Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 13 июн 2009, 08:21
Прошу ответить на вопрос?
Кто кого будет призывать из СШ в 19 сезоне????
Приблизительный состав юношеской сборной на 25-26 сезоны
Состав юношеской сборной Чада (на ближайшие сезоны)
ГК
Фатма Ахад ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) GK 18 57 - В Р Л 10 228к - пока железная основа
Вово Закарья Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) GK 18 59 - 11 236к
Хабиб Умар Сезар Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) GK 18 55 - 5 967к
Маджи Гимбэнг АС Дуан (Бонгор, Чад) GK 18 53 - 5 117к
Ярим Кулибали Круакс Руж (Адори, Чад) GK 17 49 - Л 5 352к - если будетза 50 и получит еще спецух, то прямой конкурент Ахаду
ЛД
Джимангар Бассанж АС Зен (Мунду, Чад) LD 17 44 - Л3 Оп 2 801к - очень радует, что имеем такого игрока, но кровь из носу нужны баллы.
Жак Шахин Калета (Абеше, Чад) RD/LD 18 52 - 4 277к - спецухи?
Джингар Фадум Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) LD 18 52 - 4 165к - спецухи?
Ачих Козио Круакс Руж (Адори, Чад) RD/LD 17 46 - 3 689к - спецухи и баллы
ЦД
Джибрин Чакбат АС Сахель (Сахель, Чад) CD/CM 18 59 - Л3 От 15 028к - пока основа
Роки Махамат Бинди Сателлит (Ам-Тиман, Чад) CD 17 49 - Л4 Пд 7 173к - качается прямо сейчас, так что второй основной
Жозеф Алинге АС Зен (Мунду, Чад) CD 18 51 - Л3 Оп 4 481к - ближайший конкурент
Роберт Риликес АС Сант (Форшана, Чад) CM/CD 18 46 - Л 1 413к - еще 4 балла и будет полезен
Нгармбатина Кармель Абдуалайе Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CD/CM 18 52 - 4 277к - спецухи?
Кебзабзо Аполинар Дут (Н`Джамена, Чад) CD 18 50 - 2 790к - спецухи?
остальным догнать будет трудно, но возможно, тем более, что в этом сезоне скорее всего играть будем от обороны
РД (кое-кто уже указан в ЛД)
Сунгуи Мэйд Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) RD/RM 18 50 - 2 865к - спецухи?
Жафет Салех Майри (Бонгор, Чад) RD 18 46 - 1 291к - спецухи и баллы?
ЛМ
Джпфна Мартин АС Сант (Форшана, Чад) LM 18 62 - Л4 Пк 21 153к - безусловное место в основе при участии в конкурсе, т.к. остальным подобраться будет сложно.
Лигир Тура-Габа Сателлит (Ам-Тиман, Чад) LM/LF 18 56 - Л 8 266к - ближайший конкурент
Муду Джеданум Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) LM 18 55 - 5 967к - по сути, резервист, который имеет шансы
Мидиго Гайапли Ренессанс (Абеше, Чад) LM 18 55 - 5 967к - то же самое
Наама Моджинаннгамбэ АС Сахель (Сахель, Чад) LF 18 46 - 1 291к - нужно совмещение ЛМ и качаться
есть еще Бетуджи и Дунгос, которые неплохо качались в прошлом сезоне, если продолжат и нагонят остальных, то в будущем имеют все шансы
ЦМ
Бузабо Букар Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CF/CM 18 51 - 3 511к - спецухи?
Гелендкусиа Лассу АС Зен (Мунду, Чад) CM 18 45 - Л 1 098к - баллы?
Жульез Гаэль Турбильон (Н`Джамена, Чад) CM/CF 17 45 - 2 782к - спецухи и баллы?
в принципе любой, стремящийся к силе в 50 и паре спецух может сюда попасть, т.к. если мы ЦД/ЦМ-ов уведем в защиту, то играть остается практически некому.
РМ
Мусса Никайссил АС Котончад (Н`Джамена, Чад) RM/RF 17 48 - Л4 Пк 6 110к - надеюсь, что в чемпионском клубе будет качаться по полной
Рогангу Болдум Ачуапа (Ачуапа, Гватемала) RM/RF 18 56 - 7 756к - спецухи?
Сергес Тшомби АС Дуан (Бонгор, Чад) RF 18 46 - 1 291к - совмещение РМ и качаться
ЦФ
Сале Маллум АС Зен (Мунду, Чад) CF 18 53 - Л4 Пк 7 258к - надеюсь, что получит совмещение ЦМ и усилит среднюю линюю. ну и о дальнейшей прокачке ни кто не забывает
Яя Тоху Дут (Н`Джамена, Чад) CF 18 46 - 1 291к
Франсис Умар Нестеров АС Бата (Бата, Чад) CF 17 45 - 2 706к
Абделькерим Гамбо Барун УС де Мурсал (Н`Джамена, Чад) CF 18 45 - 1 029к
Вадар Нгардум Масенья (Масенья, Чад) CF 17 42 - Ск 1 525к
всем качаться, а то сюда попадет мой Ндаком Майге, т.к. я то его точно качать буду

так же хочется отметить Адун Нгаре Хассан Калета (Абеше, Чад) RF/LF 18 52 - 4 277к - не очень понимаю такого совмещения, но каждому свое. если полчуит спецухи и баллы и будет сильнее остальных, то может попасть в состав. Пока, увы...

В итоге усиленная прокачка всех позиций нам жизненно необходима!
Последний раз редактировалось plas 18 окт 2012, 13:35, всего редактировалось 12 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 27 мар 2011, 14:40
Ок. Понял, уже начал работать в направлении Л4
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 02 апр 2011, 06:12
Инфа для кандидатов в тренеры юниорки:
Феликс Эбуэ RD/LD 18 59 Л3 Пк как тлоько команда выйдет из минуса и насобирает 500К игрок получит Л4.
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 14 апр 2011, 15:29
Посомтрел я на наших юниоров( парни конечно хорошие и все мы поработали над ними хорошо, но нужно еще добавить, нужно постараться до первого тура еще игроков прокачать. Все-таки юниорка у нас не так сильна как раньше и нужно добавить парням силы и спецух! Вместе мы сможем добиться много.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Что-то туго у нас обстоят дела с молодыми вратарями. Парни в следующем сезоне . Асил Абдулайе GK 17 56 Л2 Дут или Жак Удайдо GK 17 53 Л2 "Майри" Бонгор или Рахими Падаке Альбер GK 17 50 Л П "Туме де Вилья" Н`Джамена 2 из 3 вратарей будут в сборной. НО уровень этих ребят не тянет на уровень Чемпионов Африки (хоть и 17сезона) нужно прокачать парней. Дут своего качает, баллами не плохо подкормил, но нужно еще и спецух добавить. Майри пока тлоько баллами кормит. Туме де Вилья баллы и спецухи. Нужно поднажать парни. вратари пока слабоваты(

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Теперь по защите. Феликс Эбуэ RD/LD 18 59 Л3 Пк "Сентер Спортиф" Н`Джамена уже тренирует Л4, до отбора должен получить еще и Пк2. +7 баллов с базы. Итого к концу сезона должен быть 18 66 Л4Пк2. +есть вероятность что в начале следующего сезона получит 2 спецухи от ветеранов.
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 23 май 2011, 15:40
кто чем похвастается? какое пополнение пришло?
У меня 16 37
16 25
16 33
норма, тока денег нет качать(
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 23 май 2011, 18:15
Моя спортшкола подкинула троих шестнадцатилеток: 28, 34, 37. Буду стараться прокачать по максимуму..., по крайней мере, двоих, плюс продолжу качать прошлогоднюю молодежь... Может чем сборной удастся помочь...
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 23 май 2011, 19:11
хорошо вам... у меня только один 16-37, остальные ватные - если б родились в Спарте, то уже лежали бы на дне оврага.
16летку уже качаю, но что получится не знаю, т.к. с деньгами бардак, а все ветраны поуходили в прошлых сезонах не доиграв даже до 32 лет :mg:
в конкурс зявлюсь
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 28 май 2011, 10:43
хорошо то хорошо, только вот денег на прокачку нет((( Пришлось СШ сносить и наверное в след сезоне не буду никого рпизывать, т.к. не вытяну всех качать.
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 04 авг 2011, 06:47
что-то мне кажется, что наша молодежь с каждым сезоном становится все слабее и слабее. ТАк ребята! мне было приятно что мы выиграли Чемпионат Африки! Хочу еще что бы наши игрока стали чемпионами! Давайте поднажмем!
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение darkshuher 05 авг 2011, 00:09
plas писал(а):что-то мне кажется, что наша молодежь с каждым сезоном становится все слабее и слабее. ТАк ребята! мне было приятно что мы выиграли Чемпионат Африки! Хочу еще что бы наши игрока стали чемпионами! Давайте поднажмем!

думаю,что в этом есть объективные причины:
1. сильным клубам не приходят 16 летки
2. купить 16 летку уже нельзя,а 17леток чадцев покупать невыгодно,т.к. продают их слабыми.
darkshuher
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 05 авг 2011, 11:24
Думаю, что просто этим надо заниматься каждому, а если желание будет у каждого, то объективно сложность может быть только одна - отсутствие всоликов для прокачки... Ждать милости все равно не откуда... Поэтому предлагаю каждому менеджеру проанализировать текущую ситуацию у себя в клубе и по итогам провести совместное обсуждение сложившейся ситуации... По-моему, другого пути нет...
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 06 авг 2011, 04:15
нехватка всоликов это проблема. Но в федерации проводится конкурс молодежи по итогам которого выплачиваются премии, и если выиграть два этапа конкурса можно получить 2 ляма, что очень даже не плохо. Думаю по 1 юниору клубы могут прокачать, может и не на 100%, но все же.

Добавлено спустя 49 секунд:
нехватка всоликов это проблема. Но в федерации проводится конкурс молодежи по итогам которого выплачиваются премии, и если выиграть два этапа конкурса можно получить 2 ляма, что очень даже не плохо. Думаю по 1 юниору клубы могут прокачать, может и не на 100%, но все же.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
нехватка всоликов это проблема. Но в федерации проводится конкурс молодежи по итогам которого выплачиваются премии, и если выиграть два этапа конкурса можно получить 2 ляма, что очень даже не плохо. Думаю по 1 юниору клубы могут прокачать, может и не на 100%, но все же.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:
Давайте посомтрим на тот состав что я на прошлой странице выклоадывал и на то что мы сейчас имеем в сборной.
ГК что хреха таить оба вратря недокачаны( и мне кажется если бы у предыдущих стражей ворот разница в возрасте была бы больше, то никто из нынешних не был бы первым номером. Но на данный момент у нас два одинаково не сильных вратаря, которых к старту отборочного цикла нужно прокачать, причем спецухами обязательно! что это за вратарь без Р4 и В4? )))

ЛД. Абдулайе Адум Эсперанс-де-Валья Кумра ему бы Л4.
Добиан Белонгар Тут Пуссан Элект Спорт Н`Джамена вызван скорее не перспективу.
Харун Деби АС Копгард Кажинка ему бы баллов подкачать до старта отбора.

СД. Маджи Байдомти Тут Пуссан Элект Спорт Н`Джамен Л4 Д2 по силе и по спецухам не впечатляет, но других нет(
Ноки Уэддай Туме де Вилья Н`Джамена CD/CM 19 65 Л4 От2 тоже самое. Можете на меня обижатиься, но это не уровень сборной. 65 сила в 19 лет( и всего 6 спецух(((( Нужно докачивать, иначе отбор провалим
Махамат Шуа АС Сант Форшана CD 17 55 Л3, вот в нем есть потенциал, главное что бы трнере продолжил его качать!!!!

РД.
Абу Бакар Джалобу
Сателлит Ам-Тиман RD 17 53 Л3 Оп тоже на следующий сезон должен стать реальным усилением для сборной, но при условии усиленной прокачки!
Гассина Фердинанд
Этуаль Пала RD 18 62 Л2 Д Пк Ат, нет Л4((( очень плохо, для сборной это вообще никак((((
Феликс Эбуэ Сентер Спортиф Н`Джамена RD/LD 19 68 Л4 Пк4 Км игрок недокачан по баллам, +1 спецуху до старта отбора получит будет КМ2.

ЛМ Морис Джидо Сателлит Ам-Тиман LM/LF 18 63 Л4 Д2 качать, качать, качать!
Ибрахим Аллафи НБК Н`Джамена LF/LM 18 59 Л2 Д2 вообще не варинат для сборной. Мало силы, нет Л4((((

СМ. Койба Алинуэ АС Сахель Сахель CM/CF 18 58 Л4 У2 тоже нужно прокачивать!
Маттиас Асдэ Ренессанс Н`Джамена CM/CF 19 61 Л4 Пк4 Км3 Ат, наверное первый игрок который почти прокачан по спецухам. ЕМу бы Км докачать. Силы маловато(
Марко Хассанн Бранде Мунду CM/CD 19 64 Л4 Пк4 Км, силы и спецух!

РМ. Мадибе Ндуба Фокон Н`Джамена RM/RF 19 64 Л4 Д4 Пк3 ему бы КМ еще добавить и/или Пк добить до 4 уровня!
Бавою Алинге АС Сант Форшана RF/RM 18 64 Км3 Пк Л4 Ат тоже самое КМ и ПК в приоритете, = силы качать!

СФ. Ндаком Валери Ндейдом Аслад-де-Мунду Мунду CF 18 63 Л4 вообще не уровень сборной(
Абу Леонардо Клуб Атлетик Бизертен Бизерт CF/CM 19 71 без спецух( жесть(
Харун М`Барали АС Дуан Бонгор CF/CM 19 60 Л4 У4 Ат2 качать по спецам ПК и КМ.
Пьер Тура-Габа Этуаль Пала CF 19 74 Л4 Д3 Пк Ат игрок прокачан на твердую 4 по пятибальной системе! Нужно еще полднажать.

Итого что мы имеем. Ни один из игроков юниорки не имеет 16 спецух. Ни один из игроков юниорки не имеет 12 спецух. Это очень плохо!!!! Мы с вами сделали юниорку Чада сильной командой, которая начиная с 17 сезона ведет борьбу за попадание на ЧМ и ЧА. Но если так и дальше пойдем, нам снова предстоит борьба за 5-6 место в группе.
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 06 авг 2011, 11:36
АС Сант приложит все возможные усилия, чтобы продолжить прокачку Шуа и Алинге, если хватит средств, то еще кого-нибудь из юниоров покачаем, если придет что-нибудь приличное из школы... Надеюсь, что это поможет сборной...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А два ляма - это, конечно, лучше, чем ничего, но помогают качать только на старте, на приличном уровне прокачки игрока может хватить всего на один балл :-(. Но конкурс, безусловно, необходим, он, однозначно, стимулирует участников.
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение Rifle 06 авг 2011, 11:52
С положением дел в этом сезоне все более менее понятно. Не думаю что ситуацию можно серьезно изменить. Будем играть тем что есть и потихоньку готовить игроков к следующему сезону. В сборной сейчас 13 игроков возраста 17-18 лет. Вот с менеджерами этих игроков и буду общаться в большей степени. Игроки которые будут активно участвовать в прокачке будут играть чаще с тем чтобы дать возможность каждому из них взять ещё пару баллов с игр за сборную. Если по ходу отбора потеряем шансы на выход в финальную часть возможно из сборной сразу уйдут все 19-летние игроки, но опять же нужно чтобы их было кем заменить... :( А на замену должны прийти игроки как минимум 17-50 и хотя бы с некоторым количеством спецвозможностей.
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 534
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 20 ноя 2011, 04:12
Посомтрел нашу юниорку и стало плохо(. Плохо мы работаем.
Еще пару сезон назад я мог сказать что прокачал двух вратарей для сборной (юношеской и молодежной). Сейчас они постарели, первый не проходит в националку, а второй с этого сезона сыграет за молодежку.
из полевых игроков для сборной вырастил Феликс Эбуэ RD/LD 20 70 Л4 Пк4 Км4, но он уже в молодежке.

Для юниоров буду готовить Махамат Ибни`Умар CD 18 60 Пк4 Км, спецух в этом сезоне уже нет(
Все больше я никого не вырастил(
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение zusal 20 ноя 2011, 12:49
А я вот бы качал,да только денюшек нет...... :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад