ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 28 авг 2011, 16:25
Обожаю, когда человек настолько предсказуем и подконтролен.

Эвертон долгосрочный проект. В сл. сезоне он возьмёт первый титул. а срок возвращения в элиту и твоего сношения я тебе обозначил. И маленькая ремарка по поводу Д3. Это моя воля вылететь в Д4 или нет. Захочу вылечу, захочу останусь. Решения по этому поводу ещё нет. ЗЫ Не надо мне чужих заслуг. К сожалению, ФФ Ганы не мой проект. Не могу похвастаться причастностью. Но всё может быть. Если будет интересно, то включусь в него.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 28 авг 2011, 17:57
Нет уж, тыкать, значит тыкать :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Forza 01 сен 2011, 13:57
Отписал всем "корявым" как по мне игрокам возможно имеющим шанс на попадание (даже я бы сказал на усиление) в сборную. Жду ответов. В том числе и по Дэвилаару. Но по самому сильному и слегка "неровному" игроку, мне пока что ответили отказом. Был бы моложе Варгас, я бы не думая сменил, Ат/У на Пк/Км, или даже одну из Ат/У и Д на Пк и Км. Но годы уже не те и мне такое делать не выгодно.

Стоит выделить, среди всех возможных игроков: Дэвилаара, Зивингера, Босни/Веласкеса, Кетчера, Тромпа, Кроса, Морилло, Карти.

Хотелось бы что бы по кому нибудь из них ответили положительно.
Forza
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 16 сен 2011, 09:41
A/|EWEHbKA писал(а):Если признаешь, как ты говоришь "стукачаство", то значит ты "виновен"?
Перенёс в оффтопик из Прокачки юниоров.

Люди в 37 году прошлого столетия писали на соседей, что они враги народа, вредители, шпионы и т.д. Дружочег, я говорил о том, что тебе характерно "постукивать", прикрываясь идеалами общественной безопасности в угоду своему самолюбию. Уж такой ты человечег и ничего с тобой не поделать. Поэтому таких как ты и дрючат в коллективах. Никакой причинно-следственной связи между твоим гнилым характером и понятием "вина" быть не может. Тебе для справки, чтобы впредь не путал пресное с постным:

КРАТКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БРОСАЕТСЯ ТЕРМИНАМИ, НЕ ПОНИМАЯ ИХ СУТИ.
Обязательный признак субъективной стороны перступления один – вина, т.е. психическое отношение лица к совершенному им общественно опасному деянию и его последствиям в форме умысла и неосторожности.
Вина – основной признак субъективной стороны. Без вины нет и не может быть состава преступления.
К факультативным признакам относятся мотив, цель, эмоциональное состояние. Они включаются в состав не всех, а лишь некоторых преступлений.
Значение субъективной стороны преступления заключается в следующем:
- установление всех ее признаков позволяет отграничить преступное деяние от непреступных;
- с помощью субъективной стороны дается правильная квалификация содеянного;
- в ряде случаев субъективная сторона позволяет разграничить сходные составы;
- отдельные ее признаки могут влиять на индивидуализацию наказания.

Вина – это отношение лица к совершаемому им преступлению, выражающееся в форме умысла или неосторожности. Она является основной составляющей субъективной стороны.
С психологической стороны вина – это определенное интеллектуальное и волевое отношение лица к совершаемому им деянию.
С юридической – это сформулированная законодателем комбинация интеллектуальных и волевых процессов, протекающих в психике субъекта, в связи с совершением преступления.
В соответствии с уголовным законом вина – это всегда умысел или неосторожность. Виновным в преступлении признается только лицо, совершившее деяние умышленно или по неосторожности.
Понятие вины имеет исключительно большое значение. В отечественном уголовном праве существует только субъективное вменение, т.е. при оценке деяния как преступного должно быть установлено его сознательное отношение к последствиям.
Ответственность без вины, т.е. объективное вменение, не допускается. Не может быть привлечено к уголовной ответственности лицо лишь за факт причинения общественно опасного вреда или за одно только совершение общественно опасного деяния.

ЗЫ "Виновен- не виновен". Такой вердикт выносят присяжные заседатели в уголовном процессе, либо вину устанавливает суд(в нашем случае Скаут Коллегия).

