Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revenant043 11 окт 2010, 17:01
Создал КТ для не сильных команд. Приглашаю желающих поучаствовать))) viewtopic.php?f=9&t=126961
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 11 окт 2010, 18:30
Ну и меня заодно поддержите, нужно 3 африканские команды :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 11 окт 2010, 19:15
Во многом повторил меня, НО! Это не упрек:) это лишь означает, что у Того действительно проблемы в тех аспектах, о которых сказал Виталя и повторился я (или наоборот, не суть). А раз они настолько очевидны, то новый президент должен приложить максимум усилий, чтобы исправить их.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Насчет трех африканских команд уже помочь не могу:) заявил к тебе свой норт от азии:) а вот к ревенанту может и пойду.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Насчет трех африканских команд уже помочь не могу:) заявил к тебе свой норт от азии:) а вот к ревенанту может и пойду.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 11 окт 2010, 19:27
CyCJIuK ну ты хоть не подумай что я скатал у тебя..... это (вот если подумать, то эти пробелемы же есть у нас у федерации реально ) !!!
Поэтому кто будет президентом... это не ясно, ноо ясно одно, работы много здесь... :? :? :?
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Zachem_mne_nik 11 окт 2010, 20:03
VitaHHA писал(а):CyCJIuK ну ты хоть не подумай что я скатал у тебя..... это (вот если подумать, то эти пробелемы же есть у нас у федерации реально ) !!!
Поэтому кто будет президентом... это не ясно, ноо ясно одно, работы много здесь... :? :? :?
Это точно что работы много. Думаю кто подал заявки на президенство, не безразлична судьба федерации. И наверное не должны остоваться в стороне те кого не выберут. Я же сам на этот пост не претендую, но готов помогать в организаци каких-либо конкурсов.
Zachem_mne_nik
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 11 окт 2010, 20:22
CyCJIuK ну ты хоть не подумай что я скатал у тебя..... это (вот если подумать, то эти пробелемы же есть у нас у федерации реально ) !!!
Поэтому кто будет президентом... это не ясно, ноо ясно одно, работы много здесь... :? :? :?
ну что ты) даже и не думал упрекать тебя в том, что списал) :beer:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Студент 11 окт 2010, 20:33
Да уж. Как выборы президента оживили форум. Думаю что выборы президента будут заключаться в выборе из трех претендентов: суслик, витаха и вилья. Что касается меня, то пока отдаю предпочтение суслику. Их презентация своей кандидатуры координально не отличаются. За исключением ввода еще 16 команд в нашу федерацию, что лично меня очень порадовало. Я во всоле три месяца, три месяца я в федерации того. И хочу сказать, что ник суслика всегда на виду. В форумах, в конкурсах, в журналах. Так что выбирая между ним и витахой я выберу суслика. Что же касается вильи, то жду от него своей предвыборной компании. Причем желательно чего-то интересного. Что бы она отличалась от других. В противном случае однозначно суслик. Ну если конечно витаха чего нибудь не придумает.
Студент
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 11 окт 2010, 20:34
Главное, чтобы теперь была бо'льшая активность в Федерации... Частое обновление новостей, реформы, и сопутствующий ходу этих реформ рост силы команд :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 11 окт 2010, 20:54
Что сказать?!?Кандидаты на пост президента достойные,только выбрать нужно. Даже и не знаю-за кого голосовать.Но, предпочтение конечно есть одному из кандидатов.Главное, чтобы в Федерации не было скучно.Витаха, Нужны перемены:)
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 11 окт 2010, 21:06
Вал писал(а):Витаха, Нужны перемены:)
Может ты и прав.... :grin:
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 12 окт 2010, 09:37
Ну что, осталось от вильи дождаться еще заявочки для полного комплекта:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 12 окт 2010, 10:12
А когда голосование уже начнется? :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 12 окт 2010, 12:56
Убрал свою заявку)
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 12 окт 2010, 13:31
Почему убрал?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 12 окт 2010, 13:35
Думаю не потяну, да и управленческую должность никогда не занимал... Я лучше тихо, мирно понаблюдаю за всем)
По теме кандидатов, буду голосовать за Диму :-)
Villa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того