав.....напишу конечно в ТП

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:
ответ уже пришел из ТП.

Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 22:44
Проблема решена
Доброй ночи. Если бы состав был отправлен, он был бы на игре. Если бы была бы какая-то ошибка, она была бы не только у вас.


другого и не ожидал......удивило другое-почти за 5 лет игры первый раз тп за 20 мин ответило.....неспроста
tigr1310
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение darkshuher 15 апр 2012, 22:27
tigr1310 писал(а):я конечно приношу свои извинения перед тренерами нашей страны за автосостав но ....состав был отправлен в пятницу,проверен в субботу и сегодня в 21-55 включил комп чтоб результат во время гены глянуть ну БЫЛ состав.....напишу конечно в ТП

Добавлено спустя 25 минут 12 секунд:
ответ уже пришел из ТП.

Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 22:44
Проблема решена
Доброй ночи. Если бы состав был отправлен, он был бы на игре. Если бы была бы какая-то ошибка, она была бы не только у вас.


другого и не ожидал......удивило другое-почти за 5 лет игры первый раз тп за 20 мин ответило.....неспроста


У меня все норм,тоже отправлял в пятницу и перепроверял. Если глюк был разовый-тогда ТП ничем не поможет(
darkshuher
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение plas 16 апр 2012, 03:03
забей. НИчего, такое бывает. САм несколько раз так попадал (благо в товах). Состав отправлял, на странице он был, а потом глядть, автосос. НИчего! Еще много матчей, мы всех порвем!

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
скоро закончится конкурс молодежи, нужно новый начинать. Мы решили что теперь будет минимальный порог прокачки. ТАк вот хотелось бы узнать кто что думает ,каким он должен быть?
Здесь высказали такое предложение (тренер копгарда)
16 лет - 4 спецухи (минимум 3) а можно и 5 и 6, потолок не ограничен
17 лет - 8 спецух (минимум 7) и сила не менее 50
18 лет - 12 спецух (минимум 10) и сила не менее 55
19 лет - 15 спецух (минимум 13)и сила не менее 60

Кто еще что скажет?
Напомню минимальный порог прокачки, это порог после достижения и/или преодоления которого, игрок если выиграет в конкурсе получит призовые. Если игрок конкурс выиграет, но порог не преодолеет призовых он не получит.
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zahartremi 16 апр 2012, 19:50
По спецухам думаю меньше надо сделать
zahartremi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение darkshuher 17 апр 2012, 00:53
думаю,что для клубов Д1-ставить по 4 спецухи в сезон прирост,а для Д2-Д3 по 3 за сезон...либо как-то по ВС ранжировать,на случай,если сильный клуб окажется в Д2)
darkshuher
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение plas 22 апр 2012, 16:15
по спецухам еще такой вопрос. Например пришел парень 16 лет, ему реально к 17 годам вкачать 4 с базы и 2 ветеранские, это до нового прихода молодежи. Итого 6 можно к 17 годам особно не напрягаясь. А например пришел парень в сШ в 17 лет, как ему 8 качнуть до след прихода молодежи?

И такой вопрос критерии по возрасту принимать на момент старта конкурса или на момент его окончания?
plas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение zusal 29 апр 2012, 16:35
plas писал(а):по спецухам еще такой вопрос. Например пришел парень 16 лет, ему реально к 17 годам вкачать 4 с базы и 2 ветеранские, это до нового прихода молодежи. Итого 6 можно к 17 годам особно не напрягаясь. А например пришел парень в сШ в 17 лет, как ему 8 качнуть до след прихода молодежи?

Вообще желательно качать 16-ти леток(можно и не самых сильных),пусть и не по максимуму баллов,зато спецухи вкачивать по полной программе,а баллы до коэффициента №3 он к 19 годам думаю наберет с легкостью плюс максимально возможное количество спецух вот и получаем отличного сборника.....
И такой вопрос критерии по возрасту принимать на момент старта конкурса или на момент его окончания?
Если пришел 16-ти летка в этом сезоне и ты его собираешься качать,то к приходу молодежи следующего сезона(на этот момент ему будет 17 лет)у него должно быть минимальное количество спецух и баллов предусмотренное программой прокачки....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение leha1983 29 апр 2012, 21:48
Привет,всем менеджерам славного Чада!При хорошем преложении готов продать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=981733 !Возможности качать его нет,клуб не из богатых!Знаю что игрок не комб стиля!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение darkshuher 29 апр 2012, 22:40
Leha83 писал(а):Привет,всем менеджерам славного Чада!При хорошем преложении готов продать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=981733 !Возможности качать его нет,клуб не из богатых!Знаю что игрок не комб стиля!
Алексей,попробуй что-нибудь присмотреть в Бранде на обмен,если рассматриваешь обмен,т.к. свободных средств нету,а вот возможность качать как раз имеется)
darkshuher
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение leha1983 30 апр 2012, 08:50
darkshuher писал(а):
Leha83 писал(а):Привет,всем менеджерам славного Чада!При хорошем преложении готов продать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=981733 !Возможности качать его нет,клуб не из богатых!Знаю что игрок не комб стиля!
Алексей,попробуй что-нибудь присмотреть в Бранде на обмен,если рассматриваешь обмен,т.к. свободных средств нету,а вот возможность качать как раз имеется)
Больше интересует продажа!Нужны деньги для дальнейшего развития клуба!
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Костлявый 10 июн 2015, 19:21
Всем привет! Представляю отчёт выступления молодёжки. За молодёжь можно порадоваться, выступили в турнире вполне достойно. Наша маленькая федерация не обладает большим выбором игроков, в этом и заключается слабое выступление наших сборных. Из девяти команд молодёжка заняла пятое, по сути среднее место среди сильных соперников, и это лучший результат среди наших сборных. Чтобы мы выступали лучше, нужна мощная программа развития молодых игроков с поддержкой менеджеров нашей федерации. По молодёжке могу сказать что у нас в федерации примерно 66,6% солнечников и 33,3% дождевых, поэтому приоритет в пользу солнца. Слабое место-это нападающие, нет сильных форвардов. Не понятна ситуация, когда прокачанная молодёжь выставляется на трансфер, и не помогает клубу и федерации. В Чаде на постоянной основе находится около 40 менеджеров, нас мало, поэтому каждый должен приложить хотя-бы немного усилия. Всем спасибо!
Костлявый
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 12:07
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 561
 
ЭкоВилль (Ереван, Армения)
Аль-Хала (Мухаррак, Бахрейн)
Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад