Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 13 июн 2009, 08:21
Прошу ответить на вопрос?
Кто кого будет призывать из СШ в 19 сезоне????
Приблизительный состав юношеской сборной на 25-26 сезоны
Состав юношеской сборной Чада (на ближайшие сезоны)
ГК
Фатма Ахад ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) GK 18 57 - В Р Л 10 228к - пока железная основа
Вово Закарья Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) GK 18 59 - 11 236к
Хабиб Умар Сезар Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) GK 18 55 - 5 967к
Маджи Гимбэнг АС Дуан (Бонгор, Чад) GK 18 53 - 5 117к
Ярим Кулибали Круакс Руж (Адори, Чад) GK 17 49 - Л 5 352к - если будетза 50 и получит еще спецух, то прямой конкурент Ахаду
ЛД
Джимангар Бассанж АС Зен (Мунду, Чад) LD 17 44 - Л3 Оп 2 801к - очень радует, что имеем такого игрока, но кровь из носу нужны баллы.
Жак Шахин Калета (Абеше, Чад) RD/LD 18 52 - 4 277к - спецухи?
Джингар Фадум Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) LD 18 52 - 4 165к - спецухи?
Ачих Козио Круакс Руж (Адори, Чад) RD/LD 17 46 - 3 689к - спецухи и баллы
ЦД
Джибрин Чакбат АС Сахель (Сахель, Чад) CD/CM 18 59 - Л3 От 15 028к - пока основа
Роки Махамат Бинди Сателлит (Ам-Тиман, Чад) CD 17 49 - Л4 Пд 7 173к - качается прямо сейчас, так что второй основной
Жозеф Алинге АС Зен (Мунду, Чад) CD 18 51 - Л3 Оп 4 481к - ближайший конкурент
Роберт Риликес АС Сант (Форшана, Чад) CM/CD 18 46 - Л 1 413к - еще 4 балла и будет полезен
Нгармбатина Кармель Абдуалайе Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CD/CM 18 52 - 4 277к - спецухи?
Кебзабзо Аполинар Дут (Н`Джамена, Чад) CD 18 50 - 2 790к - спецухи?
остальным догнать будет трудно, но возможно, тем более, что в этом сезоне скорее всего играть будем от обороны
РД (кое-кто уже указан в ЛД)
Сунгуи Мэйд Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) RD/RM 18 50 - 2 865к - спецухи?
Жафет Салех Майри (Бонгор, Чад) RD 18 46 - 1 291к - спецухи и баллы?
ЛМ
Джпфна Мартин АС Сант (Форшана, Чад) LM 18 62 - Л4 Пк 21 153к - безусловное место в основе при участии в конкурсе, т.к. остальным подобраться будет сложно.
Лигир Тура-Габа Сателлит (Ам-Тиман, Чад) LM/LF 18 56 - Л 8 266к - ближайший конкурент
Муду Джеданум Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) LM 18 55 - 5 967к - по сути, резервист, который имеет шансы
Мидиго Гайапли Ренессанс (Абеше, Чад) LM 18 55 - 5 967к - то же самое
Наама Моджинаннгамбэ АС Сахель (Сахель, Чад) LF 18 46 - 1 291к - нужно совмещение ЛМ и качаться
есть еще Бетуджи и Дунгос, которые неплохо качались в прошлом сезоне, если продолжат и нагонят остальных, то в будущем имеют все шансы
ЦМ
Бузабо Букар Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CF/CM 18 51 - 3 511к - спецухи?
Гелендкусиа Лассу АС Зен (Мунду, Чад) CM 18 45 - Л 1 098к - баллы?
Жульез Гаэль Турбильон (Н`Джамена, Чад) CM/CF 17 45 - 2 782к - спецухи и баллы?
в принципе любой, стремящийся к силе в 50 и паре спецух может сюда попасть, т.к. если мы ЦД/ЦМ-ов уведем в защиту, то играть остается практически некому.
РМ
Мусса Никайссил АС Котончад (Н`Джамена, Чад) RM/RF 17 48 - Л4 Пк 6 110к - надеюсь, что в чемпионском клубе будет качаться по полной
Рогангу Болдум Ачуапа (Ачуапа, Гватемала) RM/RF 18 56 - 7 756к - спецухи?
Сергес Тшомби АС Дуан (Бонгор, Чад) RF 18 46 - 1 291к - совмещение РМ и качаться
ЦФ
Сале Маллум АС Зен (Мунду, Чад) CF 18 53 - Л4 Пк 7 258к - надеюсь, что получит совмещение ЦМ и усилит среднюю линюю. ну и о дальнейшей прокачке ни кто не забывает
Яя Тоху Дут (Н`Джамена, Чад) CF 18 46 - 1 291к
Франсис Умар Нестеров АС Бата (Бата, Чад) CF 17 45 - 2 706к
Абделькерим Гамбо Барун УС де Мурсал (Н`Джамена, Чад) CF 18 45 - 1 029к
Вадар Нгардум Масенья (Масенья, Чад) CF 17 42 - Ск 1 525к
всем качаться, а то сюда попадет мой Ндаком Майге, т.к. я то его точно качать буду

так же хочется отметить Адун Нгаре Хассан Калета (Абеше, Чад) RF/LF 18 52 - 4 277к - не очень понимаю такого совмещения, но каждому свое. если полчуит спецухи и баллы и будет сильнее остальных, то может попасть в состав. Пока, увы...

В итоге усиленная прокачка всех позиций нам жизненно необходима!
Последний раз редактировалось plas 18 окт 2012, 13:35, всего редактировалось 12 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 11 окт 2012, 21:52
Ты, безусловно, прав, но, мне кажется, что все равно надо составить расширенный список, а дальше конкуренция покажет, кто будет достоин и готов играть в сборной...
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 12 окт 2012, 08:41
понимаю твое желание определиться с потенциальным списком сборников. честно говоря и сам бы хотел его составить. но есть несколько, так сказать, камней преткновения:
1. не хочется в этот список брать игроков, менеджеры которых не будут ими заниматься, а значит надо сперва определиться с менеджерами.
2. если вы хотя бы раз тренировали сборную или составляли заявку на руководство ею, то можете узнать, что выбор игроков в ростере ограничен и не всегда в состав можно взять тех, кого бы хотелось на самом деле. да, там присутствуют сильнейшие игроки, но в нашем конкретном случае несколько иная ситуация.
3. после начала нового сезона ситуация может несколько измениться, т.к. игроки после старения получат разную прибавку.

в связи с вышеозначенными ограничениями прошу дождаться хотя бы начала следующего сезона, когда ситуация несколько прояснится. так же очень прошу отписать всех тех, кто хочет взяться за молодых игроков и качать их на благо своей команды или для продажи. это очень поможет в составлении этого самого расширенного списка.

а так, если смотреть на сегодня, то можно из моего списка убрать 18-летних и сразу видно где есть дыры.
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 12 окт 2012, 10:31
по вопросу стиля сборной. Я своих пркоачивыаю под спартак, вернее пркоачивал. Основе изучил стиль большинство британь. Так что я на перепутье.
НА данный момент юношами для сборной не обладаю, поэтому буду как большинство - солнце. В следующем сезоне постараюсь построить СШ8 уровня до прихода молодежи. посомстрим что получится.

По продаже могу на продажу предложить только 18 летних, но у них сила 37-39, если кому нужно пишите обсудим.
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 12 окт 2012, 11:00
Стас, ты же руководил сборными. Подскажи, пожалуйста, сколько игроков на каждой позиции дает выбрать ростер тренера сборной.
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение Metallurg 12 окт 2012, 15:53
MaxMeD писал(а):Стас, ты же руководил сборными. Подскажи, пожалуйста, сколько игроков на каждой позиции дает выбрать ростер тренера сборной.

гк и края по 10 игроков
центральных по 15.
ещё по 2 каждого возраста.
чего я рассказываю, лучше сам посмотри. тут.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 12 окт 2012, 18:26
Конечно, надо подождать начала следующего сезона, да по-другому и не получится... Я всегда готов качать игроков для сборной, у меня по возрасту народ есть под обновленную сборную, но по качеству не очень, надо будет посмотреть на кого (на какие позиции) из имеющихся сделать упор в интересах сборной, вкачивать буду по масимуму...
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 13 окт 2012, 19:51
Есть еще одна мысль о развитии сборных... Может попробовать сделать экспериментальной не только юношескую, но и молодежную сборные? Мне кажется, что так можно больше игроков и тренеров вовлечь в развитие федерации.
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 14 окт 2012, 08:45
ichel67 писал(а):Есть еще одна мысль о развитии сборных... Может попробовать сделать экспериментальной не только юношескую, но и молодежную сборные? Мне кажется, что так можно больше игроков и тренеров вовлечь в развитие федерации.
как вариант, чтобы не пропадали те же 19-летние, которые тоже могут принести пользу в будущем. но нужен человек, который займется. хочешь попробовать?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Metallurg писал(а):чего я рассказываю, лучше сам посмотри. тут.
спасибо
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 14 окт 2012, 12:50
Если говорить гепотетически, то желание есть, останавливает только достаточно серьезно ограниченное количество свободного времени... Не хочется подводить всех тренеров федерации... Думаю, пару - тройку дней подумаю в этом направлении, чтобы взвесить свои возможности, потом приму решение...
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 17 окт 2012, 10:20
Как и обещаал еще на той неделе, пусть и с некоторым опозданием (все мы живем реальной жизнью), готов представить вам свое видение развития юниорской сборной в более развернутом виде.

Начнем с того, что, как я говорил ранее, предлагаю в нынешнем сезоне брать в юниорку игроков не старше 18-ти лет, что бы в следующем сезоне мы уже могли получить более-менее боеспособный состав. По поводу стиля большинство высказалось готовить команду под солнечный стиль - соответственно очень хочется, чтоб игроки качались исходя из этого. То есть имели, помимо спецухи Л, такие как Д, Пк, Км. Естественно, приемлимы моментные спецухи. В остальном ограничивать не стану, но шансов попасть у игрока в команду в будущем уменьшатся, если эти условия не будут выполнены. Надеюсь, что эти моменты понимают все. Очки в конкурсе молодежи (условия которого будут основаны на предыдущих конкурсах и буду высказаны позже и в отдельной ветке, если я буду выбран тренером юниорки) будут распределятся согласно вышеозначенным условиям (Л и солнечные больше всех очков, остльные по убывающей).
Так же прошу отметить тот момент, что игрок, заявленный в конкурс и активно проводящий время на тренировках (это я буду определять сам исходя из возможностей клуба-владельца) будет ОБЯЗАТЕЛЬНО заигран в сборной в соотношении того, сколько игроков его позиции участвует в конкурсе (естественно, если будет возможность выбора этого самого игрока в ростере команды).
Взноса в конкурс молодежи не будет, т.к. он будет полностью сформирован из фонда, поэтому об окончательных призовых пока говорить рано (однако если вы хотите внести добровольные пожертвования в фонд, то добро пожаловать))). Но в любом случае сумма должна получиться хорошая, а с учетом того, что по итогам конкурса участники получат неплохого перспективного юниора, который может быть продан или который может усилить команду, то это беспроигрышная лоторея.
Таким образом условиями попадания в сборную и участия в конкурсе такие:
1. Игрок не старше 18 лет.
2. Игрок должен качаться в соответствии с возможностями клуба (будет определяться субьективно мной или при согласовании с президентом в спорных ситуациях)
3. Игрок удовлетворяющий первым двум условиям и попадающий в ростер юниорской сборной обязательно попадет в состав и будет заигран в некоторых матчах.

Ниже представлен первоначальный список игроков, которые уже сегодня готовы бороться за место в юниорке:

ГК
Фатма Ахад ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) GK 18 57 - В Р Л 10 228к - пока железная основа
Вово Закарья Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) GK 18 59 - 11 236к
Хабиб Умар Сезар Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) GK 18 55 - 5 967к
Маджи Гимбэнг АС Дуан (Бонгор, Чад) GK 18 53 - 5 117к
Ярим Кулибали Круакс Руж (Адори, Чад) GK 17 49 - Л 5 352к - если будетза 50 и получит еще спецух, то прямой конкурент Ахаду
ЛД
Джимангар Бассанж АС Зен (Мунду, Чад) LD 17 44 - Л3 Оп 2 801к - очень радует, что имеем такого игрока, но кровь из носу нужны баллы.
Жак Шахин Калета (Абеше, Чад) RD/LD 18 52 - 4 277к - спецухи?
Джингар Фадум Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) LD 18 52 - 4 165к - спецухи?
Ачих Козио Круакс Руж (Адори, Чад) RD/LD 17 46 - 3 689к - спецухи и баллы
ЦД
Джибрин Чакбат АС Сахель (Сахель, Чад) CD/CM 18 59 - Л3 От 15 028к - пока основа
Роки Махамат Бинди Сателлит (Ам-Тиман, Чад) CD 17 49 - Л4 Пд 7 173к - качается прямо сейчас, так что второй основной
Жозеф Алинге АС Зен (Мунду, Чад) CD 18 51 - Л3 Оп 4 481к - ближайший конкурент
Роберт Риликес АС Сант (Форшана, Чад) CM/CD 18 46 - Л 1 413к - еще 4 балла и будет полезен
Нгармбатина Кармель Абдуалайе Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CD/CM 18 52 - 4 277к - спецухи?
Кебзабзо Аполинар Дут (Н`Джамена, Чад) CD 18 50 - 2 790к - спецухи?
остальным догнать будет трудно, но возможно, тем более, что в этом сезоне скорее всего играть будем от обороны
РД (кое-кто уже указан в ЛД)
Сунгуи Мэйд Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) RD/RM 18 50 - 2 865к - спецухи?
Жафет Салех Майри (Бонгор, Чад) RD 18 46 - 1 291к - спецухи и баллы?
ЛМ
Джпфна Мартин АС Сант (Форшана, Чад) LM 18 62 - Л4 Пк 21 153к - безусловное место в основе при участии в конкурсе, т.к. остальным подобраться будет сложно.
Лигир Тура-Габа Сателлит (Ам-Тиман, Чад) LM/LF 18 56 - Л 8 266к - ближайший конкурент
Муду Джеданум Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) LM 18 55 - 5 967к - по сути, резервист, который имеет шансы ;)
Мидиго Гайапли Ренессанс (Абеше, Чад) LM 18 55 - 5 967к - то же самое
Наама Моджинаннгамбэ АС Сахель (Сахель, Чад) LF 18 46 - 1 291к - нужно совмещение ЛМ и качаться
есть еще Бетуджи и Дунгос, которые неплохо качались в прошлом сезоне, если продолжат и нагонят остальных, то в будущем имеют все шансы
ЦМ
Бузабо Букар Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CF/CM 18 51 - 3 511к - спецухи?
Гелендкусиа Лассу АС Зен (Мунду, Чад) CM 18 45 - Л 1 098к - баллы?
Жульез Гаэль Турбильон (Н`Джамена, Чад) CM/CF 17 45 - 2 782к - спецухи и баллы?
в принципе любой, стремящийся к силе в 50 и паре спецух может сюда попасть, т.к. если мы ЦД/ЦМ-ов уведем в защиту, то играть остается практически некому.
РМ
Мусса Никайссил АС Котончад (Н`Джамена, Чад) RM/RF 17 48 - Л4 Пк 6 110к - надеюсь, что в чемпионском клубе будет качаться по полной
Рогангу Болдум Ачуапа (Ачуапа, Гватемала) RM/RF 18 56 - 7 756к - спецухи?
Сергес Тшомби АС Дуан (Бонгор, Чад) RF 18 46 - 1 291к - совмещение РМ и качаться
ЦФ
Сале Маллум АС Зен (Мунду, Чад) CF 18 53 - Л4 Пк 7 258к - надеюсь, что получит совмещение ЦМ и усилит среднюю линюю. ну и о дальнейшей прокачке ни кто не забывает
Яя Тоху Дут (Н`Джамена, Чад) CF 18 46 - 1 291к
Франсис Умар Нестеров АС Бата (Бата, Чад) CF 17 45 - 2 706к
Абделькерим Гамбо Барун УС де Мурсал (Н`Джамена, Чад) CF 18 45 - 1 029к
Вадар Нгардум Масенья (Масенья, Чад) CF 17 42 - Ск 1 525к
всем качаться, а то сюда попадет мой Ндаком Майге, т.к. я то его точно качать буду ;)

так же хочется отметить Адун Нгаре Хассан Калета (Абеше, Чад) RF/LF 18 52 - 4 277к - не очень понимаю такого совмещения, но каждому свое. если полчуит спецухи и баллы и будет сильнее остальных, то может попасть в состав. Пока, увы...

В заключение списка хочу отметить, что если вы не увидели в списке молодых и перспективных игроков своей команды, то расстраиваться не стоит. А стоит приложить усилия, чтоб ваш игрок в этот список попал, т.к. я буду всех регулярно просматривать и добавлять в конкурс. Очки, в любом случае, будут учитываться все (при чем скорее всего даже накачанные в прошлом сезоне).

Еще раз обращаю внимание, что попадание игрока в основу зависит от того, сколько конкурентов есть на его место. Так, если есть два конкурирующих ЛМ и оба активно качаются, то играть в основе они будут по очереди не смотря на некоторое преимущество одного из них, чтобы иметь равные шансы на набор баллов в сборной.

Ну и напоследок всей речи хочу услышать владельцев тех игроков, которые уже имеются в списке с подтверждением того, что этим игрокам будет уделено пристальное внимание, чтобы я их уже включал непосредственно в конкурс. Тех, кто не отпишется, буду тревожить в личке позже.
По поводу купли/продажи юниоров прошу оставлять заявки и предложения в специальной теме, которую предлагаю создать первому, кто заинтереснован в такой сделке по итогам сезона, т.к. тут каждый сам должен определяться по позициям и суммам.

Вроде на этом все. Спасибо за внимание. Постарался никого и ничего не забыть, но вдруг... Готов выслушать пожелания, предложения и вопросы и ответить на них.

Добавлено спустя 54 минуты 21 секунду:
Так же убедительно прошу ВСЕХ! кандидатов в тренеры сборных (в том числе молодежной и национальной) включить в свою программу 100%-тов пожертвований в фонд федерации. Естественно я сам так же всю з/п на посту тренера так же направлю в фонд.
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 17 окт 2012, 14:47
ты для молодежи конкурс сам организуешь или мне тему отдельную создать?

Если не против, я в шапку темы твой списко игроков выложу, ок?
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 17 окт 2012, 17:17
plas писал(а):ты для молодежи конкурс сам организуешь или мне тему отдельную создать?

Если не против, я в шапку темы твой списко игроков выложу, ок?
конечно не против. конкурс организую сам, т.к. мне удобнее будет самому шапку править. зачем тебе еще и этим заниматься? но я хочу это все сделать после выборов, т.к. от их результатов будут зависеть условия. ведь если меня не выберут, то я не смогу гарантировать попадание игроков в юниорку.
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 17 окт 2012, 20:44
Приветствую всех! Всех игроков АС Санта, попавших в расширенный состав, заявляю в конкурс и буду качать по максимуму баллами, по возможности, дам максимум спецух.
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 18 окт 2012, 13:30
Руководство ФФ гарантирует МахМеdу поддержку на выборах, все СМИ в твоих руках))))

Я на нац опоздал подать. Подам наверное на молодежку)
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 30 окт 2012, 09:50
plas писал(а):Руководство ФФ гарантирует МахМеdу поддержку на выборах, все СМИ в твоих руках))))
Стас, спасибо :roll:
Искренне поздравляю Поликарпа Маханькова aka polik22 и Игоря Челюскина aka ichel67 с избранием на посты национальной и молодежной сборных! Выборы были очень непредскуземые и тем ценнее победа. :cool:

Свою заявку на юниорку подал. Ознакомиться можно здесь.
Сразу хочу отметить, что, как и говорил ранее, практически все игроки 18-ти и младше лет. Так же практически все игроки представляют национальный чемпионат. Но есть и исключения, которые хотел бы отметить, т.к. эти вопросы я бы задал сам себе в первую очередь:
1. Взято три полевых игрока 19 лет, двое из которых легионеры. Это сделано для получения от них бонуса за Л4, т.к. молодежь похвастать такими спецухами не может. То есть указанные игроки будут выходить в начале матча и сразу меняться более молодыми.
2. Вторым голкипером очень хотелось взять 17-летнего Ярима Кулибали, но менеджер Круакс Руж не появляется во ВСОЛе с 16го октября, а без одного так нужного балла силы он не принесет той пользы, которую мог бы (надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время, но пока остается ждать). Остальные же два кандидата по 18 лет и без спецух вообще не выдерживают конкуренцию. Поэтому принял решение взять сильнейшего вратаря 19 лет, чтоб усилить последний рубеж, т.к. играть будем, преимущественно, в обороне.

Состав в течение сезона, естественно, может меняться, и я очень надеюсь, что получится вытеснить всех 19-летних игроков, но пока это непозволительная роскошь.

По конкурсу пока могу сказать, что в зачет будут учитываться все баллы и спецухи, полученные игроками с начала нынешнего сезона. Правила начисления очков, как и обещал, озвучу после выборов, но общая тенденция останется такой, как и говорилось раньше. Все остальные условия в общих чертах так были озвучены ранее.
MaxMeD
 
 
 

Пред.

Вернуться в Чад