Юниорка 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ilnurlat 07 фев 2012, 11:29
Думаю могу назвать, собой созданый кусочек, на форуме где люди чего то меняют и продают, своей темой.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 760
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Spin 07 фев 2012, 11:39
)))) Только сейчас дошло, о чём идёт речь. Ты про ветку трансферов сейчас заговорил?
Ну так конечно, ты в ней акцентировал внимание на том, что игрок уже изучен в СЦ. Но при этом кроме тебя это никому не интересно - после продажи он вновь станет неизученным. И у него не может быть конкурентного преимущества перед игроком того же стиля, который не был изучен в СЦ.
Подобное акцентирование как правило используется для развода новичков, потому и написал, что его изученность с точки зрения трансфера абсолютно ничего не значит.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 07 фев 2012, 11:46
Я о том, что надо учить, а не поучать. Сам обжигался на покупке, поэтому и написал что изучен. А мы всех под одну гребенку.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 760
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Spin 07 фев 2012, 11:57
irishale писал(а):Я о том, что надо учить, а не поучать. Сам обжигался на покупке, поэтому и написал что изучен. А мы всех под одну гребенку.
Спасибо за поучение ))) .
Если что, то сообщение в первую очередь было адресовано потенциальным покупателям, а не тебе.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Ilnurlat 07 фев 2012, 12:00
Да и выберу из двух равных изученного, нежели другого.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 760
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 544
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 07 фев 2012, 13:54
Limp А ты видел в каком виде оказался у меня клуб. Киллер тебе может сказать если помнит. Начинать с нуля, возможно, было гораздо легче чем переделывать эвертон.Но это так типа отмазался. А никто и не спорит. Тот метод который используешь ты, наверное гораздо быстрее. Про то как я развиваю команду я уже писал. Этот метод долгоиграющий. Прокачать игрока с 16 до 22 лет нужно время. И не малое. Но я никуда не тороплюсь. Меня вполне устраивает такое долгое развитие. Я получаю удовольствие от игры.Как ты там писал ты прикипел к своему 17-42. И следовть совету киллера типа таких продавать не хочешь. Но я же тебя не обзываю за это всякими словами и твоего игрока в том числе. Вот так же и я прикипел к тем кого воспитал своим методом. Я хочу в команде иметь только своих барбадосцев. Вот одна из целей.Но например продавать имеющихся иностранцев желания не было. А следовательно на достижение своей цели требуется больше времени. И почему я этого не должен делать? Только потому что вы считаетечто это плохо. Для меня это не аргумент. Я играю и получаю удовольствие. Войду я в D1 в этом сезоне или через 5 сезонов для меня это не важно. Ты избрал более быстрый метод достижения результата. Ну и хорошо. Каждый сам решает как ему развиваться.Но при этом я же не называю тебя разными словами, какими обзывают меня, за то что ты взялся так качать игрока 17-42. А я разве когда нибудь говорил, что их метод развития команд дерьмовый. Наоборот говорил, что отличный.И про дневник спартана я ничего плохого не говорил. В отличии от автора дневника, который не понятно почему, практически постоянно, на меня агрится.

А в том, что каждый развивается так, как считает нужным. В этом я с тобой согласен.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
True_Zaratustra ты просто не дождался моего поста. Написав свой в 9-28. Скоро я об этом напишу. Еще не добежал. Просто ты предопередил событие

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Spin не начинай новую песню про моих игроков. Можете их качать до такого уровня по другому. Качайте. Я вам этого делать не запрещаю.Но и ты мне не указывай как я должен качать. Через ТЦ и лавку. Или так как вы их качаете. На данном этапе я качаю так как качаю. И то что это плохо для меня и моей команды я не ощутил.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 07 фев 2012, 14:50
Квинт писал(а):imchik Потому что ты сторонник этого метода.
Общественность не даст соврать, я всегда был сторонником только одного метода, который ты охарактеризовал как
Квинт писал(а): Я получаю удовольствие от игры.
:D :D :D
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение LexLuthor 07 фев 2012, 15:23
Как всё перевернулось-то. Ярый борец за силу сборных внезапно стал получать удовольствие от игры. Яркий пример, как в человеке всё запутано. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 07 фев 2012, 15:27
LexLuthor писал(а):Как всё перевернулось-то.
Погоди-погоди, может я еще и за Олеговскую предвыборную кампанию возьмусь... :grin:
Посмотрим тогда, чье небо будет в алмазах... :D
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 07 фев 2012, 15:54
LexLuthor это про кого ты написал.. Если про имчика то он вроде давно писал, что он играет просто для удовольствия. Если про меня, пробежись по старым темам. Там тоже написано, что играю в свое удовольствие. У кого что переменилось? Непонятно.

Добавлено спустя 1 час 59 секунд:
Ладно сейчас напишу, что думаю обо всем этом. Хотя запарила меня вся эта писанина. Для чего, сегодня вдруг, все стали добрые и пушистые. Даже спин, можно сказать, не уколол так как это он делает всегда. Все вдруг давай, создавай, поднимай юношей. Пока вставляются палки в колеса, никакие прокачки, никакие мои противостояния с гранатами и пулеметами не помогут поднять юношей. Никакие конкурсы, никакие призывы, ничего.
Можете верить можете нет, но голосование даже меня удивило. Я думал что против вас будет человек 10, а получилось почти поровну.Три сезона, уничтожения мелких, прошло напрасно. Это сугубо мой вывод. У противоположной стороны он может быть другой. И даже, как намекнул True_Zaratustra, мульт киллера, то есть я ,не смог достаточно хорошо пропиарить метод киллера по уничтожению юниоров в пользу клубов.
Теперь конкретнее по прокачке юниоров. Все эти давайте, дерзайте, делайте и все такое. Это чистая подстава и провокация. Спланированная или чисто случайно так получившаяся это не так и важно. Что в итоге будем иметь.
Как проходят прокачки в других федерациях. Устраиваются конкурсы и все такое. В сборной играют сильнейшие. А более конкретно имеем. Менеджер качает игрока для сборной. Оснавная спецуха для сборной Л4. Но спецуха Л4,у молодого, для команды это не очень хорошо. Хотя на сколько плохо я сказать не могу. На примере всех своих 3 команд я не ощутил оооооочень сильного влияние этой спецухи в отрицательную сторону. В итоге что имеем. Менеджер, типа патриет своей федерации, который считает, что престиж федерации это не только нац сб и клубы, но и юн и мол сборные тоже. Так вот он имеет минус своей команде, но при этом дает плюс юнош и мол сборной. Он идет на это сознательно. Без какого либо давления со стороны.
А что будет у нас. Начинаем мы проводить конкурсы, качать юниоров. А какой итог. Менеджер вкачивает Л4. Это идет в минус своему клубу. При этом сборной руководит киллер, или кто то из его компании, и этот игрок не попадает в сборную. Только потому ,что он не вписывается в непонятно какие рамки установленные киллером.В итоге минус клубу и минус сборной. Вопрос зачем заниматься прокачкой юниора и для чего? Поэтому все эти крики давайте давайте чистой воды провокация.И в данной ситуации,например я, буду качать юниора, без вариантов, только для своей команды. Но качаться он будет по другому. Л4 будет вкачиваться к 22 годам. А до этого другие спецухи например У4 или АТ4 или ШТ4 и в таком духе.
Вывод. Качать юниоров, в нашей федерации для сборной, нет никакого смысла пока киллер и другие вставляют палки в колеса. Как уже писал ,администрация дает офигительные бонусы топам федерации. Перебить которые при голосовании просто не реально.
Последний раз редактировалось Квинт 07 фев 2012, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Killer74 07 фев 2012, 16:59
Проведи предварительное голосование без бонусов. Если большинство будет за тебя, то я выставлять свою кандидатуру просто не буду.
Killer74
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 07 фев 2012, 17:11
Квинт писал(а):И даже, как сказал имчик, мульт киллера, то есть я ,не смог достаточно хорошо пропиарить метод киллера по уничтожению юниоров в пользу клубов.
Ничего подобного я не говорил.

Пожалуйста, Олег, будь впредь внимательнее и бережнее к своим словам, ибо подобная дезинформация (ложь, одним словом, или можно еще враньем назвать) - лично для меня, на самом деле, уже является серьезной причиной, чтобы начать совсем уж серьезную ругань... :(
Оно разве надо? :?
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 07 фев 2012, 17:15
Ну сейчас найду как ты сказал Если ошибся без проблем извенюсь Благо далеко лезть ненадо Все вроде в этой теме

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Извеняюсь это сказа не ты а True_Zaratustra . Был не прав. Но воспринимать шутку до такой степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если бы мне что то подобное сказали, то всеголишь сказал бы. Не ври. Я такого не говорил.

Исправил
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение imchik 07 фев 2012, 17:42
Квинт писал(а):Если бы мне что то подобное сказали, то всеголишь сказал бы. Не ври. Я такого не говорил.
Сорри, но для меня подобные нюансы очень важны, так уж сложилось.
Квинт писал(а):Исправил
Спасибо.
imchik
 
 
 

Re: Юниорка 22 сезон
Сообщение Квинт 07 фев 2012, 19:47
Killer74 как провести. Если опрос проводить не хотите
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос