3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sd2 14 июн 2009, 02:33
а почему такая охота на молодешь. у тебя трен центр хорошо отстроен?
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 14 июн 2009, 09:00
Пятый уровень скоро достроится. Но я собираюсь их не тренцентром подымать, а играми ;)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 14 июн 2009, 13:55
Тебе надо 5 уровень базы, а до нее 1.5 миллиона.Бери моего француза 16 лет, за номинал.Смотрю всех скупаешь 16-леток.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Да, и молодежь играми рискованно качать, до 20 лет особенно.Мне французами выбора не было, когда, я 2 сезона назад брал команду- было 15 игроков и база 3 уровня.Сейчас я там гроза авторитетов, как в Мадагаскаре ты.)))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
TAV возрастные в основном играми качаться будут, поверь.Или пару сезонов качель, то дадут балл, то снимут.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 14 июн 2009, 14:37
Parmizan, чтобы не качались возрастные надо их вообще убрать с поля)) Я же сказал десять молодых с одним кэпом)) Какие возрастные, если все одного возраста, кроме кэпа? Кэп всегда будет МоМ, а остальные в зависимости от скрытого параметра "перспективность" будут получать баллы.
А про базу можешь не рассказывать - все мои команды всегда с базами очень высокого уровня. Через пару сезонов моя база будет лучше чем у большинства ком Д2 - думаешь на что я деньги собираю? :)

Как прототип будущих матчей: http://vfliga.su/viewmatch.php?d ... _id=215902 :)
Понятно, что суперов всего 3, но мы и без суперов сможем выигрывать таким составом. Тем более здесь опт 2 всего лишь 81 и соответственно недополучили мы еще баллов. В следующем сезоне физцентр будет уже 7 уровня и опт 2 редко будет ниже 81, а чаще всего за 101. Так что даже в случае поражений 1-2 минуса, при гораздо большем количестве плюсов при победах ;)

В общем я чего хочу сказать. Во ВСОЛе с 6 сезона - повидал всякое и если решил собирать такой состав, то это не просто так. Имею определенный план и стратегию, и уверен, что смогу ее реализовать. А если есть сомневающиеся - вернемся к этому вопросу сезона через три и тогда посмотрим на мою команду :)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Эдс 14 июн 2009, 14:45
TAV писал(а):Parmizan, чтобы не качались возрастные надо их вообще убрать с поля)) Я же сказал десять молодых с одним кэпом)) Какие возрастные, если все одного возраста, кроме кэпа? Кэп всегда будет МоМ, а остальные в зависимости от скрытого параметра "перспективность" будут получать баллы.
А про базу можешь не рассказывать - все мои команды всегда с базами очень высокого уровня. Через пару сезонов моя база будет лучше чем у большинства ком Д2 - думаешь на что я деньги собираю? :)

Как прототип будущих матчей: http://vfliga.su/viewmatch.php?d ... _id=215902 :)
Понятно, что суперов всего 3, но мы и без суперов сможем выигрывать таким составом. Тем более здесь опт 2 всего лишь 81 и соответственно недополучили мы еще баллов. В следующем сезоне физцентр будет уже 7 уровня и опт 2 редко будет ниже 81, а чаще всего за 101. Так что даже в случае поражений 1-2 минуса, при гораздо большем количестве плюсов при победах ;)

В общем я чего хочу сказать. Во ВСОЛе с 6 сезона - повидал всякое и если решил собирать такой состав, то это не просто так. Имею определенный план и стратегию, и уверен, что смогу ее реализовать. А если есть сомневающиеся - вернемся к этому вопросу сезона через три и тогда посмотрим на мою команду :)

Зная тебя,не сомневаюсь нисколько,что у тебя получится :beer:.Встретимся правда в Д1 сезонов через 5-6,но ты скорее всего выиграешь :grin:...
Эдс
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 14 июн 2009, 15:06
ЭДС, обязательно))

Вот единственное, что меня действительно напрягает - это взаимопонимание. В том самом матче, что привел выше, видно какая это проблема для нас... Вот потому-то у меня и такая активность на трансф. рынке. Мне сейчас игрочков 30 бы молодых набрать, а из них слепить уже команду с нормальным взаимопониманием. Остальных продам со временем, кто не впишется нормально в этот пункт. :)

Вот собственно и ответ на вопрос - почему такая охота :roll:
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Эдс 14 июн 2009, 15:20
TAV писал(а):ЭДС, обязательно))

Вот единственное, что меня действительно напрягает - это взаимопонимание. В том самом матче, что привел выше, видно какая это проблема для нас... Вот потому-то у меня и такая активность на трансф. рынке. Мне сейчас игрочков 30 бы молодых набрать, а из них слепить уже команду с нормальным взаимопониманием. Остальных продам со временем, кто не впишется нормально в этот пункт. :)

Вот собственно и ответ на вопрос - почему такая охота :roll:

Могу тебе ещё подсказать один момент.Балатируйся на юниорку и когда станешь тренером ставь только своих и никого не слушай... :D ,за сезон можно хорошо прокачать...
Эдс
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 14 июн 2009, 15:49
TAV В принципе, тогда тебе нафиг не надо сейчас в Д-2 попадать.За 3-4 сезона понятное дело сыграются.Иногда хочется и пораньше выше прыгнуть.Я всего второй сезон во ВСОЛе, но некоторые фишки уже сейчас обнаружил.Сила не главное.)))

Самое интересное, что в Бутсе тоже самое, сила не главное, но там вариаций больше со схемами, можно игрокам индивидуальные установки давать и тому подобное.Хотя ВСОЛ мне больше нравится.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 14 июн 2009, 15:55
Parmizan писал(а):TAV В принципе, тогда тебе нафиг не надо сейчас в Д-2 попадать.За 3-4 сезона понятное дело сыграются.Иногда хочется и пораньше выше прыгнуть.Я всего второй сезон во ВСОЛе, но некоторые фишки уже сейчас обнаружил.Сила не главное.)))

Самое интересное, что в Бутсе тоже самое, сила не главное, но там вариаций больше со схемами, можно игрокам индивидуальные установки давать и тому подобное.Хотя ВСОЛ мне больше нравится.

А я и не хочу в Д2. Я виноват что ли, что само выигрывается :oops:
Просто предыдущий тренер оставил мне команду на ходу +суперы использовал - вот и получается, что я сейчас случайно вклиниваюсь в борьбу за первые три места, но в конечном итоге даже если попаду в переходняки - наверх не пойду. Главное первое случайно не занять :D

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Эдс писал(а):
Могу тебе ещё подсказать один момент.Балатируйся на юниорку и когда станешь тренером ставь только своих и никого не слушай... :D ,за сезон можно хорошо прокачать...

недурственный план :mrgreen:
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 14 июн 2009, 16:01
TAV ага я посмотрел.Ты ее в мой день рождения принял.Интересно будет в следующем сезоне против тебя сыграть.Если, конечно, жребий сведет нас.Да, у тебя уже в следующем сезоне сыграется команда.А я вот без старичков не могу, хотя, у меня все вроде среднего футбольного возраста.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Тяжело будет и Казахстан тянуть и юниорку здесь.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 14 июн 2009, 16:04
Это шутка)) Одновременно две сборный тренировать нельзя :)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 14 июн 2009, 16:32
TAV Слушай, а ты в коммерческом турнире где-то подавал заявку??Я там нашел один. может попробуем доминиканцев порвать.viewtopic.php?f=198&t=100870&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 14 июн 2009, 16:39
Не. В КТ я не играю из принципа не играть в КТ :)
Просто чаще всего к ним мои команды подходять на красной физе, а напотерять баллов из-за опт2 там где можно даже не участвовать - не мое. Лучше я в это время погоняю товарняки, и сдам своих лидеров в аренду - заработаю не меньше, а то и больше, чем призер иного КТ без такого риска потери баллов :)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Эдс 14 июн 2009, 16:43
ТАV твой капитан неплохой куш баллов сорвёт у такой команды,неплохо былобы,чтобы это игрок молодёжки был годика так 21-го...Можно и национальной конечно.
Эдс
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 14 июн 2009, 17:01
Пока что в окончании этого сезона и в следующем это местный игрок будет(№15). Потом я его попробую заменить на игрока 24 лет с прицелом на сборную к годам 26-27 и вечным капитанством в моей коме. Но воспитать второго Манассе - это ого-го! :)
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар