3 дивизион Мадагаскара.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 09 июн 2009, 22:09
TAV писал(а):
Артем билик писал(а):выбирай у меня малолеток много, на CF если сильный то на двоих(все кроме RD)
Предложил в общении.

TAV ты хоть в воспитании детей имеешь опыт какой? :D
Эдс
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 09 июн 2009, 22:18
Конечно у него он есть, опыт))) Вон сегодня видел, проходил он мимо ребятни Полисовской, так те ему радовались как мамке родной! от он показатель опыта в воспитании )))))))))
АнтоN
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 09 июн 2009, 23:00
А пускай мне вон Антон отдаст Энтони Андреа - я покажу, какой у меня опыт есть :)
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 10 июн 2009, 03:29
Дживан за кубком вызова пойдет.Все руки развязались, буду мешать.Пока не знаю кому.)))Но суперам ведь не пропадать. :)
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 10 июн 2009, 03:41
Упс, у меня как раз игра с тобой следующая :) Что ж ты на кубок вызова супера свои не использовал :)
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 10 июн 2009, 08:26
TAV писал(а):А пускай мне вон Антон отдаст Энтони Андреа - я покажу, какой у меня опыт есть :)
совсем не вариант... сам видишь, какая ситуация на правом фланге полузащиты, срочно нужно тренить смену.
АнтоN
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 10 июн 2009, 12:16
мне думаю место 4-е светит... Анцианиони не выдержит, усталость и всего 19 игроков...
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение АнтоN 10 июн 2009, 13:31
SAF писал(а):мне думаю место 4-е светит... Анцианиони не выдержит, усталость и всего 19 игроков...
команда отлично справляется с 19 игроками, а усталость скинуть - дело одного-двух матчей. Так что не ставь на них крест ))))
АнтоN
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 10 июн 2009, 21:22
исходом тура доволен, дживан ничейку с реквинсом(довольно интересная игра оказалась), косром с супером не переиграл хеами) и хорошо что с хеами все матчи уже отыграл :grin: Анцианиони ничья, так что думаю я прав... :)
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 10 июн 2009, 22:18
Игра интересная, я так и думал , что 0:0 будет.Мне больше вкатило +4 балла.Я так каждый матч готов 0:0 играть.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение sd2 11 июн 2009, 04:20
:) Млин я старался выиграть, но пока силенок мало :)
sd2
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 11 июн 2009, 06:43
Ыыы... Второго лидера подряд)) На этот раз в гостях :D Я фигею - так и в переходняки могу угодить. Будь у меня действительно желание играть в Д2 наверное удалось бы это сделать с ходу... :roll:
TAV
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение Parmizan 12 июн 2009, 13:25
Тур заруба в Д-3В.Целых три матча, много решающих.Хорошо, когда ни на что уже не претендуешь.Экспериментировать можно и попугать народ супером.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 577
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение SAF 12 июн 2009, 16:04
дааа... согласен!))) я так в лаосе издеваюсь, 2 раза изза моего супера менялся лидер :grin:
SAF
 
 
 

Re: 3 дивизион Мадагаскара.
Сообщение TAV 13 июн 2009, 22:45
В Д3-А заваруха еще покруче)) Между первым и четвертым местом 2 очка)) Че-то когда взял команду думал придется упираться в борьбе за пятое место, а в итоге уже за шесть туров до конца видно, что финишируем выше)

Продолжаем ослабляться)) Уже 10 по силе в диве)) Самое время в Д2 залететь :D

Все так же интересует молодежь. 16-летки гляжу уже какие мог подобрал - пройдемся теперь по 17-леткам. У кого завалялись лишние - прошу в общение. Готов одного своего сильного разменять на двух и трех 17-леток. Даже таких никчемных как 17-32, например...
TAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар