1 Сезон
1-ый групповой этап Группа А Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | ОФК РИС | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 8 | 6 | 13 | ФК Виннер | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 7 | 1 | 12 | Арсенал | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 10 | -3 | 7 | ФК Плужине | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 9 | -4 | 3 |
|
Группа B Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | ФК Брсково | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 7 | 10 | 15 | Обилич | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 12 | -2 | 7 | Црвена Стиена | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 12 | -5 | 7 | ОФК Катун | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 13 | -3 | 6 |
|
Группа C Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Борац | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 6 | 4 | 13 | ОФК Премьер | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 4 | 6 | 10 | ФК Гусине | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | 9 | 3 | 9 | Футура | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 15 | -12 | 3 |
|
Группа D Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | ОФК Бар | 6 | 3 | 3 | 0 | 14 | 7 | 7 | 12 | Искра | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 10 | 1 | 8 | Слога (Стари Бар) | 6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 7 | Грбаль | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 12 | -6 | 5 |
|
Группа E Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | ФК Сокер | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | 5 | 11 | 14 | Ком | 6 | 3 | 3 | 0 | 14 | 10 | 4 | 12 | Ибар | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 14 | -9 | 4 | Арена | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 11 | -6 | 3 |
|
Группа F Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Комови | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 6 | 11 | 16 | Малесия | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | 8 | 7 | 10 | Цетинье | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 12 | -4 | 7 | Жупаница | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 18 | -14 | 1 |
|
Группа G Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Забьело | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 8 | 3 | 12 | Игало | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 11 | 1 | 12 | Адрия | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 13 | -2 | 9 | Фэйр Плей | 6 | 1 | 0 | 5 | 12 | 14 | -2 | 3 |
|
Группа H Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Единство | 6 | 4 | 0 | 2 | 15 | 11 | 4 | 12 | Титоград | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 9 | 3 | 10 | Рудар | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 14 | -3 | 7 | Любович | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 11 | -4 | 6 |
|
Группа I Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Брезница | 6 | 2 | 3 | 1 | 13 | 10 | 3 | 9 | Пинк | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 7 | 1 | 9 | ФК Пальма | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 | 8 | Дрезга | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 9 | -2 | 5 |
|
Группа J Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Бокель | 6 | 6 | 0 | 0 | 16 | 3 | 13 | 18 | Сутоморе | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 11 | 3 | 10 | ФК Донье Луг | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 12 | -6 | 4 | Братство | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 14 | -10 | 2 |
|
Группа K Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Троян | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | 8 | 8 | 13 | Првьенац | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 7 | Веном | 6 | 1 | 3 | 2 | 10 | 11 | -1 | 6 | Арсо Милич | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 9 | -2 | 6 |
|
Группа L Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Младость | 6 | 5 | 1 | 0 | 13 | 6 | 7 | 16 | Полимлье | 6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 9 | -2 | 9 | Графичар | 6 | 1 | 2 | 3 | 10 | 10 | 0 | 5 | Отрант-Олимпик | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 10 | -4 | 4 |
|
Группа M Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | ФК Напредак | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | 8 | 6 | 11 | Текстилац | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 12 | 0 | 11 | Олимпик | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 | 7 | Слога (Радовичи) | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 11 | -4 | 4 |
|
Группа N Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Старс Полет | 6 | 5 | 1 | 0 | 26 | 4 | 22 | 16 | Сьеверна Звиезда | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 7 | 2 | 13 | Дурмитор | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 13 | -7 | 6 | ФК Петница | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 19 | -17 | 0 |
|
Группа O Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Беране | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 8 | 7 | 15 | Зора | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 9 | -1 | 8 | ОФК Бомбоньера | 6 | 1 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 5 | Метеор | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 | -4 | 5 |
|
Группа P Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Будучность | 6 | 4 | 2 | 0 | 19 | 6 | 13 | 14 | Омладинац | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 13 | -2 | 8 | Студентски Дом | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 11 | -6 | 6 | Горния Зета | 6 | 0 | 3 | 3 | 10 | 15 | -5 | 3 |
|
Результаты 1-го группового этапа: Группа | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | А | ФК Виннер vs ОФК РИС, 2:0 | Арсенал vs ФК Виннер, 1:0 | ФК Виннер vs ФК Плужине, 1:0 | ОФК РИС vs ФК Виннер, 4:1 | ФК Виннер vs Арсенал, 3:2 | ФК Плужине vs ФК Виннер, 0:1 | А | ФК Плужине vs Арсенал, 0:1 | ОФК РИС vs ФК Плужине, 4:1 | ОФК РИС vs Арсенал, 1:0 | Арсенал vs ФК Плужине, 0:3 | ФК Плужине vs ОФК РИС, 1:2 | Арсенал vs ОФК РИС, 3:3 | B | Црвена Стиена vs ФК Брсково, 2:1 | Обилич vs ФК Брсково, 0:3 | ФК Брсково vs ОФК Катун, 2:1 | ФК Брсково vs Црвена Стиена, 5:0 | ФК Брсково vs Обилич, 3:2 | ОФК Катун vs ФК Брсково, 2:3 | B | ОФК Катун vs Обилич, 3:2 | ОФК Катун vs Црвена Стиена, 0:2 | Обилич vs Црвена Стиена, 1:1 | Обилич vs ОФК Катун, 3:1 | Црвена Стиена vs ОФК Катун, 1:3 | Црвена Стиена vs Обилич, 1:2 | C | Борац vs Футура, 3:1 | Борац vs ОФК Премьер, 2:1 | Борац vs ФК Гусине, 2:0 | Футура vs Борац, 0:1 | ОФК Премьер vs Борац, 0:0 | ФК Гусине vs Борац, 4:2 | C | ОФК Премьер vs ФК Гусине, 2:1 | ФК Гусине vs Футура, 2:0 | ОФК Премьер vs Футура, 3:0 | ФК Гусине vs ОФК Премьер, 0:3 | Футура vs ФК Гусине, 0:5 | Футура vs ОФК Премьер, 2:1 | D | Грбаль vs Слога (Стари Бар), 4:3 | Грбаль vs Искра, 1:1 | ОФК Бар vs Грбаль, 0:0 | Слога (Стари Бар) vs Грбаль, 3:0 | Искра vs Грбаль, 3:1 | Грбаль vs ОФК Бар, 0:2 | D | Искра vs ОФК Бар, 2:3 | Слога (Стари Бар) vs ОФК Бар, 3:3 | Искра vs Слога (Стари Бар), 2:0 | ОФК Бар vs Искра, 2:2 | ОФК Бар vs Слога (Стари Бар), 4:0 | Слога (Стари Бар) vs Искра, 3:1 | E | ОФК Арена vs ФК Сокер, 0:4 | Ибар vs ФК Сокер, 0:1 | ФК Сокер vs Ком, 2:2 | ФК Сокер vs ОФК Арена, 1:0 | ФК Сокер vs Ибар, 5:0 | Ком vs ФК Сокер, 3:3 | E | Ибар vs Ком, 2:2 | Ком vs ОФК Арена, 2:1 | ОФК Арена vs Ибар, 2:0 | Ком vs Ибар, 3:1 | ОФК Арена vs Ком, 1:2 | Ибар vs ОФК Арена, 2:1 | F | Цетинье vs Комови, 2:3 | Комови vs Жупаница, 3:0 | Жупаница vs Цетинье, 1:2 | Комови vs Цетинье, 3:1 | Жупаница vs Комови, 0:4 | Цетинье vs Жупаница, 1:1 | F | Жупаница vs Малесия, 2:3 | Малесия vs Цетинье, 3:0 | Малесия vs Комови, 1:2 | Малесия vs Жупаница, 5:0 | Цетинье vs Малесия, 2:1 | Комови vs Малесия, 2:2 | G | Забьело vs Игало, 3:1 | Фэйр Плей vs Забьело, 0:1 | Забьело vs Адрия, 2:3 | Игало vs Забьело, 2:0 | Забьело vs Фэйр Плей, 2:1 | Адрия vs Забьело, 1:3 | G | Фэйр Плей vs Адрия, 3:0 | Адрия vs Игало, 3:1 | Игало vs Фэйр Плей, 4:3 | Адрия vs Фэйр Плей, 4:3 | Игало vs Адрия, 1:0 | Фэйр Плей vs Игало, 2:3 | H | Рудар vs Единство, 4:3 | Любович vs Единство, 0:3 | Рудар vs Любович, 2:3 | Единство vs Рудар, 2:1 | Единство vs Любович, 3:1 | Любович vs Рудар, 0:2 | H | Титоград vs Любович, 1:0 | Рудар vs Титоград, 2:2 | Титоград vs Единство, 2:3 | Любович vs Титоград, 3:0 | Титоград vs Рудар, 4:0 | Единство vs Титоград, 1:3 | I | Пинк vs Брезница, 3:2 | Дрезга vs Пинк, 1:1 | Дрезга vs Брезница, 1:2 | Брезница vs Пинк, 1:1 | Пинк vs Дрезга, 2:1 | Брезница vs Дрезга, 2:2 | I | Дрезга vs ФК Пальма, 0:2 | ФК Пальма vs Брезница, 2:5 | Пинк vs ФК Пальма, 0:0 | ФК Пальма vs Дрезга, 0:2 | Брезница vs ФК Пальма, 1:1 | ФК Пальма vs Пинк, 2:1 | J | Сутоморе vs Братство, 1:1 | Братство vs Бокель, 1:3 | Бокель vs Сутоморе, 4:1 | Братство vs Сутоморе, 2:4 | Бокель vs Братство, 3:0 | Сутоморе vs Бокель, 0:2 | J | Бокель vs ФК Донье Луг, 1:0 | Сутоморе vs ФК Донье Луг, 4:1 | Братство vs ФК Донье Луг, 0:3 | ФК Донье Луг vs Бокель, 1:3 | ФК Донье Луг vs Сутоморе, 1:4 | ФК Донье Луг vs Братство, 0:0 | K | Веном vs Првьенац, 2:2 | Веном vs ОФК Троян, 3:1 | Првьенац vs ОФК Троян, 0:1 | Првьенац vs Веном, 1:0 | ОФК Троян vs Веном, 5:3 | ОФК Троян vs Првьенац, 4:0 | K | ОФК Троян vs Арсо Милич, 3:0 | Првьенац vs Арсо Милич, 0:3 | Арсо Милич vs Веном, 1:1 | Арсо Милич vs ОФК Троян, 2:2 | Арсо Милич vs Првьенац, 0:2 | Веном vs Арсо Милич, 1:1 | L | Младость vs Графичар, 3:2 | Отрант-Олимпик vs Младость, 0:1 | Графичар vs Отрант-Олимпик, 3:0 | Графичар vs Младость, 2:2 | Младость vs Отрант-Олимпик, 3:1 | Отрант-Олимпик vs Графичар, 1:1 | L | Отрант-Олимпик vs Полимлье, 0:2 | Графичар vs Полимлье, 0:1 | Полимлье vs Младость, 1:2 | Полимлье vs Отрант-Олимпик, 0:3 | Полимлье vs Графичар, 3:2 | Младость vs Полимлье, 2:0 | M | Слога (Радовичи) vs ФК Напредак, 0:2 | Олимпик vs Слога (Радовичи), 1:1 | ФК Напредак vs Олимпик, 4:1 | ФК Напредак vs Слога (Радовичи), 3:1 | Слога (Радовичи) vs Олимпик, 2:0 | Олимпик vs ФК Напредак, 2:1 | M | Олимпик vs Текстилац, 1:3 | Текстилац vs ФК Напредак, 3:3 | Слога (Радовичи) vs Текстилац, 1:2 | Текстилац vs Олимпик, 0:4 | ФК Напредак vs Текстилац, 1:1 | Текстилац vs Слога (Радовичи), 3:2 | N | Сьеверна Звиезда vs Старс Полет, 2:2 | Старс Полет vs Дурмитор, 2:1 | Дурмитор vs Сьеверна Звиезда, 0:2 | Старс Полет vs Сьеверна Звиезда, 5:0 | Дурмитор vs Старс Полет, 0:7 | Сьеверна Звиезда vs Дурмитор, 1:0 | N | Дурмитор vs ФК Петница, 3:1 | Сьеверна Звиезда vs ФК Петница, 1:0 | ФК Петница vs Старс Полет, 0:5 | ФК Петница vs Дурмитор, 0:2 | ФК Петница vs Сьеверна Звиезда, 0:3 | Старс Полет vs ФК Петница, 5:1 | O | Беране vs ОФК Бомбоньера, 1:0 | Зора vs ОФК Бомбоньера, 2:2 | Зора vs Беране, 1:3 | ОФК Бомбоньера vs Беране, 2:3 | ОФК Бомбоньера vs Зора, 1:3 | Беране vs Зора, 3:0 | O | Метеор vs Зора, 0:2 | Беране vs Метеор, 3:2 | ОФК Бомбоньера vs Метеор, 3:1 | Зора vs Метеор, 0:0 | Метеор vs Беране, 3:2 | Метеор vs ОФК Бомбоньера, 1:1 | P | Горния Зета vs Омладинац, 1:4 | Будучность vs Омладинац, 2:2 | Омладинац vs Студентски Дом, 1:1 | Омладинац vs Горния Зета, 4:3 | Омладинац vs Будучность, 0:4 | Студентски Дом vs Омладинац, 2:0 | P | Студентски Дом vs Будучность, 0:5 | Горния Зета vs Студентски Дом, 0:0 | Будучность vs Горния Зета, 2:2 | Будучность vs Студентски Дом, 3:0 | Студентски Дом vs Горния Зета, 2:2 | Горния Зета vs Будучность, 2:3 |
|
2-ой групповой этап Группа А Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Старс Полет | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | 6 | 9 | 15 | Пинк | 6 | 4 | 0 | 2 | 13 | 10 | 3 | 12 | Ком | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 9 | -4 | 6 | Младость | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 14 | -8 | 3 |
|
Группа B Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Борац | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 4 | 10 | 13 | Зора | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 10 | ФК Напредак | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 8 | Првьенац | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 13 | -9 | 2 |
|
Группа C Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Единство | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 4 | 13 | 15 | Забьело | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 9 | 2 | 12 | Обилич | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 12 | -3 | 9 | ФК Виннер | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 14 | -12 | 0 |
|
Группа D Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Омладинац | 6 | 4 | 0 | 2 | 20 | 17 | 3 | 12 | Игало | 6 | 3 | 2 | 1 | 17 | 12 | 5 | 11 | Бокель | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | 15 | 1 | 10 | ФК Сокер | 6 | 0 | 1 | 5 | 8 | 17 | -9 | 1 |
|
Группа E Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | ОФК РИС | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 10 | 4 | 10 | ФК Брсково | 6 | 2 | 2 | 2 | 14 | 14 | 0 | 8 | Сутоморе | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 14 | -2 | 8 | Искра | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 | 7 |
|
Группа F Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | ОФК Бар | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 3 | 8 | 15 | Будучность | 6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 6 | 7 | 11 | Полимлье | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 11 | -7 | 5 | Малесия | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 12 | -8 | 3 |
|
Группа G Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Троян | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | 9 | 7 | 11 | Титоград | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 8 | 3 | 10 | Беране | 6 | 2 | 3 | 1 | 15 | 10 | 5 | 9 | ОФК Премьер | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 20 | -15 | 3 |
|
Группа H Команда | Игр | Побед | Ничьих | Поражений | Забито Мячей | Пропущено Мячей | Разница Мячей | Очков | Комови | 6 | 4 | 0 | 2 | 17 | 16 | 1 | 12 | Текстилац | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | 12 | 3 | 9 | Брезница | 6 | 3 | 0 | 3 | 14 | 14 | 0 | 9 | Сьеверна Звиезда | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 14 | -5 | 6 |
|
Результаты 2-го группового этапа: Группа | 1 тур | 2 тур | 3 тур | 4 тур | 5 тур | 6 тур | А | Пинк vs Старс Полет, 0:3 | Ком vs Пинк, 1:2 | Младость vs Пинк, 2:3 | Старс Полет vs Пинк, 3:2 | Пинк vs Ком, 3:0 | Пинк vs Младость, 3:1 | А | Младость vs Ком, 0:1 | Старс Полет vs Младость, 1:3 | Старс Полет vs Ком, 2:0 | Ком vs Младость, 2:0 | Младость vs Старс Полет, 0:4 | Ком vs Старс Полет, 1:2 | B | Првьенац vs Борац, 1:3 | Зора vs Првьенац, 2:2 | ФК Напредак vs Првьенац, 2:0 | Борац vs Првьенац, 4:0 | Првьенац vs Зора, 0:1 | Првьенац vs ФК Напредак, 1:1 | B | ФК Напредак vs Зора, 3:0 | Борац vs ФК Напредак, 1:1 | Борац vs Зора, 1:0 | Зора vs ФК Напредак, 2:1 | ФК Напредак vs Борац, 0:4 | Зора vs Борац, 2:1 | C | Единство vs ФК Виннер, 2:1 | Обилич vs Единство, 3:2 | Забьело vs Единство, 0:2 | ФК Виннер vs Единство, 0:4 | Единство vs Обилич, 2:0 | Единство vs Забьело, 5:0 | C | Забьело vs Обилич, 4:0 | ФК Виннер vs Забьело, 0:2 | ФК Виннер vs Обилич, 1:2 | Обилич vs Забьело, 2:3 | Забьело vs ФК Виннер, 2:0 | Обилич vs ФК Виннер, 2:0 | D | Омладинац vs Игало, 3:5 | Бокель vs Омладинац, 2:3 | ФК Сокер vs Омладинац, 2:3 | Игало vs Омладинац, 2:3 | Омладинац vs Бокель, 3:4 | Омладинац vs ФК Сокер, 5:2 | D | ФК Сокер vs Бокель, 0:2 | Игало vs ФК Сокер, 1:1 | Игало vs Бокель, 3:3 | Бокель vs ФК Сокер, 4:2 | ФК Сокер vs Игало, 1:2 | Бокель vs Игало, 1:4 | E | Искра vs Сутоморе, 0:2 | ФК Брсково vs Искра, 4:2 | ОФК РИС vs Искра, 2:4 | Сутоморе vs Искра, 0:0 | Искра vs ФК Брсково, 3:1 | Искра vs ОФК РИС, 0:2 | E | ОФК РИС vs ФК Брсково, 2:2 | Сутоморе vs ОФК РИС, 4:2 | Сутоморе vs ФК Брсково, 2:3 | ФК Брсково vs ОФК РИС, 0:1 | ОФК РИС vs Сутоморе, 5:0 | ФК Брсково vs Сутоморе, 4:4 | F | Малесия vs Полимлье, 3:0 | ОФК Бар vs Малесия, 3:0 | Будучность vs Малесия, 4:0 | Полимлье vs Малесия, 1:0 | Малесия vs ОФК Бар, 0:1 | Малесия vs Будучность, 1:3 | F | Будучность vs ОФК Бар, 1:2 | Полимлье vs Будучность, 2:2 | Полимлье vs ОФК Бар, 0:4 | ОФК Бар vs Будучность, 0:2 | Будучность vs Полимлье, 1:1 | ОФК Бар vs Полимлье, 1:0 | G | Троян vs ОФК Премьер, 2:3 | Беране vs Троян, 2:2 | Титоград vs Троян, 1:3 | ОФК Премьер vs Троян, 0:5 | Троян vs Беране, 2:2 | Троян vs Титоград, 2:1 | G | Титоград vs Беране, 2:2 | ОФК Премьер vs Титоград, 0:3 | ОФК Премьер vs Беране, 1:4 | Беране vs Титоград, 1:2 | Титоград vs ОФК Премьер, 2:0 | Беране vs ОФК Премьер, 4:1 | H | Сьеверна Звиезда vs Текстилац, 1:0 | Брезница vs Сьеверна Звиезда, 2:0 | Комови vs Сьеверна Звиезда, 3:2 | Текстилац vs Сьеверна Звиезда, 4:0 | Сьеверна Звиезда vs Брезница, 4:2 | Сьеверна Звиезда vs Комови, 2:3 | H | Комови vs Брезница, 3:2 | Текстилац vs Комови, 6:2 | Текстилац vs Брезница, 4:1 | Брезница vs Комови, 4:2 | Комови vs Текстилац, 4:0 | Брезница vs Текстилац, 3:1 |
|
Расписание плей-офф: 1/8 финала Команда 1 | Команда 2 | 1-ый матч (19 тур чемпионата) | 2-ой матч (20 тур чемпионата) | 3-ий матч (21 тур чемпионата) | 4-ий матч (22 тур чемпионата | Общий счет | Старс Полет | Зора | 0-1 | 1-0 | 1-1 | 3-0 | 5-2 | Комови | Игало | 3-4 | 2-2 | - | - | 5-6 | ОФК Бар | ФК Брсково | 3-2 | 4-0 | - | - | 7-2 | Троян | Пинк | 3-2 | 1-1 | - | - | 4-3 | Единство | Будучность | 0-3 | 0-3 | - | - | 0-6 | Омладинац | Текстилац | 3-0 | 6-0 | - | - | 9-0 | Борац | Титоград | 0-1 | 3-0 | - | - | 3-1 | ОФК Рис | Забьело | 2-1 | 1-2 | 0-2 | - | 3-5 |
|
1/4 финала Команда 1 | Команда 2 | 1-ый матч (23 тур чемпионата) | 2-ой матч (24 тур чемпионата) | Общий счет | Игало | Старс Полет | 4-4 | 2-0 | 6-4 | Троян | Будучность | 3-1 | 3-4 | 6-5 | Омладинац | ОФК Бар | 5-2 | 2-2 | 7-4 | Борац | Забьело | 2-1 | 2-2 | 4-3 |
|
1/2 финала Команда 1 | Команда 2 | 1-ый матч (25 тур чемпионата) | 2-ой матч (26 тур чемпионата) | Общий счет | Игало | Троян | 4-4 | 3-4 | 7-8 | Омладинац | Борац | 0-3 | 0-3 | 0-6 |
|
финал Команда 1 | Команда 2 | 1-ый матч (27 тур чемпионата) | 2-ой матч (28 тур чемпионата) | Общий счет | Троян | Борац | 4-2 | 3-2 | 7-4 |
|
матч за 3-ее место Команда 1 | Команда 2 | 1-ый матч (27 тур чемпионата) | 2-ой матч (28 тур чемпионата) | Общий счет | Игало | Омладинац | 3-4 | 1-1 | 4-5 |
|
Чемпион - Троян Серебро - Борац Бронза - Омладинац |