Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexandrus 04 июл 2010, 11:33
Кстати да, есть такое! :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 04 июл 2010, 12:24
Да вернут нам переходные, никто без них не оставит))
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 04 июл 2010, 14:18
Ребят, дайте пожалуйста ссылку на тему, где учат определять стили игроков, а то не могу найти что-то :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Чертяга 04 июл 2010, 15:18
я должен был играть переходняки с Котоко, но так как он в кубке страны в финале играл, то он автоматом второй сезон подряд на моей памяти не будет играть переходняки, остается в дивизионе... поэтому произошла путаница походу, админы разберутся и распределят матчи
Чертяга
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 04 июл 2010, 18:16
Alexandrus писал(а):Ребят, дайте пожалуйста ссылку на тему, где учат определять стили игроков, а то не могу найти что-то :-)
Как-то помню Винни дал эту ценную информацию:

Кому интересно нахождение стилей игроков и подбор в свою команду вот ссылки.
- viewtopic.php?f=1&t=100372 -по способам определения стилей.
http://vsol-com.cz.cc/plrstl/search.php! - база данных уже определённых игроков.
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 04 июл 2010, 18:33
Спасибо, разобраться будет нелегко =)))
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение imchik 05 июл 2010, 11:18
Grig писал(а):http://vsol-com.cz.cc/plrstl/search.php! - база данных уже определённых игроков.
База данных уже определенных игроков сейчас пока находится по другому адресу: :wise:
http://irom.freeiz.com/plrstl/
imchik
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Ghost88 05 июл 2010, 13:28
По поводу переходнях, в другой федерации играю переходные, уже отправил составы и потом они опять пропали, сегодня появились вновь, правда поменялась очередность игр, первоначально первый матч играл на выезде, а теперь дома.
Ghost88
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 05 июл 2010, 13:51
Какогоо фига в журнале не открывается картинка??? :( :? :? :?

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
viewtopic.php?f=173&t=122638&view=unread#unread
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 05 июл 2010, 18:58
VitaHHA писал(а):Какогоо фига в журнале не открывается картинка??? :( :? :? :?

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
viewtopic.php?f=173&t=122638&view=unread#unread

Попробуй savepic.ru...
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 06 июл 2010, 16:52
Villa писал(а):
VitaHHA писал(а):Какогоо фига в журнале не открывается картинка??? :( :? :? :?

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
viewtopic.php?f=173&t=122638&view=unread#unread

Попробуй savepic.ru...
Оооооо спасибооо!! !! !! :-) :-) :-) Эта катит... теперь будем начинать работу!!! Спасибооо!!! :beer: :beer: :beer:
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 12 июл 2010, 23:38
Всем привет…. и по большому счету до встречи ( я не говорю пока, а говорю до встречи ) !!! Может кто-то знает, а может и нет, я покинул пост тренера в команде Гдохло-Су дес Лас де Анехо Анехо с которой провел очень тяжелый и выматывающий один сезон…. здесь в Того я провел сезон… я немножко набрался ума, опыта, познакомился со многими хорошими тренерами, менеджерами … Очень большое спасибо всем тем кто меня поддерживал , помогал и все такое!!! Очень я благодарен президенту Того …. Тимур спасибо за тебе за все… А почему ухожу??? Немножко я устал так играть, проигрывать …. Да не то что проигрывать, просто чего то устал… вот и решил покинуть пост тренера!!! Хочу чтоб эту команду взял хорош тренер , вывел её в Д2, смастерил с неё очень сильную команду… Удачи будущий тренер!!! Всем еще раз спасибо… Спасибо за внимание….. и Удачи вам всем… спасибо за внимание!!!
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 13 июл 2010, 14:45
VitaHHA писал(а):Всем привет…. и по большому счету до встречи ( я не говорю пока, а говорю до встречи ) !!! Может кто-то знает, а может и нет, я покинул пост тренера в команде Гдохло-Су дес Лас де Анехо Анехо с которой провел очень тяжелый и выматывающий один сезон…. здесь в Того я провел сезон… я немножко набрался ума, опыта, познакомился со многими хорошими тренерами, менеджерами … Очень большое спасибо всем тем кто меня поддерживал , помогал и все такое!!! Очень я благодарен президенту Того …. Тимур спасибо за тебе за все… А почему ухожу??? Немножко я устал так играть, проигрывать …. Да не то что проигрывать, просто чего то устал… вот и решил покинуть пост тренера!!! Хочу чтоб эту команду взял хорош тренер , вывел её в Д2, смастерил с неё очень сильную команду… Удачи будущий тренер!!! Всем еще раз спасибо… Спасибо за внимание….. и Удачи вам всем… спасибо за внимание!!!
Очень жаль Виталь что ты уходишь! Всё-таки ты был одним из активистов в Того! А активистов всегда жаль терять! Подумай ещё раз хорошо, может всё-таки вернёшся!!
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение диня8 16 июл 2010, 02:15
Как говориться по 50,всем привет,я здесь новенький,но пъю очень много,завтра у меня днюха,так что буду гулять...а сейчас чайку...
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 462
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 17 июл 2010, 18:42
С днём рождения Диня! Всего самого лучшего и удачи на посту тренера Мерлана!!! :beer:
Grig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того