Взгляд в будущее(юниоры)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenia 20 апр 2009, 01:35
Сборная текущего сезона:
ИгрокКомандаПозВССпецвозможностиЦена
1.Хейц ВейхеДоминго СавиоGK1989Л4 В4 Р4 Ат69 453к
2.Леонель МонхадорСибаоGK1980В4 Р4 Л40 870к
3.Кенгс ВилбергЮАСДLD/RD1981Пк4 Оп4 Л4 От254 553к
4.Хесус ОльерУниверсидад ОМLD/RD1966Л4 Пк4 Км323 674к
5.Хуан Серхио ПавонКристо РейLD/CD1979Л4 От3 Пк4 Км46 034к
6.Вильиам АдамсонУниверсидад ОМCD/CM1865Л4 Пк4 Км329 000к
7.Эдвардс Винисио АльмансаМонтельяноCD/CM1968Пк4 Л4 Ат24 148к
8.Кароба ГуйрероДомингуитоCD/RD1863Л4 Д4 От325 343к
9.Доминике КурстенинерАгона ФанкобааCD/CM1972От2 Л4 Пк4 Км437 198к
10.Рамон Перес ПавонЭль СантоCD/CM1861От4 Д4 Л221 399к
11.Владимир Мартинес РиальИнтекRD1861Ат2 Л214 999к
12.Триаго ДешампВилла ТапьяLM/LF1969Км Л4 Пк4 У228 155к
13.Бельман ФинидиЮАСДLM/RM1754Пк210 736к
14.Рамон Артуро ГонзалезФК ПрачинбуриCM/CF1968Пк4 Ат2 Км3 У226 672к
15.Ричард ДабасМокаCM/CF1982Пк4 Км238 671к
16.Родриго ЛантигуаСибаоCM/CF1988Пк4 Км4 У4 Д67 973к
17.Рони БеардСибаоRM/LM1761Пк4 Км Л324 431к
18.Мариан де лос СантосКристо РейLF/LM1754Л3 Пк4 Км17 216к
19.Эинс Барметтле ГранадесСантьягоCF/CM1967Пк4 Км4 У426 369к
20.Даниэль Мартинес ПеньяМакорис ФКCF/CM1975Ат4 Л4 Км2 У442 409к
21.Уго СиашиЛа ВегаCF/CM1859Пк4 Км4 У3 Ат22 009к
22.Анамария ЧеараЛа-РоманаCF1865Км4 Д4 Л3 У29 999к

 17 лет

Просьба всех менеджеров, чьи игроки вошли в список отписать в личку или на форуме по планам прокачки данных игроков. Если кого забыл тоже пишите :-)

Кто не знает как качать
 "Рецепт прокачки юниора"
1. Подготовка
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из спортшколы, команда должна обладать следущими ресурсами:
А) спортшкола - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой)
Б) тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спецвозможностями
В) доступна тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спецвозможности/совмещения
Г) в составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
Для самых задумчивых поясняю: с самого начала сезона спортшколу нужно строить, тренцентр строить и не расходовать, ветеранские тренировки не расходовать.
Важное примечание. Элементарная арифметика показывает, что самая «толстая» команда может полноценно прокачивать только 2 игроков в течение 3 сезонов: 8-й уровень тренцентра дает 5 спецух, т.е. можно 2 игрокам дать по 2 спецухи.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4 Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.

3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1 Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2 С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1 Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2 С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4 На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!

Самые частые вопросы.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в ганскую команду, где такой ресурс есть, или в сильную европейскую) и готовиться к следующему сезону. Второй: докачать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Поменяйтедля примера стартовую цифру с 35 на 24Изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - сходу продать свежих выпускников (например, в другую ганскую команду, где есть тренцентр и ветераны, но нет спортшколы). Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнение, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться понять любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это присматривание может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.
Последний раз редактировалось Jenia 09 ноя 2015, 10:13, всего редактировалось 52 раз(а).
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 


Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 25 май 2009, 10:10
Самыми перспективными юниорами пришедшими из СШ оказались три голкипера:
1.Хорхе Валенсия 16/38 Илюсион Пибе
2.Пабло Риос 16/38 Кристо Рей
3.Фаусто Сантини 16/37 Ла Вега

После голкиперов в списке будующих звезд:
Мануэль Рэйносо СМ 16/36 Мока
Генри-Александр Диаз LM 16/36 Ла-Романа - уже получил фотографию :)
Остальные ребята пришедшие из спорт школ уступают в силе или возрасте

Настораживает количество нападающих после прихода молодежи, всего четыре форварда и три фланговых
1.Хавьер Серрано CF 17/40 Пуэрто-Плата
2.Пабло Гонсалес CF 17/32 Илюсион Пибе
3.Хесус МендесCF 17/31 Нуэва Хувентуд
4.Роджер ВаллCF 17/30 Ла-Хойя
5.Ангел Акоста RF 16/30 Дон Боско
6.Франко Торрес RF 16/30 Сальседо
7.Мариан Гузман LF 16/30 Ла Вега
Последний раз редактировалось Jenia 25 май 2009, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Picther 25 май 2009, 11:27
Жень ты наверное не заметил Игнасио Дельгадо Ld 16/32!!
Picther
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 25 май 2009, 12:44
Picther писал(а):Жень ты наверное не заметил Игнасио Дельгадо Ld 16/32!!
а так же например Хесуса Арандо CD 16/33 или Оскар Мея RD 16/32 :grin:
конечно заметил просто выписал лучших которые на мой взгляд выделяються на фоне всех остальных,увидеть список всех 16 леток всего их пришло 29 штук,может любой желающий,на соответствующей странице http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php ограничив возраст в 16лет и добавив нужную национальность
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Зураб Чивадзе 25 май 2009, 20:36
Мою молодежь можно назвать одним словом-ПАРАША... :mg:
Всеж попробую из своего RM что-то сделать... :molot:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 26 июн 2009, 19:26
Предлогаю вашему вниманию список игроков(кандидатов) которые будут защищать честь юниорской сборной в следующем сезоне, зеленым цветом отмечены игроки игравшие в сборной в этом сезоне, при равных силах тренер сборной предпочтет игроков со спецухами поэтому желательно кандидатам во время кубка межсезонья вырасти в силе и обзавестись спецухами которые подходят вам и вашей команде, если вы не уверены какую спецвозможность натренировать игроку посоветуйтесь с тренером сборной
GK
Пабло Риос GK 16/43 "Кристо Рей"
Фаусто Сантини GK 16/41 "Ла Вега"
Хорхе Валенсия GK 16/39 "Илюсион Пибе"
Джовани Франциско GK 17/46 "Ла-Романа"
LD
Фернандо Арройо LD 17/52 "Пуэрто-Плата"
Флавио Таверас LD 17/42 "Домингуито"
Пабло Риос LD 18/44 "Сантьяго"
Игнасио Дельгадо LD 16/34 Оп "Сальседо"
CD
Мануэль Арлетти Перез CM/CD 17/60 Л2 "Депортиво Пантойя"
Карлос Гутьеррес CM/CD 18/63 Л2 "Кастильо"
Ронни Брито CD/CM 17/50 "Нагуа"
Альберто Родригес CD 17/48 Оп3 "Кристо Рей"
Гонсасло Фречилла CD/CM 17/47 "Илюсион Пибе"
RD
Хуан Карлос Лопес RD 18/54 Л Д "Пуэрто-Плата"
Марио Перес CD/RD 17/46 "Ла Вега"
Саймон Гарсия RD 17/45 "Мирамар"
LM
Джонатан Розарио LM/LF 17/55 Л "Мока"
Мартин Видаль Лопез LM/LF 18/55 Пд Ск2 Д "Сан-Кристобаль"
Генри-Александр Диаз LM 16/36 "Ла-Романа"
Хуан Габриэль LM/LF 18/41 Ск "Интек"
CM
Алисибиадес Калон CF/CM 18/57 Л4 Д "Сантьяго"
Чичи Оливо CM 18/56 Л3 Ат Оп2 "Кристо Рей"
Эрнесто Фернандес-Гуасадо CF/CM 18/56 Д3 Л2 "Фарум БК"
Ян Карлос Берроа CF/CM 18/52 У2 П Шт Л "Капарика"
RM
Морено Салис RM/RF 17/51 "Мао"
Херман Бареньо RM/RF 17/46 "Сантьяго"
Альберто Диас RM/RF 17/45 "Ла Вега"
CF
Мануэл Перес CM/CF 18/75 Л4 Д2 "Депортиво Пантойя"
Карлос Хуан Герреро CF 18/58 Д Пк Л3 У "Мирамар"
Хуан Торриросес CM/CF 18/58 Л3 "Спакенбург"
Алонсо Перри CF/CM 18/51 "Ла Вега"
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Swin'yk 27 сен 2009, 16:42
На правах тренера юниорки, а также по просьбе нашего президента коротко освещаю приход молодежи нынешнего сезона, выделяя самых перспективных 16-тилеток. Хочется отметить количественное и качественное улучшение нынешнего шестнадцатилетнего призыва по сравнению с прошлым годом. Всего команды Доминиканской республики пополнили 33 шестнадцатилетки, из которых 6 являются суперталантами. Вот самые юные и перспективные футболисты Доминиканского футбола:

1. Карлос Северино CМ 16-38 "Илюсион Пибе" Сальседо
2. Бруно Дель Орно CM 16-38 "Мирамар" Пуэрто-Плата
3. Икер Мадариага CD 16-38 "Пуэрто-Плата" Пуэрто-Плата
4. Хавьер Фиоль CD 16-37 "Мока" Мока
5. Пабло Кардон LM 16-37 "Депортиво Пантойя" Санто-Доминго
6. Омар Рейносо CD 16-36 "Ла-Хойя" Сантьяго

Большинство менеджеров уже приступили к прокачке своих юных дарований. Как показывает практика, при соответствующей тренировке игроки подобного уровня уже в следующем году могут попасть в основу юниорской сборной (пример - голкиперы "Ла-Веги" и "Кристо Рэй" соответственно Фаусто Сантини и Пабло Риос пришли в том сезоне с базы 16-37 и 16-38 и уже сейчас являются двумя основными киперами юниорской сборной, а правый защитник Оскар Мея вообще не числился в суперталантах - 16-32, однако уже год спустя периодически попадает в стартовый состав юниорки). Радует наличие целых трех игроков на традиционно проблемной позиции защитника, но при этом немного настораживает отсутствие нападающих - на данный момент в юниорке очень много хороших игроков нападения и выбирать есть из кого, но практически всем им по 19 лет и им требуется не менее талантливая смена.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение van 28 сен 2009, 18:27
Ну собсна, ни что не мешает обоим CM натренировать CF ;)
А Фиоль мой любимый игрок в Моке, жалко было когда ушел на пенсию, восстановлю-ка его былую славу :mrgreen:
van
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение naushnik 29 сен 2009, 11:26
Ребятки, дайте на прокачку 16тилетнего защитника. Сделаю из него суперзвезду для сборной, обещаю. Будет похож на Касильяса (капитана молодёжки) или Гутьерреса (капитана юниорки.... которого, я между прочим, раскачал из 17-38)
naushnik
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 30 сен 2009, 17:15
16 летнего защитника нет могу отдать 17/44 РД
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение naushnik 01 окт 2009, 21:23
Jenia писал(а):16 летнего защитника нет могу отдать 17/44 РД
NS в него уже 6 баллов вкачал в этом году. Я смогу ещё только два, этого мало.
naushnik
 
 
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Jenia 06 янв 2010, 14:02
Перед приходом молодежи хотелось бы обратить ваше внимание на проблемы сборной, а именно на то что подавляющее количество игроков основы 19 летние игроки, из 17 леток только один попал в сборную этого сезона а именно
Педро Эстевез CM 17//52 3 Л3 Д из "Сантьяго" пришел из школы 16/34
Есть юниоры подающие надежды
Хавьер Фиоль CD 17/57 Л2 "Мока" пришел из школы 16/37
Милтон Росарио RD 17/54 Л2 Д "Сантьяго" пришел из школы 16/34
Виктор Адан RM/LM 17/53 Пк Л "Вилла Тапья" пришел из школы 16/33
Конечно это не полный список 17 леток,но всё же после прихода молодежи Алексей писал список лучших юниоров
1. Карлос Северино CМ 16-38 "Илюсион Пибе" Сальседо
2. Бруно Дель Орно CM 16-38 "Мирамар" Пуэрто-Плата
3. Икер Мадариага CD 16-38 "Пуэрто-Плата" Пуэрто-Плата
4. Хавьер Фиоль CD 16-37 "Мока" Мока
5. Пабло Кардон LM 16-37 "Депортиво Пантойя" Санто-Доминго
6. Омар Рейносо CD 16-36 "Ла-Хойя" Сантьяго
Вот что мы имеем сейчас:
1. Карлос Северино CM/CF 17 47 "Илюсион Пибе" Сальседо
2.Бруно Дель Орно CM 17 51 "Мирамар" Пуэрто-Плата
3.Икер Мадариага CD 17 52 Д "Пуэрто-Плата" Пуэрто-Плата
4.Хавьер Фиоль CD 17 57 Л2 "Мока" Мока
5.Пабло Кардон LM 17 53 "Депортиво Пантойя" Санто-Доминго
6.Омар Рейносо CD/CM 17 49 Ат От "Ла-Хойя" Сантьяго
Возможно я чего не понимаю, но почему
Мока может иметь в своём составе 6 сборников и ёщё качать 17 летку
Сантьяго имеет в составе 8 сборников и ёщё качать 17 летку
Нагуа имеет в составе 8 сборников
Вы скажете это лидеры федерации и они могут себе это позволить, тогда смотрим средние команды:
Пуэрто-Плата - 3 сборника
Ла Вега - 3 сборника
Депортиво Пантойя - 3 сборника
Идем дальше клубы из Д2
Котуи - 1 сборник молодежка
Илюсион Пибе - 2 сборника юниор и националка
Нуэва Хувентуд - 1 сборник юниорка
Кристо Рей- 1 сборник юниорка
Новые команды
Монтельяно- 1 сборник юниорка
Сальседо - 1 сборник юниорка
Всё это я к тому что после успеха сборной в прошлом сезоне, нужно закреплять этот успех а нам просто нечем точней некем будет его закреплять. Просьба появиться в этой теме всех кто хочет вырастить в своей команде игрока сборника,поверьте это реально сделать в любой команде федерации, для тех кто хочет но не знает как это сделать в шапке темы прилагаеться инструкция по выращиванию юниоров заимствованная в Гане и написанная Цуром,на авторство не претендую :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Swin'yk 15 фев 2010, 00:46
На правах тренера юниорки хотел бы так же в этой теме высказать свои размышления и соображения по поводу перспектив юниорской сборной с прицелом на будущее, но сейчас в связи с командировками по области катастрофически не хватает времени. Скажу сразу, что анализ по игрокам, которые на будущий сезон составят костяк юниорки, а также по наиболее сильным игрокам среди 17-леток и 16-леток, которые в перспективе могут составить основу сборной, уже проведен, осталось только все это дело расписать на форуме, что будет сделано на следующих выходных.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Swin'yk 20 фев 2010, 19:17
И так о перспективах наших юниоров.
На будущий сезон из юниоров в молодежь перейдут лидеры сборной:
Розарио - ЛМ/ЛФ 19-77 Л4
Арлетти Перез - 19-76 ЦМ/ЦД Л3 Д Ат Пк
Бареньо - РМ/РФ - 19-67 Л4 Д4
Кастилло Семан ЦМ/ЦФ - 19-65 Д3 У2 Пк3 К
Таверас - ЛД/РД - Д4 Л2 Оп

Считаю, что достойная смена среди 18-летних игроков есть. Просьба тренеров команд, чьих игроков я сейчас перечислю, отписать в личку или в теме, сколько спецух и какие (ветеранских и с базы) получат ниже перечисленные игроки на будущий сезон, поскольку, чтобы достойно заменить уходящих в молодежку лидеров, каждому из необходимо получить хотя бы 3 спецухи.
Итак:
Мощный дуэт киперов, которые уже с 17-летнего возраста защищают цвета юниорки, и которые, видимо будут самыми сильными игроками сборной 17 сезона -
Фаусто Сантини GK 18-71 В4 Л2 ("Ла Вега")
Пабло Риос GK 18-71 Л4 В ("Кристо Рей")

Форварды
Мануэль Рэйносо CM/CF 18-64 Л4 ("Мао")
Эдуардо Ариас CM/CF 18-60 Л2 Д2 ("Нуэва Хувентуд")

Крайние
Луис Омар Санчес RM/RF 18-61 Д2 Пк2 ("Монтельяно")
Гилмор Аубург LM/LF 18-59 Л3 ("Нагуа")

Вышеозначенные игроки при условии получения хотя бы одной ветеранской спецухи и парочки с базы (прежде всего Л и стилевых) должны стать звездами нашей юниорки
Кроме того, есть очень перспективные 17-летки, про которых так же хотелось бы знать, как тренеры планируют их прокачивать:
Это уже пробовавшийся в команде в этом году Педро Эстевез CM/CF 17 52 Л3 Д ("Сантьяго")
А так же:
Хавьер Фиоль CD/CM 17-57 Л2 ("Мока")
Милтон Росарио RD/CD 17-56 Л2 Д ("Сантьяго")
Эти игроки уже на будущий год планируются в состав команды, а в 18 сезоне должны стать лидерами юниорки.

Кроме того, интересно было бы узнать о намерениях тренеров по прокачке следующих подающих надежды юниоров:
Омар Рейносо CD/CM 17-51 Ат От ("Ла-Хойя")
Виктор Адан RM/LM 17-51 Пк Л ("Вилла Тапья")
Карлос Таверас LM/LF 17-51 Л ("Мао")

Кроме всех уже перечисленных выше игроков, кандидатами в состав юниорской сборной следующего созыва я вижу:
Защитников
Конрадо Тарантино LD/RD 18-60 Л ("Кастильо") - при условии получения спецух
Игнасио Дельгадо LD/RD 18-58 Оп2 От2 Л4 Ат ("Сальседо")
Дэнни Суарес RD/LD 18-54 ("Депортиво Пантойя") - при условии получения спецух
Хесус Арандо CD/RD 18-53 Л4 ("Лех", Польша)
Оскар Мея RD/CD 18-47 Д4 ("Сансет", Каймановы о-ва) - при условии, что команда не будет постоянно болтаться в свободных, сплавляя нам некогда подававшего большие надежды игрока
Виктор Бисоно Аза CD/RD 18-53 ("Домингуито") - при условии получения спецух

Опорников
Педро Эстевес CD/CM 18-57 Л4 ("Динамик Тоголез", Того)
Икер Мадариага CD/CM 17-55 Д ("Пуэрто-Плата")

Крайних
Мариан Гузман LF/LM 18-56 Пк2 ("Ла Вега")

Центральных
Лукас Сивалеро RM/CM 18-53 Км Ат2 ("Ла-Хойя") - при условии получения стилевых или Л
Бруно Дель Орно CM 17-52 ("Мирамар") - при условии получения спецух

Нападающих
Франко Торрес RF/CF 18-59 Ат Л2 ("Сальседо")

Прошу сообщить о Ваших планах относительно этих игроков, кроме того, если я кого-то пропустил или не обратил внимания, а вы в перспективе собираетесь накачать из этого игрока монстра, так же просьба отписать в теме или в личку.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Kostella 20 фев 2010, 19:56
Так Леха, забыл моего Кевина Нуньеса СМ 17/54 Пк :beer:
Аватара пользователя
Kostella
Профи
 
Сообщений: 868
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 22:26
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 507
 
Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Новая Зеландия)
ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор)
Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Взгляд в будущее
Сообщение Зураб Чивадзе 20 фев 2010, 20:17
У Гилмора Аубурга LM/LF бдут Л4 Км2,значит +3 спецухи.Про баллы ещё не решил... :roll:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика