Лучшие юниоры Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bagautdinov 17 янв 2021, 22:00
Приглашаю подискутировать на эту тему, сызнова, учитывая опыт наполовину безстилевой сборной

1. Что-то изменилось за год? Какие спецвозможности в тренде?

2. Есть ли сейчас перекос на большое количество жёлтых карточек и дисквалификаций в клубах?

3. Симулянты нужны сборной или в топку эти спецухи? На что заменить?

4. В сборной был максимум один игрок без Ат, но с полностью забитыми слотами. Нужно ли для сборной 3-4 игрока без Ат, но с забитыми слотами, типа Д4Км4Пк4(Л4илиШт4илиКа4)

Не торопясь, подискутируем в течении недели.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Bagautdinov 18 янв 2021, 15:46
Соперник из Камбоджи в матчах молодежных составов
https://fifa08.ru/viewmatch.php?day=183 ... _id=514609
Видимо не посмотрел что у Омана 5 См4 в команде.
С такими соперниками нельзя играть грубой в принципе

В финальной части ЧА-55 юноши Омана симулянтами косой выкашивали соперников, вынуждая получать многочисленные жёлтые и двойные жёлтые
Bagautdinov
 
 
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Sashok_shalyn 18 янв 2021, 16:07
Если мы говорим о перспективной сборной , то нам нужны игроки с максимальной прокачкой в юношеском возрасте ,а это все балы и спецвозможности с тренировочного центра плюс от ветеранов балы и спецвозможности и это нужно делать на протяжений нескольких сезонов , но как прояснилась такую прокачку нужно вкачивать в игроков с ростом силы выше 91% данный игрок будет максимально полезный как для команды так и для сборной .

Что касается спецвозможностей то они должны быть максимально полезные для команды Ат думаю обязательная и это спецвозможнось не номер один но она должна быть так , как вы создаете сильнейшего игрока и он должен играть как можно больше матчей . Вторая и третья спецвозможность должны быть под стили которые у вас в приоритете , а при выборе четвертой тут нужно учесть стиль и тактику ваших матчей исходя из этого какие у вас в приоритете бонусные позиций таким игроком нужно давать ( Л или Ка или Шт или Уг ) на обычных позициях это У или И или От-Оп . Спецвозможность К сильнейшему игроку не нужна , а во Тр возможно продеться вкачать если склонность к травмам будет слишком высокой .

Что касается программы развития сильнейшей сборной нам нужно готовиться на приход 16 леток 58-59 сезонов за этот период нужно подготовить максимум игроков . Федерация у нас небольшая по этом о создание в стиль можно не мечтать , а вот взять всех с максимальным ПРС нужно . Я так же предлагаю отойти от правил и всем принять участие независимо какого стиля пришел игрок главное чтобы у него был высокий ПРС . Как я это вижу , когда приходит игрок 16 лет в первую очередь изучаешь ПРС если он выше 80% начинаешь вкачку балов и параллельно изучать стиль , не подходит по стилю продаешь или меняешь . Первая прокачка в 16 лет к примеру Д4Ат ( Д взял для примера , спецуха должна быть самая перспективная для вашей команды ) . Так , как 16 летки приходят в начале к концу сезона будет видно ПРС игроков дождя и солнца у нас больше . Если солнце проиграло то качать больше стилевых не будем и прокачка будет к примеру Д4Ат3Л4У4 или Д4Ат3См4У4 в общем любые две которые на стиль не повлияют и при этом для вашей команды они будут тоже полезные .

Вот такое у меня предложение .
отметил этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Bagautdinov 18 янв 2021, 18:07
Стоит добавить , что высокого ПРС и прокачки юниора недостаточно
Нужна благоприятная среда в клубе для роста юниора в играх за клуб
Сам по себе ПРС 90+ может и не дать эффекта в клубе, если у клуба нет +1.5 ПРС состава
Или клуб в своём дивизионе по VS самый сильный

D-2, D-3 оптимальны для роста юниоров за клуб. Но надо чтобы желающие выращивать юниоров в своих клубах, перестраивали свои клубы под новые реалии ВСОЛа
Просто так игрок с ПРС не будет расти, особенно учитывая что у нас есть клубы набирающие всего 30 баллов клубом за сезон. При норме от +80
Bagautdinov
 
 
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Краз 18 янв 2021, 18:20
Главному тренеру юниорской сборной нужно ознакомится вот с этой темой.

viewtopic.php?f=175&t=197552&p=6718315&hilit=%D0%A4%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B8#p6718315

В прошлом сезоне тренеры давали инфу по игрокам с высоким ПРС пришедшим из спортшкол.
Как бы этих ребят по умолчанию нужно наигрывать, а остальных брать по силе и по спецухам.
Таким образом можно больше брать баллов силы с игры, ведь для этого юниорка и предназначена, а не для побед.
Без программы на Чемпионат Мира не выйти.
Тут оплатить по прошлой программе целая проблема, куча голосов минусящих поощрение тренерам.
Поэтому нужно быть реалистами играть на баллы силы, а результат уже как получится, всё в руках тренера. Точнее в его знаниях игры.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Dm.krl 18 янв 2021, 20:37
Ох уж этот строгий Краз))
Завтра почитаю, обещаю приносить результат, когда разберусь с деталями, да и с основой тоже..
С 22 сезона отсутствовал, ну))
Dm.krl
 
 
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Bagautdinov 18 янв 2021, 21:58
:-)
Bagautdinov
 
 
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение jokerc1987 12 май 2021, 11:29
Считаю пришло время поднять этот вопрос. Тему выбрал ту, что первая попалась на глаза. Предложение следующее. Давайте вместе запустим программу подготовки молодых игроков. Выберем стиль(солнце или дождь) и организуем подготовку игроков. С выплатами или без вам решать. Мне лично выплаты не нужны, стадион кормит, но уверен что найдутся команды которым можно выдавать субсидии на прокачку. К примеру, есть у меня в Македонии вратарь который в свое время не жополучил 10 баллов с тренцентра из-за беды с финансами, а вот в случае выделения денег из фонда я бы их докачал. Но президент жадный(это я).
Теперь объясню как я это вижу. Есть клуб, условный Хасаб, и к примеру есть у меня игрок 16-40 с прс под 90,но на счету у меня 100-200к,на прокачку не хватит, а если ещё и стадион слабенький то вообще беда. Мы из фонда выделяем 700к для прокачки спецухи игрок её вкачивает. Как итог мы получаем хорошего игрока. Выплаты предлагаю решать коллегиально. Естественно если есть деньги на прокачку то никаких субсидий не будет. Если кто не в состоянии прокачать игрока так же продаём его внутри федерации.
Это все на обсуждение. Не надо только Мен в мульты записывать.

Добавлено спустя 41 секунду:
Либо старый вариант с выплатами по окончанию сезона и по прокачку до определённых требований.

Добавлено спустя 42 секунды:
Ну и 3 вариант, в свое время в Тунисе хорошо работал. Это соревнование на лучшего игрока. Тройка победителей получат призы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Sashok_shalyn 12 май 2021, 12:30
jokerc1987 писал(а):Считаю пришло время поднять этот вопрос. Тему выбрал ту, что первая попалась на глаза. Предложение следующее. Давайте вместе запустим программу подготовки молодых игроков. Выберем стиль(солнце или дождь) и организуем подготовку игроков. С выплатами или без вам решать. Мне лично выплаты не нужны, стадион кормит, но уверен что найдутся команды которым можно выдавать субсидии на прокачку. К примеру, есть у меня в Македонии вратарь который в свое время не жополучил 10 баллов с тренцентра из-за беды с финансами, а вот в случае выделения денег из фонда я бы их докачал. Но президент жадный(это я).
Теперь объясню как я это вижу. Есть клуб, условный Хасаб, и к примеру есть у меня игрок 16-40 с прс под 90,но на счету у меня 100-200к,на прокачку не хватит, а если ещё и стадион слабенький то вообще беда. Мы из фонда выделяем 700к для прокачки спецухи игрок её вкачивает. Как итог мы получаем хорошего игрока. Выплаты предлагаю решать коллегиально. Естественно если есть деньги на прокачку то никаких субсидий не будет. Если кто не в состоянии прокачать игрока так же продаём его внутри федерации.
Это все на обсуждение. Не надо только Мен в мульты записывать.

Добавлено спустя 41 секунду:
Либо старый вариант с выплатами по окончанию сезона и по прокачку до определённых требований.

Добавлено спустя 42 секунды:
Ну и 3 вариант, в свое время в Тунисе хорошо работал. Это соревнование на лучшего игрока. Тройка победителей получат призы.
Программа однозначно нужна , нужно работать в этом направление .Сначала голосование солнце или дождь . Тем временем проработаем саму программу .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение jokerc1987 12 май 2021, 12:58
Sashok_shalyn писал(а):]
Программа однозначно нужна , нужно работать в этом направление .Сначала голосование солнце или дождь . Тем временем проработаем саму программу .
ВОт смотри из 40 лучших игроков омна 16 леток только 2 ярковыраженые дождевики(имею ввиду что есть дождевые спецухи)есть игроки со спецухами Оп иАТ по ним не знаю,но большинство это солнце.Я точно планирую воспитать юниора.В этом сезоне не получилось ПРС низкий,но в следующем обязательно начну.Либо куплю либо своего
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Краз 12 май 2021, 19:23
А чего президент скажет?
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение fillini 13 май 2021, 07:24
Sashok_shalyn писал(а):Если мы говорим о перспективной сборной , то нам нужны игроки с максимальной прокачкой в юношеском возрасте ,а это все балы и спецвозможности с тренировочного центра плюс от ветеранов балы и спецвозможности и это нужно делать на протяжений нескольких сезонов , но как прояснилась такую прокачку нужно вкачивать в игроков с ростом силы выше 91% данный игрок будет максимально полезный как для команды так и для сборной .

Что касается спецвозможностей то они должны быть максимально полезные для команды Ат думаю обязательная и это спецвозможнось не номер один но она должна быть так , как вы создаете сильнейшего игрока и он должен играть как можно больше матчей . Вторая и третья спецвозможность должны быть под стили которые у вас в приоритете , а при выборе четвертой тут нужно учесть стиль и тактику ваших матчей исходя из этого какие у вас в приоритете бонусные позиций таким игроком нужно давать ( Л или Ка или Шт или Уг ) на обычных позициях это У или И или От-Оп . Спецвозможность К сильнейшему игроку не нужна , а во Тр возможно продеться вкачать если склонность к травмам будет слишком высокой .

Что касается программы развития сильнейшей сборной нам нужно готовиться на приход 16 леток 58-59 сезонов за этот период нужно подготовить максимум игроков . Федерация у нас небольшая по этом о создание в стиль можно не мечтать , а вот взять всех с максимальным ПРС нужно . Я так же предлагаю отойти от правил и всем принять участие независимо какого стиля пришел игрок главное чтобы у него был высокий ПРС . Как я это вижу , когда приходит игрок 16 лет в первую очередь изучаешь ПРС если он выше 80% начинаешь вкачку балов и параллельно изучать стиль , не подходит по стилю продаешь или меняешь . Первая прокачка в 16 лет к примеру Д4Ат ( Д взял для примера , спецуха должна быть самая перспективная для вашей команды ) . Так , как 16 летки приходят в начале к концу сезона будет видно ПРС игроков дождя и солнца у нас больше . Если солнце проиграло то качать больше стилевых не будем и прокачка будет к примеру Д4Ат3Л4У4 или Д4Ат3См4У4 в общем любые две которые на стиль не повлияют и при этом для вашей команды они будут тоже полезные .

Вот такое у меня предложение .

Поддерживаю, нужно реализовывать, молодые таланты нужны Федерации
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Краз 13 май 2021, 09:05
fillini писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):

Что касается программы развития сильнейшей сборной нам нужно готовиться на приход 16 леток 58-59 сезонов за этот период нужно подготовить максимум игроков . Федерация у нас небольшая по этом о создание в стиль можно не мечтать , а вот взять всех с максимальным ПРС нужно . Я так же предлагаю отойти от правил и всем принять участие независимо какого стиля пришел игрок главное чтобы у него был высокий ПРС . Как я это вижу , когда приходит игрок 16 лет в первую очередь изучаешь ПРС если он выше 80% начинаешь вкачку балов и параллельно изучать стиль , не подходит по стилю продаешь или меняешь . Первая прокачка в 16 лет к примеру Д4Ат ( Д взял для примера , спецуха должна быть самая перспективная для вашей команды ) . Так , как 16 летки приходят в начале к концу сезона будет видно ПРС игроков дождя и солнца у нас больше . Если солнце проиграло то качать больше стилевых не будем и прокачка будет к примеру Д4Ат3Л4У4 или Д4Ат3См4У4 в общем любые две которые на стиль не повлияют и при этом для вашей команды они будут тоже полезные .

Вот такое у меня предложение .

Поддерживаю, нужно реализовывать, молодые таланты нужны Федерации

{facepalm}
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение fillini 13 май 2021, 12:31
Краз писал(а):
fillini писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):

Что касается программы развития сильнейшей сборной нам нужно готовиться на приход 16 леток 58-59 сезонов за этот период нужно подготовить максимум игроков . Федерация у нас небольшая по этом о создание в стиль можно не мечтать , а вот взять всех с максимальным ПРС нужно . Я так же предлагаю отойти от правил и всем принять участие независимо какого стиля пришел игрок главное чтобы у него был высокий ПРС . Как я это вижу , когда приходит игрок 16 лет в первую очередь изучаешь ПРС если он выше 80% начинаешь вкачку балов и параллельно изучать стиль , не подходит по стилю продаешь или меняешь . Первая прокачка в 16 лет к примеру Д4Ат ( Д взял для примера , спецуха должна быть самая перспективная для вашей команды ) . Так , как 16 летки приходят в начале к концу сезона будет видно ПРС игроков дождя и солнца у нас больше . Если солнце проиграло то качать больше стилевых не будем и прокачка будет к примеру Д4Ат3Л4У4 или Д4Ат3См4У4 в общем любые две которые на стиль не повлияют и при этом для вашей команды они будут тоже полезные .

Вот такое у меня предложение .

Поддерживаю, нужно реализовывать, молодые таланты нужны Федерации

{facepalm}

:-)
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Лучшие юниоры Омана
Сообщение Краз 13 май 2021, 21:05
Ну раз согласен, предлагай как президент программу развития.
Александр выдвинул свои предложения.
Выбирай, ты ведь сейчас как бы главный у нас.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 559
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман

cron