Может с тебя денег за образование брать? ;)
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 16 сен 2011, 19:44
Люди в 37 году прошлого столетия писали на соседей, что они враги народа, вредители, шпионы и т.д. Дружочег, я говорил о том, что тебе характерно "постукивать", прикрываясь идеалами общественной безопасности в угоду своему самолюбию. Уж такой ты человечег и ничего с тобой не поделать.
На уровне этой игры, как ты выражаешься "простукивать" находится немного в другой плоскости нежели в реале, если же ты не можешь отличить эти две составляющие то это не мои проблемы. Садясь за компьютер тебе нужно осознать прежде, чем тупо тыкать на кнопки и понимать что тут не всегда может срабатывать то, что срабатывает в реале...
Поэтому таких как ты и дрючат в коллективах
Как можно сделать такое умозаключение, а главное на основании чего? Т.е. я запросто могу сейчас сказать про тебя, что тебе кроме психопатов по твоей профессии нельзя давать, иначе обычный человек не выдержит твоего слюнеиспускания? Извини но другого портрета я тебе приписать не могу.
Никакой причинно-следственной связи между твоим гнилым характером и понятием "вина" быть не может.
Опять же, как можно такое говорить? Если о моём виртуальном образе к тебе, то поверь твой ко мне не менее гнилой ;)
КРАТКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БРОСАЕТСЯ ТЕРМИНАМИ, НЕ ПОНИМАЯ ИХ СУТИ.
Это ты мне сейчас с профессиональной точки зрения говоришь? Но суть скрывается написанного мной в первом обзаце...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение nurderwind 16 сен 2011, 19:52
я уже потерялся кто тут что кому пытается доказать
nurderwind
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 16 сен 2011, 23:52
Никто никому ничего не доказывает. Просто обижаем обижженного.
Алёшенька, сосредоточься только на этом: "Дружочег, я говорил о том, что тебе характерно "постукивать", прикрываясь идеалами общественной безопасности в угоду своему самолюбию." Этого для твоего Ньютоновского мозга достаточно))) а то у тебя оперативка переполняется смотрю от кучи буков... :hello:
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 17 сен 2011, 17:35
gensec писал(а):я уже потерялся кто тут что кому пытается доказать
Когда француз набухивается, он вот и начинает всякую ахинею нести, по его поведению сразу можно определить его трезвость :grin:
А недавно было такое ощущение, что он из запоя не выходит, его так тошнило, что весь форум заблевал :beeee:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 17 сен 2011, 22:59
Дружочег, ты путаешь что-то. Трезвость моя норма жизни. Специально для тебя замечу, что также не курю(ни сигареты, ни сигары, ни марихуану). 3 раза в неделю тренажёрный зал по 2,5 часа+3 раза в неделю футбол(мини-футбол или пляжный 2 раза в неделю в зависимости от сезона и 1 раз в неделю большой футбол). В промежутках между спортом успеваю работать по 16 часов в сутки, ездить по всему миру в командировки, проводить время с большой семьёй, уделять время нескольким хобби помимо ВСОЛа, находясь в трезвом уме и твёрдой памяти сношать лучшего менеджера во ВСОЛе Алёшеньку на форуме и много чего другого. Удачи в умозаключениях(тебе удача нужна во всех начинаниях - без неё ты трупешник), "стукачёГ"!
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 18 сен 2011, 06:27
Ну ну тото мне в личку сначала пьяный бред писал (похожий на тот, что сейчас), а потом с утра с бодуна пытался сам разобраться, что писал и извинялся :D
P.S. Тебе девушку надо завести, мож она тебе мозги на место вставит...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 18 сен 2011, 15:10
Редкостный кретин. Проблемы у него и памятью, и с юмором. Надоел ты мне, "стукачёк". Общение закончили, по крайней мере на ближайшее время. А мне на футбол пора, сегодня прощальный матч Андрея Тихонова в официальных встречах.
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 18 сен 2011, 17:03
Я больше не увижу твоей бредятины? Нет, я не смогу )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 18 сен 2011, 21:32
только факты http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=852560 ты лучший в Арубе!
Алекс44
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение A/|EWEHbKA 19 сен 2011, 07:19
А ты 3,14здаball, даже слов не можешь своих сдержать :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ОФФтопик
Сообщение Алекс44 19 сен 2011, 08:52
А я тебе что-то обещал, стукачёк? Вчера днём просто был не в настроении с тобой общатся.
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба