По секрету, всему свету ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 07 окт 2011, 18:04
Быстро мусор почистили)))
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6782
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение artemy67 16 окт 2011, 20:24
Здраствуйте, багамцы! Вчера как известно прошел трансфер, свершилось то, что планировал, а именно продажа моего игрока, не из багамской команды, но все же. Но сегодня уже почти с самого утра, я считай один, потому что манагер купивший его у меня появился к вечеру, не устаю доказывать всем что в моей сделке нет ничего нарушающего правила игры, кстати вот и сделка
http://vfliga.su/transflist_ ... canceled=1
но наши дорогие модераторы считают подругому, не объясняя причины отмены, чего мы с 21wer не устаем у них добиваться. Возможно ли вообще до них достучаться?
И вот их решение нанесло моей команде нехилый урон, в размере 4 миллионов в минус(налог-то оставляют себе) и вот где по мнению модераторов до КТ мне их взять? Я не вижу никаких причин отменять сделку, по крайней мере объективных, ну а если там что-то случилось, так пусть объяснят решение. это не 800-900 процентов и не сделки через подставные аккаунты, на такое необходимо письменное заявление, просто вот моя сделка привлекла внимание суммой отступных, вопрос один, что игроков которые стоят 60-70 миллионов не продавать что ли теперь, они все невыгодны? а так как на сделках я просидел весь день, то также нашел ну очень сомнительные, но они так и остануться не отменнеными, я уверен.
artemy67
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Doping 16 окт 2011, 22:20
Помогите парню и мне заодно объясните, что в этой сделке не так..?!!
Doping
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение isiah 16 окт 2011, 22:25
95кк за мусор заплатили, а так все так. Правда ОЧЕНЬ странно, что именно эта сделка привлекла внимание скаут-коллегии.
isiah
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Nikita67rus 16 окт 2011, 22:42
Леш,мусор не мусор,это им решать,не надо обижать Круминьша. :-) Сделка на мой взгляд нормальная ...А сайт в последнее время начинает делать все чтобы отбить желание играть у менеджеров.
И немного неприятно,что некоторые тренеры с Багам помогли ей НЕ совершиться...
Nikita67rus
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение artemy67 16 окт 2011, 22:52
Мусор говорите, да только команда Левис де Экуку, в которой я с сегодняшнего дня еще и зам(сдружились с манагером, доставая тех поддержку) стала одной из сильнейших в своем диве, и вообще игрок с 155 силой-мусор, тогда я хочу себе мусорную команду.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Да просто вот отменили 6 сделок, 2 через подставные, и три 800-900% и моя... вот интересно до какой кучи?
artemy67
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение isiah 16 окт 2011, 23:26
Никит, Артемий - на 95кк можно команду построить. Этот игрок и половины этих денег не стоит. Я понимаю все ваше недовольство, потому как продать такого игрока за 95млн фантастика.
isiah
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Nikita67rus 16 окт 2011, 23:33
Я про тоже говорил Артемию,что игрок дорогой и денег таких не стоит,но все же,купить игрока это было самостоятельное решение тренера,которое он принял сам и если посмотреть, то аккуант не подставной и человек на нем заморачивается....Он выложил за него 95 лямов и никто его не заставлял как говорится)))
Nikita67rus
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение серега1972 17 окт 2011, 00:05
сочувствую, что сделку отменили :-)
но на месте скаут-коллегии, наверно сделал тоже самое!
ни в коем случае не бросаю тень на Artemy67, но хотелось знать истинные мотивы покупки этого игрока менеджером 21wer :mrgreen: вбухивать такую сумму за такого игрока ???
может попробовать взять за такую же сумму вот этого на трансе щас за 89% ;)
ещё 5 лямов даже останется :grin:

Женёк Павликов писал(а):Помогите парню и мне заодно объясните, что в этой сделке не так..?!!
Жень, удивляешь!!! :shock:
серега1972
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение artemy67 17 окт 2011, 00:13
Вот именно, команда у него не на 1-2 дня, а он УПРАВЛЯЕТ ей, на следующий сезон вернуться хочет(напомню, что его кома 16 по силе и вылетела, но купив Круминьша стала разом 4-ой и 18 в стране, а это через сезон два первый див, потому что в силе она явно прибавит, молодая, можно сказать, что он мог найти другого игрока, итд, но выбрал этого и это его самостоятельное решение, пошерстив сделки, я обнаружил лишь одного подобного игрока, с силой 180, но он не нап, который нужен был 21wer, Дмитрию остальные же запредельной вовсе цены, от 120 лямов и тогда вот Круминьш-мусор единственный игрок этой стоимости с такой позицией и ценой, да в следующую субботу он купит себе игрока, думаю найдет похожего и несомневаюсь цена будет примерно равная, интересно ее тоже отменят, только вот то что 4 ляма минус у Никарса останется модераторам плевать, я думаю распоряжаться финансами каждый может как угодно, где в реальном футболе ФИФА или УЕФА признавали сделку невыгодной для одной из сторон, Анжи хоть Васю Пупочкиного из моего двора за 100 лямов купит, это их дело и никто не в праве будет отменить это их решение, а так наши "дорогие модераторы" показывают кто хозяин в доме...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ну вот уже 21 wer игрока подобрали, все как я и говорил и нап тож

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Понимаете, обидно, да черт там с этой сделкой, но она же абсолютно чистая, но вот ее отменили и мой Никарс в минусе, где бабки брать не знаю, или вот мне из-за такого решения модераторов стадик расформировать, базу, игроков продать, а не усилиться, вылететь в следующем сезоне, а все из-за одного решения, да смысл что я тут пишу, не в том чтобы чудесным образом сделку пропустили снова, кто это делать будет? а в том, чтобы не убивали не за что команду, налог бы хоть вернули! а так вот несправедливо как-то, пытаешься что-то построить, а модераторы тебя на шаг назад отбрасывают, пусть хоть причины назовут.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Хотя кто я в этой большой системе ВСОЛа....

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
А самый важный для меня сейчас ответ, а что мог сделать я??? у меня покупают игрока, заявки я даже не видел, я не ВИП, в пятницу ее не было, а в субботу я посмотреть не мог, да и что еслиб увидел? да обрадовался только бы, так как думал, что игрок до следующего сезона стоять будет, думал ставку снижать постепенно, а то что я этого игрока собирался продавать, Doping знал, я ему месяц назад сказал, вот вам и удивления, вот его и реакция на сделку. в итоге меня считай на 4 ляма штрафанули, как-будто я аккаунты левые регаю, за 900% игроков продаю, где объективность этих мер, если все чисто?
artemy67
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение серега1972 17 окт 2011, 00:30
artemy67 писал(а):Вот именно, команда у него не на 1-2 дня
пока видно, руководит командой аж целых 3 дня :grin: и решает сразу сделать столь необходимую покупку игрока, мутно как то...
ну ведь можно и ответить, каждый менеджер решает куда ему выкинуть бабло :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение artemy67 17 окт 2011, 00:37
Вообщем я не хотел вот это делать, и не буду пока, но есть одна сделочка, пока не отмененная, игрок куплен у комы находяшейся в свободных почти за 200% игрок ну ваще ни о чем, сумма превышает цать лямов, вскоре думаю и ссылочку размещу, только для того, чтобы посмотрели какие сделки проходят, а может сами отменят, но мне ЭТОГО НЕ НАДО, вдруг там тоже все отлично, просто замечательно, и что на манагеров стучать, так ведь модераторы что все ок и подумали что все ок, значит мне нечего лезть туда... да только вот все больше мыслей о том, что моя сделка ну очень уж засветилась, первая как никак, а та спокойно стоит в серединке и там я уверен и будет....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Да наверно к вопросу почему я зам в той коме, писалось выше, хорошенько пообшались после сделки( как видно время и день назначения меня)
artemy67
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение серега1972 17 окт 2011, 00:43
artemy67 писал(а):А самый важный для меня сейчас ответ, а что мог сделать я??? у меня покупают игрока, заявки я даже не видел, я не ВИП, в пятницу ее не было, а в субботу я посмотреть не мог, да и что еслиб увидел? да обрадовался только бы, так как думал, что игрок до следующего сезона стоять будет, думал ставку снижать постепенно, а то что я этого игрока собирался продавать, Doping знал, я ему месяц назад сказал, вот вам и удивления, вот его и реакция на сделку. в итоге меня считай на 4 ляма штрафанули, как-будто я аккаунты левые регаю, за 900% игроков продаю, где объективность этих мер, если все чисто?
:? это конечно меняет дело.
возможно твои недовольства и правильные...но теперь всё равно уже 4 ляма не вернуть! :(
но по сделке всё равно спорный момент. :-)
серега1972
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение artemy67 17 окт 2011, 00:59
Какая основная цель ВСОЛа, для меня это приблизить виртуальный футбол к реальности, иначе бы я сидел в каком-нибудь FIFA MANAGER, а здесь я играю с живыми людьми, имеющими свое мнение, точку зрения, свой взгляд на мир, это интересно! людям свойственно мыслить, это отличает нас от компьютера, животных, не всегда человек мыслит правильно, но 21 wer принимал свое собственное решение и оно имеет место быть! Проводя параллели с реальным футболом можно вспомнить и Кавенаги, и Бекхема реаловской эпохи, Ибрагимовича в Барселоне, Спартак сам осуществил решение, и оно имеет право на жизнь, какое оно бы не было! так что если 21wer принял решение отдать 95 лямов за этого игрока, то даже если оно кажется абсурдным, это только его прадо, иначе давайте в Ростере уберем квадратик Обмены/трансферы/аренда, пусть игроков нам выбирают "дорогие модераторы", а мы будем лишь смотреть на цифры финансов, никак не распоряжаясь ими.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
http://vfliga.su/transflist_ ... id=1291054
http://vfliga.su/transflist_ ... id=1275471
http://vfliga.su/transflist_ ... id=1265552
Я просматрел лишь три предыдуших трансфера, ПОЧЕМУ ЭТИ СДЕЛКИ ПРОХОДЯТ????? ОБЪЯСНИТЕ НЕНОРМАЛЬНОМУ....
artemy67
 
 
 

Re: По секрету, всему свету ...
Сообщение Nikita67rus 17 окт 2011, 01:13
ну первая более менее,про остальные..да не плохо кто то наварился :?
Nikita67rus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва