Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агроном 21 май 2016, 10:01
Удачи!
Сначала Суслик ушёл, теперь ты...скоро, наверное, и я!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение sav85 24 июн 2016, 00:47
Бинах в финале Лиги чемпионов Африки. :super: :beer: :beer: :beer:
sav85
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 24 июн 2016, 07:37
Повальные уходы. Количество команд во Всоле сократилось, но и свободных команд не уменьшилось, а наоборот выросло. Многие не согласны и это печально. Жаль что уходят такие сильные менеджеры, но есть надежда , что скоро вернешься.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Timheil 24 июн 2016, 12:18
С окончанием сезона собираюсь уходить со ВСОЛа, если кому-то нужен "Одалу" -пишите... команда развивается преимущественно в британском стиле.
Timheil
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 24 июн 2016, 13:13
Timhei писал(а):С окончанием сезона собираюсь уходить со ВСОЛа, если кому-то нужен "Одалу" -пишите... команда развивается преимущественно в британском стиле.
Если б сборную не взял, то я бы сейчас уже ушёл. Даже не знаю...и уходить не хочется, столько лет я жил вместе с этой игрой (с 2009 года). Но, и наскучила игра, и времени всё меньше и меньше для этого проекта. Составы отправляю на автомате, без интереса. Так что, Тима, вместе будем уходить.
На форуме останусь. Буду в мафию продолжать играть.
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 24 июн 2016, 22:05
Я вот тоже подумывал об уходе. Но похоже есть еще ягоды в ягодицах!!!
Жаль что в финале ЛЧ делать нам будет нечего. :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 575
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 26 июн 2016, 11:18
Приглашаю на турнир - ограничение по силе 1200 - http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=23315 - записывайтесь
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Timheil 26 июн 2016, 12:15
Вал писал(а):Если б сборную не взял, то я бы сейчас уже ушёл. Даже не знаю...и уходить не хочется, столько лет я жил вместе с этой игрой (с 2009 года). Но, и наскучила игра, и времени всё меньше и меньше для этого проекта. Составы отправляю на автомате, без интереса. Так что, Тима, вместе будем уходить.
На форуме останусь. Буду в мафию продолжать играть.
Валера, ты знаешь как я к тебе отношусь и к другим ребятам... Но ВСОЛ без магазина не дает развития клубу, поэтому очень сожалею, что вынужден уйти, но общаться бы тоже всегда хотелось с ребятами... и с тобой конечно. Скинь в личку свое мыло и скайп. Я может тоже буду заходить сюда ради приколов на форуме. :beer: {shout}
Timheil
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 26 июн 2016, 17:27
ВСОЛ без магазина очень даже возможен.
Просто нужно немного крутиться, искать на трансферах игроков. Продать своего с 5-7 спецухами, а на эти деньги купить с 12-16, но немного слабее.
Таким образом можно сделать команду за5-6 сезонов для победы в чемпе.
Для задач в мирокубках немного сложнее.. Но 12-15 сезонов и можно дойти до 1/2 мирокубков, имея слабую команду сейчас
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 575
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 27 июн 2016, 21:52
Какадле наконец- то перерегистрировали!
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Timheil 09 июл 2016, 02:48
Прощай,Того, прощай, ВСОЛ! Будьте богаты и здоровы, ребята, держите рядом свои автоматы! :beer: :hello:
Timheil
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Mikka 09 июл 2016, 08:45
Timhei писал(а):Прощай,Того, прощай, ВСОЛ! Будьте богаты и здоровы, ребята, держите рядом свои автоматы! :beer: :hello:
И тебе удачи, возвращайся если скучно станет.
Mikka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Winni 09 июл 2016, 11:46
Угадайка и ВСОЛ это разные проекты... К сожалению победил первый... Играть стало действительно на много менее интересно. Развитие команды отошло на второй план, а главным стало угадать коллизию при игре с соперником из соседнего лагеря (дождь - солнце). А это сделало игру совершенно другой и намного менее интересной... Т.ч. уход из ВСОЛа стал реальностью....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудилка
Сообщение чупакабр 09 июл 2016, 15:24
Mikka писал(а):Повальные уходы. Количество команд во Всоле сократилось, но и свободных команд не уменьшилось, а наоборот выросло. Многие не согласны и это печально. Жаль что уходят такие сильные менеджеры, но есть надежда , что скоро вернешься.
Походу в Того исчезнет один из третьих дивизионов команды уже заблокировали. Я вовремя перешел в Динамик, иначе и он оказался бы в числе блоканутых.... что ж интереснее наверное играть будет...
чупакабр
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 10 июл 2016, 18:50
Поздравляем! 4177 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Того!
Думаю, Федерации понадобятся эти средства.
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того