Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohnyL 20 фев 2016, 12:08
Тренеру националки помощь не особо должна быть нужна. А вообще делаешь табличку в экселе для начала, чтобы оценивать силу игрока в матче при каждом стиле. Ну и если ставить не на свои позиции игроков, то самых слабых, а уж точно не основных нападов с У4.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Берлускони 20 фев 2016, 12:51
Так элементарные навыки отсутствуют... Хотя бы по простому СФ это не защитник... И если такая ситуация то почему тогда в последней игре http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... tch_id=262 ты выбираешь игру с 5тю защитниками имея при этом дефицит СД, ставишь Мерседеса в защиту и в то же время выбираешь стиль ТИКИ-ТАКА. Объясни.... Можно было сыграть 4-4-2 или 3-5-2 поставить тот же стиль и Мерседеса на позицию СМ. И ещё если я чего то не понимаю не знаю или ещё какието вопросы я спрашиваю... Есть зам, есть президент, есть другие менеджеры в чём проблема. Спроси Рубцова я с ним постоянно советовался. Романченко подправляет, помогает... У тебя есть клубы эксперементируй с ними а не со сборной. Надеюсь больше у нас такого не повторится.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
И поверь мне имея таких исполнителей в нападении при сегодняшнем ГЕНАДИИ можно сидеть в суперзащите всю игру а в конце стрельнуть какимто Мерседесом или Реесом или Фабоном
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MarsVolta 20 фев 2016, 16:15
Разнос по полной. {acute} Если затронута такая серьезная проблема, то возможно надо немножко включить активность(поднять 5 точку) и заменить тренера.
Еще у меня вопрос к Анатолию: вам так нравится сливать игры сбрасывая усталость, до коле это будет продолжаться? Я понимаю что это ваша стратегия, но блин привозить по -4 противнику и себе -6 нехорошо. Благо у кого-то есть чем заменить игроков, но есть те у кого нет большой скамейки. Наладте правильную ротацию в составе и тогда реально с командой претендовать на мирокубки :hello: .
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение oOups 20 фев 2016, 17:42
Вообще никогда не понимал людей, которые предпочитают сливать игры... Чем это помогает?? Сброс усталости? А почему нельзя сбрасывать усталость игрокам партиями? В каком то матче два игрока основы отдыхают, в каком-то три.. Это на самом деле несложно, если смотреть в календарь и хотя бы немного планировать.. Не говоря уже о том, что теряется вся сыгранность игроков, которая является очень мощным бонусом к силе команды!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение JohnyL 20 фев 2016, 20:00
Давайте поднимем пятую точку и сместим Анатолия) А то совсем распоясался))) :beer:
Федерация оживает потихоньку, может скоро заиграем!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение RomOl 20 фев 2016, 21:23
Федерация оживает и это хорошо.Может в будущем при выборе тренеров сборных будут при голосовании в выборах тренеров сборных нажимать не на "от..бись". Хотя вряд ли. Но в сложившейся ситуации вижу единственный выход:
Роман уходит с поста тренера сборной. Тренером становится его зам, а новый зам после голосования и назначения берет бразды управления В СВОИ РУКИ И ДОСТОЙНО ЗАКАНЧИВАЕТ ОТОРОЧНЫЙ ЦИКЛ. {bino}
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Gold 22 фев 2016, 14:26
Постараюсь неподвести федерацию :hello: :beer: :beer:

Добавлено спустя 55 секунд:
Только сегодня узнал, что стал тренером сборной :shock: {sorry} ..........................вчера просто был на дежурстве и незаглядывал на очердной матч с Канадой :( {wall} {sorry}
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 538
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jenia 22 фев 2016, 17:25
Если кандидатов нет могу дотянуть до конца сезона сборную, хотя на неделе в командировку скорей всего ехать, поэтому если будут другие кандидаты буду рад.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Malik 22 фев 2016, 20:27
Jenia писал(а):Если кандидатов нет могу дотянуть до конца сезона сборную, хотя на неделе в командировку скорей всего ехать, поэтому если будут другие кандидаты буду рад.
пусть зам уже доигрывает, набирается опыта в сборных, тем более что он уже и не зам, а главный тренер)))) ;)
Malik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение J5rom 02 мар 2016, 21:26
Что ж молчите товарищи! Как достойно сыграла сборная: 4 пропущенных мяча и 2 красные карточки! {negative}
J5rom
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:22
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 509
 
Краснодар (Краснодар, Россия)
Ливерпуль (Лерибе, Лесото)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MarsVolta 02 мар 2016, 22:02
J5rom писал(а):Что ж молчите товарищи! Как достойно сыграла сборная: 4 пропущенных мяча и 2 красные карточки! {negative}
{negative} Так же можно сказать про Ваш переход в Ривер {negative}
MarsVolta
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение JohnyL 03 мар 2016, 09:50
Тренером национальной сборной должен быть один из топ-менеджеров федерации, тогда и есть смысл обсуждать что-то. А так профукали отбор, надо в следующем сезоне постараться.
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение oOups 03 мар 2016, 09:52
Johny писал(а):Тренером национальной сборной должен быть один из топ-менеджеров федерации, тогда и есть смысл обсуждать что-то. А так профукали отбор, надо в следующем сезоне постараться.
У меня для Доминиканы будет грустная новость.. Клуб, где играет Роберто Фабон, будет переходить на дождь.. ;(
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jenia 03 мар 2016, 22:06
oOups писал(а):У меня для Доминиканы будет грустная новость.. Клуб, где играет Роберто Фабон, будет переходить на дождь.. ;(
Мы это уже слышали, зато встречный ход от Вадима он в солнце переходит как не крути а сборники думаю появятся.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение MarsVolta 03 мар 2016, 22:50
Под шумок перейти чтоли на радистку {kat} :grin:
MarsVolta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика