Сборные Барбадоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 20 июл 2008, 15:22
С того момента как я принял Карибсерф прошел ровно сезон, а Беллгрейв получил как раз 6 спецух :roll:
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Chuvak 28 июл 2008, 07:50
Говорят,вышла новая редакция правил отбора на Чемпионат Мира.В частности там вроде как урезают количество сборных от Южной Америки.Мы относимся к Северной Америке, вот только пока я не понял увеличиться ли представительство от нашего континента. в любом случае, кому интересна не только внутренняя арена ВСОла-, а также игры сборных- можно проследить за дебатами тут:
viewtopic.php?f=4&t=80868&st=0&sk=t&sd=a
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение grim 28 июл 2008, 08:33
Сейчас этот форум просматривают: Chuvak, Grim, imchik и гости: 0

Прям приятно стало, что только менеджеры Барбадоса темку эту читают =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение imchik 28 июл 2008, 08:41
Grim писал(а):
Сейчас этот форум просматривают: Chuvak, Grim, imchik и гости: 0

Прям приятно стало, что только менеджеры Барбадоса темку эту читают =)

Знаешь, интересно почитать острый топик, где диалог ведется в конструктивной и доброжелательной манере. А то как куда не зайдешь... :shock:
imchik
 
 
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Chuvak 28 июл 2008, 09:15
на данном этапе обсуэждения-вроде как наш континент-Северная Америка явно не в проигрыше... посмотрим что даьше будет.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение imchik 28 июл 2008, 09:29
Chuvak писал(а):на данном этапе обсуэждения-вроде как наш континент-Северная Америка явно не в проигрыше... посмотрим что даьше будет.

Всем угодить однозначно будет невозможно. И никаким голосованием проблему не решить. Да и через сезон другой могут еще раз все переиграть.
imchik
 
 
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение grim 28 июл 2008, 10:28
да уж, тут прям как в реале - не знаешь чё завтра тебя ждёт
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение grim 29 июл 2008, 15:37
Вопрос к тренеру юниорки, почему мой защитник не попал в сборную на позицию RD? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=325541
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Muxa 29 июл 2008, 16:25
Состав сборной подбирался на первый матч, не думаю что критична разница в силе с Худом особенно на момент заявки, НО все достойные попадут...
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение grim 29 июл 2008, 17:19
У меня он на два балла сильнее Худа, я ему максимум баллов дал и он младше на год Худа, а значит перспективнее!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Muxa 29 июл 2008, 17:25
И? :)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Нет, Я понимаю что игрок достойный сборной на данный момент, но так же я понимаю что поменять я сейчас ничего не могу и в первом матче наличие его на лавке положения сборной не меняет
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 464
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение Chuvak 29 июл 2008, 19:06
Кстати, а после какого тура можно изменения в составе сборной делать?... я думаю изменения во всех сборных произойдут, с учетом баллов ,полученных игроками в играх и тренеровках.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение imchik 29 июл 2008, 19:25
Grim писал(а):Вопрос к тренеру юниорки, почему мой защитник не попал в сборную на позицию RD? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=325541

Блин, от тебя не ожидал подобных пассажей :( Есть тренер, есть президент (хоть в данном случае он в одном лице) - они отвечают за результат. За него проголосовали - пусть работает. А то сейчас у всех возникнут подобные вопросы. :gun:

Добавлено спустя 2 минуты:
Chuvak писал(а):Кстати, а после какого тура можно изменения в составе сборной делать?... я думаю изменения во всех сборных произойдут, с учетом баллов ,полученных игроками в играх и тренеровках.

Судя по правилам (без ссылки) - после каждого три игрока
imchik
 
 
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение grim 29 июл 2008, 20:00
imchik писал(а):
Grim писал(а):Вопрос к тренеру юниорки, почему мой защитник не попал в сборную на позицию RD? http://virtualsoccer.ru/player.php?num=325541

Блин, от тебя не ожидал подобных пассажей :( Есть тренер, есть президент (хоть в данном случае он в одном лице) - они отвечают за результат. За него проголосовали - пусть работает. А то сейчас у всех возникнут подобные вопросы. :gun:

Добавлено спустя 2 минуты:
Chuvak писал(а):Кстати, а после какого тура можно изменения в составе сборной делать?... я думаю изменения во всех сборных произойдут, с учетом баллов ,полученных игроками в играх и тренеровках.

Судя по правилам (без ссылки) - после каждого три игрока

Ну вообще-то это нормально, когда обращаются на форуме к тренеру и спрашивают почему тот или иной игрок не попадает в сборную. И это нормальное сотрудничество, обмен мнениями. Например в прошлом сезоне тренер нашей мавританской сборной перед решающим матчем сборной обратился за советом к лучшим менеджерам страны (по рейтингу), это при том что у него один из самых высоких в стране. Результат - сборная вошла в четвёрку лучших африканских команд, занимая по силе состава лишь 8 место. ПОэтому коли не хотите сотрудничать - будем все отмалчиваться и сидеть у себя в Барбадосе без путёвок. Ведь я считаю что уже нужно делать ставку на молодую волну 17-леток, к которым относится и мой игрок. Поэтому я и спросил почему его в сборной нету (хотя уже во время набора у него было баллов больше чем у конкурентов). Что тут такого?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 526
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборные Барбадоса
Сообщение imchik 29 июл 2008, 20:33
Ну вообще-то это нормально, когда обращаются на форуме к тренеру и спрашивают почему тот или иной игрок не попадает в сборную. И это нормальное сотрудничество, обмен мнениями. Например в прошлом сезоне тренер нашей мавританской сборной перед решающим матчем сборной обратился за советом к лучшим менеджерам страны (по рейтингу), это при том что у него один из самых высоких в стране. Результат - сборная вошла в четвёрку лучших африканских команд, занимая по силе состава лишь 8 место. ПОэтому коли не хотите сотрудничать - будем все отмалчиваться и сидеть у себя в Барбадосе без путёвок. Ведь я считаю что уже нужно делать ставку на молодую волну 17-леток, к которым относится и мой игрок. Поэтому я и спросил почему его в сборной нету (хотя уже во время набора у него было баллов больше чем у конкурентов). Что тут такого?


Извини, если обидел... Это было мое ИМХО... Правда, ничего личного...
А по сути - состав команд был сформирован достаточно давно - и топик по этому поводу был. Мне, прости, было странно видеть подобные вопросы за пару часов до игры...
Да и вообще, ИМХО, вопрос, начинающийся - почему не взял того или иного игрока - лучше задать в личке.

1982 год...
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос