3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 21 июн 2009, 10:49
TAV писал(а):
АнтоN писал(а):SAF, смысл уходить? Может мне из Со-газа уйти из-за того что такой сезон дерьмовый получился? )))))))))))

У тебя там V=666. По-любому сваливать надо :D
ООооо мое любимое число! :D :D :D
АнтоN
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 21 июн 2009, 12:50
TAV писал(а):
АнтоN писал(а):SAF, смысл уходить? Может мне из Со-газа уйти из-за того что такой сезон дерьмовый получился? )))))))))))

У тебя там V=666. По-любому сваливать надо :D

:grin:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 23 июн 2009, 02:26
АнтоN писал(а):
TAV писал(а):
АнтоN писал(а):SAF, смысл уходить? Может мне из Со-газа уйти из-за того что такой сезон дерьмовый получился? )))))))))))

У тебя там V=666. По-любому сваливать надо :D
ООооо мое любимое число! :D :D :D

А мое не любимое, но оно меня часто преследует :)
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 24 июн 2009, 16:23
Ну друзья. Настал для меня момент истины. Выиграю у Хеами в гостях, возьму 1 место!
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 24 июн 2009, 19:05
у меня тож все весело... необходимо побеждать Анцианиони и выигрывать А.С.А))) и чтобы косром хотябы 1 матч вничью сыграл)

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 59 секунд:
очередной супер... рубята вы как в переходняках играть собираетесь??? )))) :grin:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 24 июн 2009, 22:06
За 70 очков перевалили :D
До сих пор продолжается победная серия :roll:
Правда в последнем туре мы точно проиграем, но все же прикольно получилось - сколько ни старался ослабить состав очки все равно сами собой набирались :)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 24 июн 2009, 22:29
мне б такое................................ ;(
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 25 июн 2009, 00:00
Поздравляю Хеами с 1 местом. Достойный соперник. :)

А мой план на переходняки все в силе :)
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 26 июн 2009, 05:24
План на сезон, похоже в Мадагаскаре выполнил.Рассчитывал на 6 место, займу пятое.И гол+пас Мой Андреа возьмет, а еще может бомбардиром лучшим стать.

Добавлено спустя 56 минут 11 секунд:
TAV Вот делов, то будет, если с первого места пройдешь в Д-2.Кстати, может и имеет смысл.Игроки молодые, прогресса больше для команды будет.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 26 июн 2009, 09:02
Смысл-то может и есть, но ПФОИ не проиграет. А мне для первого места нужно их поражение. Плюс у меня игра с Лазаном в гостях, а он к финалу КВ готовился и на достаточно хорошей форме сейчас. Так что третьим закончу чемпионат. Но 71 очко - это, конечно, поболе того, на что рассчитывал, взяв команду. Думал смогу брать очки только в домашних матчах в виду затеяной реконструкции.
А насчет прогресса - мы и так будем слабейшими в своем диве в следующем сезоне. Причем в каком бы диве не играли :)
Так что баллов будем хватать только в путь)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 26 июн 2009, 21:15
ыыы)) Снова победа! Жаль 74 очка не дали первого места. Ну, я решил не беречься перед переходняками. Подумал - займу вдруг первое место если, значит судьба играть в Д2, не займу - в переходняках пыжиться не буду. Что ж играть значит мне в следующем сезоне в Д3.
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 29 июн 2009, 02:11
Я как и ожидалось попал в переходняки. Соперник кажется проходимый. Посмотрим :)
TAV попыжится стоит. А вдруг получится. Тем более призовые классные. 750К. На дороге не валяются. А проиграешь тьак 500К получишь. ТОже неполхо :)
Со 2 места в Д2 как оказалось лучше выходить. Ещё и подзаработать мона: на призовых и на матче :)
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 29 июн 2009, 16:18
Не понял. Откуда такие данные. Кажись премиальные получает только победитель... или я чего-то неправильно понял?
Насколько я понимаю, то победитель переходняков между Д1 и Д2 получает лям, между Д2 и Д3 - 750К, Д3 и Д4 - 500К. Про проигравших вообще не видел, чтобы что-то получали. Ссылку в студию плиз! :)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 30 июн 2009, 02:50
http://vfliga.su/news.php?page=1&t=1
Вот тут новость от 29 июня почитай.
"Напомню, что призовые за чемпионаты с нынешнего сезона имеют премиальные за победу в переходных матчах - команда, которая по результатам переходных станет участником D1, получит дополнительные 1 млн. всоликов, представитель D2 получит 750 тыс., а представитель D3 получит 500 тыс.

Это касается как тех команд, которые останутся в своём дивизионе (пока они в большинстве своём вообще ничего не получили), так и тех, которые продвинутся на один дивизион вверх (пока они получили призовые, сравнимые с первым неудачником своего дивизиона, который до уровня переходных не добрался)."

То есть например если я играл в переходняках и не попал в Д2 а остался в Д3 то получу 500К.
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 30 июн 2009, 04:46
sd2 Вы сейчас все по убегаете, нас с Пасторами разделят и мне играть не с кем будет.Засунут с следующем сезоне меня в переходняки. :grin: У тебя соперник однозначно. проходимый.

Сирама, тоже может Затовон пройти.Шанс очень высок.

Акон, может, конечно, приколоться и слить.Я Леопардов в кубке обыгрывал.Леопарды два последних матча ставили дублеров, давая отдохнуть лидерам.Вопрос только, как на сыгранности, взаимопонимании и оптимальности это скажется.Весь состав сразу не меняют, причем 2 матча в подряд.

http://vfliga.su/viewmatch.php?day= ... _id=250780 Это наигранный состав.

А это последние 2 матча

http://vfliga.su/viewmatch.php?day= ... _id=262023

http://vfliga.su/viewmatch.php?day= ... _id=256595

Было бы желание у самого Акона, то .....
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар