Свободные клубы Доминиканской Республики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 16 июл 2017, 21:54
Подбирая прогнозы к матчам в Угадайке я заметил очень много свободных команд даже в Д2 их 2 {facepalm} ...ЛИдеры Д3.....

ДАвайте обсудим как с этим бороться ведь чем сильнее чемпионат тем интереснее играть в нем команды расти будут быстрее.

Хочеться услышать кто что думает ( у самого есть идея естественно гениальная :king: ) но может у кого то есть интересные задумки :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение RomOl 17 июл 2017, 00:47
Sergio_st писал(а):Подбирая прогнозы к матчам в Угадайке я заметил очень много свободных команд даже в Д2 их 2 {facepalm} ...ЛИдеры Д3.....

ДАвайте обсудим как с этим бороться ведь чем сильнее чемпионат тем интереснее играть в нем команды расти будут быстрее.

Хочеться услышать кто что думает ( у самого есть идея естественно гениальная :king: ) но может у кого то есть интересные задумки :beer:
Тут нужно агитировать толковых менеджеров с других федераций, в которых есть команды. Я подтянул был в Сальседо, он перешел в Ярабакоа, но потом соскочил {negative} Нужно пробовать дальше.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение Sergio_st 17 июл 2017, 09:16
Тех что я поприглашал то вроде остались. Еще один со дня на день закатит в Д1....но у меня ресурсы закончились по пригласам :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение Verzik 17 июл 2017, 15:23
Verzik
 
 
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение smolnuy 17 июл 2017, 18:59
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение MarsVolta 17 июл 2017, 19:19
В 5-ке лучших команд Всола - жду прогресса :beer: И перерегу :dance:

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 59 секунд:
Sergio_st писал(а):Подбирая прогнозы к матчам в Угадайке я заметил очень много свободных команд даже в Д2 их 2 {facepalm} ...ЛИдеры Д3.....

ДАвайте обсудим как с этим бороться ведь чем сильнее чемпионат тем интереснее играть в нем команды расти будут быстрее.

Хочеться услышать кто что думает ( у самого есть идея естественно гениальная :king: ) но может у кого то есть интересные задумки :beer:
А поделись-ка со всеми этой гениальной идеей? :oops: Я тебе премию может выпишу :dance:
MarsVolta
 
 
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение Sergio_st 18 июл 2017, 23:38
Креатива мало поэтому начнем пожалуй план Серджио.
Много свободных команд - и это проблема.....из за этого страдают и другие команды так как нет конкурентных матчей и впоследствии команды перерегистрируются.
Слабый Д1 -по силе уровень Д2...и так далее.....
Менеджеры чего то не идут сюда хотя есть как по мне рабочие варианты.......

Что можно сделать что бы поднять уровень Дом Республики? Ведь что бы чего то достичь надо над этим много работать и вкладывать.

Так вот:
1. У нас есть сильный през который стабильно пишет новости и пытаеться расшевелить феду....это канешно плюс на что люди обращают внимание....если бы уровень повышался то понятно что появлялась бы какая нить аналитика и тд......
2. Нам не хватает мощности как показывает сила дивизионов. Поэтому я предлагаю большинству клубов обьедениться вокруг програмы прокачки юнцов.....да мы может сделаем шаг назад но через пару сезонов оно свое окупит -команды станут сильнее и в стране появятся сильные аборигены. Так же появятся успехи в юниорке потом молодежке и тд.....Это то вокруг чего должно строится все.....именно засчет этого пункта можно существенно поднять впоследствии уровень всего!!!!
3.Конкурсы....активность на форуме вызывает интерес...а где интересно там всегда есть люди....активный форум так же плюс для страны....нужно участвоват ьв конкурсах......обсуждениях......обсуждать новости фразы и тд....
4 Это максимально занять команды с менеджерами - что бы команда не болталась в свободках...приглашать знакомых там и тд(я много сюда пригласил)
5.БЫло бы неплохо если бы президент как то освещал приход нового менеджера( с опытом работы в других клубах -эт был бы хороший жест)
6 Красные менеджеры -те кто только что зарегался....именно за счет них можно такие клубы и поднимать...надо как то идти на диалог подсказывать помогать.Вести с ними работу....это свое окупит сезона за три.....
7Кумиры....есть мненеи что если бы в каждой команде было кумиры и возили бы друг другу то команды неплохо бы зарабатывали....Поясню -продвигать проэкт в каждой команде по 2 игрока с К4 в основе...и их возим на выезды....Прибыль сами понимаете.....

Я накидал только мысли свои как я это вижу ....Если бы все это реализовать то я уверен что Мы бы сделали существенный рывок вперед.....Понятно что один это все нереализует.....надо распределять обязаности какие то....договариваться в личке общатся.....перестраевать клубы под результат....но ведь это не невозможно...... :beer:

Как то так :what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение MarsVolta 19 июл 2017, 20:37
Пробежимся по пунктам :think:

1. Аналитику чего вы хотите? Понимаете, у каждого человека свои планы развития и подходы реализации задуманного. Я смотрю на команду с нулевой базой и вижу перспективу, а кто-то просто руину, которую лучше обойти стороной.
2. Кач молодых это конечно хорошо, но не для грандов. Можно конечно иметь хотя бы 1 игрока, но он не будет выделяться на фоне прокач. старших ребят, следовательно ждать появления в топ-клубе монстра не стоит (за исключением некоторых случаев, но они мизерны на фоне перспектив команд с меньшей силой). Не каждый сможет правильно выстроить этапы прокачки. С одним игроком еще куда не шло, но когда в команде по 5-6-7-8 игроков распределять ветеранские спецы приходиться очень тщательно. Я бы сказал с блокнотом надо это все делать. Покупка ветеранов - это вторая сторона медали, нужно рассчитывать силу входа вета в основу и его набор спецух. То есть накупить веников дело не хитрое, сложнее максимизировать их полезность в плане приноса нужных спецух за все время нахождения в клубе. :dance: Кач молоды - это сложное занятие и если кто-то хочет позаморачиваться - то милости просим в клуб по интересам 8-) .
3. Начинаем с малого. Форум потихоньку оживает, даже удалось запустить конкурс. Я писать и заставлять Вас не могу, тут вы уже сами потрудитесь :hello:
4. Самый интересный пункт - где я могу найти хорошего менеджера в некомильфо-клуб, если тут свои ребята уходят с проекта? Отток постоянно увеличивается {wall} .
5. Приход нового менеджера это конечно хорошо и если человек захочет остаться надолго так вообще замечательно. Написать в новостях я конечно могу, но кто лучше знает о своих подвигах как не сам виновник торжества. Так что я могу предложить новопришедшим ребятам рассказать о своих взлетах и падениях на форуме - заодно и форум активизируется - сами хотели :dance: .
6. Красные менеджеры у которых нет профиля или он не заполнен скорее всего пропадают в 90% случаев. Если человек заинтересован в игре он должен сам научится пользоваться функционалом. Я слепого видеть научить не могу или немого - разговаривать.
7. Кумиры это хорошо, тут уже по желанию надо качать таких игроков.
MarsVolta
 
 
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение Sergio_st 19 июл 2017, 21:08
Я накидал направление...я не конкретизировал детально...от себя я нескольких пригласил сюда....а красные- золотая жила...главное прав воспользоватся
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение Sergio_st 20 июл 2017, 10:01
Если детализировать что требуется от Вольты как президента: Проверять сделки,писать новости это понятно все по стандарту...Хотелось бы в новостях освещать какие то событие отдельно как от изменения в игре либо изменения в федерации. Так же в новостях хотелось аналитики как от анализ подготовки к микрокубкам команд анализ чемпионата краткий....топ трансферов межсезонья,итоговый топ 5-10 трансферов сезона...топ юниоров ....ну около в таком стиле.....Так же по поводу новичков некрасных(с опытом) ну что бы кратко сказал чего пришел на сколько что хочет получить от команды типо что то вроде визитки.....так же работа с красными--очень важный пункт...написать человеку обьяснить расклады как тут все ну и потом либо самому курировать либо что бы кто то другой...за счет них планируеться поднятие клубов с нулевой базой. ну и присутствие на форуме. Как бы это как я вижу работу президента.
Я бы взялся за юниоров...курировал подготовку обновлял таблички общался с менеджерами....
Остаеться: Кто будет курировать програму кумиров -должен быть ответственный кто за этим будет следить и продвигать.
кто будет курировать развитие команд- несколько даже....подсказывал трансферы и какие игроки должны быть кого качать и как.
Кто будет вести Угадайку...
кто будет вести другие конкурсы....
кто будет писать обзоры....
:beer: :what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение 1severyanin1 20 июл 2017, 10:58
Sergio_st писал(а):Если детализировать что требуется от Вольты как президента: Проверять сделки,писать новости это понятно все по стандарту...Хотелось бы в новостях освещать какие то событие отдельно как от изменения в игре либо изменения в федерации. Так же в новостях хотелось аналитики как от анализ подготовки к микрокубкам команд анализ чемпионата краткий....топ трансферов межсезонья,итоговый топ 5-10 трансферов сезона...топ юниоров ....ну около в таком стиле.....Так же по поводу новичков некрасных(с опытом) ну что бы кратко сказал чего пришел на сколько что хочет получить от команды типо что то вроде визитки.....так же работа с красными--очень важный пункт...написать человеку обьяснить расклады как тут все ну и потом либо самому курировать либо что бы кто то другой...за счет них планируеться поднятие клубов с нулевой базой. ну и присутствие на форуме. Как бы это как я вижу работу президента.
Я бы взялся за юниоров...курировал подготовку обновлял таблички общался с менеджерами....
Остаеться: Кто будет курировать програму кумиров -должен быть ответственный кто за этим будет следить и продвигать.
кто будет курировать развитие команд- несколько даже....подсказывал трансферы и какие игроки должны быть кого качать и как.
Кто будет вести Угадайку...
кто будет вести другие конкурсы....
кто будет писать обзоры....
:beer: :what:
Скажу только по поводу нулевых команд. Вольт в чём-то прав, многие видят в этих клубах руины и спешат от них избавиться,так как мало кому интересно начинать с нуля. Курировать развитие идея хорошая,но мало кто хочет чтобы ему указывали что и как делать,у нас же все люди самостоятельные 8-) Но попробовать стоит, может что-то и получится :-)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
И обзоры предлогаю закрепить не за одним,а хотя бы за тремя людьми, чтобы было проще на 1 - 10 туров
1severyanin1
 
 
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение Sergio_st 20 июл 2017, 11:15
У нас Дивизионы слабые на всех уровнях...если сделать перезагрузку за 4 сезона выйдем на хороший уровень :beer: я по опыту в ДАнии говорю....там все это проходили -кто работал тот получил результат кто что то делал что то и получил..все просто :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение 1severyanin1 20 июл 2017, 11:25
Sergio_st писал(а):У нас Дивизионы слабые на всех уровнях...если сделать перезагрузку за 4 сезона выйдем на хороший уровень :beer: я по опыту в ДАнии говорю....там все это проходили -кто работал тот получил результат кто что то делал что то и получил..все просто :beer:
Процентам так 80-90, подавай всё и сразу,а здесь перезагрузка и ждать целых 4 созона :shock: ,но с теми кто заинтересован в развитие - поработать можно и нужно :beer:
1severyanin1
 
 
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение Sergio_st 20 июл 2017, 11:26
не обязательно перезагрузку..можно просто подкоректировать и все....зависит от команды :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Свободные клубы Доминиканской Республики
Сообщение 1severyanin1 20 июл 2017, 11:34
Sergio_st писал(а):не обязательно перезагрузку..можно просто подкоректировать и все....зависит от команды :beer:
И вообще, развитие начинается с общения, думаю ты согласен с этим :-)
1severyanin1
 
 
 

След.

Вернуться в Доминиканская Республика