Молодёжка!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crt-red-red 06 авг 2011, 13:59
Этот топик посвящён молодёжной сборной НИКАРАГУА.
...................................................Изображение
.................................. http://www.youtube.com/watch?v=Cs6RLZ6wr3g
Изображение
Последний раз редактировалось crt-red-red 31 июл 2012, 16:32, всего редактировалось 13 раз(а).
crt-red-red
 
 
 


Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 14 янв 2014, 12:58
Отжеребили нам тех ещё соперников... :mg:
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение FCSM 16 мар 2014, 21:27
поскольку лишен возможности писать после матчевые комментарии решил написать здесь.сегодня мы одержали очень важную победу,над нашем прямым конкурентом и к тому же чуть более сильной сборной Каймановых островов.огромное спасибо менеджерам за подготовку игроков.только благодаря вам нам удается побеждать.надеюсь вы так же будете готовить своих игроков к матчам сборной.
FCSM
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 17 мар 2014, 00:14
FCSM писал(а):поскольку лишен возможности писать после матчевые комментарии решил написать здесь.сегодня мы одержали очень важную победу,над нашем прямым конкурентом и к тому же чуть более сильной сборной Каймановых островов.огромное спасибо менеджерам за подготовку игроков.только благодаря вам нам удается побеждать.надеюсь вы так же будете готовить своих игроков к матчам сборной.
Поздравляем! :beer: Хорошо отыграли! :cool:
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение FCSM 28 мар 2014, 13:05
обращаюсь к менеджерам сборников молодежки.думаю по матчам все уже поняли кто в большинстве своем в основе на матчи.так что прошу их не забывать их готовить.
FCSM
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение FCSM 07 апр 2014, 11:04
ну что могу сказать по последнему матчу.вы все видели сами.мы сделали все что от нас зависело для победы,но гена решил иначе.скинул этот матч в тех поддержку.на результат это вряд ли повлияет.но хотя бы так.посмотреть чем на этот раз Рауль будет оправдывать этот бредовый результат.какую ахинею он на этот раз расскажет в качестве оправдания.менеджеров же прошу и дальше готовить игроков.пока для нас еще нечего не потерянно.главное что бы гена больше таких закидонов не выкидывал.
FCSM
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 07 апр 2014, 11:47
FCSM писал(а):ну что могу сказать по последнему матчу.вы все видели сами.мы сделали все что от нас зависело для победы,но гена решил иначе.скинул этот матч в тех поддержку.на результат это вряд ли повлияет.но хотя бы так.посмотреть чем на этот раз Рауль будет оправдывать этот бредовый результат.какую ахинею он на этот раз расскажет в качестве оправдания.менеджеров же прошу и дальше готовить игроков.пока для нас еще нечего не потерянно.главное что бы гена больше таких закидонов не выкидывал.
у меня два вопроса:
1. Где домбонус???
2. Почему переход на Все в атаку был только в самом конце матча???

Соперник сыграл хорошо тактически. Именно тактически он и зацепил ничью. Но поставили пенальти в наши ворота - это лотерея.
Но дело не в том, что пенальти получили, а в том, что имея домбонус и все в атаку - был бы счет 2:0 или 2:1. Не думаю, что молодежка не взяла бы 3 очка.
Поэтому у меня претензии не в генератору, а к тренеру.
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение FCSM 07 апр 2014, 11:58
seashark писал(а):
FCSM писал(а):ну что могу сказать по последнему матчу.вы все видели сами.мы сделали все что от нас зависело для победы,но гена решил иначе.скинул этот матч в тех поддержку.на результат это вряд ли повлияет.но хотя бы так.посмотреть чем на этот раз Рауль будет оправдывать этот бредовый результат.какую ахинею он на этот раз расскажет в качестве оправдания.менеджеров же прошу и дальше готовить игроков.пока для нас еще нечего не потерянно.главное что бы гена больше таких закидонов не выкидывал.
у меня два вопроса:
1. Где домбонус???
2. Почему переход на Все в атаку был только в самом конце матча???

Соперник сыграл хорошо тактически. Именно тактически он и зацепил ничью. Но поставили пенальти в наши ворота - это лотерея.
Но дело не в том, что пенальти получили, а в том, что имея домбонус и все в атаку - был бы счет 2:0 или 2:1. Не думаю, что молодежка не взяла бы 3 очка.
Поэтому у меня претензии не в генератору, а к тренеру.
отвечаю на вопросы.
1.дом бонус стоял.
2.почему такой поздний переход все в атаку.потому что я знал,что у нас буде подавляющее преимущество.и атакующего стиля вполне хватало для победы.и только на крайний случай стоял переход все в атаку.(как дополнение.в одной из моих команд был проигранный матч где я при неплохом преимуществе играл все в атаку.и как мне потом объяснили из тех поддержки проигран был он именно из-за такой тактики.контратаку видите ли пропустили.)так что при том солидном преимуществе,что у нас было я считаю этого было достаточно для победы.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
а теперь хочу заметить лично вам.я посмотрел матч сборной под вашим руководством.и не заметил что бы прыжки с атакующей на все в атаку дали вам что то.
FCSM
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение UncleSam 07 апр 2014, 14:00
Приветствую всех!
Я бы согласился с Морской Акулой - надо было чаще дергать гену.
Ну и по опыту могу сказать, что суперзащиту гена очень любит. Я сам неоднократно, имея преимущество, так и не пробивал суперзащ.
Если бы я решил хоть на минуту пойти в атаку, тогда бы вы несомненно выиграли.

Добавлено спустя 23 секунды:
Кстати, домбонуса у вас не было.
UncleSam
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение FCSM 07 апр 2014, 14:26
UncleSam писал(а):Приветствую всех!
Я бы согласился с Морской Акулой - надо было чаще дергать гену.
Ну и по опыту могу сказать, что суперзащиту гена очень любит. Я сам неоднократно, имея преимущество, так и не пробивал суперзащ.
Если бы я решил хоть на минуту пойти в атаку, тогда бы вы несомненно выиграли.

Добавлено спустя 23 секунды:
Кстати, домбонуса у вас не было.
в атаку мы так и так пошли.а по поводу дергать не заметил я что бы это сильно помогало.предыдущему критику и его сборной это не помогло.а дом бонус я ставил.и не надо говорить что его не было.пересчитай с учетом кумиров в составе.
FCSM
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 07 апр 2014, 17:19
FCSM писал(а):
UncleSam писал(а):Приветствую всех!
Я бы согласился с Морской Акулой - надо было чаще дергать гену.
Ну и по опыту могу сказать, что суперзащиту гена очень любит. Я сам неоднократно, имея преимущество, так и не пробивал суперзащ.
Если бы я решил хоть на минуту пойти в атаку, тогда бы вы несомненно выиграли.

Добавлено спустя 23 секунды:
Кстати, домбонуса у вас не было.
в атаку мы так и так пошли.а по поводу дергать не заметил я что бы это сильно помогало.предыдущему критику и его сборной это не помогло.а дом бонус я ставил.и не надо говорить что его не было.пересчитай с учетом кумиров в составе.
переход во все в атаку на последних минутах - это вообще ни о чем.
Тут либо действительно атаковать большими силами целый тайм, либо вообще не переходить на все в атаку.

Насчет домбонуса. Его не было. Я не понимаю, при чём тут какой-то пересчет при кумирах? Есть отчет о матче - там 10 тысяч свободных мест. Какой домбонус?

Как итог: вероятность победы можно было увеличить, если бы было более грамотное планирование.
К примеру, вероятность победы была 50%. Был бы домбонус и правильные настройки, вероятность стала бы 75%. Вот как тренеру и надо стремиться к самой высокой вероятности победы, а что уж гена сделает - это проблема теорвера, а не нас с вами :)

ЗЫ. Сложно что-то говорить о "посмотрел матч твоей сборной", если я сборной в этом сезоне не управляю :grin:
ЗЫ 2. Обрааться в техподдержку - смысла не много. Понятие "пропустили в контратаке" - это очень смешно :D поймите, здесь цифры, а не футбол в том виде, в котором вы видите его по ТВ.
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 08 апр 2014, 14:04
seashark писал(а):
ЗЫ 2. Обрааться в техподдержку - смысла не много. Понятие "пропустили в контратаке" - это очень смешно :D поймите, здесь цифры, а не футбол в том виде, в котором вы видите его по ТВ.
А вот здесь я пожалуй выступлю на защиту нашего тренера сборной - в нашем проекте уже давным давно все решают не цифры, но к сожалению и не футбол из реальности, а просто напросто рулетка - причем в основном русская рулетка! :beer:
P.S.
И дом.бонус и все в атаку не дают не то что бы 75% успеха, они даже 5% не гарантируют - результат, абсолютный рендом, а на уровне сборных вероятность приблизить нужный исход вообще падает к нулю..........
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение MutniyTip 08 апр 2014, 15:26
Домбонус был, т.к. его дают начиная с 80% заполненности стадиона. Другое дело что это был не 100% домбонус, за который дают максимальную прибавку. И пересчитывать с учётом кумиров ничего не надо - 100% домбонус имеет место при заполненности стадиона более 99,5%. В данном матче стадион был заполнен на 91%...

Добавлено спустя 1 час 11 минут 23 секунды:
seashark писал(а):переход во все в атаку на последних минутах - это вообще ни о чем.
Тут либо действительно атаковать большими силами целый тайм, либо вообще не переходить на все в атаку.

Как итог: вероятность победы можно было увеличить, если бы было более грамотное планирование.
К примеру, вероятность победы была 50%. Был бы домбонус и правильные настройки, вероятность стала бы 75%. Вот как тренеру и надо стремиться к самой высокой вероятности победы, а что уж гена сделает - это проблема теорвера, а не нас с вами :)

Поддерживаю! Со сборными как-то посложней будет, имхо, а вот с командами так и есть. Всё имеет своё место и время. Например, "все в атаку" на последних минутах нередко имеют обратный эффект, имхо...
MutniyTip
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение seashark 10 апр 2014, 09:50
Shuron666 писал(а):
seashark писал(а):
ЗЫ 2. Обрааться в техподдержку - смысла не много. Понятие "пропустили в контратаке" - это очень смешно :D поймите, здесь цифры, а не футбол в том виде, в котором вы видите его по ТВ.
А вот здесь я пожалуй выступлю на защиту нашего тренера сборной - в нашем проекте уже давным давно все решают не цифры, но к сожалению и не футбол из реальности, а просто напросто рулетка - причем в основном русская рулетка! :beer:
P.S.
И дом.бонус и все в атаку не дают не то что бы 75% успеха, они даже 5% не гарантируют - результат, абсолютный рендом, а на уровне сборных вероятность приблизить нужный исход вообще падает к нулю..........
что такое гарантированный результат? Это 100% вероятность.
Во всоле ни в одном матче нельзя получить 100% вероятность удачного для себя результата. Однако причём тут абсолютный рэндом, если речь идёт о теорвере и нежелании тренера сборной получить вероятность удачного исхода существенно ВЫШЕ, чем у соперника.
Поэтому не надо смешивать понятия и говорить, что 75% что-то там гарантируют в одной игре. 75% гарантируют только то, что в 3-х играх из 4-х нас ждёт успех. А одна игра пройдет мимо кассы.

Если на уровне сборных полный хаос, как можно объяснить, что в финальную часть и в призовую тройку выходят в основном все сильнейшие команды?
seashark
 
 
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение Shuron 10 апр 2014, 12:06
seashark писал(а): 75% гарантируют только то, что в 3-х играх из 4-х нас ждёт успех. А одна игра пройдет мимо кассы.
Да я только за! :beer: Однако на практике мимо кассы может уйти и больше..........,к сожалению........
Главное, чтобы тренер сборной сделал для себя и команды положительные выводы.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Молодёжка!!!
Сообщение nemrax 02 ноя 2014, 22:46
Ребята, смещаем к чертям такого тренера молодежки. Это полный бред, а не игра.
Если одобрите, то я встану у руля. Результат не факт, что будет положительный, но такого бреда не допущу.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 583
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Никарагуа