Национальная сборная Гаити.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dedu 30 авг 2010, 00:02
Пересмотрел старые темы, они все привязаны к номерам сезонов. Создал бессезонную и на века :)
Последний раз редактировалось Dedu 02 сен 2010, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Dedu
 
 
 


Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Maxx 17 окт 2010, 22:06
Dedu писал(а):Поздравляю Данилу и молодежку Гаити с победой !!!
Скромно:)
Не меньшие поздравления и тебе;) Не вижу причин с таким составом и игрой не бороться за попадание на чемпионат континента в следующем сезоне!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение libero 17 окт 2010, 22:54
Dedu писал(а):Поздравляю Данилу и молодежку Гаити с победой !!!
Спасибо!!!И взаимно!!! :beer:

Только очень жаль,что всё же не смогли навязать борьбу Канаде...И то,что второе место гарантирует лишь второе место...Извините уж за тавтологию...

з.ы.Женя,а ты был прав,когда писал в личку...Если каждого "тербанить" и переть всей федерацией,то можно много добиться...Проанализировав наше выступление скажу одно...Не смотря на большой проигрыш Канаде по VS,мы могли бороться за первое место!В том что мы не вышли полностью виноват я...Но это скорее не опытность...Следующий год будет очень интересным!Костяк сборной сохранится,и я бы попробовал ещё раз...Уж больно понравилось)

з.ы.Остался матч дома с Ангильей...Не думаю что в этом матче мы не выиграем,хотя всё бывает..тьфу-тьфу-тьфу....Всем спасибо за подготовку сборников!!! :beer: :beer: :beer:
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Dedu 17 окт 2010, 23:01
Maxx писал(а):
Dedu писал(а):Поздравляю Данилу и молодежку Гаити с победой !!!
Скромно:)
Не меньшие поздравления и тебе;) Не вижу причин с таким составом и игрой не бороться за попадание на чемпионат континента в следующем сезоне!

Спасибо. Согласен с континентом, но при условии, что менеджеры согласятся и найдут возможность выводить физу не только к своим клубным кубковым матчам, но и к важным играм сборной ;), т.к. мы не можем похвастаться силой, но можем компенсировать ее недостаток подготовкой сборников. :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Maxx 18 окт 2010, 15:34
Подготовка игроков для сборных всегда будет плюс минус. Иметь 124 на все матчи сборных не реально для ключевых футболистов, иметь 117 реально, но не всегда подходит сборной. Я бы предложил такую модель, сам тренер сборной должен наперед проанализировать какие игры будут важными, а какие с Ангильей :grin: , да простит меня это сборная. Тогда под эти игры основные С11 выводятся на пик, плюс пару в запас, если карточка или травма. Тогда можно подводить. Просто обычно основные игроки попадают на матчи сборных либо 124 на 106, либо 117 на 117. И тут можно либо делать два состава, которые играют по очереди на пике, либо же довольствоваться варьированию формы у футболистов.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение libero 18 окт 2010, 19:05
Безусловно Макс! Тут не поспоришь!Но всё же сказалась моя не опытность...И не достаток времени...Вот щас осень- зима...Может побольше внимания уделять буду всолу;-)
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение fang 30 ноя 2010, 19:09
Я так понимаю сюда можно писать по поводу выборов тренеров. Такой вопрос: зачем Роман Поліщук aka Boss забрал у молодежки защитника?
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение libero 30 ноя 2010, 20:33
Верни Роман - Ивенсонна!!!Немедленно!!! :molot: ;)
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Boss 30 ноя 2010, 20:53
Нехотел обидить молодежку, просто не догледел уже все исправил!!!!!! :cool:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 496
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение libero 30 ноя 2010, 21:19
Ну мы же всегда если что-подправим чего,не со зла...во в пользу дела :grin:
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Dedu 06 дек 2010, 18:24
Спасибо всем, кто голосовал за мою кандидатуру на пост тренера национальной сборной нашей ФФ и спасибо Роману за конкуренцию. :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение fang 06 дек 2010, 18:50
Спасибо, как говорят, в карман не положишь :-) Победы давай :grin:
Поздравляю с выбором на пост и желаю удачи и только побед.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение fang 08 дек 2010, 15:47
На молодежку никто больше не будет идти? Второй кандидат вообще украл у юниоров сильнейшего игрока.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение libero 08 дек 2010, 15:55
Сегодня подам заявку...немного замотался ;)
libero
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Вячеслав 08 дек 2010, 22:50
fang писал(а):На молодежку никто больше не будет идти? Второй кандидат вообще украл у юниоров сильнейшего игрока.
реальный кандидат, естественно только один - Данила.
Вячеслав
 
 
 

Re: Национальная сборная Гаити.
Сообщение Dedu 09 дек 2010, 00:31
Вячеслав писал(а):
fang писал(а):На молодежку никто больше не будет идти? Второй кандидат вообще украл у юниоров сильнейшего игрока.
реальный кандидат, естественно только один - Данила.

из тех, кто подал заявки...
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити