По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 05 янв 2010, 11:57
SergO)) писал(а):
МАКСИМУС писал(а):прям дружба народов багамы-филиппины)
Sergiant писал(а):Еще у нас есть Артем из Фрипорта и Атенео. Тоже как никак багамы-филиппины. Дружба крепнет. Надеюсь появятся желающие в наши новые комы
Я смотрю неплохо устроились :D На Багамах отдыхаем :D Или все же заняты руководством командой :wise:
Надо проверить Ваше двойное багамо-филиппинское гражданство :mrgreen: И налоговой службе Филиппин думаю теперь,будет работа :D :D :D
Я считаю, что налоговой службе Филиппин не будет интересен этот вопрос. :D И откуда у меня такая уверенность? :king:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 05 янв 2010, 16:40
SergO)) писал(а):
Женёк Павликов писал(а):Дауж...нет слов!)) Крепись! :beer: Не надо было игроков на новогодние каникулы отпускать :D теперь вот болеют трое... :D
Оу,Женек привет :beer: давненько невидел тебя,эт и неудивительно если учесть,что ты покинул Филиппины ;)
Появилась возможность на Багамах поиграть,пока Тема просыхает после Новогодних праздников :D ,смотрю zhulana тема жива,молодцы ребята на Багамах. :cool:
Мож вернешся на Филиппины :mrgreen: Вон посмотри наш през и здесь и там :beer:,да и МАКСИМУС здесь О-У-уууу ничего себе...
Когда Филиппины расширялись Zhulan пригласил я согласился и обрел много друзей там))) Но вот тренерская деятельность не заладилась, а сейчас сборная много времени отнимает, так что о третьей команде даже не думаю))) Мир всем местным!)))) :beer:
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение серега1972 05 янв 2010, 20:38
Женёк Павликов писал(а):Когда Филиппины расширялись Zhulan пригласил я согласился и обрел много друзей там))) Но вот тренерская деятельность не заладилась, а сейчас сборная много времени отнимает, так что о третьей команде даже не думаю))) Мир всем местным!)))) :beer:
Мои поздравления с постом тренера сборной и конечно удачных игр в этой должности и хорошего прогресса Таун энд Кантри :beer:
серега1972
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение MaLoI67rus 07 янв 2010, 23:20
Я смотрю тут целая Багамо-Филиппинская или Филиппино-Багамская дисскусия :D идёт
MaLoI67rus
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 10 янв 2010, 11:59
Рейтинг по с17 (Багамы)

1. Беарс 1251
2. Брита 1250
3. Крузан 1249

плотничком идем 8)
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 10 янв 2010, 12:56
Скоро и Фесты К.Р. поталкаются... :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 15 янв 2010, 23:55
будучи замом команды в Кабо-Верде сегодня наткнулся вот на это:
http://vfliga.su/viewmatch.php?d ... _id=167664

пипец полный. В споре бомбардиров особенно кому то повезло...
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 16 янв 2010, 02:51
Нынче со Всолом пиз..ц происходит... раньше хоть объяснение происходящему было, теперь его нету, живи как хочешь...
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 03 фев 2010, 12:31
Сегодня День рождение Сергея Кобина.(Киккерс) :rupor: :flag: :grin: :beer: :pika: :cool: :hello: ;) 8) :P :-)
Изображение
Сообщение в личке.
А еще удачи в ВСОЛе.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 03 фев 2010, 13:02
Присоединяюсь к поздравлению! Всего только хорошего и доброго в жизни! :beer: :beer: :beer:
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Niks 03 фев 2010, 13:29
Удачи на полях ВСОЛа. Поздравляю :beer: :beer: :beer:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 492
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение BiBi King 03 фев 2010, 13:40
Поздравляю, Серега. :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение jedi_t 04 фев 2010, 12:25
Хочу поинтересоваться у резидентов Багамских островов, нужен ли в следующем году топик "Трансферы Багамских островов", и если нужен, может какие нибудь советы дадите, как сделать так чтобы он стал интересен...понятно что это не для всех, но мне самому нравятся всякие статистические выкладки, и такое чувство что делаю это только для себя:-)
И может кто нибудь организует какие нибудь конкурсы, лично для себя решил больше этим не заниматься, думаю надо больше времени уделять спортивной составляющей команд, достижению каких либо результатов.
Ну и в качестве затравки, к концу сезона выложу гвардейцев сборных Багамских команд, собираю всю статистику сборных Багамских остров по матчам, голам и передачам. Выложу лучшие 10-ки и хоть как чтобы отбить моё время, кому интересны все игроки команды игравшие за сборную Багамских островов со статистикой, за 50К готов предоставить информацию:-))) в конце сезона
К примеру из моего Стенлиза был только один сборник Джером Свитинг, проведший 1 матч, а у некоторых скажу счёт идёт на десяток...так что думайте надо или нет
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 489
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Vince 04 фев 2010, 13:23
Re: По секрету, всему свету ...
jedi_t Сегодня, 15:25
То, что ты делаешь - это СУПЕР :beer:
Надо посидеть вместе и подумать о формате трансферных сделок...
Про статистические данные игроков сборных это ты очень хорошо задумал... От меня лично получишь 50к. Ждем-с с нетерпением. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение morbid 04 фев 2010, 16:19
Я просматриваю топик о трансферах на Багамах с целью увидеть Кто и каким игроком усилился, не вникая в статистику. А по стаистике команд, для себя просматриваю пару раз в сезон графики статистики интересных мне команд по общей стоимости и Vs. Цель- сравнить развитие своей команды с лучшими по темпам роста и сделать выводы.
morbid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва