Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение CyCJIuK 27 июл 2010, 18:55
отредактировал шапку темы. прошу всех прочитать. Ну и написать что-нибудь)) еще хотелось бы добавить, что мне в прошлом сезоне таааак не везло, что нынче Гена должен начать возвращать долги:) Почему бы вернуть их не в матчах сборных?:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение vlasnyk 27 июл 2010, 19:03
По-моему классно написал! Единственное, совет, в своей программе не нужно говорить не буду брать 19-леток, так как это может отпугнуть многих менеджеров. Можно просто сказать, что к 19 леткам будут более строгие требования, их силы будет недостаточно чтобы попасть в сборную, им нужно 10-16 (в зависимости от позиции) реально усиливающих сборную спецух для попадения в состав.

Ждём заявок юниоров от их тренеров. Как, кого и как скоро они будут прокачивать!
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Mandzik 27 июл 2010, 19:29
Как только у моей Эспарты появлятся деньги,буду качать как и Адебайора (хоть он и в молодежке!) и конечно же Канекутуа...Докачаю ему Пк4 и Км2 и еще совмещение (ЛФ),ну а баллы это святое!Так что мои парни будут качатся!
Mandzik
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение vlasnyk 27 июл 2010, 19:37
Mandzik писал(а):Как только у моей Эспарты появлятся деньги,буду качать как и Адебайора (хоть он и в молодежке!) и конечно же Канекутуа...Докачаю ему Пк4 и Км2 и еще совмещение (ЛФ),ну а баллы это святое!Так что мои парни будут качатся!
Отлично, Мандзик! Спасибо за сборника!
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Mandzik 27 июл 2010, 19:42
Тимур Шарунов писал(а):
Mandzik писал(а):Как только у моей Эспарты появлятся деньги,буду качать как и Адебайора (хоть он и в молодежке!) и конечно же Канекутуа...Докачаю ему Пк4 и Км2 и еще совмещение (ЛФ),ну а баллы это святое!Так что мои парни будут качатся!
Отлично, Мандзик! Спасибо за сборника!
Не за что,это и мне интересно!Помнится купил его у вас,дорого он мне обошелся...Правда,такого,причем,второго,таланта для Того выростил!) :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Сергей Константинов 27 июл 2010, 20:01
необходимо, чтобы все перспективные 17-18 летние игроки играли в основе. а уж если на какой-то позиции у нас таких не окажется, то можно и 19-летних привлечь=)
по поводу кандидатуры CyCJIuK'а - большинство, уверен, с радостью поддержит :beer: тем более что задача у тренера юниорки сейчас очень проста (про достижение какого-то результата пока рано говорить) - получать баллы, чтобы к тому моменту, как эти игроки дорастут до националки, за них, по крайней мере, не было стыдно
Сергей Константинов
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Grig 30 июл 2010, 13:27
Дима, я тебя если что поддержу!! :beer:
Grig
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение CyCJIuK 30 июл 2010, 13:58
Дима, я тебя если что поддержу!! :beer:
благодарю)) сразу кстати предупреждаю, что заявку на юниоров придется оставлять уже с телефона, так что возможно я чего-то не разгляжу с трубки, как появится комп все откорректирую)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение CyCJIuK 06 окт 2010, 14:17
дико извиняюсь за проваленный по сути сезон. за неработу со сборной. с июля отправлял составы только с телефона:( следующий сезон станет определяющим. ближе к концу сезоне напишу в личку тренерам сборников пожелания по поводу игроков.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение CyCJIuK 07 окт 2010, 14:29
хотелось бы немного поговорить о проблемах сборной перед отчетным сезоном. поговорить не в пустоту, а чтобы меня прочитали и вняли общим просьбам.
Проблемы сборной:
1. нет 11 игроков с л4
Ну нет у меня 11 парней с л4! нету! я примерно представляю, кому эта спецуха будет вкачана к следующему отборочному циклу, но боюсь даже 11 парней все равно не наберем. А ведь это потеря в силе! уважаемые! убедительно прошу л4! в 19 лет л4! чего сложного? ну или ладно, не хотите л4, предоставьте мне игрока с кучей стилевых спецух. а? итак, плавно перешел к проблеме номер
2. отсутствие стилевых спецух у большинства игроков.
разве сложно вкачать нападающим У, Г, защитникам и опорникам ОП, ОТ вратарям что-нибудь кроме Л! хоть что-нибудь! На данный момент в сборной 8 игроков только с Л (не путать с л4)! У кого-то л4, у кого-то и вовсе Л. У основного вратаря кроме л4 есть аж целая В, а у правого защитника из Абу Пк. Половина команды, друзья, без спецух. Почему они в составе? а где взять альтернативу?
3. частая потеря баллов в матчах за клубы.
Возьмем нашего основного вратаря Сабито Вагнера: -4 по ходу сезона в играх за клуб. центральный защитник Тессар Копо (оба из Корикоссы) -5 за сезон. Про уже упомянутого Микем лучше и вовсе молчать (-6), а ведь есть еще Банга Кпелафия со своим -5! Это я еще не упоминал всякие -3 и т.д. Что ж мы так не бережем свою молодежь?
4. недотренированность игроков
Почему не тренируем игроков по максимуму? Посмотрим на Вагнера (опять он!!!): ни одного балла, ни одной спецвозможности за сезон! И это основной вратарь! Очень надеюсь что Мишель Эзиклеиз Эссора получит 4 спецвозможности к следующему отбору и займет место в рамке сборной ( об этом переговорю лично с тренером).
5. плохая форма и большая усталость
В этом пункте признаю большую долю своей вины. Да, не мог сообщать всем о форме, напоминать каждый раз об усталости, НО: в других моих командах мне никто не напоминает об усталости и форме моих юниоров, однако я, желающий чтобы мои парни играли за сборную, регулярно и без напомиманий меняю форму и сбрасываю перед выходными усталость. Разве это сложно?

В общем убедительно прошу прислушаться ко мне и забить тревогу! Нам нужны качественные игроки, а не 18-49 л4, которого я буду ставить в эти выходные в старт, потому что надеюсь что он получит балл и тренер окрыленный этим прокачает ег еще 4-мя спецухами к следующему циклу.
Спасибо за внимание
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение CyCJIuK 21 дек 2010, 12:28
Доброго времени суток. В эти выходные стартует отборочный турнир и в кои то веки наша команда являет собой нечто стоящее на фоне конкурентов. Нет, мы не фавориты группы, но и не слабейшая команда в ней. Попробуем что-нибудь сделать из имеющегося материала. Приблизительный состав на ближайший матч таков:
GK - Сабито Вагнер
LD - Патрик Канекатуа
CD - Комлан Амеву
RD - Бахиру Салу
LW - Ришар Атипо
DM - Колоп Сиакс
CM - Памфил Гнимассу --> Эрик Кокоу
RW - Габриэль Багло
LF - Килбер Даджо
CF - Банга Кпелафиа
RF - Кристиан Мальм

--> обозначает замену. Перемены в составе возможны, но маловероятны. Все тренеры из этого списка предупреждены о физ.форме, усталости и тренировках.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение CyCJIuK 02 янв 2011, 14:46
на второй тур в составе сборной выйдут :
GK - Сабито Вагнер
LD - Патрик Канекатуа
CD - Комлан Амеву
RD - Бахиру Салу
LW - Ришар Атипо
СM - Банга Кпелафиа
CM - Мохамед Коубагет --> Эрик Кокоу
RW - Кули Шаоль
LF - Килбер Даджо
CF - Кристиан Мальм
RF - Габриэль Багло

Всех необходимых насчет формы предупреждал. Но еще раз! Про усталость уже не очень актуально, но никаких тренировок! И пожалуйста без травм в товах!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение Meleha 14 ноя 2012, 09:50
Привет всем. Как тренер нашей юниорки хочу чтобы на каждый отборочный матч наши игроки не только моей сборной, но и молодёжной с национальной подходили с отличной физической формой, с минимум усталостью( а лучше без нее) и обязательно не ставить их на тренировку. Только вместе с вами мы добьёмся больших побед!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение FoX46 14 ноя 2012, 10:09
Правильно :cool: Только форум не все читают :mg:
FoX46
 
 
 

Re: Юниорская сборная Того.
Сообщение CyCJIuK 14 ноя 2012, 12:51
Думаю, что читает большинство - пишут не все.
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того