Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 12 окт 2012, 22:30
Кстати, годовой абонемент на баню у "революционера" скоро кончится...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 13 окт 2012, 10:23
Freeks писал(а):Кстати, годовой абонемент на баню у "революционера" скоро кончится...
А он сейчас вообще играет во ВСОЛе?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение uSkAtelb 13 окт 2012, 12:28
Он удалился вроде, если я понимаю, о ком речь.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 13 окт 2012, 12:38
room_009 писал(а):Он удалился вроде, если я понимаю, о ком речь.
Да он потом опять восстанавливался, потом уходил, в общем чёрт ногу сломишь.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 518
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 13 окт 2012, 22:20
room_009 писал(а):Он удалился вроде, если я понимаю, о ком речь.
memberlist.php?mode=viewprofile&u=25413 - до реинкарнации.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение uSkAtelb 13 окт 2012, 23:28
Ага, значит правильно вычислил :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Edmar 13 окт 2012, 23:48
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13184
Похоже кое-кто планомерно убивает команду. Сейчас пытается распродать последних серьезных игроков. А если посмотреть ее сделки за прошлый сезон, то версия о запланированном убийстве становится вполне реальной. Нужно бы президенту к админам обратиться...
Edmar
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Елена 14 окт 2012, 00:02
Edmar писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13184
Похоже кое-кто планомерно убивает команду. Сейчас пытается распродать последних серьезных игроков. А если посмотреть ее сделки за прошлый сезон, то версия о запланированном убийстве становится вполне реальной. Нужно бы президенту к админам обратиться...
Молодой человек, следите пожалуйста за своим клубом... Если вам нужны серьезные игроки - покупай, а писать ерунду не надо... В особенности не надо путать планомерно убивает и планомерно развивает...
Елена
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение uSkAtelb 14 окт 2012, 01:59
Как я понял, стратегия развития в том, чтобы продать всех игроков среднего возраста и оставить только юниоров и ветеранов? Да нет, это не убийство команды. Хотя лично я в такой тактике развития не уверен, она имеет право на жизнь. :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Edmar 14 окт 2012, 09:52
room_009 писал(а):Как я понял, стратегия развития в том, чтобы продать всех игроков среднего возраста и оставить только юниоров и ветеранов? Да нет, это не убийство команды. Хотя лично я в такой тактике развития не уверен, она имеет право на жизнь. :-)
Да нет, стратегия в том, что менеджер планомерно избавляется от игроков со спецухами. Посмотри сделки за прошлый сезон и выставленных на трансфер вчера - если игроков купят (а по таким ценам точно купят), то команда окажется на уровне КЛК, с шестью спецухами на всех и единственным игроком с силой выше 70. Ни малейшего смысла в такой ПОЛНОЙ распродаже мало-мальски сильных игроков нет. ИМХО просто убивается команда.
Edmar
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Елена 14 окт 2012, 11:00
room_009 писал(а):Как я понял, стратегия развития в том, чтобы продать всех игроков среднего возраста и оставить только юниоров и ветеранов? Да нет, это не убийство команды. Хотя лично я в такой тактике развития не уверен, она имеет право на жизнь. :-)
Да, правильно понял. С тех стратегий развития, что я видела - мне эта больше всех понравилась, пусть и долгосрочная...

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Edmar писал(а):Да нет, стратегия в том, что менеджер планомерно избавляется от игроков со спецухами. Посмотри сделки за прошлый сезон и выставленных на трансфер вчера - если игроков купят (а по таким ценам точно купят), то команда окажется на уровне КЛК, с шестью спецухами на всех и единственным игроком с силой выше 70. Ни малейшего смысла в такой ПОЛНОЙ распродаже мало-мальски сильных игроков нет. ИМХО просто убивается команда.
А то что на эти деньги покупаются игроки молодые нужного стиля и ветераны, которые отдают молодым спецухи и баллы? Не, не видим?
Кроме своей лифтовой стратегии ничего не видим? Мне такая стратегия не по душе...
Елена
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Edmar 14 окт 2012, 12:07
Елена писал(а):А то что на эти деньги покупаются игроки молодые нужного стиля и ветераны, которые отдают молодым спецухи и баллы? Не, не видим?
Не, не видим. Даже если вкачать все полученные от купленных ветеранов спецухи и баллы одному из купленных юниоров (что невозможно, но допустим), то он все равно не доберется до уровня даже одного из проданных вингеров. Простым обменом можно было бы получить гораздо лучший результат, при этом не ослабляя команду и не сливая сезон.

Так что все что видим - это то что команда стала гораздо слабее, а после планируемых сейчас продаж вообще скатится на уровень КЛК.
Edmar
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Елена 14 окт 2012, 12:21
Edmar писал(а):
Елена писал(а):А то что на эти деньги покупаются игроки молодые нужного стиля и ветераны, которые отдают молодым спецухи и баллы? Не, не видим?
Не, не видим. Даже если вкачать все полученные от купленных ветеранов спецухи и баллы одному из купленных юниоров (что невозможно, но допустим), то он все равно не доберется до уровня даже одного из проданных вингеров. Простым обменом можно было бы получить гораздо лучший результат, при этом не ослабляя команду и не сливая сезон.

Так что все что видим - это то что команда стала гораздо слабее, а после планируемых сейчас продаж вообще скатится на уровень КЛК.

Мда... :? Считаю этот спор просто бессмысленным, ибо видим то что хотим и верим в то, что скакать в Д1-Д2-Д1 или сидеть на дне Д1 лучше чем несколько потраченных сезонов... Если вы считаете, что так лучше - так и играйте, зачем лезть туда куда вас не просят?
P.S. Дискуссию можно закрывать...
Елена
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 14 окт 2012, 12:31
Приглашаю всех в конкурс viewtopic.php?f=171&t=155758
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 518
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Edmar 14 окт 2012, 12:48
Елена писал(а):зачем лезть туда куда вас не просят?
Затем что убивание одной из вполне конкурентноспособных команд - зло для федерации. Затем что во ВСОЛе есть простое правило - отбирать команду у менеджера, который ее целенаправленно убивает. Затем что пока не прошли трансферы есть небольшой шанс команду спасти.

Впрочем, видимо президенту и остальным менеджерам пофиг, так что дискуссию и в самом деле продолжать бессмысленно. :?
Edmar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда