КапиТОГО

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 24 ноя 2010, 13:26
Так как в этом сезоне планируется сделать нашу Федерацию более активной на форуме, то для этого конечно же потребуется проводить различные конкурсы, от которых мы с вами вместе будем получать удовольствие, и благодаря им развивать Федерацию, и поднимать уровень общения между менеджерами. Конечно же для проведения различных конкурсов необходимым является основание призового "фонда Федерации", или просто, так называемого "Фонда" из которого мы бы оплачивали призовые победителю, и в дальнейшем, при введении нормальной программы прокачки юниоров оплачивали, соответственно, премиальные. Как вы сами понимаете, никто кроме нас этот Фонд создать и поддерживать не сможет, поэтому я прошу всех менеджеров отписаться в этой теме о том, кто сколько сможет предоставить всоликов на 19 сезон. Сразу никому ничего переводить не нужно, просто сумма, которую вы обязуетесь вложить в Фонд, должна быть у вас на личном счету в конце сезона, чтобы оплатить победителю призовые за конкурс.
Эта тема будет служить, как доской почета, так и доской позора, потому что сразу будет видно, кто активно участвует в жизни Федерации, и действительно готов делать для нее многое, а кто просто много говорит. Предлагаю всем вложить от 100к всоликов - это совсем немного. Благодаря этому вы заслужите уважение среди других менеджеров, а кто-то и порицание, а что самое главное - вам не нужно будет скидываться на большинство других конкурсов, так как это пожертвование будет так называемым "абонементом" на участие в различных мероприятиях Федерации. Так же всех тренеров сборных прошу выполнить обещание, данное во время выборов в 18 сезоне, и вложить в Фонд зарплату, полученную за руководство национальной командой. Искренне рассчитываю на вашу поддержку :-)

 19 сезон
Фонд Федерации: 9500к ~ 10кк

Распределение бюджета:
- Национальный проект юниоров = 1кк (так как участвует всего 3 человека, а получить помощь готовы только 2. В будущем, несомненно, фонд будет увеличен).
- Король Межсезонья - 19 = 1,5кк (будет выплачиваться по схеме 50-30-20)
- Конкурс "Стратег" = 750к (будет выплачиваться по схеме 50-30-20)
- Кубок Диктатора = 2кк (будет выплачиваться по схеме 50-30-20)
- Лидер команды = 1550к (будет выплачиваться по схеме 50-30-20 или "победителю все", на усмотрение участников)
- Школа обзоров = 3,2кк (призовые выплачиваются исходя из правил конкурса)

Список команд, предоставивших и не предоставивших вклад в Фонд Федерации:
КомандаВзносМенеджерПеревод средств вОстаток
Абу Оссэ----
Агуа----
Амикаль----
Анжес----
Арабиа----
АС Де Ла Коза200кДенис ЧерепковАС Де Ла Форе Сакре
200к
:cool:
АС Де Ла Форе СакреnВладимир Береснев--
Бинах----
Гбикинти100кВалерий МорарьАС Де Ла Форе Сакре
100к
:cool:
Гдохлоэ-Су дес Лак----
Гомидо----
Джива Старс----
Динамик Тоголез100кЕвгений ОсинкинАС Де Ла Форе Сакре
100к
:cool:
Дуан100кДенис СитниковАС Де Ла Форе Сакре
100к
:cool:
Думбе----
Ифодже100кОлег КувшиновАС Де Ла Форе Сакре
100к
:cool:
Кайман300кАндрей СоломиновКотоко
300к
:cool:
Какадле200кВиталя ИльченкоКотоко
200к
:cool:
Касса----
Корикосса----
Котоко100кИван ДулинГбикинти
100к
:cool:
Люмьер500к :cool:Иван КудаевЭнтенте 2
450к
Того Телеком
50к
:cool:
Мараната----
Мерлан----
Модель----
Одалу100кДмитрий ХруленкоАС Де Ла Форе Сакре
100к
:cool:
Олимпик Агаза3100к :cool:Иван УшаковФукпа
600к
Того Телеком
150к
Какадле
775к
ФК Фаранде
465к
АС Де Ла Форе Сакре
310к
800к
Расинг Клуб100кVladimir LebedevЭнтенте 2
100к
:cool:
Сара Спорт----
Семасси100кКирилл КувшиновКотоко
100к
:cool:
Тигр Нуар (Кинкасс)----
Тигр Нуар (Зефир)-----
Того Телеком500к :cool:Игорь НеповинныхГбикинти
500к
:cool:
Того-Порт----
Тчауджо----
ФК Фаранде300кAlex De LucaАС Де Ла Форе Сакре
50к
Энтенте 2
50к
Энтенте 2
200к
:cool:
Фоадан----
Фукпа400к (Кубок Диктатора)Александр АбабковФукпа
400к
:cool:
Эглонс200кАлександр ЛисицынТого Телеком
200к
:cool:
Энтенте 23кк :cool:Дмитрий МаульЭнтенте 2
3кк
:cool: -
Эспуар200кValera BratЭнтенте 2
200к
:cool:
Эссор----
Этуаль ду Лак----
Этуаль Филант----
Юниспорт----
ЮС Аму100кАнтон БабошинЭнтенте 2
100к
:cool:
ЮС Короки----
ЮС Масседа----

КомандаКороль МежсезоньяСтратегШкола ОбзоровЛидер командыКубок ДиктатораИтого
АС Де Ла Форе Сакре750к--310к-1.06кк
Энтенте 2450к450к3кк--3.9кк
Котоко300к300к---600к
Гбикинти----600к600к
Того Телеком----400к400к
Фукпа----1кк1кк
Какадле---775к-775к
ФК Фаранде---465к-465к
Всего-----8.8кк

Фонд Федерации: 13.9 кк
Распределение бюджета:
- Кубок Диктатора - 2,5кк
- Школа обзоров - 3кк
- Мастер коллизий - 2,5кк
- Лидер команды - 2кк
- ТТФ-9 - 500к (взнос за участие) + ~500к (долг со времен ТТФ-7, который, как я понял, не выплатил Тимур)
- Национальный проект юниоров - 3кк
Резерв: 3кк
КомандаВзносМенеджерПеревод средств вОстаток
Абу Оссэ (Анье)-Andrey Matveyev--
Агаза Омниспортс (Ломе)2.9кк :cool:Иван УшаковМараната
2.1кк
Мерлан
700к
Гбикинти
100к
:cool:
Агуа (Куссунту)-Зайцев Дмитрий--
Амикаль (Сансанне-Манго)-АНДРЕЙ КИФОРЕНКО--
Анжес (Дайе)-Антон Хомич--
Арабиа (Таблигбо)-Влад Юхневич--
АС Атакпаме (Атакпаме)-Антон Нетудыхата--
АС Де Ла Коза (Кара)250кДенис ЧерепковЛюмьер
250к
:cool:
АС Де Ла Форе Сакре (Ломе)3.1кк :cool:Владимир Береснев aka WinniАС Де Ла Форе Сакре
1.25кк
1.85кк :cool:
Астад (Товеган)-павел хамов--
Бинах (Пагуда)-андрей аросланов--
Гбикинти (Бассар)200кВалерий МорарьЛеопардс
200к
:cool:
Гдохлоэ-Су дес Лак (Анехо)200кIhor KravecЛеопардс
200к
:cool:
Гомидо (Кпалиме)-Алексей Базаров--
Горе (Ломе)-Александр Алумона--
Джива Старс (Клалиме)-Anton Stepanov--
Динамик Тоголез (Ломе)-Евгений Осинкин aka Jeka2421--
Дуан (Ломе)150кДенис СитниковМараната
150к
:cool:
Думбе (Сансанне-Манго)-Филипп Трофименко--
Жанна д'Арк (Ломе)-Александр Ефремов--
Ирондель (Анехо)200кСергей СвеженинЛеопардс
200к
:cool:
Ифодже (Атакпаме)200кОлег КувшиновЛеопардс
200к
:cool:
Кайман (Ломе)-Олег Шамин--
Какадле (Ниамтугу)300кВиталя ИльченкоКакадле
300к
:cool:
Касса (Ломе)-Игорь Мельниченко--
Клото (Ломе)200кОлег ЯкунинЛеопардс
200к
:cool:
Корикосса (Атакпаме)-Taras Bulka--
Котоко (Лавье)-Иван Дулин--
Кпетсу Клуб (Тсеви)-Алексей Лучный--
Ланджа (Кара)-Вероника Волобуева--
Левис Клуб (Ломе)----
Леопардс (Амламе)200кМаксим ЧумаковЛеопардс
200к
:cool:
Люмьер (Зонго)500кИван КудаевЛюмьер
500к
:cool:
Мараната (Кпалиме)250кАлексей ЛорченкоМараната
250к
:cool:
Мерлан (Ломе)300кВадим ВересюкЭглонс
250к
Фоадан
50к
:cool:
Модель (Ломе)-Андрей Крылов--
Одалу (Камболе)300кДмитрий ХруленкоКакадле
300к
:cool:
Омега (Ломе)-Курбан Рикматуллаев--
Расинг Клуб (Ломе)100кVladimir LebedevМараната
100к
:cool:
Рейнджерс (Ломе)-Сергей Шенгерей--
Сара Спорт (Бафило)-Антон Кропылёв--
Семасси (Сокоде)-Кирилл Кувшинов--
Тигр Нуар (Зефир)-Валера Авраменко--
Того Телеком (Ломе)800к :cool:Игорь НеповинныхМараната
800к
:cool:
Того-Порт (Ломе)-Виктор Дрынов--
Тчауджо (Сокоде)-Анар Гасанов--
ФК Сокоде (Сокоде)-Максим Лосев aka Maksum--
ФК Фаранде (Фаранде)2кк :cool:Alex De LucaФК Фаранде
1кк
Фоадан
500к
Какадле
500к
:cool:
Фоадан (Дапаонг)200кЭдмар -----Фоадан
200к
:cool:
Фукпа (Сутубуа)-Александр Абабков--
Хартс оф Оак (Ломе)-Евгений Золотько--
Эбьессо (Ломе)-Манат Хасенов--
Эглонс (Ломе)250кАлександр ЛисицынЭглонс
250к
:cool:
Элаваньон (Анехо)-Евгений Радченко--
Энтенте II (Ломе)100кДмитрий МаульЛеопардс
50к
50к, включая резерв - 3кк :cool:
Эспуар (Тсеви)-Valera Brat--
Эссор (Ломе)-Александр Гришанович--
Этуаль ду Лак (Тоговиль)-алексей ряднов--
Этуаль Филант (Ломе)-Сергей Бахметьев--
Юниспорт (Ломе)-алексей юдич--
Юниспорт (Сокоде)-Андрей Гвоздь--
ЮС Аму (Аму-Обло)----
ЮС Короки (Тсамба)-Aleksandr Sanapal--
ЮС Масседа (Массевиль)-Сергей Бурняшев--
Остаток: 4.85кк
Последний раз редактировалось CyCJIuK 22 июл 2011, 23:13, всего редактировалось 111 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: КапиТОГО
Сообщение Агроном 26 ноя 2010, 22:57
Я знаю кто точно заявится- это Winni. :-) У него обзоры хорошо получаются. 99%- что он выиграет этот конкурс :-) В этом конкурсе я точно участвовать не буду, если время позволит- напишу пару обзоров.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 55 секунд:
Не понял!!! :???: Уважаемый Президент Федерации!Вы, как Президент, для примера другим менеджерам должны были внести самым первым взнос в Фонд. Но, как видно из таблицы, напротив Вашей команды нет ни взносов, ни фамилии менеджера.Не хорошо!!! :(
И ещё вопрос, Alexandrus: ты заявляешь, что деньги из Фонда пойдут на 1)оплату призовых за конкурсы, 2)на помощь в прокачке юниоров, 3) на определение стилей игроков. И ещё куча всяческих проектов, по твоим заявлениям, которые тоже будут финансироваться из Фонда.
Напрашивается банальный вопрос: А денег то хватит на ВСЁ???Как мне кажется-НЕТ.
Агроном
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 27 ноя 2010, 00:51
Вал писал(а):Я знаю кто точно заявится- это Winni. :-) У него обзоры хорошо получаются. 99%- что он выиграет этот конкурс :-) В этом конкурсе я точно участвовать не буду, если время позволит- напишу пару обзоров.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 55 секунд:
Не понял!!! :???: Уважаемый Президент Федерации!Вы, как Президент, для примера другим менеджерам должны были внести самым первым взнос в Фонд. Но, как видно из таблицы, напротив Вашей команды нет ни взносов, ни фамилии менеджера.Не хорошо!!! :(
И ещё вопрос, Alexandrus: ты заявляешь, что деньги из Фонда пойдут на 1)оплату призовых за конкурсы, 2)на помощь в прокачке юниоров, 3) на определение стилей игроков. И ещё куча всяческих проектов, по твоим заявлениям, которые тоже будут финансироваться из Фонда.
Напрашивается банальный вопрос: А денег то хватит на ВСЁ???Как мне кажется-НЕТ.
Себя я впишу, можешь не сомневаться, только ближе к делу, когда мне будет понятно сколько у меня на счету :-) С финансированием все будет нормально. Так как с определением стилей никто не вызвался нам помогать, завтра создам по этому вопросу тему, но там финансирование будет не нужно. На программу прокачки никакого фонда не хватит, поэтому на нее будет выделена большая его часть, чтобы хоть как-то смягчить затраты менеджеров. Остальное пойдет на конкурсы (в крайнем случае придется убрать призы за 2-ое и 3-ье места, но будем стараться этого избежать), включая обзоры... Думаю после или в воскресенье, когда что-то станет более ясным, начать распределение бюджета. Всем хватит =)
Alexandrus
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение CyCJIuK 27 ноя 2010, 09:37
Если будет конкурс, я пяток обзоров напишу. Если не будет - то как получится. Будет время - буду писать, не будет времени - не буду заморачиваться

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Если будет конкурс, я пяток обзоров напишу. Если не будет - то как получится. Будет время - буду писать, не будет времени - не буду заморачиваться
CyCJIuK
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение VitaHHA 27 ноя 2010, 10:55
Привет ребят… я к вам уже как два дня не заходил и не обсуждал все наши идеи, а вот сейчас зашел и посмотрел, почитал и решил ответить на письмецо от Assin…

Могут делиться своим мнением, а могут молчать. У нас получается, что два человека озвучили, что считают прокачку юниоров нужной (если я правильно понял посты бывшего тренера юниорки и Витали). Но причиной указали по сути.... перефразирую Боярского это будет "я качаю, потому, что я качаю". Да качайте ради Бога. Это ВСОЛ, каждый может идти тем путем, который ему больше нравится. Вот мне только немного непонятно, что собирается качать Виталя с тренцентром нулевого уровня. При той инфраструктуре, которая есть в его команде, что-то толковое он в плане прокачки сможет качать только в 21 сезоне. Это так, к слову.

Я заметил это ты просто сказал к слову, но все равно я отвечу на него!!! :-)
Смотри, я прихожу в команду Какаду… перед этим был менеджер ну довольно не грамотен в процессе прокачки клуба, там его продвижении и все такое… Так вот смотри я пришел сразу и заглянул на базу команды … и там было:
1)Построен скаут-центр.
2)Построен центр физподготовки 3 уровня.
3)Построена спортшкола2 уровня.
4)И был построен медицинский центр 3 уровня.
И вот что мне здесь делать с такой базой… та нечего толком, мне пришлось все разрушать ( в начале этого сезона все уже было разрушено ) и строю пока что мед и физ центр.. Они мне пока что самые важные, а вот в дальнейшем уже может когдато и будет все это, но пока поймите что у меня такой возможности нету…
А так я просто высказался, свое мнение … что юниоры нам нужны…
И еще, раз ты и тему о юниорах там затронул... ок, я попробую сделать программу о юниорах, кому что качать… я спишусь с президентом ( скоко мы сможем выделить денег…) такжу спишусь с Димой… что у нас там по юниорах … в общем попробую!!!
VitaHHA
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 27 ноя 2010, 11:13
VitaHHA, да в принципе уже готовить ничего не надо. Нам осталось только определится со спецухами, которые мы будем вкачивать юниорам. Лично мое мнение, что нужно качать ГПдАтЛ, мнение Дмитрия - немного другое... Свое я обосновываю тем, что мы сможем играть равной силой, как при британи (и британь при такой схеме будет сильнее, чем при его), так и при катеначчо. С тем, что предлагает Дима, в полную силу мы сможем играть только при бритке, благодаря чему нас будут легко ловить на коллизию... А так не всегда будет понятно, какой стиль мы выберем и мы от этого не будем терять много бонусов... Программу предлагаю вводить не так быстро, т.е. начинать ее с 16-леток, которые придут из спортшколы в этом сезоне, или 17 (но с опр. требованием), чтобы народ пока поднял и отстроил базы, кто-то закупил ветеранов, и пока подождал распределять уже имеющиеся баллы...
Alexandrus
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение valeron03 30 ноя 2010, 04:22
200к вкладываю!!
valeron03
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 30 ноя 2010, 10:49
valeron03 писал(а):200к вкладываю!!
Спасибо :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение LeeCooper 12 дек 2010, 15:33
С меня 100к!
LeeCooper
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 12 дек 2010, 16:29
LeeCooper писал(а):С меня 100к!
Благодарю :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 17 дек 2010, 18:14
Если вдруг, по своей невнимательности, я кого-то не занес в таблицу, то прошу меня об этом известить в данной теме :-) Это очень важно, так как если вы не внесены в таблицу, то автоматически не сможете участвовать в конкурсах...
Alexandrus
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 18 дек 2010, 18:37
Указал кому что и куда перечислять за конкурс: "король межсезонья", перечисляйте средства с соответствующей пометкой + свой ник. Позже извещу всех об этом в новостях :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Jessy 23 дек 2010, 21:37
денежку выплатил, прощу прощения за то что с задержкой)
Jessy
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 23 дек 2010, 21:46
Jessy писал(а):денежку выплатил, прощу прощения за то что с задержкой)
Спасибо, призовые по конкурсу "Король Межсезонья" полностью выплачены :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Агроном 23 дек 2010, 22:32
Что-то я не догнал!!!!!!!!!!!!Распределение на Короля Межсезонья по бюджету фонда должно быть выделено 1.5 кк, а перечислили 2250 тенге.
в АС Де Ла Форе Сакре-750к
Котоко-600к
Энтенте 2-900к
Ну ладно определили 2250, не жалко.Хотя утверждённый бюджет стоит придерживаться!
Но победил то в конкурсе Winni.
Тогда распределение должно быть таким(50-30-20):
АС Де Ла Форе Сакре- 1125к
Энтенте 2-675к
Котоко- 450к
Может, я что-то напутал..... :???: Но, по моему, нет!!! :???:
Агроном
 
 
 

Re: КапиТОГО
Сообщение Alexandrus 23 дек 2010, 23:25
У тебя наверное сегодня день такой :grin: Просто я не показываю в таблице за какой конкурс перечисляется вознаграждение, так как это мне не совсем удобно. На данный момент в таблице указаны суммы переводов за "Короля Межсезонья" и "Стратега". Так как в "Стратеге" победила Джива Старс, не участвующая в Фонде, то она остается только с призом в 100к от Winni, за этот конкурс выплачиваются призовые командам только за 2-ое и 3-ье место.

КомандаКороль МежсезоньяСтратегИтого
АС де ла форет сакре750к-750к
Энтенте 2450к450к900к
Котоко300к300к600к
Всего--2250к
Alexandrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того