Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 08 фев 2015, 19:02
Его беспокоит сбор чужих средств в другой Федерации, которая в сборе средств не нуждается.

У него там команда или нет? Решайте проблемы своей ФФ в соответствующей теме, надо вам там денег собрать или денег от сборных хватает, это вопросы
которые он может поднять на форуме вашей ФФ, мы тут при чем?

Он любит давить на землячество, что пытался и со мной проделать. Не ведитесь на уловки этого двуличного человека.

На какие конкретно уловки? Что теперь, фонд не собирать?
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Геолог 08 фев 2015, 20:02
Кто давно играет на Кайманах, думаю, уже разобрался в нашем руководителе федерации.
Другое дело, что пока не видно желающих заменить его.
Геолог
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Atrium 08 фев 2015, 20:29
Rodeon писал(а):У него там команда или нет? Решайте проблемы своей ФФ в соответствующей теме, надо вам там денег собрать или денег от сборных хватает, это вопросы
которые он может поднять на форуме вашей ФФ, мы тут при чем?
Я так и поступаю. Если бы хотел тут решать мои с ним личные проблемы, то наверное сразу бы запостил инфу об этом персонаже.
Тут лишь поднимаю ваше внимание на то, чем занимается ваш президент, вместо того, чтоб заняться своей Федерацией.
Вам с ним играть тут, поэтому и выводы каждый может сделать свои.

Rodeon писал(а):На какие конкретно уловки? Что теперь, фонд не собирать?
Имею ввиду, что любит втираться в доверие. Фонд к этому предложению не причем.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Геолог писал(а):Кто давно играет на Кайманах, думаю, уже разобрался в нашем руководителе федерации.
Другое дело, что пока не видно желающих заменить его.
Николай есть у вас, что писал отличные обзоры, а сейчас руководит Уэльсом, мог прекрасно справляться с этими обязанностями. Жаль, что теперь уже руководит другой Федерацией. Если пойти по таком пути, то возможно и другие люди будут, которым это интересно.

Почему я с акцентировал внимание на Николае? Потому что прочитал все его обзоры, после того, как президент который тут, написал про обзорщиков, что они "средней паршивости" приписав туда в итоге и Николая, обзоры которого были добротные и по сути такие как на моих островах. И теперь Николай руководит прекрасно европейской Федерацией.

Вам вместе быть в Федерации с этим персонажем, поэтому считаю, он хотя бы мог деньги за сделки от лиги перечислять в Фонд Федерации, если уже новости не пишет.
Atrium
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Igen 08 фев 2015, 20:51
Atrium писал(а):Вам вместе быть в Федерации с этим персонажем, поэтому считаю, он хотя бы мог деньги за сделки от лиги перечислять в Фонд Федерации, если уже новости не пишет.

Да на деньги пофиг, это право каждого президента перечислять или нет, все же эти деньги им заработаны проверкой сделок, заполнением спортшкол итд. И фонд каким образом собирать, тоже каждый решает.
А вот отсутствие интересных новостей и какой-бы то ни было активности в федерации немного напрягает, да. Вся активность, что есть, уж точно не от президента.

но Геолог прав, кандидатов нет на замену. Никто особо не хочет.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 529
 
Мерриот Интернейшнл (Норсвард, Каймановы о-ва)
 

Re: Курилка
Сообщение DiamondIv 09 фев 2015, 01:59
Скажу вот что: у Клоппа команда есть из острова Кука, поэтому он и пишет там)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
А по поводу президентства согласен с ребятами, нет кандидатуры...
DiamondIv
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 09 фев 2015, 12:23
читая ваши сообщения складывается мнение что Юрген вас не устраивает, но т.к. нет кандидатур пусть все так и остается. Кстати с прошлого обсуждения президенства Юргена прошло достаточно много времени, но ничего не изменилось)) А насчет того что кандидатов нет я с вами не согласен!
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lopez 09 фев 2015, 15:14
клоп вали с поста президента уже) над тобой уже не только в нашей федерации смеются ;) никакого позитивного развития ты не несешь в федерацию. застой на протяжении нескольких сезонов у нас уже...
почему все так? да возможно нет кандидатов, а может и есть, но не хватает решимости. но, что ты есть что тебя нет, лучше не становится, а вот разногласия появились.
поэтому просто тебе по-русски говорю вали с поста, отдохни и дай проявить себя другому, хуже не будет, зато свежий взгляд, новая искра возможно оживит федерацию!
Lopez
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zusal 10 фев 2015, 14:52
Вставлю свои пять.Ну раз у нас за президента 47%,воздержавшихся 27%,а недовольных 25% и этот показатель ниже двух первых(возможно 74% представителей федерации все устраивает).Первый показатель почти в 50% тоже о чем-то говорит....
А если по мне то согласен,мало активности в федерации.
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 482
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Курилка
Сообщение klopp 10 фев 2015, 20:26
Приветствую собравшихся!

Вы тут так живо обсуждаете меня и мою работу в Федерации, что наверное вам и меня будет интересно послушать.
По крайней мере надеюсь на это)

Я сейчас выбегаю с работы, потому очень коротко.

Ребята, я все понимаю, я далеко не идеальный президент и вопросов ко мне я так понимаю хватает, и все это можно обсудить.
Только вы ж хоть озвучивайте ваши претензии - может и правда я где-то не дорабатываю. Что-то забываю или чего-то не делая что следовало бы делать.
Так говорите - я ж не прячусь, на все ваши вопросы, предложения, критику, реагирую, отвечаю, без внимания не оставляю.
Все вы помните недавнюю историю с закулисными играми одного из менеджеров наших бывших - все решалось открыто.
Или мне нужно самому у вас выпрашивать что да как?
Я думаю так - когда есть проблема она озвучивается в удобной вам форме, благо возможностей хватает - личка, комментарии к новостям, форум.
И после этого лично или публично обсуждается.
Если я ошибаюсь - поправьте и предложите свой вариант.
Это что касается меня и моей работы.

Ну и теперь по поводу того что написал тут президент другой Федерации, островов Кука, - там где я имею честь играть со своей командой.
Я сейчас не буду останавливаться на личности этого человека - времени нет, да и последнее это дело, обсуждать работу и отношение левого по сути человека, никакого отношения не имеющего к нашей Федерации. Если он это считает допустимым - то я это считаю низким и подлым, и уподобляться этому не хотел бы.

Но вопрос у меня к ВАМ.

Как вам вообще эта ситуация в целом?
Когда в нашу Федерацию приходит совершенно посторонний человек и начинает очернять (ну а как это назвать? взывать к совести?) по сути вашего коллегу.
Тут речь сейчас не обо мне и не о данном президенте другой Федерации - а о ПРЕЦЕДЕНТЕ вообще!
Сейчас на этом месте я - завтра окажется кто-то другой из наших, и что будем делать?
Судя по тому как народ начал резко минусовать - то эта ситуация для них нормальна?


В общем, читайте, думайте, решайте.

Я очень бы хотел нормального диалога с вами со всеми. И решения вопросов, в том числе и проблемных, сообща.
Как и прежде надеюсь на конструктив, ваше понимание и поддержку.

Спасибо!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 10 фев 2015, 21:11
klopp писал(а):Я очень бы хотел нормального диалога с вами со всеми. И решения вопросов, в том числе и проблемных, сообща.
Как и прежде надеюсь на конструктив, ваше понимание и поддержку.
Юрген, при всем уважении. Почитай "Разговор начистоту" там все высказали свои претензии и пожелания, а вот что с тех пор изменилось думаю каждый для себя отметит
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение klopp 11 фев 2015, 01:36
datix007 писал(а):
klopp писал(а):Я очень бы хотел нормального диалога с вами со всеми. И решения вопросов, в том числе и проблемных, сообща.
Как и прежде надеюсь на конструктив, ваше понимание и поддержку.
Юрген, при всем уважении. Почитай "Разговор начистоту" там все высказали свои претензии и пожелания, а вот что с тех пор изменилось думаю каждый для себя отметит

Та уже несколько раз перечитал.
Да я и так знаю баги - активности мало, новости не так часто.
Одни так и не пояснили почему минус ставили, другие - по политическим соображениям.
Основное - активность, новости, конкурсы.
Про форум и общение менеджеров - ну такое ....Кто как это понимает.

Конкурс у нас есть, программы наши Федеральные работают, растим молодежь, не забываем про журналистов, Фонд хороший собрали, выплаты солидные сделали, юноши наши Чемпионат Америки выиграли. Алгоритм для юниоров разработали! Тоже не мало на самом деле.
Ну да, новостей не так много.
В общем я так думаю - я пока постараюсь чаще новости давать, а там уже видно будет.

Буду рад конкретным идеям как еще всем нам тут жизнь разообразить.
КРичать "през вали отсюда" - в целом не трудно, а вот придумать что-то продуктивное.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 481
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Курилка
Сообщение datix007 11 фев 2015, 08:32
Только не надо писать новость ради новости)))
Позавчера у Петра Чуркина aka LPit было ДР! Лучше поздно чем никогда. Петр с прошедшим)) Удачи тебе на просторах ВСОЛа и в реальной жизни! :beer:
datix007
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Lopez 11 фев 2015, 10:24
клоп ты че так за трон вцепился?) кстати ты входишь в тройку презов с самым большим недоверием в федерации во всем ВСОЛе, поздравляю тебя!) тебе медаль полагается :D
спорить с тобой бесполезно, себе дороже будет, оскорблять тоже не буду, до тебя не дойдет, а вот уверенность, что это твой последний сезон в качестве преза крепчает, кстати уходя не забудь себе премию выписать, тыже ведь работал, и как ты сам говоришь любая работа должна оплачиваться {wall}
Lopez
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение LPit 11 фев 2015, 10:33
datix007 писал(а):Позавчера у Петра Чуркина aka LPit было ДР! Лучше поздно чем никогда. Петр с прошедшим)) Удачи тебе на просторах ВСОЛа и в реальной жизни! :beer:

Спасибо, очень приятно!!! :beer:
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1345
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Курилка
Сообщение Atrium 11 фев 2015, 13:51
Клопп
Что ты валишь из больной головы на здоровую? Какой ещё прецедент обсуждать?)))) Другими словами, давайте обсуждать что угодно, только не твоё бездействие как президента :roll: Ты приватизировал этот форум, что тут не может никто писать, кроме тех у кого команда с Кайман? :roll:

Если я бы хотел, тебе тут навредить или очернить, то поверь, я бы пришел сюда намного раньше. Но ты настолько достал людей в моей Федерации, что мне пришлось уже сюда зайти, чтоб в который раз подчеркнуть: Займись своей Федерацией, где нету новостей и развития, вместо того, чтоб разводить склоки и вранье в другой Федерации. Свободное время ведь ты находишь на это.

Да тебе уже чорным по белому пишут: Где новости в Федерации? В чем её развитие?

От тебя тут вроде нету новостей в течении месяца!!! По сборных и мирокубках, так точно!!!
Я бы понял, когда человек ну там по семейным и рабочим делам выпадает на неделю или на две... ну мало что в жизни может случиться. Но если человек, как делаешь ты, выпадает полностью из жизни Федерации и при этом у него хватает времени, чтоб в других топиках заниматься склоками, то извини меня.... такого, я лично никогда понять не смогу, даже если ты при этом будешь супер-пупер хорошим человеком, которым не являешься - по моему мнению.

В итоге, у тебя есть свободное время, но ты "плюешь" на всех тут.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва