Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 13 июн 2009, 08:21
Прошу ответить на вопрос?
Кто кого будет призывать из СШ в 19 сезоне????
Приблизительный состав юношеской сборной на 25-26 сезоны
Состав юношеской сборной Чада (на ближайшие сезоны)
ГК
Фатма Ахад ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) GK 18 57 - В Р Л 10 228к - пока железная основа
Вово Закарья Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) GK 18 59 - 11 236к
Хабиб Умар Сезар Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) GK 18 55 - 5 967к
Маджи Гимбэнг АС Дуан (Бонгор, Чад) GK 18 53 - 5 117к
Ярим Кулибали Круакс Руж (Адори, Чад) GK 17 49 - Л 5 352к - если будетза 50 и получит еще спецух, то прямой конкурент Ахаду
ЛД
Джимангар Бассанж АС Зен (Мунду, Чад) LD 17 44 - Л3 Оп 2 801к - очень радует, что имеем такого игрока, но кровь из носу нужны баллы.
Жак Шахин Калета (Абеше, Чад) RD/LD 18 52 - 4 277к - спецухи?
Джингар Фадум Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) LD 18 52 - 4 165к - спецухи?
Ачих Козио Круакс Руж (Адори, Чад) RD/LD 17 46 - 3 689к - спецухи и баллы
ЦД
Джибрин Чакбат АС Сахель (Сахель, Чад) CD/CM 18 59 - Л3 От 15 028к - пока основа
Роки Махамат Бинди Сателлит (Ам-Тиман, Чад) CD 17 49 - Л4 Пд 7 173к - качается прямо сейчас, так что второй основной
Жозеф Алинге АС Зен (Мунду, Чад) CD 18 51 - Л3 Оп 4 481к - ближайший конкурент
Роберт Риликес АС Сант (Форшана, Чад) CM/CD 18 46 - Л 1 413к - еще 4 балла и будет полезен
Нгармбатина Кармель Абдуалайе Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CD/CM 18 52 - 4 277к - спецухи?
Кебзабзо Аполинар Дут (Н`Джамена, Чад) CD 18 50 - 2 790к - спецухи?
остальным догнать будет трудно, но возможно, тем более, что в этом сезоне скорее всего играть будем от обороны
РД (кое-кто уже указан в ЛД)
Сунгуи Мэйд Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) RD/RM 18 50 - 2 865к - спецухи?
Жафет Салех Майри (Бонгор, Чад) RD 18 46 - 1 291к - спецухи и баллы?
ЛМ
Джпфна Мартин АС Сант (Форшана, Чад) LM 18 62 - Л4 Пк 21 153к - безусловное место в основе при участии в конкурсе, т.к. остальным подобраться будет сложно.
Лигир Тура-Габа Сателлит (Ам-Тиман, Чад) LM/LF 18 56 - Л 8 266к - ближайший конкурент
Муду Джеданум Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) LM 18 55 - 5 967к - по сути, резервист, который имеет шансы
Мидиго Гайапли Ренессанс (Абеше, Чад) LM 18 55 - 5 967к - то же самое
Наама Моджинаннгамбэ АС Сахель (Сахель, Чад) LF 18 46 - 1 291к - нужно совмещение ЛМ и качаться
есть еще Бетуджи и Дунгос, которые неплохо качались в прошлом сезоне, если продолжат и нагонят остальных, то в будущем имеют все шансы
ЦМ
Бузабо Букар Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CF/CM 18 51 - 3 511к - спецухи?
Гелендкусиа Лассу АС Зен (Мунду, Чад) CM 18 45 - Л 1 098к - баллы?
Жульез Гаэль Турбильон (Н`Джамена, Чад) CM/CF 17 45 - 2 782к - спецухи и баллы?
в принципе любой, стремящийся к силе в 50 и паре спецух может сюда попасть, т.к. если мы ЦД/ЦМ-ов уведем в защиту, то играть остается практически некому.
РМ
Мусса Никайссил АС Котончад (Н`Джамена, Чад) RM/RF 17 48 - Л4 Пк 6 110к - надеюсь, что в чемпионском клубе будет качаться по полной
Рогангу Болдум Ачуапа (Ачуапа, Гватемала) RM/RF 18 56 - 7 756к - спецухи?
Сергес Тшомби АС Дуан (Бонгор, Чад) RF 18 46 - 1 291к - совмещение РМ и качаться
ЦФ
Сале Маллум АС Зен (Мунду, Чад) CF 18 53 - Л4 Пк 7 258к - надеюсь, что получит совмещение ЦМ и усилит среднюю линюю. ну и о дальнейшей прокачке ни кто не забывает
Яя Тоху Дут (Н`Джамена, Чад) CF 18 46 - 1 291к
Франсис Умар Нестеров АС Бата (Бата, Чад) CF 17 45 - 2 706к
Абделькерим Гамбо Барун УС де Мурсал (Н`Джамена, Чад) CF 18 45 - 1 029к
Вадар Нгардум Масенья (Масенья, Чад) CF 17 42 - Ск 1 525к
всем качаться, а то сюда попадет мой Ндаком Майге, т.к. я то его точно качать буду

так же хочется отметить Адун Нгаре Хассан Калета (Абеше, Чад) RF/LF 18 52 - 4 277к - не очень понимаю такого совмещения, но каждому свое. если полчуит спецухи и баллы и будет сильнее остальных, то может попасть в состав. Пока, увы...

В итоге усиленная прокачка всех позиций нам жизненно необходима!
Последний раз редактировалось plas 18 окт 2012, 13:35, всего редактировалось 12 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение zusal 05 окт 2012, 20:20
Здесь тоже кстати можно шапку темы поменять на более реальную....
Теперь небольшое предложение по поводу программы развития,может абсурдное, но все же....т.к. в сильные команды практически не приходят 16-ти летки предлагаю президенту или человеку который будет заниматься юниоркой отписаться "живым" менеджерам команд второго и третьего дивизиона имеющих не плохую базу, а соответственно есть возможность построить нормальную спортшколу,готовы ли они качать 16-ти летних игроков(если таковые придут к ним) и если нет возможности по полной программе,то хотя бы вкачать одну спецуху и натренировать хотя бы 3-4 балла силы,а уже через год более сильные команды из Д1 могли бы их выкупить ну например за 150% номинальной стоимости и продолжить прокачку если нет такой возможности у более слабого клуба,а денюжку вырученую за своего игрока менеджер может потратить на развитие своего клуба( деньги особенно по началу ой как не лишни при развитии команды).....Из двух дивизионов думаю можно набрать ну хотя бы для начала человек 7-8,хотя может и ошибаюсь......
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 06 окт 2012, 06:26
шапку в ближайшее время постараюсь заменить на новую.

НАрод, ну что, будем искать человека который возьмет на себя роль реорганизатора нашей молодежи? или я буду врпигаться? Но при любом раскладе, либо другой человек, либо я, нужно идити на пост тренера юношей и проводить реформу внутри команды. Кто что думвет?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
по поводу денег в фонд федерации. Я свою зп потратил((((( Но я общеаю все вернуть, до последнего цента)
Сборная заработала 10 266 703 $
ЗП тренера 2,4 млн.
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение Wonderer 06 окт 2012, 12:31
zusal писал(а):... небольшое предложение по поводу программы развития,может абсурдное, но все же....т.к. в сильные команды практически не приходят 16-ти летки предлагаю президенту или человеку который будет заниматься юниоркой отписаться "живым" менеджерам команд второго и третьего дивизиона имеющих не плохую базу, а соответственно есть возможность построить нормальную спортшколу,готовы ли они качать 16-ти летних игроков(если таковые придут к ним) и если нет возможности по полной программе,то хотя бы вкачать одну спецуху и натренировать хотя бы 3-4 балла силы,а уже через год более сильные команды из Д1 могли бы их выкупить ну например за 150% номинальной стоимости и продолжить прокачку если нет такой возможности у более слабого клуба,а денюжку вырученую за своего игрока менеджер может потратить на развитие своего клуба( деньги особенно по началу ой как не лишни при развитии команды).....Из двух дивизионов думаю можно набрать ну хотя бы для начала человек 7-8,хотя может и ошибаюсь......
лично я ничего абсурдного в предложении не вижу. Я например согласен, что это вполне интересный вариант для меня, как команды 3 дивизиона с достаточно неплохой спортшколой, которую я планирую еще расширить. Ко мне приходят 16 летки и я готов их прокачивать так как мне укажут. :rupor:
Wonderer
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение zusal 06 окт 2012, 19:06
Еще пару тройку таких активистов которые смогут по возможности с 16-ти до 17-ти лет прокачать одного-двух человек из своей спортшколы и при отсутствии таковой через год продать своего игрока более менее прокаченного за неплохие деньги в более сильный клуб можем наскребсти на полноценный состав который через 2-3 сезона сможет давать результат....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 07 окт 2012, 15:24
в ближайшее время шапку темы постараюсь заменить и сделать актуальной.
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение tigr1310 07 окт 2012, 17:32
внесу свои 5 копеек в обсуждение!

в след сезоне уже нет,а вот в 26 сезоне после 15 тура куплю 17 летку с 1-2 спецухами-ближе ко времени отпишусь по позиции
tigr1310
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 08 окт 2012, 06:58
plas писал(а):еще раз скажу выдвигай свою кандидатуру, если не выдвинешь, тогда наверное я буду на юношей подавать, именно для развития.
пожалуй приму твое предложение, чтоб снять с тебя эту нагрузку. естественно - конкурс молодежи будет тоже за мной. в течение недели постараюсь составить программу.
Последний раз редактировалось MaxMeD 08 окт 2012, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение SAinTLy 08 окт 2012, 09:35
Могу купить молодого таланта и прокачать, уже не первый сезон пишу об этом но реакции, ноль :oops:
SAinTLy
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 08 окт 2012, 11:33
MaxMeD писал(а):
plas писал(а):еще раз скажу выдвигай свою кандидатуру, если не выдвинешь, тогда наверное я буду на юношей подавать, именно для развития.
пожалуй приму твое предложение, чтоб снять с тебя эту нагрузку. естественно - конкурс молодежи будет тоже за мной. в течение недели постараюсь составить программу.

Шикарная новость. Ты в курсе того что здесь предлагают. Поэтому сам принимай решение. фонд федерации в полном объеме пойдет на развитие молодежи. Если конкренто то к той сумме что есть в фонде +2,4 которые я должен.

Здесь еще второй варинат предложили, слабые клубы качают молодых, а потом перепродают в сильные. Я сейчас новость забахаю по этому поводу псмотрим что нам ответят сильные клубы.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
я буду СШ* уровня делать, если хватит финансов.
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение zusal 08 окт 2012, 12:40
SAinT писал(а):Могу купить молодого таланта и прокачать, уже не первый сезон пишу об этом но реакции, ноль :oops:
К тебе я думаю при неплохой спортшколе могли бы и свои приличные 16-ти летки приходить.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение SAinTLy 08 окт 2012, 12:52
zusal писал(а):
SAinT писал(а):Могу купить молодого таланта и прокачать, уже не первый сезон пишу об этом но реакции, ноль :oops:
К тебе я думаю при неплохой спортшколе могли бы и свои приличные 16-ти летки приходить.....
У меня нету лишних слотов =(
А денег на строительство 6 базы не известно когда появятся=(
SAinTLy
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение zusal 08 окт 2012, 13:39
SAinT писал(а):
zusal писал(а):
SAinT писал(а):Могу купить молодого таланта и прокачать, уже не первый сезон пишу об этом но реакции, ноль :oops:
К тебе я думаю при неплохой спортшколе могли бы и свои приличные 16-ти летки приходить.....
У меня нету лишних слотов =(
А денег на строительство 6 базы не известно когда появятся=(
Но деньги и на покупку молодых игроков тоже нужны,ни кто тебе их просто так не подарит :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Кстати кто-то не особо хотел брать у меня вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934106 два сезона назад за 150% (729к),а продажная цена уже в этом сезоне при довольно таки средненькой прокачке составила 11000к(152%) :shock: - это я привел пример для тех кто думает качать молодежь или нет и как на этом можно заработать...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение Кобра22 08 окт 2012, 14:58
Привет, кто занимается проектом молодежи, я хотел бы с ним обсудить кого мне лучше прокачать для сборной ну естественно что бы моему клубу это пошло не наперекор. Можешь тогда в личку мне написать
Кобра22
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение darkshuher 08 окт 2012, 19:20
Уважаемые менеджеры Чада! Если у ого-то есть неслабый 17-18 летний парень на позиции ЛМ, СД или СМ - я с радостью куплю его по приемлемой цене. В него вложу по максимуму баллов и спецух. Очень актуально, как для вашей команды (получите денег), так и для моей (игрок). Ну и само собой - сборная, в которую я в свое время (пока приходили норм школяры) раздавал активно игроков.
Если у кого есть желание - с радостью пообщаюсь на эту тему.
darkshuher
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение SAinTLy 09 окт 2012, 11:34
Уважаемые менеджеры ФФ Чада если вы выставляете на продажу молодых игроков из нашей федерации прошу сообщать в соответствующем теме.
Буду Вам очень признателен так как самому их вылавливать на трансфере очень тяжело :wise:
SAinTLy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад