Король Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 28 мар 2010, 11:21
В далёкой футбольной стране Того - перерыв от сезонных противостояний местных команд.
Изображение
Но прерываться от футбола не в обычаях местных жителей, поэтому они командами записываются на Кубок Межсезонья, где смогут померяться силами с командами из разных уголков Земного шара, когда на их поле, а когда и на местных полях... Среди своих тоголезцы уже второй сезон подряд будут определять Короля Межсезонья!

Записываемся в конкурс! Взнос - 100к.


 Правила:
Набор очков:
1. Основные:
Победа +1
игра не нормой +1
набранный балл +1

потерянный балл -1
игра нормой и поражение -2

*выигрыш 1 защитного построения +1
*проигрыш 1 защитного построения -1

*Примечание. Выигрыш защитного построения означает, что у соперника защитное построение красное (соперник проиграл - вы выиграли). Проигрыш защитного построения означает, что оно красное у Вас (вы проиграли). Баллы отнимаются и прибавляются только за красные построения. За построения выделенные зелёным баллы не прибавляются и не отнимаются.

2. Дополнительные:
победа над "супером" +2
ничья с "супером" +1
выигрыш коллизии +3 балла

проигрыш коллизии -2 балл




 Призовой фонд
Призовой фонд конкурса составляет 1500к:
1 место - 1000млн.
2 место - 400к
3 место - 100к
Последний раз редактировалось vlasnyk 20 авг 2010, 19:04, всего редактировалось 12 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: Король Межсезонья
Сообщение CyCJIuK 26 июл 2010, 10:17
Да, в этой стране есть нечто почетное.. Это я :oops: Хочу конкурс своего имени))) будет очень оригинально)))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Jessy 26 июл 2010, 10:50
меня тоже запиши Тимур если есть еще места
Jessy
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Assin 26 июл 2010, 12:22
CyCJIuK писал(а):Да, в этой стране есть нечто почетное.. Это я :oops: Хочу конкурс своего имени))) будет очень оригинально)))
Турнир имени ордена СусликА - оригинально=)) Мне по барабану - так даже смешнее=))
Assin
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Villa 26 июл 2010, 12:58
Сейчас Тимур, я надеюсь, отпишется и решим что делать с конкурсом)
Villa
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение CyCJIuK 26 июл 2010, 15:00
я в любом случае рубаю))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Агроном 26 июл 2010, 16:18
Я тоже участвую в любом случае
Агроном
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Villa 26 июл 2010, 16:49
Участвую тоже)
Villa
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Чертяга 27 июл 2010, 07:07
запишите)
Чертяга
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение vlasnyk 27 июл 2010, 10:05
Всех записал! Шапку доработана, правила подкорректированы. Уточнение, если "выигрыш 1 защитного построения +1", то значит "выигрыш 2 защитных построений" +2. Сам выигрыш защитного построения означает, что у соперника защитное построение красное, а вот проигрыш защитного построения - означает, что оно красное у Вас. Из этого следует, что если ваши защ построения зелёные - вам баллы не начисляются, ну и следовательно, если они у соперника зелёные - то у вас ничего не отнимается. Баллы отнмаются и прибавляются только за красные построения. Понятно это?

Ну, Суслик, твоя неделя ведения конкурса началась! Ты ж не против? Пока восемь участников. Создавай таблицу на форуме или в экселе и веди конкурс.
Последний раз редактировалось vlasnyk 27 июл 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение CyCJIuK 27 июл 2010, 10:08
Да, я в деле на этой неделе. вечером сегодня будут резалты первого тура
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение Студент 27 июл 2010, 12:45
запиши меня тоже пожалуйста
Студент
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение vlasnyk 27 июл 2010, 12:57
Студент писал(а):запиши меня тоже пожалуйста
Записан!
vlasnyk
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение FoX46 27 июл 2010, 16:30
Эйлонс принимает участие, если примите!!! А результат 1 тура пойдет в зачет???
FoX46
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение vlasnyk 27 июл 2010, 16:33
FoX46 писал(а):Эйлонс принимает участие, если примите!!! А результат 1 тура пойдет в зачет???
Пойдёт! Все результаты хоть за все первых 4 тура пойдут в зачёт, если перед пятым заявитесь! Ну а за запись после можно и штрафовать... Ну это уже не твоё дело 8) ты записан :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Король Межсезонья
Сообщение CyCJIuK 27 июл 2010, 18:14
Итак, подошел к концу первый тур КМ. Нашим участникам в нем ловить было нечего, потому все свелось к тому, кто грамотнее проявит себя как тренер. В чем собственно и заключается наш конкурс.

командабаллыпояснение
Олимпик Агаза0Игра нормой и проигрыш (-2), потеряла балл(-1), три балла получила(+3), проиграла защитное построение(-1),выиграла защитное построение(+1)
Гомидо+2потеря балла(-1), получен балл(+1), игра не нормой(+1), выигрыш защитного построения(+1)
Фуфа0игра нормой и поражение(-2), выигрыш защитного построения(+1), проигрыш защитного построения(-1), потерянный балл(-1), полученные баллы(+3)
Сара Спорт ФК Бафило (Бафило, Того)0в первом туре участия не принимали
Тчауджо Атлетик Клуб+2игра не нормой(+1), выигрыш двух защитных построений (+2), потерянный балл(-1)
Гбикинти де Бассар-1проигрыш коллизии(-2), проигрыш одного защитного построения(-1), потерянный балл(-1), полученные баллы(+2), игра не нормой(+1)
Одалу-1игра не нормой(+1), выигрыш двух защитных построений(+2), проигрыш защитного построения(-1), потерянные баллы(-3)
Энтенте2+1игра не нормой(+1), выигрыш защитного построения(+1), проигрыш защитного построения(-1), полученный балл(+1), потерянный балл(-1)
Бинах+5победа(+1), игра не нормой(+1), выигрыш защитного построения(+1), полученные баллы(+2)
Эйлонс+1игра не нормой(+1), выигрыш защитных построений(+2), потерянные баллы(-2)
Ассосиасьон Спортив Де Ла Форет Сакре+1полученный балл(+1), потерянный балл (-1), победа(+1)

Как мы видим в лидеры после первого тура неожиданно вышел Бинах, одержавший единственную победу из всех команд участниц. Уже через несколько часов стартует второй тур, который естественно внесет результаты в расстановку сил в нашей таблице.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 28 июл 2010, 09:21, всего редактировалось 2 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того