Президент федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RomOl 13 июл 2018, 15:16
Приветствую, коллеги. После отдельных событий решил создать тему на форуме федерации. Здесь можно и нужно оставить все пожелания и замечания по работе президента федерации. У кого какие есть. Для обсуждения и оптимизации работы над ошибками. Просьба замечания конкретизировать, что бы они были аргументированы и объективны.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Президент федерации.
Сообщение скрад 14 июл 2018, 12:55
Нужная тема, у кого есть претензии или наоборот, здесь и нужно высказывать и обсуждать. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Президент федерации.
Сообщение Jenia 15 июл 2018, 22:43
скрад писал(а):Нужная тема, у кого есть претензии или наоборот, здесь и нужно высказывать и обсуждать. :hello:
Вот только уже есть такая тема))
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=120
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Президент федерации.
Сообщение RomOl 15 июл 2018, 23:30
Jenia писал(а):
скрад писал(а):Нужная тема, у кого есть претензии или наоборот, здесь и нужно высказывать и обсуждать. :hello:
Вот только уже есть такая тема))
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=120
Как то пропустил ее, не увидел. Но суть не в этом, хоть в старую, хоть в новую тему можно писать, не важно. Главное, что бы озвучивались претензии, пожелания и остальное.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Президент федерации.
Сообщение RomOl 04 май 2020, 22:13
Приветствую коллеги. Так сложилась ситуация,что в данный момент у меня нет возможности полноценно выполнять руководство федерацией. Я вынужден в скором времени оставить свой пост. Хотелось бы найти человека, который смог бы принять бразды правления.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Президент федерации.
Сообщение Jenia 05 май 2020, 12:44
RomOl писал(а):Приветствую коллеги. Так сложилась ситуация,что в данный момент у меня нет возможности полноценно выполнять руководство федерацией. Я вынужден в скором времени оставить свой пост. Хотелось бы найти человека, который смог бы принять бразды правления.
Если как временная замена могу вернуться на должность, на постоянной основе не уверен что будет время регулярно освещать события.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Президент федерации.
Сообщение RomOl 07 май 2020, 19:49
Jenia писал(а):
RomOl писал(а):Приветствую коллеги. Так сложилась ситуация,что в данный момент у меня нет возможности полноценно выполнять руководство федерацией. Я вынужден в скором времени оставить свой пост. Хотелось бы найти человека, который смог бы принять бразды правления.
Если как временная замена могу вернуться на должность, на постоянной основе не уверен что будет время регулярно освещать события.
Спасибо, Женя. С базой реальных игроков пока порядок. Добавились игроки в реальные клубы с U-20 Доминиканской республики. На будущее следи за этой сборной, там много игроков без клубов и возможно они появятся в скором времени в клубах ДР. На этом передаю полномочия. Еще раз спасибо. :hello:
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Президент федерации.
Сообщение Jenia 13 июн 2020, 23:41
Ребята по поводу опроса про подарки дважды пытался запустить и модераторы не пропускали, Взял на себя ответсвеность дать на днюху деньги из фонда .
Так странно получилось что сегодня практически в той же формулировке вместе с распределением фонда пропустили голосовалку по поводу ДР.
P.S. завтра тоже днюха высказывайте мнения, если будет тишина так же запущу выплату из фонда :-)
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Президент федерации.
Сообщение Akshobhya 14 июн 2020, 14:41
Если это акция постоянная и для всех без исключения, то идею поддержу.
Akshobhya
 
 
 

Re: Президент федерации.
Сообщение maestro-john 14 июн 2020, 17:55
А как будем пополнять фонд федерации?
Если начинать подобные «Акции» то нужно же понимать как фонд будет пополняться, куда деньги будут идти кроме подарков на др...
Но считаю что эти деньги можно попробовать пустить в федерации на конкурсы, программу развития молодёжи...но нужна активность а ее тупо нет
maestro-john
 
 
 

Re: Президент федерации.
Сообщение Jenia 14 июн 2020, 21:50
В этом и проблемма что активности нет, а деньги лежат уже пару лет. Считаю логичным в течении года таким не сложным способом раздать всем активным менеджерам ФФ по пол Ляма нам фонда вполне хватает, к тому же с зп тренеров фонд понемногу пополняется и в случае необходимости деньги на конкурсы будут. Если практика подарков всех устроит можно будет собирать деньги с команд условно по 100-200 за сезон(пока расчеты не делал) это пойдет в минус свободным командам, но в плюс всем играющим.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Президент федерации.
Сообщение maestro-john 14 июн 2020, 22:14
Я не против подобной практики, но давайте тогда попробуем пополнять фонд, сделать программу развития юношей, что также поможет командам, которые будут воспитывать игроков
Сейчас можно посмотреть по юношам что не все в порядке с воспитанием, и это надо менять! Плюс фонд позволяет это сделать на пару сезонов вперёд, плюс если будут взносы с команд каждый сезон это также будет помогать экономить деньги
Можно обо всем подумать, обсудить, пройтись по личкам, сделать опрос и попробовать запустить программу
В Принципе со следующего сезона можно запустить программу, есть время до конца сезона уже оформить условия, дать на обсуждения ее и чтобы с нового сезона понимать в какую сторону двигаться

Это же касается и конкурсов...плюс неплохо было бы поднять ситуацию с написанием обзоров, поощрять менеджеров за написание(кроме того что будут получать деньги за написание, так в конце сезона можно определять тройку лучших обзоров, или количества написаных от менеджера, и также поощрять)

В общем все можно обсуждать и если форум тихий то идти по личкам...думаю найдутся менеджеры, которые будут готовы двигаться в этом плане
maestro-john
 
 
 

Re: Президент федерации.
Сообщение скрад 15 июн 2020, 09:24
Тишина - это болезнь не только нашего форума... Здесь и качество игроков, и влияние последних "новшеств" за крайние пару лет со стороны Акара (ну типа "ему надо зарабатывать", хотя где-то это и правильно, но ни во вред самой игре, а то получилось как у того цыгана, который ветку под собой пилил). Отсюда интерес за последние 3-4 года угас, форумы затухли, да даже стимуляция комментов к играм когда-то была, если кто помнит (а это уже общение было, хотя флуда хватало от халявщиков). Ушло много активных игроков из-за этих "реформаций", что общения не прибавило... Мне раньше нравилось писать обзоры, азарт был написать интересно, а не только для победы в конкурсе. Но вот постепенно стало немного обидно, что их просто переставали читать, вот в чем проблема. Для кого писать? Но я только поддержу тему со стимуляцией обзоров, вот только создать конкурсную бригаду на качество написания, а то иногда лепили "невесть что". По поводу таких вот щедрых поздравлялок (500К) - честно пишу, что был против, поздравит мона и нуна, но необходимо было голосовать в принципе о такой традиции и её сумме, конкретно. Разбазаривать вот такими подарками фонд только потому, что там средств накопилось много не считаю правильным решением, хотя большинству и понравилось такое решение (лишними Вс на счёте команды не бывают, что и понятно). А вот собирать взносы в Фонд Федерации сам когда-то пробовал, и большинство по 200-300 Вс направляли, но это было на доброволке и проводилась работа индивидуально в личке, без этого сложно было сдвинуть процесс в положительную сторону. В прочем, я тут уже много написал, читать то будет кто?...))) :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент федерации.
Сообщение maestro-john 15 июн 2020, 13:50
скрад писал(а):Тишина - это болезнь не только нашего форума... Здесь и качество игроков, и влияние последних "новшеств" за крайние пару лет со стороны Акара (ну типа "ему надо зарабатывать", хотя где-то это и правильно, но ни во вред самой игре, а то получилось как у того цыгана, который ветку под собой пилил). Отсюда интерес за последние 3-4 года угас, форумы затухли, да даже стимуляция комментов к играм когда-то была, если кто помнит (а это уже общение было, хотя флуда хватало от халявщиков). Ушло много активных игроков из-за этих "реформаций", что общения не прибавило... Мне раньше нравилось писать обзоры, азарт был написать интересно, а не только для победы в конкурсе. Но вот постепенно стало немного обидно, что их просто переставали читать, вот в чем проблема. Для кого писать? Но я только поддержу тему со стимуляцией обзоров, вот только создать конкурсную бригаду на качество написания, а то иногда лепили "невесть что". По поводу таких вот щедрых поздравлялок (500К) - честно пишу, что был против, поздравит мона и нуна, но необходимо было голосовать в принципе о такой традиции и её сумме, конкретно. Разбазаривать вот такими подарками фонд только потому, что там средств накопилось много не считаю правильным решением, хотя большинству и понравилось такое решение (лишними Вс на счёте команды не бывают, что и понятно). А вот собирать взносы в Фонд Федерации сам когда-то пробовал, и большинство по 200-300 Вс направляли, но это было на доброволке и проводилась работа индивидуально в личке, без этого сложно было сдвинуть процесс в положительную сторону. В прочем, я тут уже много написал, читать то будет кто?...))) :hello:
Полностью согласен с тем, что тишина это общая проблема всего ВСОЛа! И с первой частью, в который ты говорил об изменениях и последствиях, я тоже на все 100% согласен!
Но вот что касается нашей федерации можно попробовать «завести» общение, заинтересовать менеджеров...да, для этого надо будет время и усилия людей, но не попробовав не изменишь точно ничего! А если попробуем и ничего не выйдет-думаю нас сильно за это ругать не будут)
Но для начала нужно президента привлекать к большей активности, потому что пока ее очень мало, нужно в разы больше хотя бы на начальном этапе, когда все только запускается

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
На обзоры я тоже готов взяться но нужна после написания освещение в новостях, менеджерам в личку рассылать для оценки от которой будет капать копейка менеджеру...
Опять таки это лишнее время но можно тратить его ради менеджеров и активности
Готов писать и в другие дивизионы хотя бы раз в неделю, но думаю можно попробовать найти пару тройку людей чтобы писали хотя бы краткие обзоры
Плюс можно брать интервью у менеджеров разных...есть варианты но нужно пару человек и хорошая активность президента
Но он сам не справится, ему нужна помощь в этом хотя бы какая то...
Так что ждём президента и его мнение, чтобы знать сколько у него есть время на игру, на активность
maestro-john
 
 
 

Re: Президент федерации.
Сообщение Jenia 15 июн 2020, 15:22
С телефона коротко отвечу.
По обзорам - есть тема на форуме viewtopic.php?f=163&t=46186&st=0&sk=t&sd=a&start=360
И по деньгам у нас всегда в Фф деньги из фонда за них платили. По факту в фонде расходы это обзоры и раньше были программы прокачки юниоров.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика