Dream Теам (юниоры) сезон 37-39

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CSKA07 11 апр 2016, 18:38
А что там по деньгам? Мой бюджет пуст, тренировать не могу
CSKA07
 
 
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение Jenia 11 апр 2016, 19:35
Седня - завтра с лички перекинуть планировал, но перед этим вынесу моё видение на обсуждение.
Дать по 250 каждому игроку попавшему в символическую сборную из 11 игроков т.е. получается 10( 11 игрок у нас в Литве) по 250 два с половиной ляма.
Так же если не будет возражений хотел бы немного разбазарить фонд и по итогам КМ дать уже лучшим пятнадцати 17 леткам по 500 итого 7,5 ляма.
В конце сезона на усмотрение тренера сборной он раздаст деньги по игрокам.
Есть вариант по ходу сезона собрать денежку в Фонд и по итогам старения так же распределить финансы, чтобы игрокам основы хотя бы по ляму за сезон капнуло.


 P.S.
Насколько я помню мою идею раздать мои деньги никто не поддержал ;)
Volta писал(а):А что мешает грамульку выделить с фонда? Я считаю, если человек качает юниоров не зависимо от программы и тесно сотрудничает с тренером сборной - заслуживает поощрения :beer:
RomOl писал(а):Я тоже думаю,что с фонда федерации будет намного лучше. Все таки a казне есть для этого средства.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 11 апр 2016, 19:44
Ну денег лишних для качественной прокачки точно лишних не бывает. Можно и с лички и с федерации. Но с лички это уже на твое личное усмотрение. У меня Заяс получил две ветеранских и еще получит две с базы плюс два балла с базы ( больше ему не влезет) итого Пк4 У4 Д3 сила 65, в Литве Родригес Клавио получит замену совмещения плюс две ветеранских и две с базы итого будет опорник Пк4 Д4 От. Просьба тренерам кандидатов озвучить предполагаемую прокачку своих игроков.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение MarsVolta 11 апр 2016, 20:16
Вот всем этим составом и играйте в отборе и нечего брать других.
MarsVolta
 
 
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 11 апр 2016, 23:19
Все равно придется усиливаться несколькими игроками постарше. Не наберется полный состав 17-леток. Но приоритет 17-летки.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение JohnyL 12 апр 2016, 09:57
Чтобы они баллы получали, все равно результат нужен. Если будем сливать всем, то и будем по одному баллу получать от силы, круто так прокачаемся конечно.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 12 апр 2016, 10:36
Johny писал(а):Чтобы они баллы получали, все равно результат нужен. Если будем сливать всем, то и будем по одному баллу получать от силы, круто так прокачаемся конечно.
Поэтому думаю в сборной нужны те же Круз, Валерио, де Пенья, Родригес Ломбан, Беард и де лос Сантос. С ними есть возможность не просто сыграть, а зацепиться за результат. А это несколько лишних баллов в каждом матче. Нет толку просто играть, проигрывать и наигрывать 17-леток в холостую. Для роста нужны баллы. А "старички" могут их обеспечить. В каждой линии должен быть лидер.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение JohnyL 12 апр 2016, 11:56
Я как раз из Де Пеньи капитана доделаю и могу баллов докинуть, но вот без физы только. На зеленой пусть играет.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение mardn 12 апр 2016, 13:16
Мы в Туркмении 2 сезона назад точно так же отбор 17-летками играли и по 4 балла за матч в среднем брали, так что нужно играть по-возможности молодежью мое мнение
mardn
 
 
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 12 апр 2016, 14:04
Johny писал(а):Я как раз из Де Пеньи капитана доделаю и могу баллов докинуть, но вот без физы только. На зеленой пусть играет.
Сейчас среди кандидатов есть крен в сторону Ка (Круз, де Пенья, Колон,Касильяс). Немного многовато с моей точки зрения. Хотя кто знает.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
mardn писал(а):Мы в Туркмении 2 сезона назад точно так же отбор 17-летками играли и по 4 балла за матч в среднем брали, так что нужно играть по-возможности молодежью мое мнение
Так по возможности и нужно. Другое дело, что игроков с шестью спецухами и больше десять человек, а этого маловато пока. Нужно под основу человек 15-16 вот недостающие и будут тянуть за собой молодежь. От результата матча многое зависит в плане баллов. И глупо их не добирать из-за этого.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение Malik 12 апр 2016, 18:04
RomOl писал(а):
Johny писал(а):Я как раз из Де Пеньи капитана доделаю и могу баллов докинуть, но вот без физы только. На зеленой пусть играет.
Сейчас среди кандидатов есть крен в сторону Ка (Круз, де Пенья, Колон,Касильяс). Немного многовато с моей точки зрения. Хотя кто знает.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
mardn писал(а):Мы в Туркмении 2 сезона назад точно так же отбор 17-летками играли и по 4 балла за матч в среднем брали, так что нужно играть по-возможности молодежью мое мнение
Так по возможности и нужно. Другое дело, что игроков с шестью спецухами и больше десять человек, а этого маловато пока. Нужно под основу человек 15-16 вот недостающие и будут тянуть за собой молодежь. От результата матча многое зависит в плане баллов. И глупо их не добирать из-за этого.

как по мне, так не более 3-х, а то и 2-х игроков не 17летних, будет предостаточно, при грамотном подходе к игре, баллы будут и они нужны таким как 17-52, нежели 19-60. но это только моё мнение 8)
Malik
 
 
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 12 апр 2016, 23:00
Malik писал(а):
RomOl писал(а):
Johny писал(а):Я как раз из Де Пеньи капитана доделаю и могу баллов докинуть, но вот без физы только. На зеленой пусть играет.
Сейчас среди кандидатов есть крен в сторону Ка (Круз, де Пенья, Колон,Касильяс). Немного многовато с моей точки зрения. Хотя кто знает.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
mardn писал(а):Мы в Туркмении 2 сезона назад точно так же отбор 17-летками играли и по 4 балла за матч в среднем брали, так что нужно играть по-возможности молодежью мое мнение
Так по возможности и нужно. Другое дело, что игроков с шестью спецухами и больше десять человек, а этого маловато пока. Нужно под основу человек 15-16 вот недостающие и будут тянуть за собой молодежь. От результата матча многое зависит в плане баллов. И глупо их не добирать из-за этого.

как по мне, так не более 3-х, а то и 2-х игроков не 17летних, будет предостаточно, при грамотном подходе к игре, баллы будут и они нужны таким как 17-52, нежели 19-60. но это только моё мнение 8)
Есть десяток игроков 17-леток. Больше 2-3 старше и не влезет. Но это нужно уже смотреть на готовность игроков. В старте все равно должны выходить те, кто лучше готов. Основная идея это играют 17-летки с точечным усилением более сильных "старшаков". Это для ясности и целостности картины.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение smolnuy 13 апр 2016, 00:02
Сантос в этом сезоне получит только Пк3 и все по спецухам(и то после первого круга). Полноценно начнет качаться в следующем сезоне.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение CSKA07 13 апр 2016, 00:10
Касильяс в общем будет р4в4ка4л4 (л4 крайним, из за гиядущих новых правил) в этом сезоне Р4В2ка
Харрера в общем будет пк4от4д4ки4 (по привычке сейчас прокачал км, но в этом году поменяю на д) в этом сезоне пк4от3д
CSKA07
 
 
 

Re: Dream Теам (юниоры) сезон 37-39
Сообщение RomOl 14 апр 2016, 00:46
Жамал 07 писал(а):Касильяс в общем будет р4в4ка4л4 (л4 крайним, из за гиядущих новых правил) в этом сезоне Р4В2ка
Харрера в общем будет пк4от4д4ки4 (по привычке сейчас прокачал км, но в этом году поменяю на д) в этом сезоне пк4от3д
Отлично. :super:
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика