Трансферы, обмены, аренда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siddhartha 08 май 2008, 13:00
vectra писал(а):Игорь, ты лучше точечно посмотри, по общениям поспрашивай
а то тут только я и Джинн ошиваемся :)
Ну всё-таки больше на форуме народа чем двое - а по общениям тот же эффект будет что и здесь - в общения часто пишут разные махинаторы с разными дурацкими предложениями для обменов - так что только подумают, что я развести кого хочу. Да и большинство готово только продать - но сразу предупреждаю - деньги ушли на организацию КТ и возможен только обмен - а уж игрока(игроков) от обмена и продать по желанию можно.
Siddhartha
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Svoi 08 май 2008, 13:04
Посмотри мои что ль комы, может кто понравится)
Svoi
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение vectra 08 май 2008, 13:15
Женя, тебе же написали
игрока национальности Шри Ланка, а ты Родриго своего не отдашь

смысл на нашем форуме искать молодого из Панамы, Австрии или еще откуда?
vectra
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Siddhartha 08 май 2008, 13:15
Евгений Трошин писал(а):Посмотри мои что ль комы, может кто понравится)
Речь идёт ТОЛЬКО об обмене и прокачке именно ланкийских игроков (желательно 16-17 лет)
У Колпетти есть только Пантибо Родриго, которого ты качаешь..

Это моя помощь сборной спецухами, а не желание кого-то получить..
Siddhartha
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Svoi 08 май 2008, 13:20
Siddhartha писал(а):Мне безразлично кому качать - но лучше это был бы ланкиец.

Хм... Всё таки там написанно "лучше", а не "обязательно"... Своего ланкийца не отдам. Если больше никто не интересен, то врятли выйдет обмен...
Svoi
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Siddhartha 08 май 2008, 13:22
Евгений Трошин писал(а):
Siddhartha писал(а):Мне безразлично кому качать - но лучше это был бы ланкиец.

Хм... Всё таки там написанно "лучше", а не "обязательно"...

"Безразлично" - имеется в виду имеющиеся в команде индусы :) которым и придётся вкачать ещё даже неначатые спецухи (тренцентр достроился только), если не найду ланкийца.

А индусов и так у меня на любой вкус хватает - и 16-40 и даже 17-54 ;)
Последний раз редактировалось Siddhartha 08 май 2008, 17:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Siddhartha
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Svoi 08 май 2008, 13:26
Siddhartha писал(а):
Евгений Трошин писал(а):
Siddhartha писал(а):Мне безразлично кому качать - но лучше это был бы ланкиец.

Хм... Всё таки там написанно "лучше", а не "обязательно"...

"Безразлично" - имеется в виду имеющиеся в команде индусы :) которым и придётся вкачать ещё даже неначатые спецухи (тренцентр достроился только), если не найду ланкийца.

Ясн. :) Тогда извиняйте)
Svoi
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение JavaSnaKe 08 май 2008, 13:47
Хочу взять в Тауро (Панама) молодого ланкийца для прокачки.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Бакылы (Баку, Азербайджан)
Тауро (Панама, Панама)
Полиция (Рагама, Шри Ланка)
КИА Полис (Мзузу, Малави)
Сан Хосе Централ (Сан Хосе, Парагвай)
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Siddhartha 08 май 2008, 17:19
Вообще вот список 33 молодых богатырей Шри-Ланки, которые при хорошей прокачке могут быть в сборной:

1. Саман Дайаванса CF/CM 17 49 Д2 "Ява Лейн" Негомбо 8 664K (уже в сборной)
2. Сиякуна Чатура GK 17 44 "Полиция" Рагама 5 677K (прокачка)
3. Малати Карунаратна RM/RF 17 41 "Полиция" Рагама 4 393K (прокачка)
4. Индика Пьерис LD 17 41 "Виктори" Коломбо 4 265K (прокачка)
5. Асока Рахим GK 16 40 Л "Нонтенг" Вентьян 7 149K (прокачка)
6. Рукшан Исуру GK 17 40 "Малигаватте Юф" Коломбо 3 652K (?)
7. Камачара Кришанта CD/CM 17 40 "Голден Стар" Калутара 3 652K (прокачка)
8. Чамило Наоми RM 17 40 Д "Юпитерс" Негомбо 3 617K (прокачка)
9. Накале Хеваги CM 16 40 "Эйр Форс" Коломбо 6 809K (прокачка)
10. Наван Данушка RD/LD 17 39 "Ява Лейн" Негомбо 3 021K (в Индиан Бэнк обмен на прокачку)
11. Мадуша Чатурини CM 17 39 "Курай" Коломбо 2 933K (прокачка)
12. Тринади Гашишка RM/RF 17 38 "Янг Юнайтед" Коломбо 2 882K (?)
13. Жо Савио Фернандес CD 16 38 Д2 "Виктори" Коломбо 6 009K (прокачка)
14. Кусалик Арийратне CM/CD 17 37 "Нью Янг" Веннапува 2 743K (?)
15. Антон Нимал Фернандо LD 16 37 "Негомбо Юф" Негомбо 5 703K (?)
16. Камани Видераки CD/CM 17 37 "Сандерс" Берувел 2 743K (?)
17. Хундо Нанаякара CF 17 37 "Баттарамулла" Коломбо 2 663K (?)
18. Дилум Абейсекера RD 17 37 "Миллениум" Рагама 2 663K (?)
19. Накамита Манджула CF 17 37 "Майа" Котте 2 663K (?)
20. Пантибо Родриго CM 16 37 Д3 "Колпетти Юнайтед" Колпетти 6 102K (прокачка)
21. Тулси Кумари RF 17 36 "Курай" Коломбо 2 644K (?)
22. Инока Арандара LD 17 36 "Малигаватте Юф" Коломбо 2 644K (?)
23. Прадипика Караунаратне CF 16 36 "Нью Янг" Веннапува 5 628K (?)
24. Надэ Фернандо GK 17 36 Р "Блю Стар" Калутара 2 776K (слабоват пока по сравнению с другими GK)
25. Мадато Севаро CD 17 36 "Янг Юнайтед" Коломбо 2 644K (?)
26. Джаханатха Камбуругамува CF 17 36 "Миллениум" Рагама 2 644K (?)
27. Джаник Карунаратне GK 17 35 "Гранд Хотел" Веннапува 2 210K (слабоват пока по сравнению с другими GK)
28. Лакшит Дайасена LM/LF 17 34 "Малигаватте Юф" Коломбо 2 073K
29. Джайанти Теннакун CM/CF 16 34 Д "Супер Бич" Калутара 3 183K (прокачка)
30. Вайшья Ватнаяке CD 17 34 "Гранд Хотел" Веннапува 2 013K (?)
31. Асанка Вирай GK 17 34 "Сент-Люсиас" Маннар 2 073K (слабоват пока по сравнению с другими GK)
32. Нипуника Сильва CF 16 34 "Блек Сквеа" Негомбо 3 031K (?)
33. Ишан Кавинду LD 17 34 "Ява Лейн" Негомбо 2 013K (?)

желательно услышать от менеджеров о планах в отношении игроков, особенно с (?)
Последний раз редактировалось Siddhartha 12 май 2008, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Siddhartha
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Black King 12 май 2008, 00:27
Мой хоть и не с (?),но все же...Единственное,что я могу сказать про своего - это,то что он будет трениться по максимуму,только вот боюсь как бы он потом не растерял всё :) Сколько и чего на тренируем время покажет,а так я пока что подумываю о совмещении,скорее всего это будет CF
Black King
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Костик 12 май 2008, 08:38
По поводу своего 23. Прадипика Караунаратне CF 16 36 "Нью Янг" Веннапува 5 628K (?) я так понял что знак вопроса это означает то что вы хотите услышать судьбу этого игрока :) Так я вот что могу сказать по поводу прокачки буду на данный момент качать только баллы т.к. сейчас настроен только на воротчика своего а потом после воротчика сразу же не замедлительно начну вкачивать спецухи молодому( ну если кто сможет помощь по вкачиванию с спецухами буду рад конечна за каждую спецуху буду платить только увы продавать игрока не хочу)...
Костик
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Siddhartha 12 май 2008, 21:49
Black King писал(а):Мой хоть и не с (?),но все же...Единственное,что я могу сказать про своего - это,то что он будет трениться по максимуму,только вот боюсь как бы он потом не растерял всё :) Сколько и чего на тренируем время покажет,а так я пока что подумываю о совмещении,скорее всего это будет CF
Собственно в помощь Антонпилаю необходим ещё кто с Г4 - и менеджеру выгодней от такого тандема.
И обменяный у Ява Лейн Наван Данушка RD/LD 17 39 уже начал тренировку игры головой.

Костик писал(а):По поводу своего 23. Прадипика Караунаратне CF 16 36 "Нью Янг" Веннапува 5 628K (?) я так понял что знак вопроса это означает то что вы хотите услышать судьбу этого игрока :) Так я вот что могу сказать по поводу прокачки буду на данный момент качать только баллы т.к. сейчас настроен только на воротчика своего а потом после воротчика сразу же не замедлительно начну вкачивать спецухи молодому( ну если кто сможет помощь по вкачиванию с спецухами буду рад конечна за каждую спецуху буду платить только увы продавать игрока не хочу)...
Ну спецухи игроку можно вкачать только своему - речь прежде всего шла, что игроков-юниоров гораздо больше, чем возможностей у ланкийских команд по полноценной прокачке. Взамен, например, Ява Лейн получил от меня вингера, который вообще баллов не теряет. И тех игроков, на кого у команды не хватит ресурсов прокачать желательно обменять или продать именно ланкийским менеджерам, которые хотят помочь сборной страны! - Никто не завставляет никого делать это насильно - например, у меня хватает игроков индусов более ЛУЧШИХ по параметрам, чем ланкийские юниоры, не говоря даже о молодом индийском нападающем, котороый в 15 матчах у меня забил 20 мячей в чемпе! Просто обмены-продажи актуальны именно в эту неделю - потом будет поздно - и будет как в прошлом году, чтобы заткнуть финансовые дыры после оплаты баз и т.д. многие будут продавать повзрослевших юниоров, которые потеряют в цене и будут идти как обычно по бросовым ценам - и опять будет всем плохо - и менеджеры потеряют в финансах, и сборная будет опять без шансов!
Последний раз редактировалось Siddhartha 12 май 2008, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Siddhartha
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение 3akycb 12 май 2008, 22:01
у меня, как всегда все по плану. если есть норм игрок я всегда его качаю. вот и нимала фернандо тоже качаю. рад бы им дыру закрыть в команде, но ставить щас его в основу, тока в 100 проц матчах. иначе просто слив балов с этими правилами. если игрок нужен для сборной. то укажите какие позиции нужны, если пока нет, то я его качаю на клуб(те пока в планах подвести его на место левого защ). все зависит от того, скока еще балов он щас получит при старение. желание есть к концу нового сезона догнать до 50.
3akycb
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение Siddhartha 12 май 2008, 22:14
3akycb писал(а):у меня, как всегда все по плану. если есть норм игрок я всегда его качаю. вот и нимала фернандо тоже качаю. рад бы им дыру закрыть в команде, но ставить щас его в основу, тока в 100 проц матчах. иначе просто слив балов с этими правилами. если игрок нужен для сборной. то укажите какие позиции нужны, если пока нет, то я его качаю на клуб(те пока в планах подвести его на место левого защ). все зависит от того, скока еще балов он щас получит при старение. желание есть к концу нового сезона догнать до 50.

При старении согласно правилам он получит: 16 лет + 5-7 баллов - разница не такая уж великая.
На этой позиции уже есть сильнее его - важнее, если он прокачает спецухи - (желательно всё-таки Г - до Г3-Г4, но можно и Л качать) - тогда место в сборной наверняка у него (+совмещение лучше СД для сборной)
Siddhartha
 
 
 

Re: Трансферы, обмены, аренда
Сообщение 3akycb 12 май 2008, 22:19
вот отлично. есть теперь хоть скоректированный план действий.будем работать.
3akycb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка