Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агроном 14 окт 2010, 23:11
Я тоже на форумах нашёл пару способов определения, но решил этим делом не страдать.Долго очень
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 14 окт 2010, 23:22
Вал писал(а):Я тоже на форумах нашёл пару способов определения, но решил этим делом не страдать.Долго очень
Но... интересно. (В моём датском клубе я начал пораньше, ну и немного повезло, так там сыгранность основы меньше 70 не опускается, а это приблизительно как раз 70 дополнительных баллов и даёт).

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Alexandrus писал(а):А я так по инструкции ничего и не понял :(
Вот это читал? viewtopic.php?f=1&t=100372
Если интересно или не понятно, то могу помочь.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 29 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4649
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 15 окт 2010, 06:18
Да, во всяком случае пытался :-) Если бы ты мог это описать своим более понятным языком, то я был бы очень благодарен, да и не только я. Желательно шаг за шагом, как для чайников :grin:
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 15 окт 2010, 14:10
Обнаружил одну вещь!!! :grin: Либо в Одалу и Агуве играет один и тот же вратарь, либо полные тёски!!!!!Кассим Гуязу!!! :censored:
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 15 окт 2010, 14:15
Вал писал(а):Обнаружил одну вещь!!! :grin: Либо в Одалу и Агуве играет один и тот же вратарь, либо полные тёски!!!!!Кассим Гуязу!!! :censored:
:-) это полные тёски !!! :grin:
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 15 окт 2010, 14:21
Таких в у нас в Того много и нужно с этим бороться :-)
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 15 окт 2010, 14:29
Конечно нужно бороться!!! :mg: Неужели нельзя было одному из Гуязу другое имя придумать??
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 15 окт 2010, 14:31
Вал писал(а):Конечно нужно бороться!!! :mg: Неужели нельзя было одному из Гуязу другое имя придумать??
И тоооо правдаа.... пару букв хотябы, неттт же блин .... :(
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 15 окт 2010, 15:08
:grin: нормально поржал. Конечно нужно бороться, а то будет в каждой команде по 22 Кассима Гуязу
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 15 окт 2010, 21:08
CyCJIuK писал(а)::grin: нормально поржал. Конечно нужно бороться, а то будет в каждой команде по 22 Кассима Гуязу
ВСОЛ: атака клонов :grin:
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 15 окт 2010, 21:23
56 сезон. Главная интрига: пропустят ли модераторы еще одного Кассима Гуязу? Смотрите только в интернете.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Assin 16 окт 2010, 09:24
Winni писал(а):
Assin писал(а):Всем привет. Возник вопрос: кто-нибудь в Того занимался определением стилей своих игроков? А то сейчас буду много менять/продавать/покупать, собирая игроков одного стиля, и, конечно, крайне желательно, чтобы новые игроки тоже были бы тоголезцами?
В этом сезоне начал, пока до окончания очень далеко... (Определил только 7 игроков).
:( :shock: :-)
Если нужен какой-либо недорогой игрок с известным стилем (кроме б/б) - я сейчас распродаю их из Фуфы. Если интересно - пиши. Я у себя определил всех..

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Winni писал(а):
Вал писал(а):Я тоже на форумах нашёл пару способов определения, но решил этим делом не страдать.Долго очень
Но... интересно. (В моём датском клубе я начал пораньше, ну и немного повезло, так там сыгранность основы меньше 70 не опускается, а это приблизительно как раз 70 дополнительных баллов и даёт).

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Alexandrus писал(а):А я так по инструкции ничего и не понял :(
Вот это читал? viewtopic.php?f=1&t=100372
Если интересно или не понятно, то могу помочь.
Не сыгранность - взаимка=)) Если сыгранность довести до 70%=)))))) Ты будешь Богом во ВСОЛе=))

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
На самом деле все больше убеждаюсь, что для максимальной прокачки как раз и нужны - полная взаимка - это +150 баллов, держать сыгранность на уровне 15-20% - возможно только при спецухе Ат - это еще сотни полторы баллов при той силе команд, которыми управляю я, сильный капитан, плюс моментные спецухи (От, Оп, У,В, Р) - команда будет расти как на дрожжах, плюс можно постоянно "дергать" команды, которые по Vs - на 150-200 сильнее твоей. Самое главное - никаких Л. Только с первых трех пунктов в каждом матче можно иметь около 350-400 баллов прибавки (неплохо да?). Ну и, конечно, нужен Фц - максимально отстроенный...
Хотелось бы услышать мысли коллег по этому поводу..... Могу в качестве примера дать ссылки на команды, которые так развиваются и наглядно видно, чего они достигли...
Assin
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Ghost88 16 окт 2010, 10:43
Assin писал(а):в, держать сыгранность на уровне 15-20% - возможно только при спецухе Ат - это еще сотни полторы баллов при той силе команд, которыми управляю я, сильный капитан, плюс моментные спецухи (От, Оп, У,В, Р) - команда будет расти как на дрожжах, плюс можно постоянно "дергать" команды, которые по Vs - на 150-200 сильнее твоей. Самое главное - никаких Л. .
Полностью согласен, вот только сыгранность можно держать на 14-15% без Ат, посмотри Уругвай, там она в районе 14 держится, при том, что только два игрока с Ат, очень действенно.
Ghost88
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 16 окт 2010, 13:18
Вчера игроки победой поздравили меня с ЮБИЛЕЕМ.Ровно год руковожу своей командой.Так что есть повод отметить :beer: :beer: :beer: И ровно год я во ВСОЛе. :sharik: :sharik: :sharik:
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение imchik 16 окт 2010, 18:15
Assin писал(а):Возник вопрос: кто-нибудь в Того занимался определением стилей своих игроков? А то сейчас буду много менять/продавать/покупать, собирая игроков одного стиля, и, конечно, крайне желательно, чтобы новые игроки тоже были бы тоголезцами?
К нам ходи, если что...
viewtopic.php?f=11&t=126637
И другие расклады, если что, можно попробовать найти...
Но в базе игроков с известными стилями твоих игроков как-то маловато...
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того