Взгляд в будущее(юниоры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 20 апр 2009, 01:35
Сборная текущего сезона:
ИгрокКомандаПозВССпецвозможностиЦена
1.Хейц ВейхеДоминго СавиоGK1989Л4 В4 Р4 Ат69 453к
2.Леонель МонхадорСибаоGK1980В4 Р4 Л40 870к
3.Кенгс ВилбергЮАСДLD/RD1981Пк4 Оп4 Л4 От254 553к
4.Хесус ОльерУниверсидад ОМLD/RD1966Л4 Пк4 Км323 674к
5.Хуан Серхио ПавонКристо РейLD/CD1979Л4 От3 Пк4 Км46 034к
6.Вильиам АдамсонУниверсидад ОМCD/CM1865Л4 Пк4 Км329 000к
7.Эдвардс Винисио АльмансаМонтельяноCD/CM1968Пк4 Л4 Ат24 148к
8.Кароба ГуйрероДомингуитоCD/RD1863Л4 Д4 От325 343к
9.Доминике КурстенинерАгона ФанкобааCD/CM1972От2 Л4 Пк4 Км437 198к
10.Рамон Перес ПавонЭль СантоCD/CM1861От4 Д4 Л221 399к
11.Владимир Мартинес РиальИнтекRD1861Ат2 Л214 999к
12.Триаго ДешампВилла ТапьяLM/LF1969Км Л4 Пк4 У228 155к
13.Бельман ФинидиЮАСДLM/RM1754Пк210 736к
14.Рамон Артуро ГонзалезФК ПрачинбуриCM/CF1968Пк4 Ат2 Км3 У226 672к
15.Ричард ДабасМокаCM/CF1982Пк4 Км238 671к
16.Родриго ЛантигуаСибаоCM/CF1988Пк4 Км4 У4 Д67 973к
17.Рони БеардСибаоRM/LM1761Пк4 Км Л324 431к
18.Мариан де лос СантосКристо РейLF/LM1754Л3 Пк4 Км17 216к
19.Эинс Барметтле ГранадесСантьягоCF/CM1967Пк4 Км4 У426 369к
20.Даниэль Мартинес ПеньяМакорис ФКCF/CM1975Ат4 Л4 Км2 У442 409к
21.Уго СиашиЛа ВегаCF/CM1859Пк4 Км4 У3 Ат22 009к
22.Анамария ЧеараЛа-РоманаCF1865Км4 Д4 Л3 У29 999к

 17 лет

Просьба всех менеджеров, чьи игроки вошли в список отписать в личку или на форуме по планам прокачки данных игроков. Если кого забыл тоже пишите :-)

Кто не знает как качать
 "Рецепт прокачки юниора"
1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4 Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1 Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2 С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1 Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2 С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4 На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в ганскую команду, где такой ресурс есть, или в сильную европейскую) и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Поменяйтедля примера стартовую цифру с 35 на 24Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - сходу продать свежих выпускников (например, в другую ганскую команду, где есть тренцентр и ветераны, но нет спортшколы). Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнение, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.
Последний раз редактировалось Jenia 09 ноя 2015, 10:13, всего редактировалось 52 раз(а).
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 


Re: Взгляд в будущее
Сообщение Picther 01 июн 2010, 11:38
Со мной связался naushnik и я ему отдаю своего RD 16-34 (+1 после тренеровки).
Picther
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение JohnyL 01 июн 2010, 12:41
Picther писал(а):Со мной связался naushnik и я ему отдаю своего RD 16-34 (+1 после тренеровки).
ну это супер!!! на самом деле по конкуренции в чемпе все честно получается - все топ-клубы вкладываются в юниоров, потому никто не получает преимущества над соперником, единственное пока силенок в КОНКАКАФ не хватает, но ребята подрастут и покажут всем!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Зураб Чивадзе 01 июн 2010, 13:10
Picther писал(а):Со мной связался naushnik и я ему отдаю своего RD 16-34 (+1 после тренеровки).

По новым правилам школьников этого сезоне не обменять и не продать, только что Лиге за 50%... Сейчас у них появятся звёздочки и до второго круга следующего сезона их трогать будет нельзя. :(

Я бы тоже взял кого-нить, но придётся качать своего и то из уважения к его имени.
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 03 июн 2010, 11:37
Руководство говорило что повесит школьникам звёздочки, но тем не менее на трансфере куча 16 леток
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение naushnik 03 июн 2010, 15:39
Jenia писал(а):Руководство говорило что повесит школьникам звёздочки, но тем не менее на трансфере куча 16 леток
Всё. Облом. Поставили звездочки и сделки все стали красными. Придется своими силами стараться.
naushnik
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение JohnyL 03 июн 2010, 20:20
naushnik писал(а):
Jenia писал(а):Руководство говорило что повесит школьникам звёздочки, но тем не менее на трансфере куча 16 леток
Всё. Облом. Поставили звездочки и сделки все стали красными. Придется своими силами стараться.
руководство продолжает радовать... ппц...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение JohnyL 16 июн 2010, 16:59
Спасибо Жене Грузнову за то, что активно продолжает следить за реальностью нашей федерацией. Так, с его подачи, я обратился в техподдержку в итоге чего теперь мой юниор Педро Эстевез стал Мигелем Эрнандесом, замена сделана из-за того что в юниорке есть 19летний Педро Эстевес. А также игрока Илюсион Пибе теперь зовут Гонсало Фречилья, вместе Гонсасло, и фамилия кажется писалась по-другому. А его клона из Сан Педро де Макорис теперь зовут Пабло Вальдес.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 17 июн 2010, 00:10
Johny писал(а):Спасибо Жене Грузнову за то, что активно продолжает следить за реальностью нашей федерацией. Так, с его подачи, я обратился в техподдержку в итоге чего теперь мой юниор Педро Эстевез стал Мигелем Эрнандесом, замена сделана из-за того что в юниорке есть 19летний Педро Эстевес. А также игрока Илюсион Пибе теперь зовут Гонсало Фречилья, вместе Гонсасло, и фамилия кажется писалась по-другому. А его клона из Сан Педро де Макорис теперь зовут Пабло Вальдес.

Обои футболистам когда появиться свободное время загружу фото, а вобще если покапаться то клоны у нас ёщё есть, а вот реальных игроков чтобы их заменить не так уж и много. Сборников юниорки заметил ёщё в конце прошлого сезона, не годиться играть на чемпионатах мира и америки имея в сборной клонов.

P.S. как вам новая эмблемка Эскуэлы? как по мне намного приятней смотриться :cool:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Swin'yk 17 июн 2010, 10:36
Johny писал(а):Спасибо Жене Грузнову за то, что активно продолжает следить за реальностью нашей федерацией. Так, с его подачи, я обратился в техподдержку в итоге чего теперь мой юниор Педро Эстевез стал Мигелем Эрнандесом, замена сделана из-за того что в юниорке есть 19летний Педро Эстевес.

а я сегодня зашел в ростер сборной и не врубаюсь - чо за Эрнандес - вроде не брал таких :grin: а потом по спецухам посмотрел и понял что это Эстевез бывший :cool:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Swin'yk 03 июл 2010, 22:10
Прикинул состав юниорки на следующий сезон и заметил интересную вещь - в команде появилось очень много молодежи со спартаковским спецухами. Менеджеры Ла-Веги, Депора и Домингуито начали стилевую прокачку своих юниоров, которые безусловно войдут в юниорку следующего созыва с Пк, кроме того, очень популярно сочетание Д Пк, которые при условии равенства (Д2Пк2, Д3Пк3...) и тем более когда уровень Пк выше Д, дает прибавку при спартаке выше чем при нормале. Таким образом, на следующий год мы можем совместными усилиями подготовить очень неплохую юниорку под "спартак". Наш президент эту идею одобрил и сказал в свою очередь, что готов сделать своим Росарио и Эрнандесу сочетание стилевых Пк4 Д3. Мой Мадариага будет по стилевым Д4 Пк3 - то есть практически одинаковая прибавка что при нормале, что при спартаке. пока не связывался с Зурабом, но думаю, что Гарсия скорее всего к Км получит Пк.

Я уже прикинул одиннадцать игроков, которые должны составить основной состав юниорки на следующий год. хотелось бы, чтобы отозвались все менеджеры, игроков которых я сейчас ниже перечислю, особенно хотелось бы услышать менеджеров Мока и Мирамара, чьи игроки Фиоль и Дель Орно еще не получали стилевых, а Дель Орно даже не определился с совмещением.

Итак:
Голкипер - Вилмер Лопес 18-56 В4 Л2 (Барселона)-уже связывался с менеджером,здесь все нормально спецухами и балами игрок будет накачан как надо
Левый защитник - Энтони Уриарте 17-51 Л Д3 (Домингуито) - есть договоренность с Денисом - игрок будет Л2 Д3 Пк3 либо и совмещение Л Д4 Пк3
Центр. защ. - Бруно Дель Орно 18-63 Л3 (Мирамар) - хотелось бы услышать Романа на предмет возможности вкачать совмещение ЦД и спецухи под спартак
Правый защ. - Милтон Росарио 18-64 Л4 Д3 Пк (Сантьяго) - будет Л4 Д3 Пк4
Левый полузащ.- Пабло Кардон 18-63 Л3 Пк (Депортиво пантойа) - с Глебом пока не говорил, но думаю раз начал стилевые с Пк, то тут все ясно
Правый полузащ.- Марьяно Фронтини 17-50 Л Пк3 (Ла-Вега) - с Женей так же пока не связывался, но тут тоже вобщем все ясно
Опорник - Икер Мадариага 18-70 Д4 Л (Пуэрто Плата) - будет Д4 Л2 Пк3
Опорник - Хавьер Фиоль 18-66 Л4 (Мока) - хотелось бы узнать у Макса о возможности вкачки Пк
Плеймейкер - Мигель Эрнандес 18-60 Л4 Д3 Пк (Сантьяго) - будет Л4 Д3 Пк4
Форвард - Кевин Нуньес - 18-63 Пк3 (Монтельяно) - здесь так же комментарии излишни
Форвард - Родриго Гарсия - 17-60 Л3 Км (Нагуа) - если Зураб будет вкачивать вторую стилевую Пк, то это будет вообще идеальный "спартач"

Это основа, но есть еще интересные игроки:
Карлос Таверас 18-60 Л3 Д (Мао) - неплохая подмена для Кардона (хотя как посмотреть - еще кто кому подменой окажется) :grin:
а также ряд игроков, которых можно докачать до Л4 и юзать усиливающие замены, то есть ставить их в начале матча и затем выпускать игроков со стилевыми, например:
Гилмор Бисоно Аза - ЦФ 18-56 Л2 Г (Барселона) - дождевой игрок, но при Л4 его можно использовать, выпуская ему на смену Нуньеса
Кристиан Батиста ЦМ/ЦФ 18-53 Л3 У (ИСА) - аналогичный вариант, однако в случае получения Л4 У Пк3 в хорошей форме может даже претендовать на основу
Омар Рейносо - ЦМ/ЦД 18-54 Л2 От Ат (Ла-Хойа) - при Л4 его по ходу матча меняем на Мадариагу
Сантьяго Крус - ЦМ/ЦД 17-52 Л3 Д (Сальседо) - также при получении Л4 может выходить в старте с последующей заменой на Мадариагу, однако как в случае с Батистой при получении Л4 Пк3 Д станет вполне конкурентоспособен в борьбе за основу.
Анхель Давид Лопес 18-51 Л3 (Барселона) - однозначно нужно Л4 и будет выходить в старте с заменой на Уриарте

Есть также есть игроки имеющие 1-2 спецухи, которые при получении 4 спецух в новом сезоне также будут интересны для сборной, если кого то здесь не упомянул, но у менеджера есть виды на их мощную прокачку в следующем сезоне, пожалуйста отпишитесь здесь.
Последний раз редактировалось Swin'yk 03 июл 2010, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение kir_bar 03 июл 2010, 22:33
У Батисты будет дождевая спецуха и АТ
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 03 июл 2010, 22:33
Как это со мной не связывался? был у нас разговор ёщё в во время КМ, конечно будут ему спецухи :-) Л и Км качать буду, порядок не важен командуй :rot:

а не упомянул Лд из барсы с Л3, из Сальседо Крусу ёщё 17 лет:)
Дон Боско 16 летке уже Л2 выдал, вполне реально что ёщё 4 сверху повесит и с двух уходящих ветеранов баллы.
Последний раз редактировалось Jenia 03 июл 2010, 23:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Swin'yk 03 июл 2010, 23:06
Кирилл, а зачем Ат? может вместо Ат пока сделаешь Л4? Он еще молодой, усталость не так сильно растет Ат позже успеешь вкачать, а если Л4 у него будет - тогда он точно пригодится юниорке.


Жень, пардон запамятовал - можешь написать здесь, чтоб в личке не рыться мне? На ЛД из Барсы я расчитываю, уже добавил его в список. Из Дон Боско слабоват пока по силе, но это безусловно наше будущее. Возраст Круса щас поправлю
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 04 июл 2010, 11:54
Добавил все рекомендаиции прокачки в шапку, так же появился список перспективных 16 леток.
Что буду качать своему постом выше.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение kir_bar 04 июл 2010, 18:31
AIR писал(а):Кирилл, а зачем Ат? может вместо Ат пока сделаешь Л4? Он еще молодой, усталость не так сильно растет Ат позже успеешь вкачать, а если Л4 у него будет - тогда он точно пригодится юниорке.


Жень, пардон запамятовал - можешь написать здесь, чтоб в личке не рыться мне? На ЛД из Барсы я расчитываю, уже добавил его в список. Из Дон Боско слабоват пока по силе, но это безусловно наше будущее. Возраст Круса щас поправлю
Ну Ат будет после Л4 и У4
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1010
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 548
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика