Фонд Федерации Доминиканской Республики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 07 сен 2007, 18:04
На данный момент фонд в свободном плавании. Тренеры сборных распределяют свою зарплату по желанию)
Последний раз редактировалось JohnyL 11 окт 2012, 15:50, всего редактировалось 16 раз(а).
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 


Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 13 мар 2010, 18:37
За тренерство сборной получил 2 123К
Как было обещанно лучший 19 летка получит 1КК
Клуб Монтельяно выходящий в Д1 по результатам переходных игр получит 500К
Спортинг ФК уже получил 500К как лучшая новая команда федерации
Метальдом уступивший лишь 1 очко Спортингу получает поощрительный приз в размере 100К
Ну а 23 копейки я оставлю себе :grin:

Пусть Жека не обижается, но твои обзоры чуточку лучше.
Да тут не на что обижаться каждый пишет как может, а вот если ты различаешь кто из нас какой матч писал в обзоре значит у каждого из нас уже выработался свой стиль :grin:
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 13 мар 2010, 21:41
Перечислил обоим по ляму.
Обзор последнего тура был действительно финалным. :cool:
Спасибо! :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Picther 15 мар 2010, 15:45
Перевел Спортингу 200К как и обещал.
Picther
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Swin'yk 30 мар 2010, 16:48
за управление юниоркой по результатам выступлений в 17 сезоне получил 2400К за отборочные плюс 1200К за финальную часть ЧМ.
за финальную часть оставлю себе, поскольку думаю заслужил небольшой бонус за достигнутые результаты :grin: а за отборочную часть равными долями (по 800К) перечисляю в Сантьяго, Ла-Вегу и Кристо-Рей за подготовку Пабло Риоса, Фаусто Сантини и Педро Эстевеза, ставших лучшими игроками в своих возрастах по итогам прошлого сезона.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 06 апр 2010, 07:37
C опозданием, но всё же лучший юниор прошлого сезона на мой взгляд Мануэль Арлетти Перез сейчас он CM/CD 20/80 Л4 Д Ат Пк играет за клуб "Депортиво Пантойя" Санто-Доминго и скорей всего будет играть за в молодежку уже в этом сезоне получает 1 лям всоликов для дальнейшей прокачки под сборную.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Глеб 07 апр 2010, 00:44
Спасибо! Я думаю, что и в этом сезоне он будет тренироваться, чтобы отвечать поставленным сначала перед юниоркой, а затем и молодёжкой задачами.
Глеб
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение JohnyL 09 апр 2010, 10:58
Давайте еще раз подумаем о создании более цивилизованного фонда, который распределяется на определенные в начале сезона нужды, а не по личной инициативе тренеров сборной. Какие у кого есть идеи и возможно кто-то готов заняться фондом или оказывать помощь. Можно предложить общую концепцию, номинации, конкурсы... высказывайтесь!!!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 09 апр 2010, 11:26
Johny писал(а):Давайте еще раз подумаем о создании более цивилизованного фонда, который распределяется на определенные в начале сезона нужды, а не по личной инициативе тренеров сборной. Какие у кого есть идеи и возможно кто-то готов заняться фондом или оказывать помощь. Можно предложить общую концепцию, номинации, конкурсы... высказывайтесь!!!

Давай не будем начинать по новой. Мы с табой тут не первый день и оба прекрасно знаем к чему всё это приведёт.(я про конкурсы)
На мой взгляд, за последние сезоны, средства накопленные в фонде тратились по назначению!
Думаю можно только предложить минимальные взносы в фонд, менеджеров с каждого дивизиона.Ну типа:
1 див-150
2 див-100
3 див-50
(цифры условные)
Ну давай по краиней мере начнём с этого.
Тренеры же сборных у нас не жадные. :-)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 09 апр 2010, 12:05
Пока был презом и тренером платил лучшей по итогам сезона "новой команде" Тренеры распределяют по своей инициативе поскольку конкретных целей и задач перед ними никто не ставит.

Jenia писал(а):1.Обзоры
Jenia писал(а):За каждого игрока 17 50 Л4 и сильнее
Подтягивание новых команд: как показала практика им в полне по силам догнать старые клубы ФФ в подтверждение этому Монтельяно,Иса и Сальседо которые уже сильней некоторых старых команд и выращивают сборников для юниорки. Теперь у нас появилось 16 новых команд большинство из которых уже обогнало Эскуэла Баугер( который опять получил тренера новичка)
Поэтому считаю одним из основных пунктов должно быть спонсирование клубов которые выйдут из Д3 в Д2.
Возможно участвие в ТТФ?
Организация конкурса? стоит обсудить в теме конкурсов viewtopic.php?f=163&t=97983
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение JohnyL 09 апр 2010, 12:18
Мне тоже больше всего нравится поощрение прокачки юниоров, написание обзоров и лучших молодых команд! но к этому надо добавить ограничение на получение призовых топ-командами - вот выписка из Эквадорского положения по ФФ:
Не участвуют в распределении Фонда Федерации:
команды допустившие 5 и более автосоставов в официальных матчах сезона (можно получить "индульгенцию", внеся в Фонд сумму из расчета 50 к за каждый автосостав), а также 2 сильнейших клуба Федерации по Vs, первые 3 места Д1, первые 2 места Д2, победители 3-их дивизионов.
в нашей действительности ограничения к лучшим в Д1 точно надо вводить...
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Swin'yk 09 апр 2010, 16:32
Johny писал(а):надо добавить ограничение на получение призовых топ-командами - вот выписка из Эквадорского положения по ФФ:
Не участвуют в распределении Фонда Федерации:
команды допустившие 5 и более автосоставов в официальных матчах сезона (можно получить "индульгенцию", внеся в Фонд сумму из расчета 50 к за каждый автосостав), а также 2 сильнейших клуба Федерации по Vs, первые 3 места Д1, первые 2 места Д2, победители 3-их дивизионов.
в нашей действительности ограничения к лучшим в Д1 точно надо вводить...

у нас эти ограничения и так некоторым образом негласно работали :grin: - вот например, когда мы с Женей Грузновым договаривались, кому денежку перечислять по итогам 16 сезона, он выбирал сильнейшего юниора, перешедшего в молодежку между твоим Бареньо и Арлетти Перезом из "Депора". я сказал, что Бареньо в отчете о матче с учетом спецух все же посильнее получается, но при этом в "Сантьяго" я собираюсь перечислять за лучшего 17-летку 16 сезона. Женя все взвесив предпочел "Депор", которому деньги конечно нужнее

если это все дело четко регламентировать, то будет конечно неплохо, хотя есть и минусы в такой системе - вот например сильный клуб вложился в юниора сделал монстра и что? никакого поощрения за проделанную работу? или допустим менеджер клуба-чемпиона написал десяток обзоров и тоже никак не был отмечен? как то надо тут более гибко подойти... может быть ввести ограничения в размерах выплат из фонда для сильных клубов будет более резонно?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Jenia 09 май 2010, 20:24
В продолжение спонсорства "новых" команд в рамках фонда предлогаеться следующая номинация:
Команда которая выиграет Д3 должна получить минимум 1КК
для начала от себя готов отдать 250К (возможно больше)

По поводу ограничения выплат сильным клубам. Могу предложить следующий вариант если клубу с Vs больше 1000 пологаеться выплата из фонда ФФ то 1/3 призовой суммы отдаёться любой новой команде по выбору тренера сильного клуба, кроме победителя Д3(для справки сильных клубов в нашей ФФ 8 штук )
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 464
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Swin'yk 10 май 2010, 15:57
Jenia писал(а):По поводу ограничения выплат сильным клубам. Могу предложить следующий вариант если клубу с Vs больше 1000 пологаеться выплата из фонда ФФ то 1/3 призовой суммы отдаёться любой новой команде по выбору тренера сильного клуба, кроме победителя Д3(для справки сильных клубов в нашей ФФ 8 штук )

а что неплохая идея. кто за?
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Зураб Чивадзе 11 май 2010, 08:59
Jenia писал(а):В продолжение спонсорства "новых" команд в рамках фонда предлогаеться следующая номинация:
Команда которая выиграет Д3 должна получить минимум 1КК
для начала от себя готов отдать 250К (возможно больше)

По поводу ограничения выплат сильным клубам. Могу предложить следующий вариант если клубу с Vs больше 1000 пологаеться выплата из фонда ФФ то 1/3 призовой суммы отдаёться любой новой команде по выбору тренера сильного клуба, кроме победителя Д3(для справки сильных клубов в нашей ФФ 8 штук )

Учитывая то, что мой вундеркинд Родриго Гарсия в этом сезоне получит ещё один бал, то он станет безусловно лучшим. Однако я его качал не ради конкурса... Лично я всё, что он получит в призовых перечислю В лучшую команду из Д3. :beer:
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Фонд Федерации Доминиканской Республики
Сообщение Swin'yk 15 май 2010, 23:21
Зураб Чивадзе писал(а):Учитывая то, что мой вундеркинд Родриго Гарсия в этом сезоне получит ещё один бал, то он станет безусловно лучшим. Однако я его качал не ради конкурса... Лично я всё, что он получит в призовых перечислю В лучшую команду из Д3. :beer:

кстати Сантьяго Крус из Сальседо не намного хуже - смотри сделает твоего Гарсию :grin: можешь кстати и в Сальседо тогда уж перечислить призовые если выиграешь
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2937
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика