ТТФ-4.Результаты 1-го тура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Павел_К 17 июн 2009, 18:47
Господа! У нашей Федерации есть возможность проявить себя на международном уровне.А именно - товарищеском турнире между федерациями. Подробности можно почитать здесь viewtopic.php?f=8&t=101593. Отписаться и записаться можно в этой теме.

Краткие правила ТТФ-4:

В каждом туре ТТФ участвуют команды двух федераций А и В, которые образуют пары соперников. Победитель пары приносит своей федерации 1 очко. Побеждает та федерация,которая наберет больше очков. ей достается 3 очка в копилку. Если же число баллов в обеих федерациях равно, то считается,что это ничья и каждой федерации достается по 1 баллу. Если не было образовано ни одной пары соперником,то также считается,что было ничья.
Автосоставы - допускаются
Грубая игра - категорически запрещена!!! (карается тех. поражением)

Участники ТТ-4

1.Мараната Ф.К. Фиокпо
Павел Кирдин aka mad_man

2.ОС Агаза Ломе
Дмитрий Слотин aka Дима С

3. Эссор Ломе
володя федоров aka cheer

4.АС Семасси Ф.К. Сокоде
Кирилл Кувшинов aka kuvshin

5.Ассосиасьон Спортив Того-Порт Ломе
Марат Давлетов aka Альтер_эго

7. Эйлонс Ломе
Алексей Львов aka aalleezz

8. Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК
Кара Davron Khamdamov aka islom

9. Энтенте 2 Ломе
Дмитрий Мауль aka CyCJIuK

10. Юнион Спортив де Масседа Массвиль
Сергей Бурняшев aka Zerg

11. Динамик Тоголез Ломе
Евгений Осинкин aka Jeka2421

12. АС Мерлан Ломе
Аверьянов Алексей aka provod

Наша группа G:

1.Вануату
2.Того
3.Коста-рика
4.Испания
5.Габон
6.Кыргызстан
7­.Словакия
8.Доминика
9.ЧАД
10.Сербия

Результаты 1-го тура

Того – Вануату 3-0
(1.Ассосиасьон Спортив де ла Коза ФК (Кара, Того) - Манаро (Порт-Вила, Вануату) 2:0)

Положение в группе:
Того – 3 очка
Испания – 3 очка
Кыргызтан – 3 очка
Сербия – 3 очка
Доминика –3 очка
Вануату – 0 очков
Коста-Рика – 0 очков
Словакия – 0 очков
Габон – 0 очков
Чад/ Соломоны – 0 очков

Следующий тур -ориентировочно 23-го июля
Договариваемся.
Последний раз редактировалось Павел_К 16 июл 2009, 18:37, всего редактировалось 19 раз(а).
Павел_К
 
 
 


Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение Дима С 29 июн 2009, 19:08
Типа подставка? Согласен может такое быть))) А разве матчи зарегеный участник товтурнира федерации А супротив незарегеного клуба федерации В считаются??? Мож поспрашаем у организотора?

Задал вопрос на главном топике товтурнира. Ждем ответ.
Дима С
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение CyCJIuK 29 июн 2009, 19:19
Помойму тута без разницы

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
Эта, в общем я офф, как только что узнаешь отпишись тута!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение Дима С 29 июн 2009, 20:18
viewtopic.php?f=8&p=1627170#p1627170

Учитываются все матчи между федерациями...
Дима С
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение provod 29 июн 2009, 23:45
Я тоже учавствую,опыт есть!
Впишите меня в список
provod
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение CyCJIuK 30 июн 2009, 07:35
Что и неудивительно, я просто пытался вспомнить Греческий опыт, что там и как было, и вроде все матчи учитывались, грубая значит поражение, и т.д.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение Павел_К 30 июн 2009, 19:17
Вобщем ситуевина такая - будем играть товы только с теми, кто зарегистрировался, дабы избежать ненпоняток и последующего мозготраха.
То есть,к примеру есть
зарегистрированная федерация А с некоторым множеством менеджеров,желающих принять участие в турнире {А1,А2,А3...Аn}
зарегистрированная федерация В со своим множеством {В1,В2,В3...Вn}
Команды,участвующие в ТТ, создают пары {Аi,Вj}, где i=[1;n], j=[1;n]
Вот как то так....
Павел_К
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение provod 30 июн 2009, 22:21
Павел,ты какой то бред несешь!
Я буду играть с любым соперником из нужной федерации,который согласится!
А ты играй с кем хочешь!
provod
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение Павел_К 01 июл 2009, 07:20
Дело твое...
Павел_К
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение CyCJIuK 01 июл 2009, 09:47
Павел явно тяготеет к матемитике :D
CyCJIuK
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение provod 01 июл 2009, 09:58
Победу для Федерации будем достигать любыми методами!
Нарываться на грубую,обыгрывать автососы и слабых,главное три очка в каждом туре!
Кто с этим не согласен?
provod
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение Дима С 01 июл 2009, 11:39
Провоцировать на грубую и как-то психологически выводить соперника из равновесия не буду, но обещаю, что в каждом матче буду биться на победу... ну и самому не повестись, конечно...

Павел - обнови плиз шапку - у нас еще участники+то что мы обсуждали выше :P
Дима С
 
 
 

Re: Товарищеский турнир между федерациями.
Сообщение Павел_К 01 июл 2009, 18:34
Шапку обновил.

Дабы развеять все недопонимания,хочу кое что прояснить. Объяснение будет в привычной для меня математической манере (да,мне нравится математика!!!).
Итак, есть к примеру
1. зарегистрированная федерация А с зарегистрированным на нац топике множеством менеджеров Аi, i=[1,n]. Но также есть незарегистрированные менеджеры Aj, j=[1,m].
2. зарегистрированная федерация В с зарегистрированным Вi, i=[1,n] и незарегистрированным
Bj, j=[1,m] множествами менеджеров.
3. А также есть федерация С, не важно, зарегистрированная или нет в ТТФ-4 со своими менеджерами Сi, i=[1,n]
В день Х между федерациями А и В согласно расписания ТТФ-4 предусмотрены товарищеские встречи. Так вот, пары соперников могут образовываться как из числа зарегистрированных,так и из числа незарегистрированных менеджеров федераций, т.е могут быть образованы следующие пары: {Аi,Вi},{Аi,Bj},{Вi,Aj},{Bj,Aj}. Результаты этих пар пойду в зачет тура.
НО!!! Если вдруг кто-то по какой то причине забъет тову с федерацией С, игры с которой не предусмотрены расписанием, те образует пару {Аi,Сi},{Аj,Ci},{Вi,Сi},{Bj,Ci}, то их результаты в зачет тура не пойдут.
Надеюсь,что теперь все неясности будут развеяны.

Есть хорошие новости: тренер Ассосиасьон де ла Форет Сакре, а по совместительству тренер националки Winni, согласен перевести свою зарплату тренера сборной на нужды Федерации, а это не много не мало - 3190к. В настоящее время у него проблемы с компом (надеюсь,что он их скоро решит), потому на форуме он практически не появляется и общение с ним только через личку.

Считаю,что нам необходим Фонд Федерации, иначе никаких конкурсов и прочего организовать просто не сможем. Но организовывать его должны ВСЕ менеджеры Федерации,а не отдельные меценаты типа Winni. Поэтому,чтобы подать пример остальным,скидываю со своего счета 300к (увы, 3 ляма всоликов дать не могу...их у меня просто нет). Тему "Фонд Федерации", в которой можно будет отписать кто-сколько может дать на нужны страны,скоро открою.
Павел_К
 
 
 

Re: ТТФ-4.Старт-11 июля.Соперник - Вануату
Сообщение Павел_К 02 июл 2009, 11:02
Соперники наши известны - федерация Вануату. Команды, которые официально подтвердили свое участние, тоже (см шапку).
Народ,у меня к вам большая просьба: забили тову - напишите с какой именно командой, а после игры пишите результат(желательно со ссылкой на матч), чтобы мне легче было подводить итоги.
Павел_К
 
 
 

Re: ТТФ-4.Старт-11 июля.Соперник - Вануату
Сообщение Дима С 02 июл 2009, 11:07
Я по ходу "накаркал" Вануату))) В Фонд Федерации согласен внести пока 100 к (возможно увеличение)
Дима С
 
 
 

Re: ТТФ-4.Старт-11 июля.Соперник - Вануату
Сообщение Skazi 02 июл 2009, 11:47
Поглядим на что способно Того )
Skazi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того

cron